Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
26 минут назад, evric сказал:

Ну-ну, посчитайте сколько надо миллиардеров на страну в меньше 2 миллионов человек? Это Катар. Думаю одного хватит, добывающего нефть))

 

Ну-ну, посчитал. Нужно 192 миллиардера. Именно такой ВВП Катара. При ВВП на душу населения в 77 000

 

В то же время в Катаре живет всего один миллиардер из списка Форбс с состоянием 2 миллиарда

 

44 минуты назад, evric сказал:

Катар - ОАЭ - Бруней - просто смешно - олигархические общества, одни миллиардеры в списки Форбс, другие нищета, отсюда и средний доход населения...

 

Цитата

9. Катар

ВВП страны (2015): $192,1 млрд

Население: 2 млн

Миллиардер: Фейсал бен Касим аль-Тани ($2 млрд ,№906)

Свое восхождение к миллиардам шейх Фейсал бен Касим аль-Тани начал в 16 лет, когда занялся продажей автозапчастей. Несмотря на то что шейх является дальним родственником правящей в Катаре семьи, крупнейший конгломерат в стране он создал в одиночку. Сейчас одноименный холдинг 68-летнего миллиардера владеет 20 отелями по всему миру и недвижимостью в Катаре, занимается продажей медицинских товаров и фармацевтических препаратов. Четверо из десяти его детей участвуют в управлении бизнеса.

В городе Доха есть музей, где в 15 выставочных залах размещена коллекция шейха, которую он собирал более 50 лет. В музее представлены около 15 000 экспонатов, в том числе старинных автомобилей, монет и предметов исламского искусства.

 

Вы потеряли где то еще 196 миллиардов. Видимо ими владеют остальные 2 миллиона нищих. Кстати в Катаре есть еще миллионеры. Их почти 10 % от населения страны. Нормальная такая нищая страна да? :D

 

Ну и наконец контрольный выстрел:

 

Катар. Зарплаты  

377666.jpg

В мире Катар уже называют новой восточной сказкой. Еще совсем недавно тут была главным образом пустыня, а сегодня здесь сложно найти кусочек земли, который не был бы занят стройками. Небоскребы растут как грибы после дождя, а местное население живет со всей роскошью арабских шейхов. Средняя зарплата в Катаре составляет около 40 тысяч долларов в месяц

Hide  

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
4 минуты назад, inferno-chan сказал:

Вообще не о бизнесе речь, а о том, что оказавшись в нужное время в нужном месте можно неплохо поднять денежек. 

Если кто-то стал богаче, значит кто-то другой стал беднее. 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, maksyutar сказал:

Если кто-то стал богаче, значит кто-то другой стал беднее. 

Так ты в процентном соотношении смотри.

Для кого-то и пара лямов не деньги.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Ну-ну, посчитал. Нужно 192 миллиардера. Именно такой ВВП Катара. При ВВП на душу населения в 77 000

 

В то же время в Катаре живет всего один миллиардер из списка Форбс с состоянием 2 миллиарда

 

 

Вы потеряли где то еще 196 миллиардов. Видимо ими владеют остальные 2 миллиона нищих. Кстати в Катаре есть еще миллионеры. Их почти 10 % от населения страны. Нормальная такая нищая страна да? :D

 

 

Тупо конечно соотношать ВВП и доходы людей, но продолжая такую тупую систему получается что население без богатейших имеет ВВП на душу 88 889$, я хз даже что за дичь сейчас посчитала если честно..

А, норм все, ВВП на душу не 77 а 96000 если чистый ВВП 192 лярда

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, inferno-chan сказал:

Тупо конечно соотношать ВВП и доходы людей, но продолжая такую тупую систему получается что население без богатейших имеет ВВП на душу 88 889$, я хз даже что за дичь сейчас посчитала если честно..

