Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 221 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
GoooGooo
В 29.01.2020 в 02:50, alexis сказал:

ваша заявка на рассмотрении у технической поддержки форума ))

Уважаемая техническая поддержка, как продвигается рассмотрение моей заявки?

Ссылка на комментарий

JillValentine

@alexis Здравствуйте. Вот за эту тему спасибо, я имею ввиду когда не надо писать в обратную связь с просьбой о выходе из отпуска, очень удобно, зашёл в аккаунт и тебя выбросило из отпуска автоматом.

@alexis У меня к вам большая просьба, сделайте пожалуйста так чтобы с телефона можно было загружать фотографии на форум, давно хочу выложить свою небольшую коллекцию игр но фотографии не проходят по размеру, я взял старую нокию люмию 520 и с неё не проходят. Такого ни где уже нет, ни в контакте, ни на других ресурсах где я бывал, абсолютно везде сфотографировал, закинул на ноут, загрузил, всё просто. 

P.S. Многочисленные заместители @alexis, я понимаю что вы всё знаете, но я хочу услышать ответ либо неответ именно от @alexis. Спасибо.

Изменено пользователем JillValentine
Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, JillValentine сказал:

@alexis Здравствуйте. Вот за эту тему спасибо, я имею ввиду когда не надо писать в обратную связь с просьбой о выходе из отпуска, очень удобно, зашёл в аккаунт и тебя выбросило из отпуска автоматом.

@alexis У меня к вам большая просьба, сделайте пожалуйста так чтобы с телефона можно было загружать фотографии на форум, давно хочу выложить свою небольшую коллекцию игр но фотографии не проходят по размеру, я взял старую нокию люмию 520 и с неё не проходят. Такого ни где уже нет, ни в контакте, ни на других ресурсах где я бывал, абсолютно везде сфотографировал, закинул на ноут, загрузил, всё просто. 

P.S. Многочисленные заместители @alexis, я понимаю что вы всё знаете, но я хочу услышать ответ либо не ответ именно от @alexis. Спасибо.

ну, должно так-то загружаться, у вас ещё не превышен лимит на вложения. почему не загружается, не знаю: я не захожу на форум с телефона :( 

Ссылка на комментарий

JillValentine
Только что, alexis сказал:

ну, должно так-то загружаться, у вас ещё не превышен лимит на вложения. почему не загружается, не знаю: я не захожу на форум с телефона :( 

@alexis так я то же, не захожу на форум с телефона, я копирую фотографию на ноутбук, пытаюсь загрузить пишет "вам разрешено загружать не больше 501" вроде так, в общем не пропускает.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, JillValentine сказал:

@alexis так я то же, не захожу на форум с телефона, я копирую фотографию на ноутбук, пытаюсь загрузить пишет "вам разрешено загружать не больше 501" вроде так, в общем не пропускает.

а да, вспомнил: есть такое ограничение на загрузку - максимум 500 мегабайтов на один файл.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Забавно, что я с 1970 года не пользовался стимом :smile173:

 

55c8d7d8ca28af4299b8bca03ff0c880.png&key

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Можно ли сделать так, чтобы тема не светилась непрочитанной, если последний отписавшийся в ней находится в игноре?

Ссылка на комментарий

alexis
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

Можно ли сделать так, чтобы тема не светилась непрочитанной, если последний отписавшийся в ней находится в игноре?

похоже что нет: разработчики так задумали, либо не додумали...

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 часов назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Забавно, что я с 1970 года не пользовался стимом :smile173:

 

 

в механизме двигателя первое января 70 считается как бы стартовой датой, когда был "создан мир" :) 

Ссылка на комментарий

Москит
В 08.02.2020 в 12:52, alexis сказал:

а да, вспомнил: есть такое ограничение на загрузку - максимум 500 мегабайтов на один файл.

У меня всего 3.91 Мб  лимит вложений, а у вас тут такие лимиты на файл. Тоже так хочу)

Ссылка на комментарий

SteelDog

@alexis

после снятия предов фантики за них не вернулись.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

У меня одного такая красота? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

0bdb58ee6c0a07469768071719d4acb4.png

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У меня одного такая красота? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не. У меня тоже. Даже еще хуже если с телефона открывать.

Ссылка на комментарий

Alterus
2 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

У меня одного такая красота? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аналогично.

