Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 360 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит
8 минут назад, alexis сказал:

нет, не от стиля, а от кириллицы, которая буржуями поддерживается не в полной мере, как видим. Вот, замените туда ссылку на эту: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она точно та же, но в более красивом виде.

О, то есть при любой ссылке на тему можно оставлять номер, а вместо названия ставить дефис? А с сообщениями так сработает?

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, Москит сказал:

О, то есть при любой ссылке на тему можно оставлять номер, а вместо названия ставить дефис? А с сообщениями так сработает?

так точно, - это действует как для разделов, так и для тем, так и для профилей пользователей:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Два дефиса, как видите.

Главное, знать ID всего выше перечисленного.

Про сообщения не совсем понял, как вы их хотите?

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, alexis сказал:

Про сообщения не совсем понял, как вы их хотите?

Ща попробую...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

_________
добавлено 0 минут спустя

О, сработало!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 13.11.2021 в 14:50, alexis сказал:

Спрошу ещё правителя Спорт-Клуба, надо ли ему такой бонус в Спорт-раздел.

@Rybinsk , посмотрите, как сейчас настроено в Форумных играх с переходом в их Игровой клуб: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Там когда нажмёте на Игровой клуб, то переход идёт сразу в раздел с темами этого клуба, а НЕ сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скажите, нужно ли вам активировать такой же быстрый переход для Спорт-Клуба из раздела Спорта? То есть чтобы отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  при нажатии на "Спорт-Клуб" переходило сразу же сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ? Что скажете? Это ускоряет навигацию и повышает доступность Клуба.

 

Конечно надо :jongler: Спасибо.

Ссылка на комментарий

alexis
7 минут назад, Rybinsk сказал:

Конечно надо :jongler: Спасибо.

сделал, посмотрите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда, я смотрю, у вас там два раздела ведь. А перекидывать может только на один. И получается, что второй раздел Спорт-Клуба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обделён :( он становится труднодоступным.

Может, вот сюда вывод сделать? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, alexis сказал:

сделал, посмотрите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда, я смотрю, у вас там два раздела ведь. А перекидывать может только на один. И получается, что второй раздел Спорт-Клуба Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обделён :( он становится труднодоступным.

Может, вот сюда вывод сделать? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последний вариант оптимально.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Здравствуйте, alexis! Что-то мой аккаунт на форуме в ущербном состоянии. Мне выслали пред со ссылками для обжалования и дискуссии по поводу преда, но я с трудом куда-либо смогла войти, а вот по этой ссылке мне пишут, что какая-то ошибка и я не могу туда войти вообще: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Далее, когда я выставляю реакцию на чей-то комментарий, прилетает табличка - вах-вах, произошла ошибка и вы не можете..., но смайлик выставляется. Когда я цитирую кого-то, поле для ответа не раскрывается и приходится несколько раз обновлять страницу. Что происходит?

                                                                             С уважением.

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Мне выслали пред со ссылками для обжалования и дискуссии по поводу преда, но я с трудом куда-либо смогла войти, а вот по этой ссылке мне пишут, что какая-то ошибка и я не могу туда войти вообще: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Какой-то модератор некорректно тему соединил :mad: сейчас исправлю номер.

 

@DmitriyM @Космогоник @Adjudicator, есть предположение, что *испортил* номер темы, присоединив 4182-ю тему к какой-то левой, новой теме, кто-то из вас. Поэтому настоятельная просьба прочесть VI раздел этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , самый нижний пункт там! При соединении тем присоединять новую к старой, а не наоборот! :ex: 

 

2 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Далее, когда я выставляю реакцию на чей-то комментарий, прилетает табличка - вах-вах, произошла ошибка и вы не можете.

достигнут ежедневный лимит по выставлению реакций.

2 часа назад, sojnyshkotanya сказал:

Когда я цитирую кого-то, поле для ответа не раскрывается и приходится несколько раз обновлять страницу.

да, это старая, известная ошибка, которую не получается решить :( 

Ссылка на комментарий

@alexis  Счётчик плюсов пишет, что еще 5 плюсов в загашнике осталось. Но изменять репутацию на сегодня больше не дает, в том числе и платные плюсы не активируются.

AniSis выше писал о схожей проблеме, но у него была дополнительно куплена еще и Жалобная, у меня нет.

