Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 216 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Dr. Strangelove
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

лучше не надо: подписи хотя бы отключить можно, а аватарка глаза мозолить будет постоянно

Ну, можно ввести отдельной услугой тогда. И ограничить кол-во пользователей как с фоном сообщений это сделано. Анимированная/статичная - какая разница что будет мозолить? Или вы про мельтешение?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

про мельтешение?

именно

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@alexis хотел перенести в разделе Европы несколько сообщений в тему, по истории, которая называлась "проблемы историчности в Европе 4" или как то похоже.... но внезапно не обнаружил этой темы.

Пару месяцев назад я в ней писал, но поиск не находит ни самой темы, ни ключевых слов, которые были в моих сообщениях.

Возможно это и есть именно то, что куда то делось из раздела Европы.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@alexis как сделать возможным в Парламенте для всех пользователей редактировать свое первое сообщение без ограничения по времени?

 

А то это же дичь вообще:

 

Ссылка на комментарий

enot1980
2 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@alexis как сделать возможным в Парламенте для всех пользователей редактировать свое первое сообщение без ограничения по времени?

 

А то это же дичь вообще:

 

     Изменил я свой первый пост, где медали  изображены.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Мне тут пришла рассылка, мол, поздравляем, вы полноправный гражданин. Учитывая, что я вроде как бы уже был им, и то, что я последние пять месяцев не отсвечивал, возникает закономерный вопрос...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 минуту назад, lopar сказал:

Мне тут пришла рассылка, мол, поздравляем, вы полноправный гражданин. Учитывая, что я вроде как бы уже был им, и то, что я последние пять месяцев не отсвечивал, возникает закономерный вопрос...

Напомнили, чтобы отсвечивал :) 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@alexis а в чем проблемы у пользователя? При упоминаниях что такого происходит, отчего подписанный с уведомлениями пользователь не хочет их получать?

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, MoS@Rt сказал:

@alexis а в чем проблемы у пользователя? При упоминаниях что такого происходит, отчего подписанный с уведомлениями пользователь не хочет их получать?

 

 

Два уведомления вместо одного. Первое о новом сообщение в теме, а второе фактически дубляж о упоминание ника. А если это цитата + упоминание ника + подписка на тему = то фактически три уведомления на одно сообщение. И да, это еще и дубляж звуковых эффектов разных.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Дни почета: жёлтые на сером фоне плохо видны. Может выбрать другой цвет? Бордовый, например. Или тот же чёрный.

Ссылка на комментарий

MoS@Rt
В 13.12.2019 в 22:02, Хоттабыч сказал:

Дни почета: жёлтые на сером фоне плохо видны. Может выбрать другой цвет? Бордовый, например. Или тот же чёрный.

Вижу, уже реализовали :)

 

5307128494161920.png?k=AI-XVG6sxt9l79vbQ

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

@alexis по неподтвержденным данным можно как-то посмотреть список всех транзакций вир на форуме. Как это сделать?

Ссылка на комментарий

Гренье
В 11.12.2019 в 08:55, alexis сказал:

- Теперь Префекты, Магистры и Советники имеют зелёный цвет, как у их второстепенной группы. Именно так оно было на Древнем форуме, когда префекты и советники отображались зелёным, а не синим цветом их ников

Не скажу, что мне из-за этого грустно, но функция эта не работает, а вернее работает не на всех. Магистр Патик светится зеленым, а вот я, ВП Москит, магистр Бердиан, префект Дон Андрон и др. как были чернильными, так и остались.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
13 минуты назад, Гренье сказал:

Не скажу, что мне из-за этого грустно, но функция эта не работает, а вернее работает не на всех. Магистр Патик светится зеленым, а вот я, ВП Москит, магистр Бердиан, префект Дон Андрон и др. как были чернильными, так и остались.

Пока не сказали- и внимания не обращал 

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Zdrajca сказал:

Пока не сказали- и внимания не обращал 

Ну надо уважить труд Алексиса, если что-то не работает. Он же старался, в конце концов

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Гренье сказал:

Ну надо уважить труд Алексиса, если что-то не работает. Он же старался, в конце концов

Так я и не требую ничего. Мне и так не плохо. Магистр Патик стал магистром сегодня, мб быть на новых магистров эта фича действует?