Ссылка на комментарий

alexis

Ну сейчас уже нету: кнопка в редакторе "Remove Format" всё исправляет.

Ссылка на комментарий

alexis
В 2/1/2020 в 7:38 PM, GoooGooo сказал:

Уважаемая техническая поддержка, как продвигается рассмотрение моей заявки?

 

В 1/27/2020 в 4:30 AM, GoooGooo сказал:

Тогда прошу Вас, пожалуйста создайте такой раздел в РАДе и создать группу которой будет доступно его видеть и там писать. Насколько я понимаю, это не очень много работы.

 Пароль это не то, я бы мог это сделать на базе нашего партийного раздела, функционал позволяет, но нужна именно группа, которую пользователь сам может себе ставить при желании и просить удалять, если возникнет необходимость.

Всё сделано. Запрос на новую платную группу "Анархист" реализован. Стоимость - 10 песо. Получает доступ к скрытому разделу в "Разделе активных дискуссий". К тому же разделу помимо этой группы имеют доступ все модераторы от "префекта" и выше.

Ссылка на комментарий

Москит
15 минут назад, alexis сказал:

 

Всё сделано. Запрос на новую платную группу "Анархист" реализован. Стоимость - 10 песо. Получает доступ к скрытому разделу в "Разделе активных дискуссий". К тому же разделу помимо этой группы имеют доступ все модераторы от "префекта" и выше.

А почему она не отображается?(

 

И почему у Великого префекта имя пользователя дефолтного цвета?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Москит сказал:

 

И почему у Великого префекта имя пользователя дефолтного цвета?

Поменяется цвет при переназначение на должность. 

Ссылка на комментарий

alexis
12 минуты назад, Москит сказал:

А почему она не отображается?(

 

И почему у Великого префекта имя пользователя дефолтного цвета?

также как и жалобная не отображается. только в логах будет прописываться.

чтоб зелень у ника была, нужно попасть в тюрьму, а потом выйти из неё. = это самое быстрое.

Ссылка на комментарий

Москит
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Поменяется цвет при переназначение на должность. 

 

В 28.09.2019 в 07:01, alexis сказал:

Хоть на цвета для групп всем наплевать, их расцветку на данный момент всё равно нужно опубликовать, чтоб показать, какие цвета установились после цветовой реформы:

Банк - 00a600

Банкрот и Вне политики - 555555

В отпуске, Нарушитель - 000000

Великий Магистр, Великий Префект, Префект, Магистр, Гос. Компания, Государство, Коллегия, Ознакомитель - 56890A

Вице-Президент - 900000

Газета - 96880b

Гость - 353c41

Гражданин, Помилованный, Техподдержка - 3A1E75

Депортированный, Расстрелянный - 000000

Жалобная, Парламентарий, Советник - 306523

Министр - BF0000

Нарушитель-рецидивист - 353c41

Организация - 008900

Полноправный гражданин - 4e289e

Получающий гражданство - 9a4c00

Почётный гражданин - 0B304B

Председатель Верховного Совета, Руководитель Discord и ВК Strategium - 1D3A6B

Президент - 4A0F40

Премьер-Министр - AA0000

Прохожий - 663300

Руководитель Коллегий - FF0000

Совет Президента, ФСБ - 3D3D7A

Спикер Парламента - 008900

Уважаемый гражданин - 1e2e75

28 сентября. А меня на Великого префекта назначили в ноябре.

1 минуту назад, alexis сказал:

также как и жалобная не отображается. только в логах будет прописываться.

чтоб зелень у ника была, нужно попасть в тюрьму, а потом выйти из неё. = это самое быстрое.

Ну вот, 10 вир выкинул(

Интересное предложение, надо обдумать:madness: Хотя, меня больше интересует статус "вне политики", слишком уж он хорош для выбранной мной линейки иерархии)))

Ссылка на комментарий

alexis
38 минут назад, Москит сказал:

Ну вот, 10 вир выкинул(

префектам группа и не нужна вовсе: то, что доступно "Анархистам", уже доступно и префектам и всем модераторам выше.

 

34 минуты назад, Москит сказал:

28 сентября. А меня на Великого префекта назначили в ноябре.

ну, сверяйте теперь Ленту: когда ввелась новая техническая возможность получения зелёного цвета для префектов?

Изменено пользователем alexis
Поправлена цитата
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404373

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...