Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, inferno-chan сказал:

Ты ценитель фемдома, что ли?

Нет, мне тян не нужны.

 

Прочих равных в жизни не бывает.

Посоны не всегда качаются, человек на то и человек, что может выйти за рамки своей физиологии.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, had сказал:

Нет, мне тян не нужны.

О, кинь фотку(хотя бы в личку) или просто оцени свою внешку по десятибалльной

________________________
добавлено 3 минуты назад
3 минуты назад, evric сказал:

Женщина психует первая:взяла нож. Вот и всё - порезала за коленкой  меня - получила по лицу. Вы ж эмоциональные, я так думаю - вы просто не знаете драки до последнего.

Ну.. верно все, бывает и так. Я сама часто когда читаю про политику иду на стратегиум и вымещаю злобу на платоне и администрации, рассказывая, какие они козлы))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
59 минут назад, inferno-chan сказал:

О б-же вот не начинай, это уже похоже на троллинг. У мужчин вырабатывается больше тестостерона, а значит больше мышц и адреналина при прочих равных условиях. Это природа.

Мужчина в любом случие сильнее женщины одинакового веса - не знаю как там на счет тесторена. Может потому что мужчина хоть раз дрался, а женщина нет - вобщем один раз видел как самбистка килограмм под пятдесят победила пацана килограмм также, но это исключение. Вот мне за 90 - да я из пацаном буду драться до переломов, а с бабой до смерти, наверное. Хотя таких женщин не видел)))

________________________
добавлено 4 минуты назад
16 минут назад, inferno-chan сказал:

О, кинь фотку(хотя бы в личку) или просто оцени свою внешку по десятибалльной

________________________
добавлено 3 минуты назад

Ну.. верно все, бывает и так. Я сама часто когда читаю про политику иду на стратегиум и вымещаю злобу на платоне и администрации, рассказывая, какие они козлы))

Не успеваю отвечать на выдумки этой части форума))) Но правильно - с ножом на мужа просто потому что он тебя игнорирует))) Если б я хоть раз так психанул за наши 8 лет, то уже бы сидел. Но я мужик, поэтому так и не сделал. А с возрастом немного начал вас понимать)))

Свою фотку кинь или напиши скока лет (девкам нравлюсь но за 30)

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

inferno★hime
13 минуты назад, evric сказал:

Свою фотку кинь или напиши скока лет (девкам нравлюсь но за 30)

 

Ну держи.

Спойлер

KhsQJQ8.jpg

Вообще тут есть соседняя тема имени меня даже, только боюсь тебе правда не понравится ^ ^

Ссылка на комментарий

12 часа назад, inferno-chan сказал:

О, кинь фотку(хотя бы в личку) или просто оцени свою внешку по десятибалльной

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12 часа назад, evric сказал:

Вот мне за 90 - да я из пацаном буду драться до переломов, а с бабой до смерти, наверное.

Что-то я запутался.

Ссылка на комментарий

BadHamster
13 часа назад, inferno-chan сказал:

Я тут вообще чай пью

Чтобы разобраться в тонкостях мужского шовинизма, нужно что-то покрепче чая. 

________________________
добавлено 2 минуты назад
13 часа назад, had сказал:

Пфф, иди качайся, а не сваливай все на гормоны.

К тому же мышцы могут смягчить удар, если у тян их меньше, то чтобы меньше пострадать, ее надо бить в разы слабее.

Я несколько раз перечитал последние страницы и что-то даже проорал с ньюфагов. 

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Ричард

147522364018309394.jpg 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ричард сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У всех есть потребности.

К - комфорт.

 

Кста, можете тралировать тянов этой новостью.

