Будущим комиссарам на заметку - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущим комиссарам на заметку

Рекомендованные сообщения

Антидот

Семейные легенды:

Представьте мальчика или девочку 95-2000-х годов рождения из семьи бизнесменов, сколотивших первоначальный капитал в 90-е (удачно толканули на металл станки приватизированного завода, а потом на эти деньги основали банк), или чиновников средне-высокого уровня, но не высочайшего уровня. Ребёнок растёт и видит, что его родители постоянно в делах - не бездельничают, допоздна на работе у него есть всё, что нужно для души и тела и у него много друзей из таких же семей он учится в престижной школе и готовится учиться за границей он любит своих родителей и считает, что он хорошие люди. А потом этих родителей убивают грязные грубые комиссары, а самого мальчика отправляют работать на завод, восстановленный на отнятые деньги и мальчик вынужден работать, чтобы не умеретьон оплакивает родителей и вспоминает прекрасный дом, где он жил он оплакивает своё будущее, которое у него отняли, а ведь он лично никому не сделал зла! Своим детям он рассказывает о трагедии, которая произошла в семье о замечательных бабушке и дедушке, которых его дети никогда не увидят правнуки слышат эти семейные легенды и ненавидят грязных комиссаров "зачем они убили моих прабабушку и прадедушку? зачем отняли дом и лишили меня возможности получить то, на что я имел полное право?"

Поэтому предлагаю задуматься и трогать после 10 лет, повторять ошибки прошлого не надо, на то и история нужна. Жестоко? Да. Но как иначе?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nakalitel
обороты все-таки следует сбавить. Уже предыдущее твое сообщение тянет на бан или по крайней мере предупреждение ("шизоиды" и т.д.)

А подпись тиро фихо на что тянет? А призывы к убийствам? А ботоводство?

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Согласен. еще кровожадней они чем их нелюбимые фошшисты. Те хотяб не свою нацию мочили. А если они к власти придут))))))))))) Так вообще абзац будет, убъют всех у кого компы и машины есть.

я бы все-таки не обобщал. Не думаю, что предложение Антидота благосклонно воспримут даже коммунисты

А подпись тиро фихо на что тянет? А призывы к убийствам? А ботоводство?

В подписи Тиро Фихо нет прямых оскорблений. Видимо, модераторы не считают нарушением оскорбительные намеки.

Призывы к убийствам? Разве что как разжигание вражды расценить.

Ботоводство? Видимо, модераторы не считают Антидота чьим-то ботом.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Главное, что бы при колебаниях курса антидотовцы не перерезали тирофиховцев..

Да ну? Чтобы один гоп-отряд на другой напал? Ну чтож, бывает...


 i 

А тема перемещается туда, где ей самое место.
 
Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

registration
Да ну? Чтобы один гоп-отряд на другой напал? Ну чтож, бывает...

А это, кстати, оскорбление.

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Подпись Тиро Фихо ему не нравится.. Мне подпись БГ тоже не нравится..

Ссылка на комментарий

Антидот
А где ты работаешь?

Я не работаю, я прохожу службу в ОВД.

Так займись делом лучше. Вместо того, чтобы предлагать убивать людей на форуме, лучше бы зачинал :)

Стараюсь заниматься делом. Разве я предлагал это?

Ты кстати стал терять очки. Осень? Или просто такой ум?

Согласен. еще кровожадней они чем их нелюбимые фошшисты. Те хотяб не свою нацию мочили. А если они к власти придут))))))))))) Так вообще абзац будет, убъют всех у кого компы и машины есть.

Какие оценки в в полугудодии? Мама что тебе сегодня приготовила?

Ссылка на комментарий

Я не работаю, я прохожу службу в ОВД.

кому ты гонишь, я тебя вчера видел: Ты с дедушкой за ручку шёл к мемориалу)) А он тебе про войну рассказывал.

Стараюсь заниматься делом. Разве я предлагал это?

Ты кстати стал терять очки. Осень? Или просто такой ум?

Какие оценки в в полугудодии? Мама что тебе сегодня приготовила?

Ну вообще я готовлю себе сам - это раз, школу я уже кончил - это 2.  :lol:

Ссылка на комментарий

Антидот. а я понял почему ты так злишься, тебяж в детстве обижали мальчики из двора - у них папы богатые были. а у тебя алконафт был. Вот и не покупали тебе игрушек. Я очень сожалею, чувак у тебя было тяжелое детство.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Антидот
Антидот. а я понял почему ты так злишься, тебяж в детстве обижали мальчики из двора - у них папы богатые были. а у тебя алконафт был. Вот и не покупали тебе игрушек. Я очень сожалею, чувак у тебя было тяжелое детство.  :rolleyes:

Очень обижали ты прав, я помню мама часта ходила за меня отдуваться и краснеть на родительском собрании (так это называется? забыл просто).

У меня папа в СССР зарабатывал 1500 руб, после СССР в долларх около 2-х тысяч. Алкоголиком не был, но выпивал как все, особо не помню чтобы много пил.

Насчет игрушек вспомнил разговор с мамой, насчет игрушек как раз, приезжала она ко мне проведать и вместе с ней оказались в ТЦ большом, она смотрела на детей, которые просили у родителей купить им игрушки и рассказала мне про мое поведение в их возрасте, я сам удивился.

