Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 358 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
1 час назад, AniSis сказал:

Есть проблема на смартфонах, что не удаляется пингование - @*какой-то ник*, через удаление текста, а так же относится к цитатам и, вроде бы, к спойлерам.

Цитаты, спойлеры, картинки и видео - жёсткая жесть даже на ПК. Если больше 1 используешь, надо приложить кучу усилий, чтобы всё встало на свои места. Казалось бы, есть возможность "схватить" за "перекрестие" и перетянуть: выше/ниже. Но нет, это не работает от слова совсем. :(

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

жёсткая жесть даже на

На моём ноутбуке такой проблем нет, разве что за исключением если случайно добавил спойлер под пустоту сверху(на самом начале комментария), тогда эту пустоту не убрать никак.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, AniSis сказал:

На моём ноутбуке такой проблем нет, разве что за исключением если случайно добавил спойлер под пустоту сверху(на самом начале комментария), тогда эту пустоту не убрать никак.

попробуй 2 подряд спойлера сделать, а потом их "разнести" хоть на одну строчку. Что-то вписать между ними.

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
23 часа назад, alexis сказал:

значит, что-то пошло не так, в следующий раз попробуйте ещё раз. Но обычно этот механизм работает без ошибок.

Здравствуйте, alexis! Я никогда не пересылала переводы. Подскажите, пожалуйста, как это делается.

Ссылка на комментарий

alexis
29 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Здравствуйте, alexis! Я никогда не пересылала переводы. Подскажите, пожалуйста, как это делается.

 

В 7/5/2016 в 8:43 AM, alexis сказал:

Просьба перед публикацией ознакомиться с содержимым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
5 часов назад, alexis сказал:

Просьба перед публикацией ознакомиться с содержимым Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. !

Да просто я хотела с вами пообщаться. Конечно же я смогу и сама прочесть.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, sojnyshkotanya сказал:

Да просто я хотела с вами пообщаться. Конечно же я смогу и сама прочесть.

Попробуйте вступите в его партию. Он там много пишет)

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya
8 минут назад, Noobozadrot сказал:

Попробуйте вступите в его партию. Он там много пишет)

Но чел должен выполнять свои функции, если подрядился, а не притеснять человека.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Здрасте)

Заметил такую проблемку, либо недоработку.

Когда пользователь скрывает свою тему, то он не имеет к ней доступа. Можете добавить пользователя, что скрыл свою тему, доступ к ней?

 

K7Uk4No.png

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
24 минуты назад, AniSis сказал:

Здрасте)

Заметил такую проблемку, либо недоработку.

Когда пользователь скрывает свою тему, то он не имеет к ней доступа. Можете добавить пользователя, что скрыл свою тему, доступ к ней?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю, это чтобы не возвращали к жизни сообщения, которые скрыл модератор. А то какой смысл скрывать сообщения, если пользователь может его вернуть.

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун
2 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Думаю, это чтобы не возвращали к жизни сообщения, которые скрыл модератор. А то какой смысл скрывать сообщения, если пользователь может его вернуть.

Ну я же чётко же указал:

29 минут назад, AniSis сказал:

Можете добавить пользователя, что скрыл свою тему, доступ к ней?

Тут же чётко указано, если пользователь скрыл свою тему, что бы он имел к ней доступ, а не так, что модератор её скрыл, а пользователь мог её вновь открыть или как-то так.

Изменено пользователем AniSis
Ссылка на комментарий

alexis
12 часа назад, AniSis сказал:

Заметил такую проблемку, либо недоработку.

Когда пользователь скрывает свою тему, то он не имеет к ней доступа. Можете добавить пользователя, что скрыл свою тему, доступ к ней?

такова задумка разработчиков: пользователь-немодератор может при создании темы скрыть её, но при этом после публикации своей темы увидеть её он не сможет, так как немодератор и видеть любые скрытые темы он не может. зачем и почему так сделано и задумано, я не знаю.

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

 

мне отменили два преда, которые ваша друзявка выдала мне в порыве паталогической ненависти

 

 

 

 

верните мне в очередной раз украденные виры, в размере 500 монет

 

 

Ссылка на комментарий

Херсонський Кавун

Всем привет)

И так, я не могу понять, почему у меня иногда редактирование темы\комментария иногда попросто не прогружается полностью и я вынужден обновлять страницу до тех пор, пока не прогрузится окончательно? Такая же проблема есть и в мобильной версии.

bHIsa4h.png

Ссылка на комментарий

simonov-89
30 минут назад, AniSis сказал:

Всем привет)

И так, я не могу понять, почему у меня иногда редактирование темы\комментария иногда попросто не прогружается полностью и я вынужден обновлять страницу до тех пор, пока не прогрузится окончательно? Такая же проблема есть и в мобильной версии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Старый, известный баг. Перезагружай ;) 

Ссылка на комментарий

Січовик

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifГде ознакомиться с новой тарификацией постов? В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменений нет, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все по старому, а в парламенте стоимость сообщения в вирах уже на 25% урезана. https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Где ознакомиться с новой тарификацией постов? В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменений нет, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все по старому, а в парламенте стоимость сообщения в вирах уже на 25% урезана. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Уже? о_О 

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Где ознакомиться с новой тарификацией постов? В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. изменений нет, в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все по старому, а в парламенте стоимость сообщения в вирах уже на 25% урезана. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

так в процессе же ещё. там копаться не пять минут, поэтому приходится постепенно изменения по той реформе вводить, один раздел за другим. но реформа уже реализуется сейчас в процессе да. по финалу покажу новые установленные значения, чтоб продолжить их обсуждать и если что где-то корректировать.

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, simonov-89 сказал:

Уже? о_О 

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifУвы, второй миллион потуже пойдет.

 

2 минуты назад, alexis сказал:

так в процессе же ещё. там копаться не пять минут... по финалу покажу...

Ясно, спасиб. 

Ссылка на комментарий

Alterus
!

@Ульф Не оффтопим в теме технических вопросов. Устное предупреждение. Оффтоп убран в "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " форума. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403934

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...