Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 300 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36

На дефолт и 2010 тоже нет верхней панельки и профиля.

На 2010 "категории и разделы" - надпись чуть сместить, из-за буквы К 

И на главной белый фон возле аватарок последнего писавшего

Спойлер

IMG_20210207_104456.thumb.jpg.1b0fd8dc93c79b0e5481092df4cac4ff.jpg

 

Ссылка на комментарий

Січовик
2 часа назад, UBooT сказал:

...Побрызгай водичкой штоли...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gif"ВодИчкой" - не опечатка ли? :D

 

alexis, а в редакторе сообщений в личке, ЕМНИП, раньше ж тоже были цвета текста и фона, как и здесь? Вернёте?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "ВодИчкой" - не опечатка ли? :D

 

alexis, а в редакторе сообщений в личке, ЕМНИП, раньше ж тоже были цвета текста и фона, как и здесь? Вернёте?

А есть же вон:

Спойлер

image.png

Коряво правда, перекосило его.

Ссылка на комментарий

UBooT
18 минут назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "ВодИчкой" - не опечатка ли? :D

 

alexis, а в редакторе сообщений в личке, ЕМНИП, раньше ж тоже были цвета текста и фона, как и здесь? Вернёте?

:D Похожо, шта опечатки с водичкой у тебя... Алексис лицо заинтересованное, а я вот нет, но у меня тоже есть...

e23c37977c07.jpg

 

Ссылка на комментарий

Січовик
18 минут назад, alexis сказал:

А есть же вон:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.png

Коряво правда, перекосило его.

 

2 минуты назад, UBooT сказал:

:D Похожо, шта опечатки с водичкой у тебя... Алексис лицо заинтересованное, а я вот нет, но у меня тоже есть...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifХе-хе! Да вот как раз и не! Побрызгал я тем, где ты опечатался, и сразу глаза открылись - разобрался. Всему виной масштабирование. Причем на разных стилях оно обрезает редактор в личке по-своему:

- на S-2012, начиная со 110%,

- на S-2010 - со 130%,

- на Дефолте - со 120%,

- на Ночном - со 130%.

 

Вот что животворящая замена "И" на "О" делает! Опечатка-таки!

Ссылка на комментарий

UBooT
13 минуты назад, Січовик сказал:

- на S-2012, начиная со 110%,

Дык я подкинул как раз этот стиль, и у мене есть все кнопки... Такшта дело не только в масштабировании... Тут уж кому суждено делать обрезание, тому и делаеца...TVkXTyG.gif

:D

Ссылка на комментарий

Січовик
17 минут назад, UBooT сказал:

Дык я подкинул как раз этот стиль, и у мене есть все кнопки...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifТак ты ж не только на них дави, но и колесико мышки крути.

 

19 минут назад, UBooT сказал:

... Такшта дело не только в масштабировании... Тут уж кому суждено делать обрезание, тому и делаеца...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D

Ты погляди еще разок, пожмАкай (только не в трусах, а в редакторе :D).

Когда масштаб 100%, в редакторе лички на S-2012 все есть. А увеличишь до 110% - и тяп! Остается только 11 сантиметров кнопок.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 часов назад, alexis сказал:

я шаманил с телефонным изображением последний час-другой. Теперь должно стать ощутимо удобнее пользоваться с телефона.

Да, вообще отлично. Даже получше чем в прошлой версии :good:

Ссылка на комментарий

UBooT
4 часа назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Так ты ж не только на них дави, но и колесико мышки крути.

 

Ты погляди еще разок, пожмАкай (только не в трусах, а в редакторе :D).

Когда масштаб 100%, в редакторе лички на S-2012 все есть. А увеличишь до 110% - и тяп! Остается только 11 сантиметров кнопок.

don-t-mention.gif Да ну тебе... Нафиг мне жмакать в С-2012, если я на С-2010 сижу, и там сносно... Да ещё прОценты какие-то удумал, я чо, калькулятор штоле...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Да ну тебе... Нафиг мне жмакать в С-2012, если я на С-2010 сижу, и там сносно... Да ещё прОценты какие-то удумал, я чо, калькулятор штоле...

