Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 91 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
CityLove

Не знаю, было ли здесь.

При голосовании в опросе результат выдается после перезагрузки страницы. 

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Zelchenko
В 11/04/2017 в 00:24, CityLove сказал:

Не знаю, было ли здесь.

При голосовании в опросе результат выдается после перезагрузки страницы. 

Кстати, да, тоже увидел этот баг.

 

 

@alexis Хотел поблагодарить за крутые и интересные нововведения! Особенно мне понравилось смотреть "форумы" у народа, но и другие фишки просто замечательные! Спасибо!

Ссылка на комментарий

Korkut

@alexis

Хотелось бы узнать, нет ли каких-либо подвижек с решением вопроса о вставке видео? Ну, в самом деле некрасиво же, что оно выравнивается по левому краю.

Ссылка на комментарий

alexis

ну я смотрю на Панели, там только максимальную ширину видео исправить можно, не вижу нигде, чтоб его расположение в редакторе можно было бы поправить.

 

В 11.04.2017 в 06:24, CityLove сказал:

Не знаю, было ли здесь.

При голосовании в опросе результат выдается после перезагрузки страницы. 

да, что-то у меня также, значит, ошибка последнего "патча", наверное, при следующем обновлении исправят.

Ссылка на комментарий

Korkut
1 час назад, alexis сказал:

ну я смотрю на Панели, там только максимальную ширину видео исправить можно, не вижу нигде, чтоб его расположение в редакторе можно было бы поправить.

 

Я помню, была речь о том, что можно на форуме для отдельных групп html-теги включить. Может хотя бы префектам разрешить ими пользоваться? Конечно, это некритичный вопрос, но все равно, глаз невероятно режет.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis можете подсказать, зачеркивание на каких горячих клавишах висит?

Ссылка на комментарий

Жора
В 06.04.2017 в 14:32, alexis сказал:

Так вы в условиях поиска поставили, чтобы поиск был исключительно в одном единственном разделе, а именно - "Стратегии реального времени"! Конечно, он не будет искать в других местах, ведь вы не выбрали другие места для поиска.

 

Так-то так. Ласт ошибся, но у меня поиск в последнее время вообще перестал работать.

Например ищу Lethal Tactics. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Однако, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вариант с раскладкой или ещё какими заморочками символов исключён. Можно легко убедиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Может ну его нафиг такой поиск? Всё равно не работает, только сервер нагружает, вводит в заблуждение и тратит нервы/время пользователей. Поставить вместо него панель гугл или яндекс с поиском по сайту.

 

@Last Comnenus Поискал Warcraft по сайту тоже не находится НИЧЕГО, хотя казалось бы всё делаю так же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 
Настройки поиска тоже ничего не дали. И откуда там странная приписка постоянно "и обновлено после 14/04/2017" я хз.

 

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Жора сказал:

 

Так-то так. Ласт ошибся, но у меня поиск в последнее время вообще перестал работать.

Например ищу Lethal Tactics. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Однако, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вариант с раскладкой или ещё какими заморочками символов исключён. Можно легко убедиться Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Может ну его нафиг такой поиск? Всё равно не работает, только сервер нагружает, вводит в заблуждение и тратит нервы/время пользователей. Поставить вместо него панель гугл или яндекс с поиском по сайту.

Несколько раз тоже пробовал за последние дни, поиск вообще не работал, хоть откуда я не искал.

Ссылка на комментарий

Torlik

Да поиск сломался. Хотя по теме или разделу иногда ищет, но "везде" вообще никак.

 

И еще когда просматриваешь предыдущие страницы в теме иногда вылазит внизу "добавлено ~100 новых ответов, перейти", но на самом деле они не новые, а просто все следующие.

Ссылка на комментарий

@Жора @Last Comnenus @Torlik Поиск не работает, потому что по умолчанию он почему-то ищет все публикации, обновленные после сегодняшнего числа (14/04/2017), то есть пока несуществующие. Пока не починят, можно в параметрах поиска в разделе "последнее обновление" поставить "другое" и выбрать, например 2000 год.

Ссылка на комментарий

alexis

Обе ошибки, как с Голосованиями/Опросами, так и с Поиском, - починены.

Ссылка на комментарий

Shatun68

Здраствуйте, относительно недавно заколебался по-новой вбивать логин и пароль раз в два дня, почему-то они все время слетали и хотел привязать профиль тут к профилю в вк, но что то пошло не так, в итоге меня забанили, за ботоводство (!?). Я все понимаю, ботоводство зло, но вы могли бы соединить, моего "бота" завязанного на профиль в ВК, с текущим профилем, а то через обычный браузер меня выводит на бан. а обнулять кэш прям лениво. в общем будьте людьми, зделайте мне красиво и удобно, благо ничего не особо и не надо, привязать забаненый профиль к этому, так это по сути не ботоводство, а один и тот же профиль меня. С Уважением Shatun68.

Ссылка на комментарий

@alexis такой вопрос, если я подписан, допустим, на раздел Hearts of Iron 4 / День Победы 4 значит ли это что в Непрочитанных у меня будут отображаться посты из всего раздела в т.ч. и из подразделов или нужно обязательно подписаться и на подразделы чтобы новые посты из них отображались в ленте непрочитанных?

И второй вопрос: как понять публикации в местах на которые я подписан и в чём тогда отличие от просто публикаций, на которые подписан?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

alexis

@Shatun68 ответил на почту, разберёмся там.

@Rup. надо подписываться на все подразделы разделов.

Публикации, на которые я подписан должны включать в себя публикации тех пользователей, на которых вы подписались. А первое, где подписка на места, - это про оформленные подписки на темы и разделы форума.

Ссылка на комментарий

Жора
В 12.04.2017 в 11:30, Korkut сказал:

Хотелось бы узнать, нет ли каких-либо подвижек с решением вопроса о вставке видео? Ну, в самом деле некрасиво же, что оно выравнивается по левому краю.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно сделать как-то так:

 

 

Ссылка на комментарий

ryazanov

Вроде на дефолтном стиле появлялась возможность мультицитаты из закрытых тем, а теперь опять нет этой кнопки.

Ссылка на комментарий

Гренье

@alexis

Я вообще не знал, что такое может быть, но теперь когда цитирую чье-то сообщение, то начинаю изменять его как модератор. Пж, исправьте, бред какой-то.

Ссылка на комментарий

Alterus

@alexis Может все же увеличить число плюсов министрам и ПМу с 20 до 25, а то как-то непорядок, что у советников их больше :)

Ссылка на комментарий

alexis

настроил:

вице-президент: 40 / 4

премьер-министр: 35 / 3

министр: 30 / 2

советник: 25 / 2

Ссылка на комментарий

Цитата

- Теперь зелёный кружок "онлайн" слева от ника пользователя (а также во всплывающем меню и в самом профиле пользователя) показывает устройство, с которого пользователь зашёл на форум (находится в режиме "онлайн"): это может быть компьютер, планшет либо телефон. Для компьютера оставлен текущий зелёный кружок (несколько увеличен в размерах), а для планшета и телефона вставлены свои значки (также зелёного цвета). Кроме того, при наведении на эти значки появится подсказка, с какого типа устройства пользователь зашёл на форум.

 

@alexis а каким образом отслеживается устройство? По разрешению экрана? Или по версии браузера?

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406114

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    187

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...