Амнистия - Страница 5 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Амнистия

Согласны ли вы с амнистией этих аккаунтов?  

78 голосов

  1. 1. Воскрешаем Captain Willard?

  2. 2. Воскрешаем Jœrmuŋgandr?

  3. 3. Triumph1

  4. 4. Rogvald

  5. 5. iowa86

  6. 6. MaslovRG

  7. 7. Juanito

  8. 8. muborevich

  9. 9. Dipsas

  10. 10. Praetor95

  11. 11. O-Ren

  12. 12. Zheleznyak

  13. 13. DuelAnt

  14. 14. Zom

  15. 15. zubberbuller

  16. 16. BloodRaven

  17. 17. qqmore

  18. 18. Leon45

  19. 19. Amateur

  20. 20. Пастух

  21. 21. Ibrahim-bey

  22. 22. kurepinn

  23. 23. Юзеф

  24. 24. Warlocks

  25. 25. HyperCOGENT

  26. 26. 2misha


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ФСБ

В связи с таким значимым для форумной жизни событием как успешно осуществлённый переезд на новый движок, стоит дать шанс наказанным и забанненым на старом форуме пользователям, разрешив им вернуться обратно. При этом всем пользователям предлагается самостоятельно решить, каких людей они бы хотели видеть амнистированными.

Не всем амнистированным будут возвращены полные права.

1. Все депортированные пользователи (Captain Willard, Jœrmuŋgandr, Triumph1), а также два расстрелянных (Rogvald и iowa86) переведутся в статус "Вне политики", если народ пожелает видеть их возвращение.

2. Следующие пользователи в статусе расстрелянный - MaslovRG, Juanito, muborevich, Dipsas, Praetor95, O-Ren, Zheleznyak, DuelAnt, Zom, zubberbuller, BloodRaven, qqmore, Leon45, Amateur, Пастух, Ibrahim-bey, kurepinn, Юзеф, Warlocks, HyperCOGENT, 2misha - получат полную амнистию с переводом в соответствующую закону группу (в случае одобрения народом).

 

Кроме того, пользователи могут высказать своё обоснованное желание на выставление на референдум вопрос воскрешения кого-либо из следующего списка расстрелянных:

Василич, Sturm, Лоялист, Багнет, Саруман, Kaufman, dan993, owergreen, Dpy, Adolfo, SteppenHorde, 58-1, Крепыш, Штабс-Капитан, Torian, Cezar1, Wesker , Sokol , Опер1971, Нарком, Gorokh, Nol, Credo, stropa, Kapitalist , robinovich, laner911, nick.

Если вы считаете, что кто-то из них достоин вернуться на форум, сообщите в теме.


Следующие пользователи в статусах "Нарушитель", "Нарушитель-Рецидивист" и "Вне политики": metropolis, chandnani, war_dog, k1087, dekart, Чертоган, Глайт полностью амнистируются прямо сейчас.

 

Просьба сообщить, если вы уверены в том, что кто-то из названных пользователей является ботом (в том числе выставленных на голосование). После проверки и подтверждения этой информации вам будет перечислена награда в размере 3000-5000 вир.

Амнистия касается только тех пользователей, которые были переведены в ущемлённые в правах группы на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
12 минуты назад, аndy сказал:

 

он мне уже нравится, быстро воскрешайте! smile423.gif

 

Я бы сказал, что надо воскресить абсолютно всех. Это будет правильно. Вон многие я смотрю проголосовали "против" Триумфа, а те, кто проголосовали "за", быстро поменяли свои голоса на "против", видимо после разъяснительной беседы.

Но если мы не можем проявить милосердие к человеку, как мы можем ожидать что-то хорошее от него? Я призываю ВСЕХ еще раз обдумать свои поступки и проголосовать "за". Когда человек видит вокруг себя один негатив, ничего удивительного, что он будет зол на всё общество. Я думаю, Триумф одумается. Я не верю. что он такой ужасный человек, который будет искренне радоваться смертям других людей. 

За всех проголосовал "за". Это моя принципиальная позиция.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
On 14.07.2016 at 1:07 AM, Brenn said:

если мы не можем проявить милосердие к человеку, как мы можем ожидать что-то хорошее от него?

 Блестящий троллинг.

 

Дело даже не в том, что милосердие предполагается проявлять к ЧЕЛОВЕКУ.

Если вы человеком считаете по формальным признакам, то согласитесь,

что истопники из Бухенвальда тоже "человеки", и к ним надо быть милосердными.

В ту же категорию автоматически попадают одесские поджариватели колорадов...

Ну вы поняли.

 

Принципиальный вопрос к "дерьмократам": можно ли считать человеком того,

кто сам-то вас за человека не считает (ну максимум за унтерменша)?

