Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 306 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
UBooT
2 часа назад, alexis сказал:

а покажите картинку место, где там нету фона, что затрудняет прочтение текста. сейчас покопался там везде в настройках "Управление партией", не нашёл почти ничего нечитаемого...

О, всё чудесным образом пролечилось... Вопрос снят...

Ссылка на комментарий

Москит

А я смотрите как умею

Спойлер

 

7a05ee3504f6.png

 

1764fbb0439e.png

 

88be3e13e079.png

 

ddc9fc380d7a.png

 

Если сначала развернуть цитату, а потом открыть спойлер - он делает плохо. Если сперва открыть спойлер, а потом развернуть цитату - всё ок.

alexis 

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Москит сказал:

А я смотрите как умею

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тыц (Скрыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если сначала развернуть цитату, а потом открыть спойлер - он делает плохо. Если сперва открыть спойлер, а потом развернуть цитату - всё ок.

alexis 

Так точно, так и есть. Увидел этот момент перед началом работы по IPS Default стилю.

Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, alexis сказал:

Так точно, так и есть. Увидел этот момент перед началом работы по IPS Default стилю.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЕсть-то есть, да. Но вопрос, так это и останется?

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Labes сказал:

Учитывая, что его аватар подгружает только с VPN, о причинах можно догадаться, и они никуда не денутся =(

олегатора аватар расположен на этом ресурсе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как открывается у вас эта ссылка?

4 часа назад, Labes сказал:

Но можно заметить, что вкладка (независимо от браузера) продолжает "грузиться".

не допрогружается стиль из-за нехорошего интернет-соединения, как я понимаю.

4 часа назад, Labes сказал:

Насколько я понимаю, это и есть текущий интерфейс сайта.

верно, это он.

Ссылка на комментарий

Ульф

@alexis! Ты наверное знаешь, что мне кто-то отключил плюсы. Поэтому находясь в восторге от твоих сообщений и в знак поддержки я тебе буду ставить минусы. Представь, что это плюсы

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Labes
1 час назад, alexis сказал:

Как открывается у вас эта ссылка?


Я про это и пытался сказать. Хотя успел проверить на других провайдерах, видимо, сознательность зашкаливает только у моего. 

Насколько я понимаю, ресурс связан с vk.com, который входит в список запрещённых в Украине сайтов, и все провайдеры блокируют к нему доступ.

Видимо, мой провайдер блокирует и этот ресурс, и я получаю "Не удается получить доступ к сайту".

Соответственно, страница долго подгружается не из-за плохого качества соединения, а из-за попыток получить доступ к запрещенному ресурсу.

 

Эх, судя по всему, описанная мной проблема затрагивает очень узкий круг людей, и придется мне жить с "олигаторами" на пол экрана. :31080:

 

В любом случае спасибо :smile173:Я так понимаю, к желтой кайме и last reply by тоже могу привыкать?

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
50 минут назад, Labes сказал:

Эх, судя по всему, описанная мной проблема затрагивает очень узкий круг людей, и придется мне жить с "олигаторами" на пол экрана. :31080:

Проверил и так, и оперой, и без VPN - все нормально.. :smile37:

Ссылка на комментарий

Labes
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Проверил и так, и оперой, и без VPN - все нормально.. :smile37:


Ну если у Вас изображение по ссылке открывает, то и до альтернативного варианта дело не дойдет, так что не удивительно =(
Подскажите, пожалуйста, если открыть стройку Оперой в режиме анонимного просмотра, у Вас тоже будут желтые каймы и last reply by?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, Labes сказал:

Видимо, мой провайдер блокирует и этот ресурс, и я получаю "Не удается получить доступ к сайту".

Возможно блокирует не это.. у Вас сайт где его фотка попал в список подозрительных "мошенников". Когда переходите по ссылке есть кнопочка "все равно посетить сайт"?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Labes
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Возможно блокирует не это.. сайт где его фотка попал в список подозрительных "мошенников". Когда переходите по ссылке есть кнопочка "все равно посетить сайт"?

 

Нет, нету. "Превышено время ожидания ответа от сайта pp.userapi.com." А подрубив встроенный VPN сайт (фотку) сразу подгружает.

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Labes сказал:

Подскажите, пожалуйста, если открыть стройку Оперой в режиме анонимного просмотра, у Вас тоже будут желтые каймы и last reply by?

Не, все нормально :unknw:

Ссылка на комментарий

Labes
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Не, все нормально :unknw:

 

Та как так-то? Т.е. в приватной вкладке у Вас все как положено? У меня и версия Оперы последняя, и на телефоне тоже каймы и last reply by :31080:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, Labes сказал:

 

Та как так-то? Т.е. в приватной вкладке у Вас все как положено? У меня и версия Оперы последняя, и на телефоне тоже каймы и last reply by :31080:

Но эта фотка действительно странная, она дольше всего загружается..

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

фав-иконки сайта по-прежнему рандомно меняются с S на Ф.

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifalexis, никнейм синим шрифтом на сером фоне до того нечеткий, что приходится глаза напрягать. Очень неудобно. Можно как-то изменить цветовую гамму, чтоб зрение не портить?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis мне нужна Ваша помощь :) 

Пользователь wadwad на данный момент имеет два нарушения

Выданы баллы:5, которые истекают 25.02.2021, 11:51:00

Выданы баллы:2, которые истекают 26.02.2021, 07:54:00

Запрещена отправка публикаций - 9 дней и 20 часов

Почему запрещена отправка сообщений на сутки больше. Ведь 25 он выйдет на свободу, а рид онли истекает только 26, через сутки?

Это неправильно выданный пред или я чёт не понимаю? :smile37:

Хотелось бы уточнить перед обжалованием..

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

wadwad

alexis 

верните мне 250 вир за незаконные преды, которые были отменены, и восстановите жалобную, которой ещё осталось 3 дня, а также добавьте к ней 15 часов незаконно проведенные в тюрьме, когда я фактически не мог пользоваться законно приобретенным товаром.

@simonov-89

учитывая, что некоторые злоупотребляют моим добровольным переходом во вне политики, затыкая мне рот, более в данный статус добровольно переходить не буду

 

Изменено пользователем wadwad
  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • sad 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Aurelius36

А когда вернётся менюшка с размером шрифта и выбором цвета? :waiting:

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

А когда вернётся менюшка с размером шрифта и выбором цвета? :waiting:

хм, зачем он на телефоне? Просто громоздко и некрасиво же редактор будет смотреться...

8 часов назад, wadwad сказал:

alexis 

верните мне 250 вир за незаконные преды, которые были отменены, и восстановите жалобную, которой ещё осталось 3 дня, а также добавьте к ней 15 часов незаконно проведенные в тюрьме, когда я фактически не мог пользоваться законно приобретенным товаром.

 

Да, двести пятьдесят песо возвращено.

18 часов назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. alexis, никнейм синим шрифтом на сером фоне до того нечеткий, что приходится глаза напрягать. Очень неудобно. Можно как-то изменить цветовую гамму, чтоб зрение не портить?

поставил вчера на такой, нормально?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407729

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...