Будущим комиссарам на заметку - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущим комиссарам на заметку

Рекомендованные сообщения

Антидот

Семейные легенды:

Представьте мальчика или девочку 95-2000-х годов рождения из семьи бизнесменов, сколотивших первоначальный капитал в 90-е (удачно толканули на металл станки приватизированного завода, а потом на эти деньги основали банк), или чиновников средне-высокого уровня, но не высочайшего уровня. Ребёнок растёт и видит, что его родители постоянно в делах - не бездельничают, допоздна на работе у него есть всё, что нужно для души и тела и у него много друзей из таких же семей он учится в престижной школе и готовится учиться за границей он любит своих родителей и считает, что он хорошие люди. А потом этих родителей убивают грязные грубые комиссары, а самого мальчика отправляют работать на завод, восстановленный на отнятые деньги и мальчик вынужден работать, чтобы не умеретьон оплакивает родителей и вспоминает прекрасный дом, где он жил он оплакивает своё будущее, которое у него отняли, а ведь он лично никому не сделал зла! Своим детям он рассказывает о трагедии, которая произошла в семье о замечательных бабушке и дедушке, которых его дети никогда не увидят правнуки слышат эти семейные легенды и ненавидят грязных комиссаров "зачем они убили моих прабабушку и прадедушку? зачем отняли дом и лишили меня возможности получить то, на что я имел полное право?"

Поэтому предлагаю задуматься и трогать после 10 лет, повторять ошибки прошлого не надо, на то и история нужна. Жестоко? Да. Но как иначе?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый
У меня папа в СССР зарабатывал 1500 руб, после СССР в долларх около 2-х тысяч. 

Уважаемый Антидот!

Не могли бы вы рассказать, где работал ваш отец? Просто для Союза это громадная зарплата - на современные деньги тысяч 70, а то и 100.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Уважаемый Антидот!

Не могли бы вы рассказать, где работал ваш отец? Просто для Союза это громадная зарплата - на современные деньги тысяч 70, а то и 100.

Да-да. В СССР в Москве хорошая зарплата была 300 рублей. А он нам про "стопицот" рассказывает :lol: Хоть и север, неужели такая разница была? Наверно дипломаты столько получали, да и то...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE

Да нет, вы не правы. В СССР в 1978 году 1500 получали - шахтер, секретарь обкома, генерал. Так что это вполне реальная цифра даже для пролетария определенной профессии.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Бидон

Жестоко, бесчеловечно, но с буржуями надо разобраться,ибо именно буржуям нужна цветная рабочая сила в стране.Главное не путать буржуя и честного предпринимателя.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Жестоко, бесчеловечно, но с буржуями надо разобраться,ибо именно буржуям нужна цветная рабочая сила в стране.Главное не путать буржуя и честного предпринимателя.

Дело в том, что под понятием "буржуй" коммунисты имеют ввиду всех кто не гнет спину и не трудится руками - врачи, учителя, инженеры, писатели, деятели культуры и т.д. - всё это для коммунистов "буржуи", неважно даже в золоте купается человек иль нет. Да и даже рабочие или крестьяне, которые живут чуть лучше других (например, имеют иномарку и трехкомнатную кваритру с неплохой обстановкой) тоже "буржуи".

Бидон, не уподобляйся комми.

Сейчас их аудитория, электорат это гастарбайтеры из Средней Азии. Вот "угнетаемый капиталистами" народец. Теория комми про классовую борьбу подходит только к их положению в обществе. А в роли буржуев все остальные - мы русские, хотя бы потому, что у нас уже априори больше прав, чем у азиатов. Мы уже угнетатели и нас надо мочить. Это по-коммунистически. Вот нанял ты таджиков сделать ремонт - ты уже буржуй, тебя надо вешать. Такая логика.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Жестоко, бесчеловечно, но с буржуями надо разобраться,ибо именно буржуям нужна цветная рабочая сила в стране.Главное не путать буржуя и честного предпринимателя.

А наш антидот предлагает перерезать всех подряд, ну чтоб русских совсем не осталось)))

Ссылка на комментарий

Антидот
Да-да. В СССР в Москве хорошая зарплата была 300 рублей. А он нам про "стопицот" рассказывает :lol: Хоть и север, неужели такая разница была? Наверно дипломаты столько получали, да и то...

Угу именно поэтому он туда и поехал.

Дело в том, что под понятием "буржуй" коммунисты имеют ввиду всех кто не гнет спину и не трудится руками - врачи, учителя, инженеры, писатели, деятели культуры и т.д. - всё это для коммунистов "буржуи", неважно даже в золоте купается человек иль нет. Да и даже рабочие или крестьяне, которые живут чуть лучше других (например, имеют иномарку и трехкомнатную кваритру с неплохой обстановкой) тоже "буржуи".

Бидон, не уподобляйся комми.

Для чего так тупо врать?

Сейчас их аудитория, электорат это гастарбайтеры из Средней Азии. Вот "угнетаемый капиталистами" народец. Теория комми про классовую борьбу подходит только к их положению в обществе. А в роли буржуев все остальные - мы русские, хотя бы потому, что у нас уже априори больше прав, чем у азиатов. Мы уже угнетатели и нас надо мочить. Это по-коммунистически. Вот нанял ты таджиков сделать ремонт - ты уже буржуй, тебя надо вешать. Такая логика.

При коммунистах проводилась иная национальная политика в СССР, таджиков и турков (кстати у нас их больше) не замечали. Так что твои обожаемые, как раз электорат "имперцев" ЕР

А наш антидот предлагает перерезать всех подряд, ну чтоб русских совсем не осталось)))

Ты что думаешь, такое бэ возможно без согласие так тобою любимого народа?

