Военный захват России дело времени - Страница 2 - Блог "Откровения от Антидота" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Военный захват России дело времени

Рекомендованные сообщения

Антидот

Оказывается уже все готово, а я и не знал.

Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 сНАТО о том, что в случае народных волнений и техногенных катастроф войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции.

Здесь написано о прохождении всех инстанций и вступлении данного Закона в силу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соглашение между государствами участниками

Североатлантического договора и другими государствами,

участвующими в программе "Партнерство ради мира",

о статусе их Сил.

Государства - участники Североатлантического договора, подписанного в Вашингтоне 4 апреля 1949 года, и государства, которые принимают приглашение участвовать в программе "Партнерство ради мира", принятой и подписанной главами государств и правительств государств - членов Организации Североатлантического договора в Брюсселе 10 января 1994 года, и которые присоединяются к Рамочному документу "Партнерство ради мира"; являясь государствами, участвующими в программе "Партнерство ради мира"; принимая во внимание, что Силы одного государства-участника настоящего Соглашения могут быть направлены и приняты по договоренности на территории другого государства-участника; учитывая, что решения о направлении и принятии Сил будут по-прежнему регулироваться отдельными соглашениями между заинтересованными государствами-участниками; стремясь в то же время определить статус таких Сил, когда они находятся на территории другого государства-участника; напоминая о Соглашении между государствами-участниками Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанном в Лондоне 19 июня 1951 года; согласились о нижеследующем:

СТАТЬЯ1

Если иное не предусмотрено в настоящем Соглашении или любом Дополнительном протоколе в отношении заключивших его Сторон, все государства-участники настоящего Соглашения применяют положения Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил, подписанного в Лондоне 19 июня 1951 года, именуемого в дальнейшем "НАТО СОФА", как если бы все государства - участники настоящего Соглашения были участниками НАТО СОФА.

СТАТЬЯ II

1. Помимо территории, на которую распространяется действие НАТО СОФА, действие настоящего Соглашения распространяется на территорию всех государств-участников настоящего Соглашения, которые не являются участниками НАТО СОФА.

2. Для целей настоящего Соглашения, все ссылки в НАТО СОФА на зону действия Североатлантического договора считаются относящимися также к территориям, упоминаемым в пункте 1 настоящей статьи, а все ссылки на Североатлантический договор считаются относящимися также к программе "Партнерство ради мира".

СТАТЬЯ III

Для целей применения настоящего Соглашения по вопросам, касающимся Сторон, не являющихся участниками НАТО СОФА, положения НАТО СОФА, которые предусматривают направление просьб или передачу спорных вопросов Североатлантическому Совету, заместителям Председателя Североатлантического Совета или арбитру, следует толковать как требующие от заинтересованных Сторон вести переговоры между собой без обращения к внешней юрисдикции.

СТАТЬЯ IV

Настоящее Соглашение может быть дополнено или иным образом изменено в соответствии с нормами международного права. СТАТЬЯ V

1. Настоящее Соглашение открыто для подписания любым государством, которое либо является Договаривающейся Стороной НАТО

СОФА, либо принимает приглашение участвовать в программе "Партнерство ради мира" и присоединяется к Рамочному документу "Партнерство ради мира".

2. Настоящее Соглашение подлежит ратификации, принятию или утверждению. Документы о ратификации, принятии или утверждении сдаются на хранение Правительству Соединенных Штатов Америки, которое уведомляет все подписавшие настоящее Соглашение государства о каждой такой сдаче на хранение.

3. Через тридцать дней после того, как три государства, подписавших Соглашение, из которых по крайней мере одно является Стороной НАТО СОФА и одно приняло приглашение к участию в программе "Партнерство ради мира" и присоединилось к Рамочному документу "Партнерство ради мира", сдали на хранение свои ратификационные грамоты или документы о принятии или утверждении, настоящее Соглашение вступает в силу в отношении этих государств. В отношении остальных подписавших Соглашение государств оно вступает в силу через тридцать дней после сдачи ими на хранение ратификационных грамот, документов о принятии или утверждении.

СТАТЬЯ VI

Настоящее Соглашение может быть денонсировано любой Стороной настоящего Соглашения путем направления письменного уведомления о денонсации Правительству Соединенных Штатов Америки, которое уведомляет все подписавшие настоящее Соглашение государства о каждом таком уведомлении. Денонсация вступает в силу через один год после получения такого уведомления Правительством Соединенных Штатов Америки. По истечении этого срока в один год настоящее Соглашение прекращает действовать в отношении Стороны, денонсировавшей его, за исключением урегулирования сохраняющихся претензий, предъявленных до момента вступления денонсации в силу, но продолжает действовать в отношении остальных его Сторон.

