Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 302 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Rybinsk

alexis Я тут продолжаю втыкать значки "Управление ролями" после обновы форума вообще ничего не подходит, я имею ввиду размер, пробую от самых маленьких до самых больших, все время фигня получается, если раньше примерно 500х300 вставало хорошим качеством, значок был четкий, то теперь просто ничего не идёт, значок все время по итогу маленький получается, есть какое этому объяснение? Ибо даже мастер картинок @Adjudicator ничего подобрать не может. 

Ссылка на комментарий

alexis
14 минуты назад, Rybinsk сказал:

alexis Я тут продолжаю втыкать значки "Управление ролями" после обновы форума вообще ничего не подходит, я имею ввиду размер, пробую от самых маленьких до самых больших, все время фигня получается, если раньше примерно 500х300 вставало хорошим качеством, значок был четкий, то теперь просто ничего не идёт, значок все время по итогу маленький получается, есть какое этому объяснение? Ибо даже мастер картинок @Adjudicator ничего подобрать не может. 

Назовите название роли, над которой можно мне лично сходить поэкспериментировать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, alexis сказал:

Назовите название роли, над которой можно мне лично сходить поэкспериментировать.

В Спорт - клубе есть роль "Трудовые резервы" она как раз для экспериментов. 

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, alexis сказал:

Назовите название роли, над которой можно мне лично сходить поэкспериментировать.

 

30 минут назад, Rybinsk сказал:

alexis Я тут продолжаю втыкать значки "Управление ролями" после обновы форума вообще ничего не подходит, я имею ввиду размер, пробую от самых маленьких до самых больших, все время фигня получается, если раньше примерно 500х300 вставало хорошим качеством, значок был четкий, то теперь просто ничего не идёт, значок все время по итогу маленький получается, есть какое этому объяснение? Ибо даже мастер картинок @Adjudicator ничего подобрать не может. 

:D Неушта грабли повторяются ?..

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, UBooT сказал:

 

:D Неушта грабли повторяются ?..

если у вас есть какие-то секреты, как правильно вставлять картинки для партийных (клубных) ролей, поделитесь, please: вы сэкономите массу времени и мне и правителю клуба.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, alexis сказал:

если у вас есть какие-то секреты, как правильно вставлять картинки для партийных (клубных) ролей, поделитесь, please: вы сэкономите массу времени и мне и правителю клуба.

Да я уже начал сомневаться, когда поделился своим алгоритмом с Ромарчи... К тому же это требует некоторого знания графических редакторов... Не знаю, как быть...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя новые СССР-значки все видели и видят...

Ссылка на комментарий

Січовик

simonov-89alexis, вспомнился не слишком давний разговор:

 

В 03.12.2020 в 07:17, alexis сказал:

В итоге у группы "Аноним" сейчас следующие особенности:

Призову на всякий случай парочку пользователей: ...  @simonov-89...

 

В 03.12.2020 в 07:21, simonov-89 сказал:

@alexis спасибо, когда - нибудь куплю, пока нет нужды) 

 

В 04.12.2020 в 20:27, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хм, а с чего такое повышенное внимание к этой группе? Ради бОльшего кол-ва покупателей?

Перечень характеристик внушительный - шапка-невидимка какая-то. За такое цену не мешало б задрать резко вверх.

 

В 05.12.2020 в 02:39, alexis сказал:

потому что я в ней сейчас нахожусь, вот и смотрю, что ещё можно было бы к ней присобачить.

цену задирать пока не надо - ведь нету покупателей на неё пока кроме меня :) 

 

В 05.12.2020 в 18:15, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тогда рекомендую название поменять: "Аноним", как ни крути, все же имеет негативный оттенок. Пусть будет хотя бы "Шапка-невидимка" или, лучше, просто "Невидимка".

После изменения названия, может, и появятся.

 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifМож, уже стОило бы изменить название группы?

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Мож, уже стОило бы изменить название группы?

Починить бы :( 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
44 минуты назад, UBooT сказал:

Да я уже начал сомневаться, когда поделился своим алгоритмом с Ромарчи... К тому же это требует некоторого знания графических редакторов... Не знаю, как быть...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя новые СССР-значки все видели и видят...