 

И последнее. Не является ли депортация высшей формой милосердия к этим не-человекам?

Ведь если уберменшей не пускать на форум, то к ним не будут применяться санкции,

их никто не будет осмеивать выводить на чистую воду, называя их как положено своими именами.

То бишь у несчастных уберменшей не будет жестоких страданий и позывов на суицид... Э? Я прав?

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, WhiteBear сказал:

что истопники из Бухенвальда тоже "человеки", и к ним надо быть милосердными.

В ту же категорию автоматически попадают одесские поджариватели колорадов...

все правильно. Да, они "человеки". И к ним тот же принцип.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 minute ago, nelsonV said:

все правильно. Да, они "человеки". И к ним тот же принцип.

Уравняли себя с доктором Менгеле. Поздравляю, "человек" nelsonV ;)

Ссылка на комментарий

nelsonV
3 минуты назад, WhiteBear сказал:

Уравняли себя с доктором Менгеле. Поздравляю, "человек" nelsonV ;)

Уравнял, да. Только кавычки не нужны. 

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Just now, nelsonV said:

Уравнял, да. Только кавычки не нужны. 

Менгеле и "человек" без кавычек несовместимы. Что просили, то и имеете.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Человек - представитель вида Homo sapiens. Никаких кавычек.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
5 minutes ago, nelsonV said:

Человек - представитель вида Homo sapiens. Никаких кавычек.

Это подмена термина, недостойная юриста.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Здесь нет никакой подмены термина, здесь приведено точное определение.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, WhiteBear сказал:

 Блестящий троллинг.

 

Дело даже не в том, что милосердие предполагается проявлять к ЧЕЛОВЕКУ.

Если вы человеком считаете по формальным признакам, то согласитесь,

что истопники из Бухенвальда тоже "человеки", и к ним надо быть милосердными.

В ту же категорию автоматически попадают одесские поджариватели колорадов...

Ну вы поняли.

 

Принципиальный вопрос к "дерьмократам": можно ли считать человеком того,

кто сам-то вас за человека не считает (ну максимум за унтерменша)?

 

И последнее. Не является ли депортация высшей формой милосердия к этим не-человекам?

Ведь если уберменшей не пускать на форум, то к ним не будут применяться санкции,

их никто не будет осмеивать выводить на чистую воду, называя их как положено своими именами.

То бишь у несчастных уберменшей не будет жестоких страданий и позывов на суицид... Э? Я прав?

 

Где Вы здесь видите троллинг?

Я так понимаю, Вы предлагаете относится к преступникам также, как они к своим жертвам? Позвольте, тогда чем же Вы лучше их? Потакая своим низменным инстинктам и первобытной жестокости, мы превращаемся в монстров. Нужно отказаться от мести, иначе порочный круг насилия никогда не замкнется.

Настоящим чудовищем можно стать только по собственной воле. И деление людей на "человеков" и "нечеловеков" - есть первый шаг к этому.

По поводу форумных наказаний - я против бана, бан - последнее дело, я всегда говорил это. Если тот же Триумф и дальше будет нарушать, он получит статус нарушителя. Но я бы рекомендовал всем вести беседу цивилизованно и проявлять больше терпимости к другим людям.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
1 hour ago, nelsonV said:

Здесь нет никакой подмены термина, здесь приведено точное определение.

 

Вы лжёте. Читаем ст.1 "Всеобщей декларации прав человека", которая и определяет,

кому именно присущи "неотъемлемые права человека":

Quote

Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.

Если вы читаете только первое предложение и игнорируете второе,

то вы и получите тот абсурд, который тут выдаёте за "точное определение".

 

Менгеле был наделён разумом, но о его совести может говорить только nelsonV -

и уж тем более об "отношении к людям в духе братства".

Quote

Права человека основываются на принципе уважения к индивидууму. В основе этого понятия лежит идея о том, что каждый человек — нравственный и разумный индивидуум и он заслуживает, чтобы с ним обращались с достоинством.

Никогда не упускайте из виду эту оговорку про "нравственного и разумного",

ибо если её нет, то нет и прав - см. ст.1, отцитированную выше.

 

Напомню также о многочисленных оговорках в КОНВЕНЦИИ (от 4 ноября 1950 года) О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД, в частности по поводу права на жизнь (!!!):

Quote

2. Лишение жизни не рассматривается как нарушение настоящей статьи, когда оно является результатом абсолютно необходимого применения силы:

c) для подавления, в соответствии с законом, бунта или мятежа.

Из чего следует, например, что расстрел майдана был бы абсолютно законным действием.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

ryazanov

Как всегда дебильный спор демагогов.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

Как всегда дебильный спор демагогов.

