Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 357 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Січовик
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Карта (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа я не сомневаюсь, что у тебя она есть :D. Я говорю, что у меня она исчезла, хотя была раньше, где положено.

Ссылка на комментарий

Січовик
16 часов назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Карта пользователей исчезла. Почему?

Вопрос снимается. Сам разобрался.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
46 минут назад, Січовик сказал:

Вопрос снимается. Сам разобрался.

И где она пряталась? :18:

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

И где она пряталась? :18:

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifПришлось разрезать новый глобус и развернуть его в картографическую проекцию.

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifЗаметил, что повышение репутации "за точку на Карте" не плюсуется в общую репу. Это баг движка или норма?

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis В профиле пользователя, там где указаны предупреждения, ссылка ведёт всегда на последнее предупреждение в теме "официальные предупреждения". Нельзя никак перенастроить, чтобы ссылка вела на то конкретное предупреждение, к которому она прилеплена?

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Заметил, что повышение репутации "за точку на Карте" не плюсуется в общую репу. Это баг движка или норма?

За обзоры к точкам на карте вроде повышается нормально.

А деньги приходят? по три песо за плюс.

 

Вот это классно ещё смотрится - ответ от автора прямо в обзоре :) 

image.png

 

53 минуты назад, Москит сказал:

@alexis В профиле пользователя, там где указаны предупреждения, ссылка ведёт всегда на последнее предупреждение в теме "официальные предупреждения". Нельзя никак перенастроить, чтобы ссылка вела на то конкретное предупреждение, к которому она прилеплена?

Когда впервые такое настроил, то отвечал, что на тот момент получалось настроить только так, чтоб перекидывало либо к самому последнему непрочитанному сообщению в той теме, или к самому последнему сообщению в теме. Больше вроде бы никак невозможно.

 

Ссылка на комментарий

Січовик
49 минут назад, alexis сказал:

За обзоры к точкам на карте вроде повышается нормально.

А деньги приходят? по три песо за плюс.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifНе, из двух отражается одно повышение :o_0:.

А "деньги" приходят исправно, за каждое :).

 

52 минуты назад, alexis сказал:

...классно ещё смотрится - ответ от автора прямо в обзоре :) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это так на каждый отзыв можно отвечать?

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Господа, не могли бы вы включить мне группу Жалобные, которая была куплена в 16.10.2021 сроком на 1 месяц и сегодня снята через предупреждение, которое было аннулировано в связи с отсутствием нарушения?

13 часа назад, Henry Piast сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.3. Ксенофобия.
Количество баллов на данный момент: 10.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Предупреждение аннулировано в связи с отсутствием состава нарушения. Утверждения о неспособности к восстанию нельзя считать однозначно негативным. По крайней мере, некоторые видные личности в РФ поспорили бы.

Вице-Президент.

Upd:спасибо

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
В 05.07.2016 в 03:43, alexis сказал:

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме.

Я считаю, что что-то работает неправильно. Вот этот мой пост был адресован модераторам, но он почему-то прилетел в тему "Беларусь и Лукашенко". С чем это связано? Неужели с тем, что мы не того вице выбрали? И почему я не имею возможности войти на жалобный форум, когда жалуются на меня, а кто-то имеет право пересылать мою жалобу на всеобщее обозрение? Это не потому, что МЕНЯ это беспокоит, а потому, что на Стратегиум.ру звучит много мыслей о некой справедливости. Так обеспечьте же её, в конце-то концов! Если это обращение к Вам не относится, пожалуйста, переправьте его в правильный раздел.

 

..... Послушайте, но это же не хватит никакого терпения, сбросить Вам файл! Даже моего терпения не хватит - сколько же можно масштабировать, а файл всё не подходит! Надо сделать так, чтобы файл можно было бы обрезать прямо в окне для загрузки, либо уменьшить и вставить в необходимое по размеру окно. Я не программист, но объяснила как умею. Доказательства остались на выше указанной теме.

Ссылка на комментарий

alexis
13 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Я считаю, что что-то работает неправильно. Вот этот мой пост был адресован модераторам, но он почему-то прилетел в тему "Беларусь и Лукашенко". С чем это связано?

Я нашёл то сообщение, вот оно:

54 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Уважаемая модерация! Обратите внимание на данного уникума, его хамство переходит всякие границы. 

                                                               С уважением.

Его вы размещали именно в теме про Белоруссию и её президента, при этом вы не покидали этой темы на протяжении минимум получаса до написания этого сообщения. То есть написание сообщения выше в теме про Белоруссию и её президента связано с тем, что вы находились в тот момент именно в той теме и не переходили в никакие другие.

Такого рода обращения к модераторам вам можно передавать через кнопку "Жалоба" (нажимается на том сообщении, которое по вашему мнению содержит нарушения правил форума).

17 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

И почему я не имею возможности войти на жалобный форум, когда жалуются на меня, а кто-то имеет право пересылать мою жалобу на всеобщее обозрение?