Шепни мне по секрету свой алгоритм, если он не сложный канеш, а то у меня знания граф. редактора ограничены пэйнтом :D

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Починить бы :( 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifПосле переименования сразу все заработает.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Шепни мне по секрету свой алгоритм, если он не сложный канеш, а то у меня знания граф. редактора ограничены пэйнтом :D

:D Если пэйнтом, то всем будет проще, если ты дашь мне модерские права, запустив на кухню в спорт-клубе... Я с Ромарчи делился, но что-то не срослось, может сломанный телефон получился, может ещё чего... К тому же идут обновления движка, хз, чё там капиталисты чудят с каждым разом... Документации-то нет - всё методом тыка... Но повторюсь, с СССР у меня получилось, может и перемудрил, но главное - положительный результат...

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, UBooT сказал:

:D Если пэйнтом, то всем будет проще, если ты дашь мне модерские права, запустив на кухню в спорт-клубе... Я с Ромарчи делился, но что-то не срослось, может сломанный телефон получился, может ещё чего... К тому же идут обновления движка, хз, чё там капиталисты чудят с каждым разом... Документации-то нет - всё методом тыка... Но повторюсь, с СССР у меня получилось, может и перемудрил, но главное - положительный результат...

Попроситесь к нему в Клуб сюда здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  методом нажатия на кнопку "Вступить в клуб", думаю, Хозяин будет рад вас там видеть.

Rybinsk доверьте это дело Uboot, пожалуйста: он опытный и грамотный художник, ему посильны чудеса даже от капиталистов! (На партии СССР он их хорошо губил один за другим :good: ) - так мне не придётся туда лезть, а то разбираться там времязатратно :( а у меня ещё три стиля на правке...

 

Ссылка на комментарий

UBooT
17 минут назад, alexis сказал:

:( а у меня ещё три стиля на правке...

Кстати, да... Ещё когда я возился с СССР, в 2010 стиле, в модерской отсутствовали подписи ролей, приходилось включать 2012...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, UBooT сказал:

:D Если пэйнтом, то всем будет проще, если ты дашь мне модерские права, запустив на кухню в спорт-клубе... Я с Ромарчи делился, но что-то не срослось, может сломанный телефон получился, может ещё чего... К тому же идут обновления движка, хз, чё там капиталисты чудят с каждым разом... Документации-то нет - всё методом тыка... Но повторюсь, с СССР у меня получилось, может и перемудрил, но главное - положительный результат...

 

58 минут назад, alexis сказал:

Попроситесь к нему в Клуб сюда здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  методом нажатия на кнопку "Вступить в клуб", думаю, Хозяин будет рад вас там видеть.

Rybinsk доверьте это дело Uboot, пожалуйста: он опытный и грамотный художник, ему посильны чудеса даже от капиталистов! (На партии СССР он их хорошо губил один за другим :good: ) - так мне не придётся туда лезть, а то разбираться там времязатратно :( а у меня ещё три стиля на правке...

 

Уже принял в клуб и права дам, пусть реализует свой алгоритм :D

А как мне в Российской Империи значки сделать вот вопрос)

Ссылка на комментарий

alexis
В 08.02.2021 в 15:00, simonov-89 сказал:

alexis теперь нельзя цитировать пост нарушителя :( 

Поправил этот момент.

 

А что по анонимности, то я исследовал этот момент и сообщил разработчикам о том, что с нею что-то не так, в итоге они подтвердили, что существует ошибка, будут её править, это, конечно, радует, но в то же время правка займёт нормально так по времени :( 

В 08.02.2021 в 21:05, SteelDog сказал:

прошу вернуть незаконно экспроприированные под придуманными предлогами тяжким трудом нажитые виры.
спасибо.

вернул в тот же день.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 часа назад, Rybinsk сказал:

А как мне в Российской Империи значки сделать вот вопрос)

Ну решим вопрос позже, я так думаю... Если щас всё пойдёт с клубом, можно ведь просто на файлообменник закинуть архивчик с необходимым набором значков для последующей вставки...

Ссылка на комментарий

simonov-89

alexis ясно, спасибо) Будем ждать. 

Ссылка на комментарий

UBooT

@alexis А вот эта байда сейчас имеет такие настройки ? А то пытаюсь ставить успешные проверенные значки из СССР, но идёт знакомое микроскопическое уменьшение, хотя они же стоят сейчас с прошлого года в нормальном размере... Прям опять шарада какая-то...

Спойлер

42d111711ba3.jpg


 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

ПК. Стратегиум-2012. Спойлеры в цитатах так и продолжают раскрываться ниже уровня городской канализации.

Пример.

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

alexis тут пользователи спрашивают когда вернут друзей и самое главное не потеряется ли список тех кто уже в нем был :drink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,026
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407575

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...