 

Не знаю кого ты имел ввиду, но я например стараюсь делом доказать, что справедливость еще существует, равно как милосердие. Поэтому и подал заявление в суд, для помощи бубоге и мяурику.

Ссылка на комментарий

nelsonV
6 минут назад, WhiteBear сказал:

Если вы читаете только первое предложение и игнорируете второе,

 

Боюсь, что это вы читаете через жопу.

Как обычно, впрочем.

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Не знаю кого ты имел ввиду, но я например стараюсь делом доказать, что справедливость еще существует, равно как милосердие. Поэтому и подал заявление в суд, для помощи бубоге и мяурику.

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном. Ну а триумфоподобные милосердия не достойны. А бубога с мяуриком просто жертвы платоноидного политического террора, скрывающегося под маской якобы справедливости и порядка.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном. Ну а триумфоподобные милосердия не достойны. А бубога с мяуриком просто жертвы платоноидного политического террора, скрывающегося под маской якобы справедливости и порядка.

 

Рязанов, милосердия достойны все, именно поэтому милосердие - это милосердие. В любом случае, следует дать ему второй шанс. Я понимаю твои чувства, но все таки...

Ссылка на комментарий

ryazanov
8 минут назад, nelsonV сказал:

Боюь, что это вы читаете через жопу.

Как обычно, впрочем.

А модератором бы почистить тему от Вайтбиронельсоновских черезжопных человекоподобных чтений

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, ryazanov сказал:

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном.

я не демагог. В отличие от... Я говорил все правильно. Кроме того, по поводу помилования Трумфа я вообще ничего не говорил, кроме одного: недопустимости коррекции голосования и ответственности при голосовании.

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, nelsonV сказал:

я не демагог. В отличие от... Я говорил все правильно. Кроме того, по поводу помилования Трумфа я вообще ничего не говорил, кроме одного: недопустимости коррекции голосования и ответственности при голосовании.

Вайтбир - демагог. А ты обычно эльф и капитан очевидность.

Короче, модераторы, почистите тему!

Ссылка на комментарий

nelsonV
12 минуты назад, ryazanov сказал:

Ну а триумфоподобные милосердия не достойны.

Кстати, насчет триумфоподобных... На форуме пишет юзер, кстати сейчас министр, который пару месяцев назад отметился высказываниями вполне в духе Триумфа (или хуже). Однако его не только не депортировали, но даже не перевели в нарушители. А когда Триумфа депортировали, вообще не было закона, который он нарушил. @Ouwen притянул депортацию за уши. Я не говорю: давайте отменим эту депортацию, просто вот так. Ну и стандарты такие двойные. Особенно от Белого медведя. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17273

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    53

  • Bes

    31

  • Deceased WhiteBear

    26

  • simpleguy

    23

  • nelsonV

    21

  • Last

    16

  • Platon

    11

  • Brenn

    11

  • ryazanov

    9

  • Richard

    8

  • Александрович

    6

  • Ouwen

    4

  • andy

    3

  • ФСБ

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Ordox

    3

  • UBooT

    2

  • Аорс

    2

  • Кастилиус

    2

  • Адмирал

    2

  • Faponsko

    2

  • Iberia

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • Каллиграф

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

******* ! Мат удалён. Пользователю Александрович выносится предупреждение Закон №1, Статья №2 (Брань).

ryazanov

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном. Ну а триумфоподобные милосердия не достойны. А бубога с мяуриком просто жертвы платоноидного политического террора, скрывающегося под маской

Richard

Прошу перенести мой голос из "за" на "против" восрешения пользователя Triumph1. Мне напомнили, что у него крайне специфичное чувство справедливости, а его моральные ориентиры не соответствуют моим. 

Pshek

Вы чё ребят, почему половина против Варлокса? Ботов значит амнистируют, а лучшего пейсателя нет? Возможно он уже вырос и не зайдёт сюда... Но его великия аккаунт должен быть разбанен!

Deceased WhiteBear

Вообще "новый" форум производит странное впечатление.   Группа сорвавшихся с цепи провокаторов типа максюты и волчёнка, полный пофигизм модераторов в отношении этих провокаторов, у

Bes

Ты наверное кроме Эхо Москвы не слушаешь ничего да?. А то у тебя причинно-следственные-связи все перепутаны. Постановка вопроса - "Администрация копротивляется пользователям" не имеет смысла, эта фраз

simpleguy

А еще по конституции ФСБ действует в интересах форума. Я взялся за упразднение ФСБ только потому, что это уже совершенно не так.

simpleguy

Я чуть чаем от смеха не захлебнулся. Не захлебнулся потому, что, если ФСБ на самом деле так думает, то это не смешно, это печально. А вообще - деление всех людей на две группы (мои друзья - тролли и х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...