Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 272 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

Кнопка отметить всё прочитанным перестала спрашивать подтверждение, меня это устраивает, но просто непривычно - в ленте тех новостей об этом ни слова.

Кстати, что там с моей давней просьбой - заставить её отмечать прочитанным и подразделы, если жмёшь её на разделе? Не помню, чтобы последовал ответ.

Ссылка на комментарий

alexis
29 минут назад, Хоттабыч сказал:

Кнопка отметить всё прочитанным перестала спрашивать подтверждение, меня это устраивает, но просто непривычно - в ленте тех новостей об этом ни слова.

 

я ничего там не изменял.

29 минут назад, Хоттабыч сказал:

Кстати, что там с моей давней просьбой - заставить её отмечать прочитанным и подразделы, если жмёшь её на разделе? Не помню, чтобы последовал ответ.

а я помню, что отвечал отрицательным ответом, что не осилить такое мне.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@alexis У меня последний месяц не вставляются картинки с джоя. Как быть и что делать?)

Пример

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

alexis

 

11 минуту назад, Kapellan сказал:

@alexis У меня последний месяц не вставляются картинки с джоя. Как быть и что делать?)

Пример

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там в название ссылки закралась кириллица :(( не любит её буржуйский форумный двигатель :((

Вот, попробуйте отсюда скопировать её и потом сразу вставить в сообщение, у меня сразу преобразовалась (либо после нажатия enter):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

@alexis в ту же ссылку преобразовывается. А кирилица часто была в названии, но годами всё нормально работало.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, alexis сказал:

преобразовалась :((

Значит что-то на моей стороне и хрен поймёшь что именно -_-

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Так-то с картинками куча проблем. Из ВК почти без шансов их отобразить, даже если они отобразились в окне редактора, остаётся немалый шанс, что их порежет при отправке поста и вместо картинки будет её название в небольшом прямоугольнике. С ДТФ картинки тащатся 50 на 50, а видео "схлопывается" в маленький прямоугольник, хотя если запустить ролик на ДТФ, скопировать и вставить ссылку на него нормально отображается.

С картинками иногда (но не всегда) помогает такая махинация: вставляем, отменяем преобразование, удаляем ссылку, обрамляем текст ссылки в тэг img.

Больше всего проблем с картинками webp, хотя я смотрю они очень часто стали встречаться, т.е. формат не редкий.

Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Больше всего проблем с картинками webp, хотя я смотрю они очень часто стали встречаться, т.е. формат не редкий.

да, потому что как я понимаю этот формат ещё пока не поддерживается текущей версией двигателя. Но грядёт обновление до последней, новой версии, может, там получше с картинками будет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Можно ли для вариантов купли-продажи рейтинга в выпадающем списке в профиле писать не только их название, но и курсы?

Ссылка на комментарий

alexis

Вы про это место?

image.png

Нет, не получается такая задумка, и вроде именно вы про неё уже спрашивали пару раз. Я всегда должен был отвечать отрицательно :( 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, alexis сказал:

Вы про это место?

да, именно

3 минуты назад, alexis сказал:

Нет, не получается такая задумка, и вроде именно вы про неё уже спрашивали пару раз.

Очень жаль. Вроде перед вопросом ознакомился со своей писаниной в теме и нашёл только свой вопрос о количестве доступного к покупке/продаже рейтинга в том месте. Думал, может хотя бы курсы можно прописать.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Вроде перед вопросом ознакомился со своей писаниной в теме и нашёл только свой вопрос о количестве доступного к покупке/продаже рейтинга в том месте. Думал, может хотя бы курсы можно прописать.

а вы задавали этот вопрос в бизнес-центре, вроде бы в вопросах по фин.сфере там. 

А то, что жаль, так и мне тоже, потому что удобно было бы в разы!

Ссылка на комментарий

Січовик

@alexis, резко попер рекламный мусор. Не было этого уж месяцев несколько. Не потому ли, что враги пропороли живот форумной механике?

Ссылка на комментарий

Flamand

@alexis  Прошу вернуть мне 100 (сто) вир по причине отмены преда.

Пруф:

 

Ссылка на комментарий

alexis
14 часа назад, Січовик сказал:

@alexis, резко попер рекламный мусор. Не было этого уж месяцев несколько. Не потому ли, что враги пропороли живот форумной механике?

что за мусор? Спамеры на форуме? А где? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Flamand сказал:

@alexis  Прошу вернуть мне 100 (сто) вир по причине отмены преда.

 

возвращено.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Хоттабыч сказал:

Можно ли для вариантов купли-продажи рейтинга в выпадающем списке в профиле писать не только их название, но и курсы?

Может просто сделать рамки для курса купли-продажи Организаций?

Типа 0 (запрет сделок), и от 10 до 150 ?

Чтобы не было таких попадосов как у уважаемого GameForGame потерявшего 500рейта даром в пользу ушлого Банка СССР ?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
6 минут назад, Gorthauerr сказал:

Может просто сделать рамки для курса купли-продажи Организаций?

Типа 0 (запрет сделок), и от 10 до 150 ?

Чтобы не было таких попадосов как у уважаемого GameForGame потерявшего 500рейта даром в пользу ушлого Банка СССР ?

это совсем другая история, я просто хотел бы видеть курсы воочию перед продажей, т.к. лёгким движением руки они могут поменяться в любую секунду, а рейт уже не вернуть.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

это совсем другая история, я просто хотел бы видеть курсы воочию перед продажей, т.к. лёгким движением руки они могут поменяться в любую секунду, а рейт уже не вернуть.

Но @alexis же пишут что это технически невозможно :( Причем не первый раз уже это пишет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406026

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...