Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 277 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36
13 минуты назад, WWTHEBEST1910 сказал:

Здравствуйте, можно ли сделать так чтобы мне не присылали почту все темы на которые я подписан, а то по незнанию нажимал кнопочки:boyan:и у меня по косарю сообщений в день в нежелательных. Всё висит, всё лагает:builder: ХЕЛП!!!!

Да, можно. Справа вверху Ваш ник. Нажмите и откроется вкладка. Выберите строчку "мои подписки" и измените/удалите как хотите и как захотите. 

 

@WWTHEBEST1910 самое быстрое решение. В меню выбрать "все" и в сплывающих кнопочках выбрать "отписаться". Это если совсем хотите все подписки убрать.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

прошу по возможности вернуть 900 вир за 3 отмененные предупреждения от вчерашнего числя

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, wadwad сказал:

@alexis 

прошу по возможности вернуть 900 вир за 3 отмененные предупреждения от вчерашнего числя

можно, но нужны прямые ссылки на них, чтоб я оперативно всё сверил и без лишних вопросов всё вернул.

 

В 11/16/2020 в 3:50 PM, Gorthauerr сказал:

Я тоже так подумал, ну или ненавязчивый рекламщик. Не, явно не бот чтобы расстреливать - хватает других сообщений в игровых.

Но сообщения с рекламой магазина в мусорку, или оставить @alexis  ?

я в тот же момент передал ваш запрос иному компетентному в вопросах рекламы лицу.

 

В 11/16/2020 в 2:57 PM, Gorthauerr сказал:

Пред отменен по нереабилитирующим основаниям. Экстремистское высказывание @Хоттабыч остается таковым.

Возврата по правилам быть не должно.

нет, за такие тоже возврат, ибо он оформлен не по правилам оформления санкций и был отменён (уже вернул сразу по обращению пользователя).

Ссылка на комментарий

wadwad

 

3 часа назад, alexis сказал:

можно, но нужны прямые ссылки на них, чтоб я оперативно всё сверил и без лишних вопросов всё вернул.

 

 

 

 

В 17.11.2020 в 12:02, Keksik сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление Администрации.
Количество баллов на данный момент: 15.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение отменено в связи с отстутсвием состава нарушения.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 17.11.2020 в 16:50, SyLaR_MoZZZg сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.
Количество баллов на данный момент: 20.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение отменено в связи с отсутствием состава нарушения.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 17.11.2020 в 16:56, SyLaR_MoZZZg сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.3. Провокация.
Количество баллов на данный момент: 25.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение отменено в связи с отсутствием состава нарушения.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

200+300+400=900

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

@alexis 

плохо, что нет автовозврата, банкроты в этой теме писать не могут, так что без финансовой помощи @enot1980 я бы не только ссылки не мог бы дать, но и вообще здесь написать

Ссылка на комментарий

Січовик
В 16.11.2020 в 09:45, simonov-89 сказал:

...Иначе - расстрел.

К сведению: @war_dog.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Че-та он затих. Мож, порох отсырел? Вдруг сегодня из пушки палить начнет?

 

В 01.11.2020 в 01:51, alexis сказал:

 

@Shikot @Січовик а вот как раз в эти дни (с позавчера) идут работы по улучшению работы той вкладки, в частности информативности и, надеюсь, ещё и производительности, если получится. Вот пока взгляните, как оно на сейчас выходит:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Новый вид вкладки "Форумы" (Открыть)

image.png

По сути, это уже будет новая вкладка, с расширенной статистикой, в замен текущей вкладки "Форумы".

@alexis, а по этому вопросу ничего нового?

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Січовик сказал:

@alexis, а по этому вопросу ничего нового?

есть, введено уже, но недоступно для просмотра пользователям пока ещё.

4 часа назад, wadwad сказал:

200+300+400=900

 

возвращено

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, alexis сказал:

есть, введено уже, но недоступно для просмотра пользователям пока ещё.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Отлично, подождем. Любопытно, что там и как.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

За что даётся блок ранга, и как его снять?

А то у меня скоро 7500 сообщений будет (и 900+ рейта в запасе), по идее должен 14й ранг взяться.

Но в профиле пишет "блок ранга" и стоит галочка >:(

Ссылка на комментарий

Chestr
18 минут назад, Gorthauerr сказал:

За что даётся блок ранга, и как его снять?

А то у меня скоро 7500 сообщений будет (и 900+ рейта в запасе), по идее должен 14й ранг взяться.

Но в профиле пишет "блок ранга" и стоит галочка >:(

Там срок по дням, чтобы быстро не набивали ранги, 120 дней надо ждать со времени получения 13го, чтоб 14й можно стало взять. 

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Січовик
34 минуты назад, Gorthauerr сказал:

За что даётся блок ранга, и как его снять?

А то у меня скоро 7500 сообщений будет (и 900+ рейта в запасе), по идее должен 14й ранг взяться.

