Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 297 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч

В некоторых подфорумах иконка у сайта как у "ФСБ", в некоторых - "S".  Заметил в этой теме, в "Зарубежных новостях".

_________
добавлено 4 минуты спустя
5 минут назад, Альфарий сказал:

@alexis, edge [img]https://i.imgur.com/kmjlyXA.png[/img]

[img]https://i.imgur.com/kmjlyXA.png[/img]

Ты чё это, демон, белыми буквами по светло-серому пишешь? Ни одной из 2х картинок не видать. :(

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

И теги верните, пожалуйста, они были удобны, многие обменники под них заточены. А тут геморрой придумали.

27 минут назад, alexis сказал:

Теги все на месте же:

image.png

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Чудеса - после сообщения о том, что в этой теме иконка неправильная, она стала нормальной. Но в политическом осталась "ФСБшная".

Ещё обратите внимание на цитирование. Мне кажется, размер отображаемой цитаты стоит ограничить 7-10 строками. Иначе вот что получается.

Спойлер

image.png

И это только половина цитаты.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, alexis сказал:

Теги все на месте же:

не те тэги. [ img ] не работает. Под обменниками я имел в виду хостинги картинок.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Опять иконка ФСБ появилась в теме. Я схожу с ума? :madness:

_________
добавлено 2 минуты спустя

И в политическом иконки (на вид) рандомно появляются, то S, то ФСБ.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Raizel
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В некоторых подфорумах иконка у сайта как у "ФСБ", в некоторых - "S".  Заметил в этой теме, в "Зарубежных новостях".

_________
добавлено 4 минуты спустя

Ты чё это, демон, белыми буквами по светло-серому пишешь? Ни одной из 2х картинок не видать. :(

по ссылке можно перейти.

а по поводу белого - это сайт bb коды воспринимать перестал

Ссылка на комментарий

alexis

А не, ребят, всё, конец эпохи BBcode настал для IPS двигателей! :(:( 

Вон я при обновлении спецом сделал картинку (смотрим на часть, посвящённую BBcode):

Спойлер

image.png

 

Да здравствуют самые умные и грамотные разработчики в мире из компании IPS!

Ссылка на комментарий

KoDer666
1 минуту назад, alexis сказал:

А не, ребят, всё, конец эпохи BBcode настал для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

image.png

 

Да здравствуют самые умные и грамотные разработчики в мире из компании IPS!

А почему нельзя вставить картинку, если в ссылке протокол http, а разрешено лишь с https?

Ссылка на комментарий

alexis
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Ещё обратите внимание на цитирование. Мне кажется, размер отображаемой цитаты стоит ограничить 7-10 строками. Иначе вот что получается.

киньте ссылку на это сообщение посмотреть. вчера когда копался в новых настройках, не увидел, что бы можно было бы ограничить цитирование конкретным количеством строк :(:( 

10 минут назад, KoDer666 сказал:

А почему нельзя вставить картинку, если в ссылке протокол http, а разрешено лишь с https?

Так точно: вчера когда копался в новых настройках, увидел, что там по соображениям безопасности появилась настройка для автопреобразования картинки только с https сайтов :( 

 

В общем, "прогресс" на лицо, лучшее - "Людям" (буржуям, видимо, только и лучше, раз их такие условия в восторг, похоже, приводят).

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, alexis сказал:

У меня всё тот же S!

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА у меня могут рядом в разных вкладках соседствовать и S, и корона, или чередоваться после перезагрузки страницы.

Вон и у Хоттабыча голова крУгом пошла:

34 минуты назад, Хоттабыч сказал:

В некоторых подфорумах иконка у сайта как у "ФСБ", в некоторых - "S".  Заметил в этой теме, в "Зарубежных новостях".

 

22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Чудеса - после сообщения о том, что в этой теме иконка неправильная, она стала нормальной. Но в политическом осталась "ФСБшная"...

_________
добавлено 1 минуту спустя

Опять иконка ФСБ появилась в теме. Я схожу с ума? :madness:

_________
добавлено 2 минуты спустя

И в политическом иконки (на вид) рандомно появляются, то S, то ФСБ.

 

 

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

...Кнопочку (а не вот это вот богомерзкое меню справа вверху) редактирования если вернёте - век вас помнить будем!