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Zdrajca сказал:

мб быть на новых магистров эта фича действует

так точно. Нужно пройти переназначение, как вот повезло магистру Политики. У него во время полномочия истекли.

Альтернативный оперативный вариант заполучить зелень вместо чернил - упрятаться в тюрьму за какую-нибудь безобидную шалость, показать там себя примерным заключённым, выйти по досрочному освобождению, и вуаля - зелёный цвет ника у вас в руках!!

 

@Гренье 

 

3 часа назад, Zdrajca сказал:

Пока не сказали- и внимания не обращал 

а я ведь кидал вам просьбу в письме прочесть последние нововведения в Ленте...

 

5 часов назад, MoS@Rt сказал:

@alexis по неподтвержденным данным можно как-то посмотреть список всех транзакций вир на форуме. Как это сделать?

не все, но многие да, имеются в открытом доступе. ищите.

10 часов назад, MoS@Rt сказал:

Вижу, уже реализовали :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

верно, сразу, как проснулся и увидел правильное предложение от того форумчанина, полез и реализовал. Отписываться по таким мелочам не считаю нужным.

В 12/13/2019 в 6:53 AM, Aurelius36 сказал:

Два уведомления вместо одного. Первое о новом сообщение в теме, а второе фактически дубляж о упоминание ника. А если это цитата + упоминание ника + подписка на тему = то фактически три уведомления на одно сообщение. И да, это еще и дубляж звуковых эффектов разных.

всё верно.

В 12/12/2019 в 9:46 PM, lopar сказал:

Мне тут пришла рассылка, мол, поздравляем, вы полноправный гражданин. Учитывая, что я вроде как бы уже был им, и то, что я последние пять месяцев не отсвечивал, возникает закономерный вопрос...

да, приходит всем, кто не получал ранее таких писем. Если прочесть их, то наверняка можно узнать некоторую новую информацию о возможностях вашей группы, даже если вы в ней пять месяцев отсидели.

В 12/11/2019 в 2:10 AM, MoS@Rt сказал:

как сделать возможным в Парламенте для всех пользователей редактировать свое первое сообщение без ограничения по времени?

вам уже ответили, что редакция шапок там работает для авторов тем.

  

В 12/11/2019 в 1:27 AM, GoooGooo сказал:

@alexis хотел перенести в разделе Европы несколько сообщений в тему, по истории, которая называлась "проблемы историчности в Европе 4" или как то похоже.... но внезапно не обнаружил этой темы.

Пару месяцев назад я в ней писал, но поиск не находит ни самой темы, ни ключевых слов, которые были в моих сообщениях.

Возможно это и есть именно то, что куда то делось из раздела Европы.

она исчезла ( 

В 12/7/2019 в 6:35 AM, Dr. Strangelove сказал:

А чего это анимированную аватарку поставить нельзя? Прикрутите хотя бы к советнику эту функцию. :) 

не

В 12/6/2019 в 11:53 PM, Alterus сказал:

@MoS@Rt Давно это замечал. Больше 10 реакций подряд никогда не отображается. Чтобы увидеть все, надо заходить в "реакции" в профиле.

хех, сам такого не знал :) спасибо за наблюдение!

В 12/6/2019 в 6:49 PM, GoooGooo сказал:

@alexis вторую неделю не приходит з/п министра

да, всё поправил сразу и перечислил. ну вы всё видели сами. отписываться не стал.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
В 07.12.2019 в 16:18, Dr. Strangelove сказал:

Анимированная/статичная - какая разница что будет мозолить? Или вы про мельтешение?

Есть на одном форуме юзер с такой вот аватаркой:

spacer.png 

Представить себе не могу, как это может кому-то не мозолить глаза...

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, alexis сказал:

а я ведь кидал вам просьбу в письме прочесть последние нововведения в Ленте...

Я читаю все, что вы мне скидываете :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 часов назад, alexis сказал:

Альтернативный оперативный вариант заполучить зелень вместо чернил - упрятаться в тюрьму за какую-нибудь безобидную шалость, показать там себя примерным заключённым, выйти по досрочному освобождению, и вуаля - зелёный цвет ника у вас в руках!!

 

Кстати неплохой вариант. Можно это организовать под видом экскурсии в Тюрьму или же учений по захвату заложников на случай антитеррористической операции. :smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404709

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...