Да, я лично настроил на форуме такие оповещения, которые приходят тем, на кого жалуются, то есть что "На ваше сообщение поступила жалоба". Чтобы увидеть текст жалобы, а также имя (ник) жалобщика, вам нужно или стать Модератором форума, или в профиле у себя там (кнопка "Изменить профиль") приобрести платную группу "Жалобная", тогда вы получите техническую возможность "войти на жалобный форум", а также видеть всех, кто на вас сту строчит жалобу. Равно как вы сможете увидеть в "жалобном форуме" и решения модераторов по вашу душу, какое решение они принимают, чем обосновывают. Так что там весьма интересный форум, можете попробовать приобрести ту платную группу (за виры, коих у вас достаточно).

21 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

сбросить Вам файл! Даже моего терпения не хватит - сколько же можно масштабировать, а файл всё не подходит! Надо сделать так, чтобы файл можно было бы обрезать прямо в окне для загрузки, либо уменьшить и вставить в необходимое по размеру окно.

вы можете загрузить картинку, которую хотите мне показать, через сайт hkar.ru - когда загрузите её там, появится ссылка, вы эту ссылку на форум скиньте, и в итоге ваша картинка должна будет тут отобразиться.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
3 минуты назад, alexis сказал:

Такого рода обращения к модераторам вам можно передавать через кнопку "Жалоба" (нажимается на том сообщении, которое по вашему мнению содержит нарушения правил форума).

Дело в том, что я и передала через кнопку "жалоба", поэтому и удивилась.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, sojnyshkotanya сказал:

Дело в том, что я и передала через кнопку "жалоба", поэтому и удивилась.

значит, что-то пошло не так, в следующий раз попробуйте ещё раз. Но обычно этот механизм работает без ошибок.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
5 минут назад, alexis сказал:

Чтобы увидеть текст жалобы, а также имя (ник) жалобщика, вам нужно или стать Модератором форума, или в профиле у себя там (кнопка "Изменить профиль") приобрести платную группу "Жалобная", тогда вы получите техническую возможность "войти на жалобный форум", а также видеть всех, кто на вас сту строчит жалобу.

Аааа, ну всё понятно, везде капитализм.

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, alexis сказал:

через сайт hkar.ru - когда загрузите её там, появится ссылка, вы эту ссылку на форум скиньте,

Надо было год с небольшим протусоваться на этом форуме, чтобы получить доступ к святая-святым. Благодарю!

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, sojnyshkotanya сказал:

Аааа, ну всё понятно, везде капитализм.

ну, раз у вас есть стабильный источник поступления местных денежных средств, вир (в виде активного написания сообщений и получения плюсов в репутацию), то почему бы их с пользой не потратить? :) Тыща вир, и вы целый месяц сможете любоваться "жалобным форумом": что там о вас пишут, по какой причине жалуются, как реагируют модераторы, разве неинтересно? :blush:

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, sojnyshkotanya сказал:

Надо было год с небольшим протусоваться на этом форуме, чтобы получить доступ к святая-святым. Благодарю!

доступ к вложениям у вас есть. Просто он уже забит под заявку - вы не можете загружать картинки в сообщения на форум, потому что вы достигли лимита загрузок, вот тут он отображается, там же и очищается: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
11 минуту назад, alexis сказал:

через сайт hkar.ru - когда загрузите её там, появится ссылка, вы эту ссылку на форум скиньте,

Если бы, конечно, Ваш  сайт, не геолоцировал местоположение форумчанина, это было бы прекрасно! Благодарю за услугу. Придётся изучить количество пикселей. :D

_________
добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, alexis сказал:

Тыща вир, и вы целый месяц сможете любоваться "жалобным форумом":

:D Это блаженство!

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, alexis сказал:

загружать картинки в сообщения на форум, потому что вы достигли лимита загрузок,

Простите, это Вы серьёзно?! Да сколько я там загружала, если полдня провожу возле духовки?! Это что-то не то...

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Уважаемый, alexis, благодарю Вас за терпение! Не зря Вы у меня были кандидатом на выбор где-то "там"! :28156:

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, sojnyshkotanya сказал:

Уважаемый, alexis, благодарю Вас за терпение! Не зря Вы у меня были кандидатом на выбор где-то "там"! :28156:

выше я ещё добавил своё предыдущее сообщения про вложения, что у вас лимит достигнут. Читали его? Посмотрите.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
21 минуту назад, alexis сказал:

значит, что-то пошло не так, в следующий раз попробуйте ещё раз. Но обычно этот механизм работает без ошибок.

Наверное, Вам надо внимательнее отнестись к работе сайте, к его защите, потому что сейчас, без всяких видимых причин, мой форум закрылся и потребовал нового входа через пароль. :023:

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Есть проблема на смартфонах, что не удаляется пингование - @*какой-то ник*, через удаление текста, а так же относится к цитатам и, вроде бы, к спойлерам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403992

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...