 

53 минуты назад, alexis сказал:

да, хочется вернуть, мне тоже не нравится их эта идея с глупым меню.

А взамен номер поста бы возвернуть на свое место.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

 

21 минуту назад, alexis сказал:

киньте ссылку на это сообщение посмотреть. вчера когда копался в новых настройках, не увидел, что бы можно было бы ограничить цитирование конкретным количеством строк

Спойлер

 

38 минут назад, alexis сказал:

А не, ребят, всё, конец эпохи BBcode настал для IPS двигателей!

Вроде ж пока ещё можно использовать теги, но в будущем обещают убрать их поддержку. Или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий

alexis
39 минут назад, Хоттабыч сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (Открыть)

Вроде ж пока ещё можно использовать теги, но в будущем обещают убрать их поддержку. Или я чего-то не понял?

Поддержка уже сейчас ликвидируется, а в недалёком будущем они вообще отключат их от использования, поэтому лучше сейчас уже привыкать к тому, что BBcode вскоре здесь вообще не будет.

 

По скрытию первых семи строк цитат поправил.

Цвет для редактора, когда он не раскрыт, улучшил,

Кнопку "Показать все сообщения <...> в этой теме" вернул,

И по верхней полосе в разделах, где пишут "18 тем в разделе", тоже проверьте, должно быть поправлено, 

Кнопку вызова тоже достал, но пока она будет внизу около кнопки цитаты (как на Ночном стиле было), потом наверное поправлю, не сейчас.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, alexis сказал:

И по верхней полосе в разделах, где пишут "18 тем в разделе", тоже проверьте, должно быть поправлено, 

увы, нет

Ссылка на комментарий

Stankevitsch

что со старым дизайном?????

Ссылка на комментарий

Aurelius36
45 минут назад, Stankevitsch сказал:

что со старым дизайном?????

Его больше не будет. Никогда.

Ссылка на комментарий

Raizel
42 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Его больше не будет. Никогда.

-все собрал?

-да

-какой ценой?

-ценой всего...

 

и да, @alexis, яндекс.браузер

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

upd. ммм, и ссылки теперь в пикчи не преобразовываются?

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, Альфарий сказал:

upd. ммм, и ссылки теперь в пикчи не преобразовываются?

Преобразовываются если кидать в таком формате Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

IDtbLaX.png

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Aurelius36
11 час назад, simonov-89 сказал:

Я тоже, вашу мышь xD Фиг знает, как выложить. 

Если используешь Радикал то тебе нужно выбрать пункт 1 в меню

70d9ae755c9e.png Если используешь Impur с компьютера то правой мышкой на картинке, копировать URL и вставляешь на форум.

Если используешь Impur с телефона то нажимаешь на копировать ссылку, например получаешь  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вставляешь на форум, дописываешь .png, будет вот так Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

точнее у них вот так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 и жмякаешь Enter. Картинка преобразуется вот так  

94yK0v1.png

Общий смысл что тебе нужна ссылка без кода  и с окончанием на .jpg или .png

 

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Labes

Про то, что "n тем в этом разделе" белым по серому Хоттабыч уже писал, но "n сообщений в этой теме" и вовсе белым по кремовому. =(

Спойлер

spacer.png

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

simonov-89
45 минут назад, Aurelius36 сказал:

Если используешь Радикал то тебе нужно выбрать пункт 1 в меню

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Если используешь Impur с компьютера то правой мышкой на картинке, копировать URL и вставляешь на форум.

Если используешь Impur с телефона то нажимаешь на копировать ссылку, например получаешь  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вставляешь на форум, дописываешь .png, будет вот так Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

точнее у них вот так: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 и жмякаешь Enter. Картинка преобразуется вот так  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Общий смысл что тебе нужна ссылка без кода  и с окончанием на .jpg или .png

 

 

 

Но теперь не выложить превью :( 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Но теперь не выложить превью :( 

Ну это я не знаю. Разве что самому на форуме размер менять. Двойной клик по картинке и там можно уменьшить ее.

Ссылка на комментарий

SteelDog

да кстати...
я тут вот что обнаружил...
image.png.db398de4fea75e8b1ef47137009199c8.png

кто пилил дизайн? это уже даже не оскорбление администрации - это прямо святотатство какое-то! кощунство!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404456

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...