Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 359 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aurelius36

Уведомление о получении геймов

Цитата

Вы получили 10000 вир от ...
сегодня, 01:31:02

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Я конечно извеняюсь, почему мне сняли 15 вир за плюс и предупреждает система меня, что след.плюс будет стоить 30вир, если у меня пишет, что есть еще 3 плюса,после которых будут платные плюсы, или я чего-то не понимаю?!

SrBV6If.png

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, AniSis сказал:

Я конечно извеняюсь, почему мне сняли 15 вир за плюс и предупреждает система меня, что след.плюс будет стоить 30вир, если у меня пишет, что есть еще 3 плюса,после которых будут платные плюсы, или я чего-то не понимаю?!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в вашем конкретном случае такое может произойти из-за того, что у вас две группы на данный момент - "Известный гражданин" и "Жалобная". А у них различный лимит в плюсах! o.O Вот, такое наложение негативно сказывается на том счётчике :( Попробую покопаться, посмотреть, что можно сделать.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 минуты назад, alexis сказал:

в вашем конкретном случае такое может произойти из-за того, что у вас две группы на данный момент - "Известный гражданин" и "Жалобная". А у них различный лимит в плюсах! o.O Вот, такое наложение негативно сказывается на том счётчике :( Попробую покопаться, посмотреть, что можно сделать.

Но тогда не логичнее из покупной группы "Жалобная" убрать установленный лимит на плюсы, дабы тот не влиял на его основную группу пользователя на количество максимального количества бесплатных плюсов?

Ну тобишь убрать этот парметр из "Жалобная".

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

alexis
Только что, AniSis сказал:

Но тогда не логичнее из покупной группы "Жалобная" убрать установленный лимит на плюсы, дабы тот не влиял на основную группу пользователя на количество максимального количества бесплатных плюсов?

В этом случае у такого пользователя будет безлимитное количество плюсов :) Ибо система опирается на настройки той группы, у которой они лучше всех (это когда одновременное совмещение групп).

_________
добавлено 2 минуты спустя

@AniSis У Известного гражданина лимит на плюсы 24, на минусы - 3. У Жалобной - 28 на 4.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
4 часа назад, alexis сказал:

В этом случае у такого пользователя будет безлимитное количество плюсов :) Ибо система опирается на настройки той группы, у которой они лучше всех (это когда одновременное совмещение групп).

_________
добавлено 2 минуты спустя

@AniSis У Известного гражданина лимит на плюсы 24, на минусы - 3. У Жалобной - 28 на 4.

На сколько я понял, то "плюсы" означают как +1, так и -1? Значит если 24\3= 21 плюс я могу поставить, а если 28\4 = то 24 плюса?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 час назад, AniSis сказал:

На сколько я понял, то "плюсы" означают как +1, так и -1? Значит если 24\3= 21 плюс я могу поставить, а если 28\4 = то 24 плюса?

Нет, минусы не учитываются. 

-1 означает что поставлен платный плюс.

Платных плюсов 5 можно ставить, где каждый последующий будет дороже.

Лимит 28 означает: 23 бесплатных плюса и 5 платных.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Kapellan

@alexis а можно сделать какой-то более человеческий выход на клубы? Ну типа как сейчас к партиям например.

А то наконец начала активность появляться, но чтобы добраться до нужных тем через пять переходов продираться приходится.

Ссылка на комментарий

Москит
8 минут назад, Kapellan сказал:

@alexis а можно сделать какой-то более человеческий выход на клубы? Ну типа как сейчас к партиям например.

А то наконец начала активность появляться, но чтобы добраться до нужных тем через пять переходов продираться приходится.

Целиком и полностью поддерживаю. В идеале чтобы с главной страницы хоть что-то было видно:)

Ссылка на комментарий

alexis
11 час назад, Kapellan сказал:

@alexis а можно сделать какой-то более человеческий выход на клубы? Ну типа как сейчас к партиям например.

А то наконец начала активность появляться, но чтобы добраться до нужных тем через пять переходов продираться приходится.

На данный момент туда можно попасть с верхнего Меню, там, где флаг сразу видно "Партии и Клубы"
image.png

 

Потом в разделе "Форумные игры" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   прямая ссылка на игровой клуб вставлена, как для Партий в Органах Власти

image.png

 

+ прямые ссылки на раздел в нужном клубе можно вставить себе самостоятельно в профиле в поле "Мои быстрые ссылки", и они всегда будут отображаться на видном месте тут:

image.png

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, alexis сказал:

На данный момент туда можно попасть с верхнего Меню, там, где флаг сразу видно "Партии и Клубы"
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Потом в разделе "Форумные игры" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   прямая ссылка на игровой клуб вставлена, как для Партий в Органах Власти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

+ прямые ссылки на раздел в нужном клубе можно вставить себе самостоятельно в профиле в поле "Мои быстрые ссылки", и они всегда будут отображаться на видном месте тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно было просто ответить - нет¬¬

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Можно было просто ответить - нет¬¬

ну, вы предлагаете сделать "как-то", я ответил, что уже сделано. вы ведь не пишите, что конкретно нужно, а я перечисляю, что уже доступно для доступа к клубам.