2012 сейчас лучше проработан.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

2012 сейчас лучше проработан.

Ну, пару дней назад были трагические невыносимые перекосы, а щас - да, узнаю брата Колю... Только вот цвет отдельных деталей не нравится и в таблицах текст "Содержания" почти сливается с фоном... Так-то может ещё какие нюансы есть, но это не к спеху, таки главное есть...

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, UBooT сказал:

... Нафиг мне жмакать в С-2012, если я на С-2010 сижу, и там сносно...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНу, ты с утра о 12-м распространялся, а как стемнело, оказалось, что это 10-й был. Путаешь не только буквы, но и цифры. Ты обрызгай-то хоть к вечеру рабочее место и не водИчкой, а сам знаешь :D

 

1 час назад, Aurelius36 сказал:

2012 сейчас лучше проработан.

12-й всегда лучше 10-го выглядел, почему он и по умолчанию поставлен.

 

1 час назад, UBooT сказал:

Ну, пару дней назад были трагические невыносимые перекосы, а щас - да, узнаю брата Колю...

Это понятно, что ты 10-й предпочитаешь, как и я 12-й. Брата Колю приветствуй.

 

1 час назад, UBooT сказал:

...ещё прОценты какие-то удумал, я чо, калькулятор штоле...

Ай, ладно, не обращай внимания. Тебе как гуманитарию скидка.

 

1 час назад, UBooT сказал:

...цвет отдельных деталей не нравится и в таблицах текст "Содержания" почти сливается с фоном...

Ну, чего? В таблицах только значки зеленые слишком светлые, а так все путём, нормально видно.

Ссылка на комментарий

UBooT
41 минуту назад, Січовик сказал:

Ну, ты с утра о 12-м распространялся, а как стемнело, оказалось, что это 10-й был.

Да блин, мне чё, трудно стиль переключить ?.. Вижу, что у Хоттабыча всё скукожилось - решил проверить... Кстати переключился и на 2010 заодно, дай думаю проверить неразборчивую кучу-малу, и бац - всё стройными рядами, прям прослезилсо... Так-то на дефолте эти дни был, тоже ничего так - строго, без барокко, странных колонн и финтифлюшек...

Ссылка на комментарий

Січовик
36 минут назад, UBooT сказал:

...Вижу, что у Хоттабыча всё скукожилось - решил проверить...

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifА-а, вон ты откуда решил "водицею" кропить :).

 

38 минут назад, UBooT сказал:

...переключился и на 2010 заодно, дай думаю проверить неразборчивую кучу-малу, и бац - всё стройными рядами, прям прослезилсо... Так-то на дефолте эти дни был, тоже ничего так - строго, без барокко, странных колонн и финтифлюшек...

А вообще, тебе как на глаз художника какой больше по душе стиль?

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Січовик сказал:

А вообще, тебе как на глаз художника какой больше по душе стиль?

Не склонен ассоциировать это с художеством... А по душе больше 2010 - просто и спокойно... Дефолт тоже ничего, но слишком белый, а ночь слишком густа и контрастна... 2012 - самый хз чего, как по мне...

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Из неважного.

Профиль. Все публикации пользователя. Если название длинное то идёт накладка (перезапись)

Спойлер

SF58ByP.png

 

Не срочное. Нет картинок награды и достижения.

Спойлер

peErR4P.png

 

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Я смотрю ВВcode заработали, можно заниматься привычной деятельность со вставкой картинок?

Ссылка на комментарий

simonov-89

После большой обиды я вернулся к обязанностям префекта, и что вижу? Нет кнопки "Отменить изменения"! А как без нее? Очень ждем!  

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, simonov-89 сказал:

После большой обиды я вернулся к обязанностям префекта, и что вижу? Нет кнопки "Отменить изменения"! А как без нее? Очень ждем!  

разработчики её убрали. возвращать не стоит.

1 час назад, Ярополк сказал:

Я смотрю ВВcode заработали, можно заниматься привычной деятельность со вставкой картинок?

они будут когда-нибудь насильно отключены разработчиками, так что смотрите сами...

6 часов назад, Aurelius36 сказал:

Не срочное. Нет картинок награды и достижения.

 

а их и не было никогда же :)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404585

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...