Народ со всем согласен, с беспределом, с упадком, с отутствием работы (работать то никто не хочет). И это не проблема народа и не стоит его за это осуждать. Тупо нюх потерял, такое с русским народом уже случалось не раз, ждем обострения ситуации, когда станет вопрос у КАЖДОГО о его физическом выживании. Тогда возможно наш народ ПОТРЕБУЕТ другого проекта. А под новые чаиния, появятся нужные люди уровня Ленина, Сталина, Петра 1, Ивана 4 и т.д.

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Аж страшно стало... Год рождения - 1994. Папа - бизнесмен. И отчего же таких, как мой отец комми считают пиявками на теле общества? За уплату налогов, причем немаленьких? За развитие бизнеса? Объясните, господа. Только, пожалуйста, по-буржуйски. Вежливо, то есть. ^_^

Ссылка на комментарий

Антидот
Аж страшно стало... Год рождения - 1994. Папа - бизнесмен. И отчего же таких, как мой отец комми считают пиявками на теле общества? За уплату налогов, причем немаленьких? За развитие бизнеса? Объясните, господа. Только, пожалуйста, по-буржуйски. Вежливо, то есть. ^_^

Мальчик уже начинает мифологизировать свою родословную. Мейдзи вспомни еще прадеда трижды (дважды) рускулаченного. Тебе не кажется это семейной традицией? ;)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи
Мальчик уже начинает мифологизировать свою родословную. Мейдзи вспомни еще прадеда трижды (дважды) рускулаченного. Тебе не кажется это семейной традицией? ;)

Кто-то просил не трогать родителей. И вообще, Наркоша, ты ввергаешь в уныние, как и любой ботовод. Иди уже со Стратегиума, грезить о революции.

Ссылка на комментарий

Антидот
Кто-то просил не трогать родителей. И вообще, Наркоша, ты ввергаешь в уныние, как и любой ботовод. Иди уже со Стратегиума, грезить о революции.

Где я трогал твоих родителей, японский мальчик? Факты или явка с чистосердечным признанием в клевете.

Мейдзи уж поверь, у меня нет никакого желания с тобой общаться, но приходится.

Стратегиум твой ресурс, чтобы мне так указывать?

Ссылка на комментарий

Где я трогал твоих родителей, японский мальчик? Факты или явка с чистосердечным признанием в клевете.

Мейдзи уж поверь, у меня нет никакого желания с тобой общаться, но приходится.

Стратегиум твой ресурс, чтобы мне так указывать?

А вообще он правду говорит)))))))))))) про тебя

Ссылка на комментарий

Бидон
Дело в том, что под понятием "буржуй" коммунисты имеют ввиду всех кто не гнет спину и не трудится руками - врачи, учителя, инженеры, писатели, деятели культуры и т.д.

Если подумать сейчас они(врачи, учителя, инженеры, писатели, деятели культуры и т.д.) и молодёжь как раз и являются основными избирателями социалистом и коммунистов.Рабочие (коих из-за цветных мало) по-моему мнению являются меньшинством в этом электорате.

Бидон, не уподобляйся комми.

Ну я как бы считаю буржуев главными причинами иммиграции в Россию цветных,ибо им(буржуям) выгодно платить меньше за практически идентичную по-качеству работу.Потому рабочие профессии низкооплачиваемы и белые не хотят быть рабочими и чернорабочими.Тут даже есть и минус в экономике,белые рабочие могут купить меньше чем могли бы,потому товарооборот мог быть выше,что есть однозначный ВИН.

ВИННажмите здесь!
 KU_KLUX_KLAN_ABCD_FILES.jpg[Cкрыть]

У меня есть вопрос к форумным коммунистам.кем вы работаете?(отвечать только тем кто имеет постоянную работу,и пожалуйста не лгите.)

Ссылка на комментарий

Dramon
Если подумать сейчас они(врачи, учителя, инженеры, писатели, деятели культуры и т.д.) и молодёжь как раз и являются основными избирателями социалистом и коммунистов.Рабочие (коих из-за цветных мало) по-моему мнению являются меньшинством в этом электорате.

Основными избирателями КПРФ (если их считать коммунистами) являются пенсионеры,ну и остальные кого вы назвали.

Ну я как бы считаю буржуев главными причинами иммиграции в Россию цветных,ибо им(буржуям) выгодно платить меньше за практически идентичную по-качеству работу.Потому рабочие профессии низкооплачиваемы и белые не хотят быть рабочими и чернорабочими.Тут даже есть и минус в экономике,белые рабочие могут купить меньше чем могли бы,потому товарооборот мог быть выше,что есть однозначный ВИН.

ВИННажмите здесь!
 KU_KLUX_KLAN_ABCD_FILES.jpg[Cкрыть]

Похоже кому то надо было родится на век раньше и не в России,а в США или ЮАР.

Ссылка на комментарий

Бидон
Похоже кому то надо было родится на век раньше и не в России,а в США или ЮАР.

Проста эта картинка доставляет,а также демонстрирует ВИН. :P

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 916

Лучшие авторы в этой теме

  • Антидот

    16

  • DegZ

    9

  • DuelAnt

    6

  • Тиро Фихо

    4

  • belogvardeec

    3

  • Бидон

    3

  • Толстый

    3

  • nakalitel

    3

  • Dart An'ian

    2

  • Мэйдзи

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Dramon

    1

  • registration

    1

  • SCORE

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...