Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 365 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
58 минут назад, Aurelius36 сказал:

Нет :smile43:

Предупреждения не отменили нам, а заменили на устное. Так что никаких вир не будет :burzhuy:

а что, за устное разве отнимаются виры?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

а что, за устное разве отнимаются виры?

Нет, не не является оправдательным приговором :108196:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
14 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Нет, не не является оправдательным приговором :108196:

И что? У нас ситуация, как если бы ты совершил административное правонарушение, уплатил штраф, а потом тебе его заменили на предупреждение. Следовательно должны его вернуть.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Следовательно должны его вернуть.

Ок :( 

@alexis верните пожалуйста вирчики пользователю wadwad за Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  предупреждение :don-t-mention:

Как обычно, Саныч навыдавал.. потом приходится отменять :smile446:

 

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

enot1980

@alexis Мне отрубили лайкомет? С 1:36 по москве  не  могу поставить лайки.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, enot1980 сказал:

@alexis Мне отрубили лайкомет? С 1:36 по москве  не  могу поставить лайки.

А сам значок "лайка" есть? Если да - не отрубили) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
5 минут назад, enot1980 сказал:

@alexis Мне отрубили лайкомет? С 1:36 по москве  не  могу поставить лайки.

Через 50 минут включатся :waiting:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@alexis Был пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

его расстреляли как спамера (?) но за подозрение в ботоводстве, совершила это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Далее расстреляли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за то что он бот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопрос, а у него вообще есть/был хоть один аккаунт который не расстреляли? :smile37:

 

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Aurelius36 сказал:

@alexis Был пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

его расстреляли как спамера (?) но за подозрение в ботоводстве, совершила это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Далее расстреляли Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  за то что он бот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вопрос, а у него вообще есть/был хоть один аккаунт который не расстреляли? :smile37:

 

Да, спасибо, тот расстрел был совершенно незаконным, поэтому сейчас скоро подготовлю речь и оформлю его восстановление в правах. После GRANMEN у него было найдено три основных бота: Napoleon IV, Dakor, rudar + два временных по типу NewGranmen и Бот Гранмена (оба на временных почтах). На счёт "есть", подозрения падают на до сих пор живого пользователя Jk-quest, речи которого я в данный момент и изучаю. Скорее всего, это и есть GRANMEN。Если вопрос с Jk-quest решится положительно, то после восстановления в GRANMEN правах, Jk-quest будет замочен с вынесением предупреждения в адрес GRANMEN.

Также всем его ботам будет разослано электронное письмо с приглашением вернуться обратно за свой основной аккаунт :) 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Заметил, что иногда оповещение в личных беседах не приходит от слова совсем, при том, что я его не читал.

Нет ни оповещения, ни Единички беседами(image.png.729776214e2c9c207d9bd6f6e476ce1f.png)

Вот написал мне @Колонизатор в 7 утра, ни единички, ни уведомления о сообщении в беседе не было.

Такое вот уже 3 или 4 раза произошло. До того момента, пока он не напишет, когда я онлайн, может уведомление и не быть.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Уважаемая техническая поддержка, почему мне отключили цветовую гамму для оформления шрифта в моих публикациях?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
6 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Уважаемая техническая поддержка, почему мне отключили цветовую гамму для оформления шрифта в моих публикациях?

слишком маленькое разрешение на вашем мониторе

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

слишком маленькое разрешение на вашем мониторе

Больше года было нормальное разрешение и вдруг понизилось? Позавчера всё было окей, а сегодня уже маленькое?:D

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Aurelius36 сказал:

слишком маленькое разрешение на вашем мониторе

 

Ой, спасибо! Оно было большое! Я сделала меньше и А появились. Простите.:rose:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
20 минут назад, antiximik сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. КАК онон пробилсо сквозь файерволы??!.. (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:013:

Онис это постоянно делают. :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Это всё последствия великого космического баланса. Закрыв когда-то для Вадвада жалобы - открылась теперь дыра совсем в другом месте.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

wadwad

@antiximik @sojnyshkotanya 

 

Вы ещё не поняли, что я это не простой пользователь, я энергетическая сущность всех ваших комплексов и страхов, я фантом вашей совести, которую вы в третьем классе променяли на красивый пенал, я кибердух Бигфармы и воплощение рептилоидов с планету Нибиру, я... разбил очередную чашку, рыдая от хохота, потому что не могу спокойно читать опусы и жалобы от конспирологов :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, antiximik сказал:

:013:

Пользователей уровня "админ" технически нельзя заблокировать :108196:

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Raizel сказал:

@alexis, есть вариант, что взломан

 

Нет, это хозяин аккаунта. Флудит негодяй :( 

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Aurelius36 сказал:

Нет, это хозяин аккаунта. Флудит негодяй :( 

ну... как-то был один спамер. я его под нож не пустил, и верно сделал, как алексис говорил. есть вариант, что тут та же фигня. он до этого запостил вроде что-то полезное 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406622

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...