 

 

Спойлер

Скриншот.png

 

Изменено пользователем ARXx
Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, ARXx сказал:

@alexis  Счётчик плюсов пишет, что еще 5 плюсов в загашнике осталось. Но изменять репутацию на сегодня больше не дает, в том числе и платные плюсы не активируются.

AniSis выше писал о схожей проблеме, но у него была дополнительно куплена еще и Жалобная, у меня нет.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот (Открыть)

 

За двадцать четыре последних часа вы достигли лимита репутации. Сейчас вам даже платные недоступны, так как часть плюсов вы ставили вчера.

Нужно подождать.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, ARXx сказал:

Счётчик плюсов пишет, что еще 5 плюсов в загашнике осталось.

В 16:05 по МСК появятся, четыре штуки.

А в 17:20 приблизительно, один бесплатный и пять платных :waiting:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, alexis сказал:

За двадцать четыре последних часа вы достигли лимита репутации. Сейчас вам даже платные недоступны, так как часть плюсов вы ставили вчера.

Нужно подождать.

Понял, спасибо! Просто посчитал за 24 часа последние, получилось 20 изменений с моей стороны. Думал, что платные еще должны остаться.

1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

В 16:05 по МСК появятся, четыре штуки.

А в 17:20 приблизительно, один бесплатный и пять платных :waiting:

Спасибо за тайминги! :thank-you:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
10 часов назад, alexis сказал:

@DmitriyM @Космогоник @Adjudicator, есть предположение, что *испортил* номер темы, присоединив 4182-ю тему к какой-то левой, новой теме, кто-то из вас. Поэтому настоятельная просьба прочесть VI раздел этой темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , самый нижний пункт там! При соединении тем присоединять новую к старой, а не наоборот! :ex: 

Это я помню, но я не присоединял никаких тем в политической магистратуре. По крайней мере я этого не делал со времен магистратуры Тематических, когда действительно надо было что-то присоединить, что-то убрать и тому подобное (и всегда без нареканий делал).

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
10 часов назад, alexis сказал:

достигнут ежедневный лимит по выставлению реакций.

Простите, Вы не поняли - реакция выставляется, но при вылетании запретительной таблички.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
11 час назад, alexis сказал:

Какой-то модератор некорректно тему соединил :mad: сейчас исправлю номер.

Если три модератора откажутся от причастности к ошибке, значит некто левый имеет возможность орудовать на форуме. Обратите внимание, против меня развёрнута настоящая травля, включая использование технической стороны форума.

Если Правительство Стратегиум хочет показать всему миру, как надо строить справедливое государство, пожалуйста, доказывайте, что Ваша модель правления идеальна!

                                                             С уважением.

Ссылка на комментарий

Labes

@alexis Здравствуйте. Не уверен, что это подобающая тема, но вроде как отдельной не предусмотрено. Вчера я не доглядел, и выдал пользователю предупреждение за нарушение, срок которого истек. Вышестоящий модератор предупреждение отменил. Можно Вас попросить вернуть пользователю виры, которые были сняты из-за моей оплошности? Ссылка на предупреждение -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Заранее благодарю. :smile173:

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
22 часа назад, alexis сказал:

Какой-то модератор некорректно тему соединил :mad: сейчас исправлю номер.

И всё-таки я до сих пор никак не могу войти на тему "обсуждение санкций" и не могу обжаловать пред. Мне пишут - такая тема не найдена. Что происходит, все заходят на тему для обжалования, а я уже вторые сутки не могу этого сделать. 

Ссылка на комментарий

alexis
35 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

И всё-таки я до сих пор никак не могу войти на тему "обсуждение санкций" и не могу обжаловать пред. Мне пишут - такая тема не найдена. Что происходит, все заходят на тему для обжалования, а я уже вторые сутки не могу этого сделать. 

Тема сейчас здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olgard

Добрый день! Что то у меня плюсомет троит уже который день. Пишет, что закончились плюсы, хотя их еще больше половины. Это форумные баги или на меня какие то ограничения наложены?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
20 минут назад, Olgard сказал:

Добрый день! Что то у меня плюсомет троит уже который день. Пишет, что закончились плюсы, хотя их еще больше половины. Это форумные баги или на меня какие то ограничения наложены?

Так устроено. Нельзя выдать плюсов больше положенного в течении 24 часов. Чуть позже появятся, сегодня.

В 15:45 по МСК сразу несколько будет у Вас, 13 штук и через 15 минут ещё два, потом будут появляется вплоть до полуночи.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403995

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...