Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 88 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ryazanov
Цитата

2 people изменил вам репутацию

Некрасиво. 

Ссылка на комментарий

alexis
5 минут назад, ryazanov сказал:

Некрасиво. 

стоит запрет для нарушителей на просмотр ников пользователей, изменивших нарушителю репутацию. поэтому система ставит любой попавшийся случайный ник.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, alexis сказал:

стоит запрет для нарушителей на просмотр ников пользователей, изменивших нарушителю репутацию. поэтому система ставит любой попавшийся случайный ник.

по-моему это не случайный ник, а непереведенное слово

________________________
добавлено 3 минуты назад
Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лучше!

Ссылка на комментарий

20 минут назад, alexis сказал:

стоит запрет для нарушителей на просмотр ников пользователей, изменивших нарушителю репутацию. поэтому система ставит любой попавшийся случайный ник.

А зачем такой запрет вообще? Опять из серии "доставим неудобство" зеку?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@alexis какая-то ерунда творится с плюсиками в репу - я за сегодня всего раза 3-4 плюсанул, уже пишет, что лимит в 20 исчерпан. Мне кажется там совсем неверный алгоритм определения количества плюсов - вместо обнуления счетчика, скажем в 0 часов по Москве, скорее всего считает сквозняком за последние 24 часа.

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Хоттабыч сказал:

@alexis какая-то ерунда творится с плюсиками в репу - я за сегодня всего раза 3-4 плюсанул, уже пишет, что лимит в 20 исчерпан. Мне кажется там совсем неверный алгоритм определения количества плюсов - вместо обнуления счетчика, скажем в 0 часов по Москве, скорее всего считает сквозняком за последние 24 часа.

то есть вчера вечером примерно 17 плюсов понаставили?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, alexis сказал:

то есть вчера вечером примерно 17 плюсов понаставили?

Это вряд ли. Тогда вообще непонятно как работает счетчик. Сегодня я часов до 11 вообще не мог плюсовать, потом выдали порцию, сейчас снова не могу.

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Хоттабыч сказал:

Это вряд ли. Тогда вообще непонятно как работает счетчик. Сегодня я часов до 11 вообще не мог плюсовать, потом выдали порцию, сейчас снова не могу.

ну да, какую-то фигню с репутацией замечаю и я по Доске почёта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот тут "прошлый лидер" за день вчерашний вроде как ночью московского времени должен появляться, но по факту он почему-то его отображает только ближе к вечеру :( 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, alexis сказал:

ну да, какую-то фигню с репутацией замечаю и я по Доске почёта.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот тут "прошлый лидер" за день вчерашний вроде как ночью московского времени должен появляться, но по факту он почему-то его отображает только ближе к вечеру :( 

Подсчитал. За сегодня поставил 10 плюсов и больше не дает.

Ссылка на комментарий

Zelchenko

@alexis Можно ли для должностных лиц прикрутить оповещение к некоторым темам, например, Решения ВП? И в обязательном порядке?

Ссылка на комментарий

alexis
4 часа назад, Zelchenko сказал:

@alexis Можно ли для должностных лиц прикрутить оповещение к некоторым темам, например, Решения ВП? И в обязательном порядке?

вроде как можно настроить. правда, префектам и магистрам не достанется. работать будет только для основных групп, не второстепенных :( ( а кто там остаётся? только парламентарии да министры)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
6 часов назад, alexis сказал:

вроде как можно настроить. правда, префектам и магистрам не достанется. работать будет только для основных групп, не второстепенных :( ( а кто там остаётся? только парламентарии да министры)

Надо будет тогда над этим делом подумать, как лучше всего реализовать. А то я о большинстве решений узнаю от Рупа в дискорде, а каждый раз в эту тему заходить - тоже не то.

Ну и министрам полезно знать, что и как теперь работает, а то, скажем, приостановил Вице действие "провокации", а министры, не зная этого, лепят ее еще день-два.

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Zelchenko сказал:

Надо будет тогда над этим делом подумать, как лучше всего реализовать. А то я о большинстве решений узнаю от Рупа в дискорде, а каждый раз в эту тему заходить - тоже не то.

 

Однако  

Снимок.PNG

Hide  
Ссылка на комментарий

Zelchenko
6 минут назад, alexis сказал:

 

Однако

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Это вариант только для себя. А тут надо их информировать, притом точно всех.

Ссылка на комментарий

Гренье

@alexis

Отвалилась возможность выделять текст цветами, снова отвалилась возможность юзать модераторские рамочки, отвалилась возможность заливать фотографии через "Нажмите на выбор файлов". Очень прошу исправить, из-за этих поломок не могу исполнять модераторские обязанности.

@Alterus придется тебе самому разбираться со всеми этими жалобами, мой акк сломался. Извини.

Ссылка на комментарий

alexis

@Гренье да я ничё не делал, и вроде ваш аккаунт кажется обычным, рабочим, с рамками и цветами...

Ссылка на комментарий

Гренье
13 минуты назад, alexis сказал:

@Гренье да я ничё не делал, и вроде ваш аккаунт кажется обычным, рабочим, с рамками и цветами...

Я бы показал, как выглядит моя панель, но не могу заливать фотографии. Может быть все-таки что-то не так?

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Гренье сказал:

Я бы показал, как выглядит моя панель, но не могу заливать фотографии. Может быть все-таки что-то не так?

а так вы с телефона ведь наверное что ли??

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, alexis сказал:

а так вы с телефона ведь наверное что ли??

С планшета. Сейчас часть функций вернулась(спасибо), но фотографии заливать все еще нельзя.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Гренье сказал:

С планшета. Сейчас часть функций вернулась(спасибо), но фотографии заливать все еще нельзя.

попробуйте попробовать нажать на "Вставить медиа" ("Изображение по ссылке"), что над кнопкой "отправить ответ". Сторонние картинки тогда загружайте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403878

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...