Многие начинают упорото доказывать, что они не геи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Ричард

Она - доктор биологических наук

 

24 апреля в прайм-тайм телеканал «Рен-ТВ» показал фильм «Мой муж — марсианин» [1]. Из него, в числе прочего, можно было узнать, что мужчины были занесены на Землю с Марса, а женщины до их появления размножались партеногенетически. Вот закадровый текст: «Генетики Калифорнийского университета... обнаружили, что у всех современных людей, независимо от цвета кожи и разреза глаз, одна праматерь. Она жила в Восточной Африке менее 200 тысяч лет назад. Ученые назвали ее митохондриальной Евой. Анализ показал: женская хромосома на 80 тысяч лет старше мужской хромосомы! Это означает только одно: Адам не мог быть первым человеком на Земле, поскольку женщина появилась гораздо раньше мужчины, и сильный пол на самом деле — младшие братья по разуму. Как же тогда происходило размножение человека до появления мужских особей?.. Предполагается, что раньше были женщины-гермафродиты». Последняя фраза принадлежала доктору биологических наук Ирине Ермаковой, популярному телеперсонажу, видному борцу с ГМО, известному своими экстравагантными высказываниями.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 9/30/2016 at 19:51, had сказал:

Кста, можете тралировать тянов этой новостью.

Многие начинают упорото доказывать, что они не геи.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот это троллинг, ух!

Ссылка на комментарий

BigMek
9 часов назад, Ричард сказал:

 

Она - доктор биологических наук

Человек сообразил, что борьбой с ГМО и выступлениями на Рен-ТВ деньги рубятся куда лучше, чем исследованием высшей нервной деятельности. Может, она и посмещище среди коллег, зато продажа своего научного авторитета, вероятно делает ее значительно зажиточнее. Вот и вся мотивация. Вполне логически объяснимая.

А может просто спятила, с учеными такое бывает.

Изменено пользователем BigMek
Ссылка на комментарий

11 час назад, inferno-chan сказал:

Вот это троллинг, ух!

notch.png

Я понимаю, что тебе сложно понять женский характер, но среди тянов дофига гомофобов (хотя бы потому, что и геев/бисексуалов много больше).

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 час назад, had сказал:

notch.png

Я понимаю, что тебе сложно понять женский характер, но среди тянов дофига гомофобов (хотя бы потому, что и геев/бисексуалов много больше).

Нет, не потому)

Ссылка на комментарий

Только что, inferno-chan сказал:

Нет, не потому)

Почему ты так думаешь? Тян более пасивны, поэтому не призывают сжигать гомиков. И на словах норм относятся.

Но когда дело заходит до них самих, ситуация резко меняется.

Много раз проверял.

Начинается типо выборка не выборка, доктор эссекского университета не пойми кто, вместо научного журнала дэйли мэйл и тд.

peka.png

Такие вопросы от тян, которые верят в гороскопы и гомеопатию.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, had сказал:

Почему ты так думаешь? Тян более пасивны, поэтому не призывают сжигать гомиков. И на словах норм относятся.

Но когда дело заходит до них самих, ситуация резко меняется.

Много раз проверял.

Начинается типо выборка не выборка, доктор эссекского университета не пойми кто, вместо научного журнала дэйли мэйл и тд.

peka.png

Такие вопросы от тян, которые верят в гороскопы и гомеопатию.

Я уже вроде говорила что тебя окружают очень стремные тян

Ссылка на комментарий

55 минут назад, inferno-chan сказал:

Я уже вроде говорила что тебя окружают очень стремные тян

Может просто кто-то в пониленде живет.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, had сказал:

Может просто кто-то в пониленде живет.

Да не, я хз вообще почему некоторые люди привыкают к говну и начинают считать это нормой, причем проецируя на всю планету

Ссылка на комментарий

sNUN2VLgk_g.jpg

njOBrZIJoW4.jpg

Лол.

Ссылка на комментарий

Ричард
5 часов назад, had сказал:

 

Путь приходит к парню и просит его угнетать её. xD 

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

1 час назад, Ричард сказал:

Путь приходит к парню и просит его угнетать её. xD 

Да вот мне тоже понравилось.

Жить не может без абузера.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44213

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...