Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 224 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis
10 часов назад, GoooGooo сказал:

(в тюрьме технически не возможно создать полноценное голосование

Не знаю даже, почему там опросы были отключены (скорее всего с Древности это повелось), теперь активировал их там. Но заключённые в них всё равно голосовать не могут.

10 часов назад, SteelDog сказал:

а что с прикрепляемыми файлами? у меня лимит в 0 что бы я, как злосный нарушитель, не нанес пущего вреда форуму загружая свои файлы?
или у меня просто закончилось место в хранилище а почистить его мне нельзя по тем же соображениям - что бы я не нанес вреда, удаляя свои  файлы?
 

не, это просто ущемление технических возможностей для тех форумчан, которые нарушают правила форума и переходят в группы нарушителя и рецидивиста.

10 часов назад, GoooGooo сказал:

@alexis скажите пожалуйста, возможно ли создать тег @модераторы, по которому бы призывались все модераторы форума от магистра/префекта и выше, который могли бы ставить только спикер парламента, премьер-министр и вице-президент?

первая часть реализуется созданием новой второстепенной (Скрытой) группы, которую давать всем модераторам, а потом эту группу вызывать. вторую часть, где нужно, чтоб только три пользователя ею могли воспользоваться, реализовать не знаю как.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
25 минут назад, alexis сказал:

первая часть реализуется созданием новой второстепенной (Скрытой) группы, которую давать всем модераторам, а потом эту группу вызывать. вторую часть, где нужно, чтоб только три пользователя ею могли воспользоваться, реализовать не знаю как.

А можно сделать так, чтоб этот тег @модераторы не выдавался во всплывающем окне когда печатаешь @ и после этого символы?

Доступность тега только для спикера, ПМ, ВП и выше нужна для того, чтоб пользователи не баловались им дёргая попусту весь модераторский корпус. В принципе это можно реализовать и через законы привесив ответственность на какую нибудь лёгкую статью типа флуда  за неправомерное использование тега. Но если он будет в выдаче @ то многие получат преды просто по незнанию.

 

А так, функция была бы очень полезной и @Спикер Парламента  со мной согласен.

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Или же, если это невозможно, назвать группу так, чтоб она была в самом конце огромного всплывающего списка. Например у нас есть много ников @Alex <что то там дальше>, если назвать ее @Alex zzz то она не будет наверху во всплывающем окне и на нее не будут часто кликать. Если я правильно понимаю как это работает. Либо же таким сочетанием символов, который редко кому придет в голову набрать случайно, что нибудь типа @#%&__

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

alexis
6 часов назад, GoooGooo сказал:

Или же, если это невозможно, назвать группу так, чтоб она была в самом конце огромного всплывающего списка. Например у нас есть много ников @Alex <что то там дальше>, если назвать ее @Alex zzz то она не будет наверху во всплывающем окне и на нее не будут часто кликать. Если я правильно понимаю как это работает. Либо же таким сочетанием символов, который редко кому придет в голову набрать случайно, что нибудь типа @#%&__

там единая настройка по группам. Если, допустим, прохожим или почётным сейчас разрешено вызывать всех модераторов в определённой группе, то при введении новой группы для вызова, она будет доступна для вызова также всем, как прохожим, так и почётным. Там замучаемся всем прохожим выдавать предупреждения просто за то, что они по незнанию давят на вызов "Модераторы" (то есть всех вызывают). И они всё равно так будут делать, так как слово "модератор" привычнее всяких префектов и министров.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, alexis сказал:

там единая настройка по группам. Если, допустим, прохожим или почётным сейчас разрешено вызывать всех модераторов в определённой группе, то при введении новой группы для вызова, она будет доступна для вызова также всем, как прохожим, так и почётным. Там замучаемся всем прохожим выдавать предупреждения просто за то, что они по незнанию давят на вызов "Модераторы" (то есть всех вызывают). И они всё равно так будут делать, так как слово "модератор" привычнее всяких префектов и министров.

Поэтому я и предлагаю назвать группу не "модераторы" которую логично вызвать если нужена модерская помощь, а Alex zzz, или "%₽++&#"

Ссылка на комментарий

SteelDog
14 часа назад, alexis сказал:

не, это просто ущемление технических возможностей для тех форумчан, которые нарушают правила форума и переходят в группы нарушителя и рецидивиста.