Но в профиле пишет "блок ранга" и стоит галочка >:(

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНу, быстрый какой! Субординация и выслуга лет потому что.

Должен посидеть какое-то время в своем ранге, оглядеться, проверить, не слишком круто ли растешь.

 

20 минут назад, Chestr сказал:

Там срок по дням, чтобы быстро не набивали ранги, 120 дней надо ждать со времени получения 13го, чтоб 14й можно стало взять. 

Во-во, все правильно. Но надо еще и на стаж поглядывать, а не только на срок.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
17 часов назад, Chestr сказал:

Там срок по дням, чтобы быстро не набивали ранги, 120 дней надо ждать со времени получения 13го, чтоб 14й можно стало взять. 

Где бы ещё узнать, когда предыдущий ранг был получен, и сколько осталось дней блока из этих 120 ?

В ЛОГАХ ничего не написано (как о продаже рейта например, блок продажи рейта через ЛОГИ отслеживать легко).

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr значит ты недавно уже брал ранг) Жди, скоро получишь 14. 

Ссылка на комментарий

Січовик
26 минут назад, Gorthauerr сказал:

Где бы ещё узнать, когда предыдущий ранг был получен, и сколько осталось дней блока из этих 120 ?

В ЛОГАХ ничего не написано (как о продаже рейта например, блок продажи рейта через ЛОГИ отслеживать легко).

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА уведомления не было?

 

16 минут назад, simonov-89 сказал:

@Gorthauerr значит ты недавно уже брал ранг) Жди, скоро получишь 14. 

Да, все параметры позволяют. Только постов добрать и срок блока переждать.

Изменено пользователем Січовик
пропустил запятую
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А уведомления не было?

 

А их и нет) Просто пишешь пост - апаешься в ранге. 

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

А их и нет) Просто пишешь пост - апаешься в ранге. 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа, я уже просмотрел настройки уведомлений - там об изменении ранга ничего.

А вот сам вопрос, когда истекает срок блокировки, весьма важен. ЕМНИП, 7501-й пост нужно опубликовать не ДО, а ПОСЛЕ окончания срока блокировки, иначе автопереход не состоится, и придется ему ждать сразу 15-й ранг.

Но это надо у @alexis'а уточнять.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Да, я уже просмотрел настройки уведомлений - там об изменении ранга ничего.

А вот сам вопрос, когда истекает срок блокировки, весьма важен. ЕМНИП, 7501-й пост нужно опубликовать не ДО, а ПОСЛЕ окончания срока блокировки, иначе автопереход не состоится, и придется ему ждать сразу 15-й ранг.

Но это надо у @alexis'а уточнять.

Просто сменится сразу два ранга) Я минимум два раза перепрыгнул. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
38 минут назад, Січовик сказал:

А вот сам вопрос, когда истекает срок блокировки, весьма важен. ЕМНИП, 7501-й пост нужно опубликовать не ДО, а ПОСЛЕ окончания срока блокировки, иначе автопереход не состоится, и придется ему ждать сразу 15-й ранг.

Даже так? Блин, это плохо если так.

 

@alexis если набито не 7500 постов а больше, автопереход состоится после снятия блока? например на 8001м посте, или на 8999м ?

И узнать бы, на сколько дней блок поднятия ранга ещё висит?... 30? 40? 60? 90?

Ссылка на комментарий

Січовик
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Даже так? Блин, это плохо если так.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif Нет, я ошибался.

@simonov-89 правильно отметил:

11 минуту назад, simonov-89 сказал:

Просто сменится сразу два ранга) Я минимум два раза перепрыгнул. 

 

В Ленте тех. новостей расписан пример.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

...И узнать бы, на сколько дней блок поднятия ранга ещё висит?... 30? 40? 60? 90?

Видимо, только смотреть ежедневно в профиле, стоит галочка или исчезла.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

alexis
40 минут назад, Gorthauerr сказал:

Где бы ещё узнать, когда предыдущий ранг был получен, и сколько осталось дней блока из этих 120 ?

В ЛОГАХ ничего не написано (как о продаже рейта например, блок продажи рейта через ЛОГИ отслеживать легко).

да, такого рода логов нет. Но я могу проверить и уже посмотрел, что блок ранга активировался 14 августа, снимается он 12 декабря.

Это обозначает, что 14 августа вы перешли в 13 ранг, а 12 декабря сможете перейти в следующий, четырнадцатый ранг, при условии диапазона 7501-10000 сообщений на вашем счётчике. (это главное условие, но есть ещё дополнительные - подробнее в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Добавлю ещё, что ваш текущий диапазон сообщений (5251-7500) не позволяет вам подниматься выше 13 ранга, тоесть вы и должны быть в тринадцатом ранге, а вот после 7501 сообщения стоит задумываться о 14 ранге и копить соответствующий рейтинг.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 405407

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...