В удостоверение чего нижеподписавшиеся, должным образом на то уполномоченные своими Правительствами, подписали настоящее Соглашение.

Совершено в Брюсселе 19 июня 1995 года на английском и французском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу, в одном экземпляре, который сдается на хранение в архив Правительства Соединенных Штатов Америки. Правительство Соединенных Штатов Америки препровождает заверенные копии настоящего Соглашения всем подписавшим его государствам.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антидот
Китайский учите на всякий случай?

Не из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дегс? :lol:

Ссылка на комментарий

Бункеры,не смешите сколько в бункерах людей поместится,уж явно не 1.5 млр. человек

я же сказал города-бункеры, ну милионнов 5 точно вместят, а там китайцы не пропадут. ))))

Ссылка на комментарий

Dramon
я же сказал города-бункеры, ну милионнов 5 точно вместят, а там китайцы не пропадут. ))))

А что из себя будет представлять 5-ти миллионный Китай-ничто,так что им на хер не сдалось воевать с Россией

Ссылка на комментарий

ааааа

а я то думал

уел уел :lol:

а 6 млн откуда данные?

[/qu

Сначала я думал, что вы тупой, теперь я понял. что ты просто зеленый тролляра, который и не скрывает этого, так что на твои очевидные вопросы я отвечать не буду)))))))))))

Ссылка на комментарий

Антидот
я же сказал города-бункеры, ну милионнов 5 точно вместят, а там китайцы не пропадут. ))))

это в 2012 посмотрел? :lol:

Ссылка на комментарий

А что из себя будет представлять 5-ти миллионный Китай-ничто,так что им на хер не сдалось воевать с Россией

на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если надо могу дать еще ссылки.

Ссылка на комментарий

Лукулл
так что на твои очевидные вопросы я отвечать не буду

А на мои можно ответить?

1) Где написано, что у китайцев армия 6 млн?

2) Где, когда и с кем Китайская Народная Республика подписала капитуляцию?

3) На каком китайском форуме можно прочитать про реваншистские настроения?

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Антидот
Сначала я думал, что вы тупой, теперь я понял. что ты просто зеленый тролляра, который и не скрывает этого, так что на твои очевидные вопросы я отвечать не буду)))))))))))

ууууу какие логические цепочки! эх школота школота, подзатыльник тебе отправляю - лови :lol: .

Ссылка на комментарий

Dramon
на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если надо могу дать еще ссылки.

Вот от туда "Бункер может автономно функционировать в течение почти двух недель, а также способен защитить от воздействия отравляющих и радиационных веществ, "

А теперь сами подумайте что такое две недели для радиационного заражения,капля в море,заражение веками выводится и если нанести удар по Китаю то максимум через 100 лет они смогут хотя бы наружу вылезти без опаски.

Ссылка на комментарий

А на мои можно ответить?

1) Кто написано, что у китайцев армия 6 млн?

2) Где, когда и с кем Китайская Народная Республика подписала капитуляцию?

3) На каком китайском форуме можно прочитать про реваншистские настроения?

1-Народно-освободительная армия Китая (НОАК, кит. 中国人民解放军, пиньинь Zhōnggúo Rénmín Jiěfàng Jūn) — официальное название вооружённых сил КНР, крупнейшие по численности в мире (2 250 000 человек на действительной службе). Армия основана 1 августа 1927 года в результате Наньчанского восстания как коммунистическая «Красная армия», под руководством Мао Цзэдуна во время гражданской войны в Китае (1930-е) организовывала крупные рейды (Великий поход китайских коммунистов). Название "Народно-освободительная армия Китая" стало использоваться по отношению к вооружённым силам, сформированным летом 1946 года из войск КПК - 8-й армии, Новой 4-й армии и Северо-Восточной армии; после провозглашения КНР в 1949 это название стало употребляться по отношению к вооружённым силам страны.

Законодательство предусматривает воинскую повинность для мужчин с 18 лет; добровольцы принимаются до 49 лет. Все граждане КНР мужского пола, в возрасте 18-30 лет, в обязательном порядке, призываются на действительную воинскую службу сроком на 24 месяца. Предельный возраст для военнослужащего армейского резерва — 50 лет. В военное время теоретически может быть мобилизовано до 400 000 000 человек.

