Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 109 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
eltoron

Это нормально, что будучи не залогинен, я не могу открыть тему кликом по ней? Только кликом по номеру страницы.

То есть технически я могу открыть тему только когда в ней больше одной страницы.

Когда залогинен всё нормально. Темы кликаются.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Позвольте вопросик полюбопытствовать, почтенный Алексис. Давно хотел поплакаться техподдержке на ошибки форумного движка.

Почему в личном кабинете в разделе репутации, многие сообщения дублируются по нескольку раз? Вот, например

Спойлер

Дон Андрон получил репутацию от frikchez в Новости и дневники разработчиков Stellaris («Стелларис»)   02.11.2017, 23:16:58

Дневник разработчиков №92 от 2 ноября 2017 года

Сообщение на одну дату и об одном событии отобразилось аж СЕМНАДЦАТЬ раз.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Позвольте вопросик полюбопытствовать, почтенный Алексис. Давно хотел поплакаться техподдержке на ошибки форумного движка.

Почему в личном кабинете в разделе репутации, многие сообщения дублируются по нескольку раз? Вот, например

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Дон Андрон получил репутацию от frikchez в Новости и дневники разработчиков Stellaris («Стелларис»)   02.11.2017, 23:16:58

Дневник разработчиков №92 от 2 ноября 2017 года

Сообщение на одну дату и об одном событии отобразилось аж СЕМНАДЦАТЬ раз.

Это значит, что вам за это сообщение поставили плюсики в репу аж 17 раз, но из-за бага во всех 17 сообщениях отображается только ник того пользователя, который первым осчастливил вас.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
21 минуту назад, JLRomik сказал:

Это значит, что вам за это сообщение поставили плюсики в репу аж 17 раз, но из-за бага во всех 17 сообщениях отображается только ник того пользователя, который первым осчастливил вас.

Не уверен, что это так. Зайдя теперь в личный кабинет, я вижу 12 плюсов за это сообщение от пользователя Gorthauer и 12 плюсов от пользователя deus-vult. Различаются как числа, так и имена пользователей. Какой-то генератор случайных чисел...:wacko:

Если это ошибка движка форума, то возможно ли её исправить?

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Если это ошибка движка форума, то возможно ли её исправить?

Об этом баге известно едва ли не с первого дня переезда на новый движок, Алексис тогда сказал, что не в силах что либо изменить, так что можно считать это фичей. Баг с репутацией наличествует только у того, кому поставили за 1 сообщение 2 и более "лайка", остальные видят как есть.

Ссылка на комментарий

alexis
В 07.11.2017 в 03:28, Хоттабыч сказал:

Об этом баге известно едва ли не с первого дня переезда на новый движок, Алексис тогда сказал, что не в силах что либо изменить, так что можно считать это фичей. Баг с репутацией наличествует только у того, кому поставили за 1 сообщение 2 и более "лайка", остальные видят как есть.

верно!

@Дон Андрон и даже в faq это должно быть расписано! чего до сих пор не сходите его прочитать?

 

Ссылка на комментарий

Torlik

@alexis Подскажите пожалуйста, как при помощи поиска узнать и найти сообщение, в котором определенный пользователь написал определенное слово? Допустим я полгода-год назад написал какое-то слово, шариться по "активности" так можно долго, в расширенном поиске тоже как-то не обнаружил. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, Torlik сказал:

@alexis Подскажите пожалуйста, как при помощи поиска узнать и найти сообщение, в котором определенный пользователь написал определенное слово? Допустим я полгода-год назад написал какое-то слово, шариться по "активности" так можно долго, в расширенном поиске тоже как-то не обнаружил. Заранее спасибо.

хм, так обычным образом: идём в расширенный поиск: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , там жмём на "Поиск по автору", вбиваем автора "определённого пользователя", слово вставляем в "Поисковый запрос", вбиваем диапазон даты в разделе "ДАта создания".

вот , к примеру, я искал слово "брань" за авторством ФСБ-пользователя в период с 11 января по 11 февраля 17-го:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Torlik
1 час назад, alexis сказал:

 там жмём на "Поиск по автору", вбиваем автора "определённого пользователя",

Ну я конечно "проглядел слона", синенькие крестики "поиск по автору" и "поиск по тегам" не заметил :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вот так отображается ник одного из пользователей в списке проголосовавших за сообщение:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вместо апострофа - дребедень. Хорошо бы исправить.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@alexis На МТС сижу и форум очень часто лагает, другие форумы не замечены в основном в этом.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Что за баг - Нельсон со своими 17К сообщений после отбытия наказания из Уважаемого гражданина превратился в прохожего (сейчас уже - получающий гражданство)?

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Что за баг - Нельсон со своими 17К сообщений после отбытия наказания из Уважаемого гражданина превратился в прохожего (сейчас уже - получающий гражданство)?

так работает автоматическое восстановление групп после выхода из тюрьмы.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Здравы будьте. Может, что-то пропустил, но за лайки моих сообщений перестало начислять виры. Так и должно быть?

Спойлер

e2dc6b09e583.jpg

079c2534ab64.jpg

 

Ссылка на комментарий

alexis
8 часов назад, rinat-nabiullin сказал:

Здравы будьте. Может, что-то пропустил, но за лайки моих сообщений перестало начислять виры. Так и должно быть?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (.)

 

да, верно. уже два месяца так. по техническим причинам.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, alexis сказал:

да, верно. уже два месяца так. по техническим причинам.

А, вот как. Благодарю

Ссылка на комментарий

Не могу оставлять сообщения во всех темах / создавать темы в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подразделов это не касается.

Спрашивал у другого граждан, с сегодняшнего дня тоже не могут.

Изменено пользователем Nervar
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
35 минут назад, alexis сказал:

Развитие форума неустанно продолжает идти вперёд!!

А можно как-то изменить отображение списка присутствующих на форуме пользователей? Условно говоря, разрешить отображать только пользователей начиная с группы "Гражданин". В списке на 500-600 обычно находящихся на форуме человек, достаточно трудно искать знакомые имена, поскольку процентов 90 из этого списка никогда не пишут/не говорят.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Дон Андрон сказал:

А можно как-то изменить отображение списка присутствующих на форуме пользователей? Условно говоря, разрешить отображать только пользователей начиная с группы "Гражданин". В списке на 500-600 обычно находящихся на форуме человек, достаточно трудно искать знакомые имена, поскольку процентов 90 из этого списка никогда не пишут/не говорят.

А в списке "Пользователи онлайн" вы самостоятельно можете искать нужных вам пользователей в сети в зависимости от группы, пример:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
2 минуты назад, alexis сказал:

А в списке "Пользователи онлайн" вы самостоятельно можете искать нужных вам пользователей в сети в зависимости от группы, пример:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там ограниченный поиск - только по одной группе за один раз. Чтобы проверить весь список, нужно минут десять. Согласитесь, подобные временные траты не очень разумны. Я спрашивал в своём вопросе про список присутствующих пользователей на нижней части главной страницы. Можно ли ввести правила для его отображения?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403854

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...