вы пишите сделать как у партий, ну так я и пишу, что партии точно также через Органы власти доступны отдельным подразделом, равно как и через верхнее меню "Партии и Клубы" есть доступ и к этим, и к другим.

Напишите конкретику

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, alexis сказал:

ну, вы предлагаете сделать "как-то", я ответил, что уже сделано. вы ведь не пишите, что конкретно нужно, а я перечисляю, что уже доступно для доступа к клубам.

вы пишите сделать как у партий, ну так я и пишу, что партии точно также через Органы власти доступны отдельным подразделом, равно как и через верхнее меню "Партии и Клубы" есть доступ и к этим, и к другим.

Напишите конкретику

Самый очевидный вариант - добавить на главную, под партией.

Ну или хотябы изменить ссылку в разделе форумных игор с общеклубовой на 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сейчас как получается с заходом с главной.

Первый вариант - (1) партии и клубы, (2) обзор клубов, (3) клуб д20, (4) общение членов клуба

Второй вариант - (1) форумные игры, (2) игровой клуб, (3) общение членов клуба

Вариант с вкладками не рассматриваю, ибо с таким аргументом вообжно вообще сделать один гигантский подраздел со всеми темами. Мол, кому надо тот себе сохранит.

 

Долго в общем. Нужно хотябы в 2 перехода уложиться.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, alexis сказал:

Напишите конкретику

 

1 час назад, Kapellan сказал:

Самый очевидный вариант - добавить на главную, под партией.

Вот вполне конкретно. Это решит оба вопроса - упростит доступ к клубам и новые сообщения будут видны с главной страницы:)

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Kapellan сказал:

 

Ну или хотябы изменить ссылку в разделе форумных игор с общеклубовой на 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это реализовал, спасибо.

На всякий случай поставлю в известность тамошних префектов: @DmitriyM @Alterus : теперь при нажатии в вашем разделе на буквы "Игровой клуб" перемещение идёт сразу же в раздел "общение членов клуба", а НЕ сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нормально же так стало? Получше для навигации, правда?

 

@Москит @Kapellan теперь вроде даже лучше стало, чем у Партий, если переходить с Главной, смотрите: Главная: Партии > Полный список партий > Вход в нужную партию > Вход в нужный раздел этой партии > Вход в нужную тему.

А вот переходы на текущий момент с Игровым клубом: Главная: сразу ищем там "Форумные игры" > Нажимаем на "Игровой клуб" и сразу оказываемся в разделе с темами этого клуба > Вход в нужную тему

:good: 

Спрошу ещё правителя Спорт-Клуба, надо ли ему такой бонус в Спорт-раздел.

@Rybinsk , посмотрите, как сейчас настроено в Форумных играх с переходом в их Игровой клуб: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Там когда нажмёте на Игровой клуб, то переход идёт сразу в раздел с темами этого клуба, а НЕ сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скажите, нужно ли вам активировать такой же быстрый переход для Спорт-Клуба из раздела Спорта? То есть чтобы отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  при нажатии на "Спорт-Клуб" переходило сразу же сюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ? Что скажете? Это ускоряет навигацию и повышает доступность Клуба.

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, alexis сказал:

Нормально же так стало? Получше для навигации, правда?

Определённо.

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Москит сказал:

новые сообщения будут видны с главной страницы

неверно. новые сообщения из-за ошибки будут отображаться те, что идут последними вообще во всех клубах. Ну вот как сейчас:

image.png

то есть вроде бы игровой клуб, но отображается последнее сообщение того клуба из трёх клубов, что опубликовано последним. Если на главную вынести какой-либо Клуб, будет тоже самое :( 

Ссылка на комментарий

Злo
13 минуты назад, alexis сказал:

На всякий случай поставлю в известность тамошних префектов: @DmitriyM @Alterus : теперь при нажатии в вашем разделе на буквы "Игровой клуб" перемещение идёт сразу же в раздел "общение членов клуба", а НЕ сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нормально же так стало? Получше для навигации, правда?

Да, однозначно. Была до этого какая-то дезориентация от смены списка тем на один раздел и ленту активности, теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, alexis сказал:

+ прямые ссылки на раздел в нужном клубе можно вставить себе самостоятельно в профиле в поле "Мои быстрые ссылки", и они всегда будут отображаться на видном месте тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это от стиля зависит? На Стратегиуме 2012 ссылка выглядит не так красиво:D

30e7a6c3824a.png

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Москит сказал:

Это от стиля зависит? На Стратегиуме 2012 ссылка выглядит не так красиво:D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нет, не от стиля, а от кириллицы, которая буржуями поддерживается не в полной мере, как видим. Вот, замените туда ссылку на эту: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Она точно та же, но в более красивом виде.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 404022

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...