а у меняя рационализаторское предложение.
давайте еще например ущемим с помощью отключения каких-либо символов. например букву А отключим. или Е... или накопительная система, чем больше штрафов тем больше символов - что бы не павадно супостатам было, а?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А никак нельзя этот смайл -> :18:

прикрутить к тем смайлам которые оценивают сообщение?

Похоже будет самый востребованный ))

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Товарищ @alexis, регулярно появляются оповещения о сообщениях на премодерации, хотя таковых нет, фактически. Нельзя ли починить? Спасибо. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Товарищ @alexis, регулярно появляются оповещения о сообщениях на премодерации, хотя таковых нет, фактически. Нельзя ли починить? Спасибо. 

Возможно эти сообщения были удалены. Уведомление  остается - сообщения в разделе нет.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Возможно эти сообщения были удалены. Уведомление  остается - сообщения в разделе нет.

Но это все равно баг) 

_________
добавлено 0 минут спустя

Теперь вообще кнопка пропала о_О 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Но это все равно баг) 

Ну нет. Это дополнительный контроль над модераторами у которых есть кнопочка "удалить".

Защита прав потребителей нарушителей! :108196:

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis вот баг о котором я говорил:

Вот было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на предмодерации.

Вот Ротор цитирует это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошло менее двух часов. 

Сообщение получило статус 

Утвердил ROTOR в 2020-03-09T13:08:10+0400

Но на главной странице осталась отметка "!0/1"

Спойлер

IIYqsoQ.png

И она теперь будет висеть пока другое сообщение в этой теме не пройдет предмодерацию кнопкой Утвердить.

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Теперь вообще кнопка пропала о_О 

Какая из них?))

Кнопка утвердить появляется через 2 часа.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, Aurelius36 сказал:

@alexis вот баг о котором я говорил:

Вот было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на предмодерации.

Вот Ротор цитирует это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Прошло менее двух часов. 

Сообщение получило статус 

Утвердил ROTOR в 2020-03-09T13:08:10+0400

Но на главной странице осталась отметка "!0/1"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. картинка (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И она теперь будет висеть пока другое сообщение в этой теме не пройдет предмодерацию кнопкой Утвердить.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Какая из них?))

Кнопка утвердить появляется через 2 часа.

Очередь утверждения пропадала, но уже есть. 

Ссылка на комментарий

Как вставить Картинку в текст сообщения?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, JohnGalt сказал:

Как вставить Картинку в текст сообщения?

Лучше всего залить вашу картинку на файлообменник.

Например Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скопируйте URL картинки и вставьте в сообщение.

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis

А нельзя ли реализовать для пользователей из "санкционных групп" запрет на редактирование заглавных сообщений в своих темах, чтобы не было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

Ссылка на комментарий

alexis
В 3/9/2020 в 9:33 AM, simonov-89 сказал:

Товарищ @alexis, регулярно появляются оповещения о сообщениях на премодерации, хотя таковых нет, фактически. Нельзя ли починить? Спасибо. 

да, починил в то же утро.

7 часов назад, Москит сказал:

@alexis

А нельзя ли реализовать для пользователей из "санкционных групп" запрет на редактирование заглавных сообщений в своих темах, чтобы не было Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ?

да, спасибо, что сообщили о том случае. Шапку темы восстановил. Если попадаются такие случаи на глаза, оповещайте сразу.

А про тот запрет - это нецелесообразно, так как пользователь же рано или поздно выйдет из санкционной группы, и всё равно сможет сделать нехорошее дело.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, alexis сказал:

да, починил в то же утро.

 

Спасибо. Только теперь шрифт разный. На кнопке жалоб цифра одним шрифтом написана, а на премодерации другим. 

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, simonov-89 сказал:
 

Спасибо. Только теперь шрифт разный. На кнопке жалоб цифра одним шрифтом написана, а на премодерации другим. 

да, видел уже тоже :) 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@alexis куда то пропал кнопка "непрочитанные". Карантинные меры, для того чтоб люди меньше из темы в тему шастали?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404343

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...