Так вот мой дорогой, мои родители покупали нам игрушки по следующим признакам: мы с братом как обычные дети перед прилавком с игрушками рассматриваем игрушки, что кому нравится они запоминают, кто на что больше обратил внимание и потом уже без нас покупают, а почему без нас? Потому что на вопрос, что вы хотите мы говорил нам ничего не нужно. И еще это уже собственные воспоминания ( я себя отчетливо помню с 5 класса только), отец выкидывает МЕШКИ игрушек, которые мы поломали, на свалку, это я помню.

Ну а отца моего не оскорбляй, меня оскорбляй, его нет, ты с ним даже не знаком, ок?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Антидот. а я понял почему ты так злишься, тебяж в детстве обижали мальчики из двора - у них папы богатые были. а у тебя алконафт был. Вот и не покупали тебе игрушек. Я очень сожалею, чувак у тебя было тяжелое детство.  :rolleyes:

Вообще, я слышал, что у детей пьющих родителей есть проблемы с умственным развитием. Поэтому, думаю, дети "алконафтов" палятся своими постами.

Ссылка на комментарий

Антидот
Да ну? Чтобы один гоп-отряд на другой напал? Ну чтож, бывает...

Я предлагаю ввести хотябы взрастной ценз на избираемые должности. Школоте надо подрасти.

Ссылка на комментарий

Вообще, я слышал, что у детей пьющих родителей есть проблемы с умственным развитием. Поэтому, думаю, дети "алконафтов" палятся своими постами.

Какая ж самокритика все-таки))))))))) Не ожидал дартаньян)) 

Ссылка на комментарий

Антидот
Какая ж самокритика все-таки))))))))) Не ожидал дартаньян)) 

Малыш добрых пожеланий не понимает, надо применять физ силу.

Ссылка на комментарий

Малыш добрых пожеланий не понимает, надо применять физ силу.

Да ты не бойся, солдат ребенка не обидит)  ;)

Ссылка на комментарий

Антидот
Да ты не бойся, солдат ребенка не обидит)  ;)

ты разве ребенок, наивно так полагать? ты смотри бумага все стерпит, при физ контакте можешь остаться инвалидом.

У меня неприязни ты не вызываешь, пытаешься самоутверждаться, это не плохо, методы с появвлением ума поменяешь. Но и методы в отношении тебя поменяются, с безобидных уничижений и возможно физ насилия, до препятствий на гос уровне. Думай маленький, думай. Пока есть возможность.

Ссылка на комментарий

ты разве ребенок, наивно так полагать? ты смотри бумага все стерпит, при физ контакте можешь остаться инвалидом.

У меня неприязни ты не вызываешь, пытаешься самоутверждаться, это не плохо, методы с появвлением ума поменяешь. Но и методы в отношении тебя поменяются, с безобидных уничижений и возможно физ насилия, до препятствий на гос уровне. Думай маленький, думай. Пока есть возможность.

пыщ-пыщ-пыщ, какая злоба, сколько ненависти))))))

Ссылка на комментарий

Антидот
пыщ-пыщ-пыщ, какая злоба, сколько ненависти))))))

Онатоле одобряе?

Гуд музыка, абсолютный слух у женщины.
Ссылка на комментарий

DuelAnt
ты разве ребенок, наивно так полагать? ты смотри бумага все стерпит, при физ контакте можешь остаться инвалидом.

У меня неприязни ты не вызываешь, пытаешься самоутверждаться, это не плохо, методы с появвлением ума поменяешь. Но и методы в отношении тебя поменяются, с безобидных уничижений и возможно физ насилия, до препятствий на гос уровне. Думай маленький, думай. Пока есть возможность.

А можно спросить, ты давно общаешься в интернете?

Есть подозрение, что недавно.

Говорить в интернете о "физ. контакте" - это смешно, крутой ты наш.

Кто смотрел эту тему, видел, кто именно здесь хочет самоутвердиться. Кто не комплексует по чему-то своему личному, тот не пытается оскорбить оппонента.

Был бы ты на самом деле "взрослым дядей" по сравнению с "школотой ДжейВервульфом и Дегзом", то так бы себя не вел.

к слову, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Какая ж самокритика все-таки))))))))) Не ожидал дартаньян)) 

У меня приступ доброты.

Жду конкретики - ты считаешь, что у меня проблемы с умственным развитием? Да/нет. Отсуствие ответа приравнивается к "да". Ответ "нет" должен быть написан в форме извинения, ибо тут очень прозрачный намек, и я обиделся. Сроку - твое следующее посещение форума плюс один час. 

Ссылка на комментарий

Антидот
А можно спросить, ты давно общаешься в интернете?

Есть подозрение, что недавно.

Говорить в интернете о "физ. контакте" - это смешно, крутой ты наш.

Кто смотрел эту тему, видел, кто именно здесь хочет самоутвердиться. Кто не комплексует по чему-то своему личному, тот не пытается оскорбить оппонента.

Был бы ты на самом деле "взрослым дядей" по сравнению с "школотой ДжейВервульфом и Дегзом", то так бы себя не вел.

к слову, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно. Года 4.

Кажется - перекрестись.

Я разве угрожал собой, гениальный ты наш, поведение в интернете помоему коррелируется с поведением и в жизни, палачом буду не я а жизнь во всем ее прекрасии.

Да я тоже заметил.

Думаешь я не заметил, что ты из них? Но ты мне из всех из них более всего импонируешь. Даже не смотря на такие высеры, с появлением доп. ума пройдет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 931

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    16

  • DegZ

    9

  • DuelAnt

    6

  • Тиро Фихо

    4

  • belogvardeec

    3

  • Бидон

    3

  • Толстый

    3

  • nakalitel

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Dramon

    1

  • registration

    1

  • SCORE

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...