Будущим комиссарам на заметку - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущим комиссарам на заметку

Рекомендованные сообщения

Антидот

Семейные легенды:

Представьте мальчика или девочку 95-2000-х годов рождения из семьи бизнесменов, сколотивших первоначальный капитал в 90-е (удачно толканули на металл станки приватизированного завода, а потом на эти деньги основали банк), или чиновников средне-высокого уровня, но не высочайшего уровня. Ребёнок растёт и видит, что его родители постоянно в делах - не бездельничают, допоздна на работе у него есть всё, что нужно для души и тела и у него много друзей из таких же семей он учится в престижной школе и готовится учиться за границей он любит своих родителей и считает, что он хорошие люди. А потом этих родителей убивают грязные грубые комиссары, а самого мальчика отправляют работать на завод, восстановленный на отнятые деньги и мальчик вынужден работать, чтобы не умеретьон оплакивает родителей и вспоминает прекрасный дом, где он жил он оплакивает своё будущее, которое у него отняли, а ведь он лично никому не сделал зла! Своим детям он рассказывает о трагедии, которая произошла в семье о замечательных бабушке и дедушке, которых его дети никогда не увидят правнуки слышат эти семейные легенды и ненавидят грязных комиссаров "зачем они убили моих прабабушку и прадедушку? зачем отняли дом и лишили меня возможности получить то, на что я имел полное право?"

Поэтому предлагаю задуматься и трогать после 10 лет, повторять ошибки прошлого не надо, на то и история нужна. Жестоко? Да. Но как иначе?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Тиро Фихо

В смысле мочить школоту?

Ссылка на комментарий

Антидот
В смысле мочить школоту?

Нет всю семью, кроме детей до 10.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

В принципе логично, их кусок икры с маслом оплачен чьей-то болью, голодной смертью, нехваткой денег на лекарства, тепло, одежду.. Вот я тока не уверен что рука у меня подымется.. Надо тогда как-то неодушевленно.. Перенимать опыт западных соседей, что ли..

Ссылка на комментарий

Антидот
В принципе логично, их кусок икры с маслом оплачен чьей-то болью, голодной смертью, нехваткой денег на лекарства, тепло, одежду.. Вот я тока не уверен что рука у меня подымется.. Надо тогда как-то неодушевленно.. Перенимать опыт западных соседей, что ли..

Механизм мне самому не понятен до конца, но то что так именно будет практически уверен, сознательность сейчас намного выше чем в гражданскую войну. И крови будет намного больше.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Вот они коммунисты во всей красе)))

Что называется no comments! :)

Ссылка на комментарий

Антидот
Вот они коммунисты во всей красе)))

Что называется no comments! :)

А то мы живем не только сегодняшним днем, задумываемся в перспективу, не жЫвотные однако, как некоторые.

Ссылка на комментарий

Толстый

Странно только одно - люди не понимают, что стоит запустить процесс, и его уже не остановишь. И устроители сего запросто сами могут попасть под нож. Вспомните Робеспьера, вспомните, сколько революционеров погибло при Сталине. Неужто кому-то хочется повторить судьбу этих людей? Неужто Антидоту реально нечего терять и за свою жизнь он не боится? Я в этом сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Антидот
Странно только одно - люди не понимают, что стоит запустить процесс, и его уже не остановишь. И устроители сего запросто сами могут попасть под нож. Вспомните Робеспьера, вспомните, сколько революционеров погибло при Сталине. Неужто кому-то хочется повторить судьбу этих людей? Неужто Антидоту реально нечего терять и за свою жизнь он не боится? Я в этом сильно сомневаюсь.

Терять?

Детей вроде нет, смерти не боюсь, иначе в оффисе бы работал или дома, как один известный мой критик (шакаленок один из окраины).

Сомневайся дальше это хорошо, развивает логику и не только.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Главное, что бы при колебаниях курса антидотовцы не перерезали тирофиховцев.. А за остальное я спокоен.. Все мы под смертью ходим... Хага курэ опять же..

Ссылка на комментарий

Толстый
Главное, что бы при колебаниях курса антидотовцы не перерезали тирофиховцев..

 Очень разумные сомнения. История показывает, что такое происходило очень часто.

Ссылка на комментарий

Антидот
 Очень разумные сомнения. История показывает, что такое происходило очень часто.

Я не палач, зря ты так думаешь. Я жесткий может иногда и жестокий, за что отвечу, самому порой бывает тошно. Но передо мной всегда стоит вопрос, а кто если не я?

Ссылка на комментарий

Нет всю семью, кроме детей до 10.

ну вы даете, придут такие, как вы к власти - русских вообще не останется.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
В смысле мочить школоту?

я бы предложил мочить таких "комиссаров"

Ссылка на комментарий

nakalitel

Вдумайтесь ,разумные люди, два шизоида призывают убивать стариков и детей,и это на игровом форуме...

шизо психо иди мыть пробирки,а то за инет буржуям платить нечем будет и одним говном в инете точно меньше станет,хотя я думаю никто не расстроится.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Терять?

Детей вроде нет, смерти не боюсь, иначе в оффисе бы работал или дома, как один известный мой критик (шакаленок один из окраины).

Сомневайся дальше это хорошо, развивает логику и не только.

А где ты работаешь?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Детей вроде нет,

Так займись делом лучше. Вместо того, чтобы предлагать убивать людей на форуме, лучше бы зачинал :)

Ссылка на комментарий

nakalitel
Так займись делом лучше. Вместо того, чтобы предлагать убивать людей на форуме, лучше бы зачинал :)

Не может он по ходу,отсюда и агрессия.С его слов он опером работает.

Отвечать за других не хорошо,извиняюсь не сдержался.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Не может он по ходу,отсюда и агрессия.С его слов он опером работает.

Отвечать за других не хорошо,извиняюсь не сдержался.

обороты все-таки следует сбавить. Уже предыдущее твое сообщение тянет на бан или по крайней мере предупреждение ("шизоиды" и т.д.)

Ссылка на комментарий

Вдумайтесь ,разумные люди, два шизоида призывают убивать стариков и детей,и это на игровом форуме...

шизо психо иди мыть пробирки,а то за инет буржуям платить нечем будет и одним говном в инете точно меньше станет,хотя я думаю никто не расстроится.

Согласен. еще кровожадней они чем их нелюбимые фошшисты. Те хотяб не свою нацию мочили. А если они к власти придут))))))))))) Так вообще абзац будет, убъют всех у кого компы и машины есть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 896

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    16

  • DegZ

    9

  • DuelAnt

    6

  • Тиро Фихо

    4

  • belogvardeec

    3

  • Бидон

    3

  • Толстый

    3

  • nakalitel

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Dramon

    1

  • registration

    1

  • SCORE

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...