2-я поражение на Даманском полуострове, унижения от европейских держав на протяжении 20-19 веков

3-щас поищу

Ссылка на комментарий

Лукулл
А теперь сами подумайте что такое две недели для радиационного заражения,капля в море

Вообще нисколько. Такой бункер сгодится в качестве бомбоубежища, убежища от атак химическим оружием (и то не всем), на случай ряда стихийных бедствий.

Для большего не годится.

Ссылка на комментарий

Антидот

БГ ты че школоту к себе набрал :lol: , сами себя опровергают и прокурора не надо.

Ссылка на комментарий

Вот от туда "Бункер может автономно функционировать в течение почти двух недель, а также способен защитить от воздействия отравляющих и радиационных веществ, "

А теперь сами подумайте что такое две недели для радиационного заражения,капля в море,заражение веками выводится и если нанести удар по Китаю то максимум через 100 лет они смогут хотя бы наружу вылезти без опаски.

ну это в идеальных условиях, да и с чего вы взяли, что власти РФ применят ЯО?

Ссылка на комментарий

Dramon
ну это в идеальных условиях, да и с чего вы взяли, что власти РФ применят ЯО?

Если угроза стране будет то применят,но ЯО затем и нужно чтобы все соседи сидели мирно,и пока оно у нас есть ни одна мало мальски развитая страна на РФ нападать не будет.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Лукулл
(2 250 000 человек на действительной службе)

Это мне и так известно, мне было интересно про шесть миллионов солдат.

поражение на Даманском полуострове, унижения от европейских держав на протяжении 20-19 веков

Так, еще раз и по порядку.

Какое отношение поражения династии Цин имеют к Китайской Народной Республике.

Где, когда и с кем Китайская Народная Республика признавала свое полное поражение подписывая акт о капитуляции?

Каким образом мелкий локальный конфликт 60-х может привести к глобальной войне с Россией?

Коли речь зашла о конфликтах, то у КНР претензий к США, Вьетнаму, Индии и Японии больше в разы.

Ссылка на комментарий

Лукулл
да и с чего вы взяли, что власти РФ применят ЯО?

Потому, что военная доктрина РФ предусматривает использовании оружия массового поражения, включая ядерное в случае начала войны. Воевать с китайцами обычными средствами нема дураков даже в нынешнем генштабе.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Если угроза стране будет то применят,но ЯО затем и нужно чтобы все соседи сидели мирно,и пока оно у нас есть ни одна мало мальски развитая страна на РФ нападать не будет.

ВЫ ТОЧНО считаете. что Путин и КО решат применить ЯО, тем самым потеряв все. что имеют? Запад их примет только в качестве рабочих.

Ссылка на комментарий

Антидот
Потому, что военная доктрина РФ предусматривает использовании оружия массового поражения, включая ядерное в случае начала войны. Воевать с китайцами обычными средствами нема дураков даже в нынешнем генштабе.

А это демократично и православно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Лукулл
Запад их примет только в качестве рабочих.

В качестве рабочих, если очень сильно повезет примут рядовых граждан РФ, а Путин и КО уже обеспечили безбедную жизнь если не прапрапрапрапрапраправнукам, то прапрапрапраправнукам точно. Не говоря о себе любимых.

Ссылка на комментарий

Это мне и так известно, мне было интересно про шесть миллионов солдат.

Так, еще раз и по порядку.

Какое отношение поражения династии Цин имеют к Китайской Народной Республике.

Где, когда и с кем Китайская Народная Республика признавала свое полное поражение подписывая акт о капитуляции?

Каким образом мелкий локальный конфликт 60-х может привести к глобальной войне с Россией?

Коли речь зашла о конфликтах, то у КНР претензий к США, Вьетнаму, Индии и Японии больше в разы.

Вы слышали про национальное самосознание? нет? Китайцев(как нацию, а китайские комми еще те националисты) унижали европейские державы!! Кроме этого Китай считает Дальний восток, а особенно Приморский край своими исконными землями.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32381

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    24

  • Антидот

    14

  • Лукулл

    13

  • DegZ

    11

  • Dramon

    9

  • Kempf

    9

  • Варфаламей

    9

  • HIRYRG

    9

  • Логаш

    4

  • Дoбро

    3

  • Jwerwolf

    3

  • Dart An'ian

    3

  • misha

    3

  • Борода

    2

  • LGM

    1

  • prinigo

    1

  • Isaac New

    1

  • Тиро Фихо

    1

  • [light]

    1

  • DuelAnt

    1

  • anty2

    1

  • class1999

    1

  • Trolling

    1

  • Victor2

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...