А, норм все, ВВП на душу не 77 а 96000 если чистый ВВП 192 лярда

 

Да там просто ВВП считается 3-мя разными конторами - ВБ, МВФ и ЦРУ :D. Вот и данные могут быть разными. Я видел 96000 но взял 77000 чтобы Эврику совсем плохо не стало.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
24 минуты назад, Bes сказал:

 

Ну-ну, посчитал. Нужно 192 миллиардера. Именно такой ВВП Катара. При ВВП на душу населения в 77 000

 

В то же время в Катаре живет всего один миллиардер из списка Форбс с состоянием 2 миллиарда

 

 

Вы потеряли где то еще 196 миллиардов. Видимо ими владеют остальные 2 миллиона нищих. Кстати в Катаре есть еще миллионеры. Их почти 10 % от населения страны. Нормальная такая нищая страна да? :D

 

 

Клевета вырезана Откуда такие цифры - калькулятор возьми - 1690 убитых енотов в год (2012год)... И один официальный миллиардер... Где процветание? 

Мы же считаем по самой несправедливой системе - по средней зарплате????

 

i

@evric получает устное предупреждение за клевету

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, evric сказал:

Ты нагло брешешь, а еще Уважаемый Гражданин!!! Откуда такие цифры - калькулятор возьми - 1690 убитых енотов в год (2012год)... И один официальный миллиардер... Где процветание? 

 

Каких 1690 убитых енотов?. Я не сказал один официальный миллиардер. Я сказал один миллиардер из списка форбс. 2 миллиарда у него.

 

Цифры из официальных источников. ВВП Катара не является секретом вроде. Количество населения тоже. Данные по миллиардеру из журнала Форбс за 2015 год. А вот откуда твои данные, завравшийся полноправный гражданин я не знаю. Хватит врать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, evric сказал:

Ты нагло брешешь, а еще Уважаемый Гражданин!!! Откуда такие цифры - калькулятор возьми - 1690 убитых енотов в год (2012год)... И один официальный миллиардер... Где процветание? 

Да лол они там в эмиратах живут как цари, даже самые отбитые нищеброды и дцпшники, главное только гражданство иметь.

Поэтому и не восстают против монархии ибо царь-батюшка заботится обо всех. Когда нефть закончится мигом конституцию устроят

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
13 минуты назад, inferno-chan сказал:

Так ты в процентном соотношении смотри.

Для кого-то и пара лямов не деньги.

Мы считаем в среднем по пенсионерам, сталеварам и учетилям - а ты по ком? По Ахметовым, Порошенко и Яценюкам? Так они и в кризис не беднеют... По ним страна богаче стала)))

________________________
добавлено 1 минуту назад
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Каких 1690 убитых енотов?. Я не сказал один официальный миллиардер. Я сказал один миллиардер из списка форбс. 2 миллиарда у него.

Я спросил по средней зарплате посчитай... Кто богаче стал?

Вообще - страну ореинтирующуюся на нефть просчитать сложно по ВВП - вроде инефть дорогая, а вроде и люди не богатые, например Россия...

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, evric сказал:

Мы считаем в среднем по пенсионерам, сталеварам и учетилям - а ты по ком? По Ахметовым, Порошенко и Яценюкам? Так они и в кризис не беднеют... По ним страна богаче стала)))

Ты там бухаешь что ли, вообще нить разговора не держишь.

Я говорю что если с порошенки убудет 10к$ он даже не заметит, а когда учителю столько придет он от счастья обколется героином и сдохнет потому что в один момент получит зарплату за 5 лет

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, evric сказал:

Я спросил по средней зарплате посчитай... Кто богаче стал?

 

Ты нормально писать умеешь?. Средняя зарплата 40 000 в месяц. Ты как получил зарплату 1690 в год?. Расскажи :18:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, inferno-chan сказал:

Да лол они там в эмиратах живут как цари, даже самые отбитые нищеброды и дцпшники, главное только гражданство иметь.

Поэтому и не восстают против монархии ибо царь-батюшка заботится обо всех. Когда нефть закончится мигом конституцию устроят

Они везде живут как цари... Жаль что мы там не родились.. Да?))) Ахаха...

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Ты нормально писать умеешь?. Средняя зарплата 40 000 в месяц. Ты как получил зарплату 1690 в год?. Расскажи :18:

Откуда такие цифры??? 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, evric сказал:

Я спросил по средней зарплате посчитай... Кто богаче стал?

 

Ты ужей поделил на попугаев и умножил на гамбургер?. Так у тебя 1690$ в год за 2012 получилось?

________________________
добавлено 1 минуту назад
3 минуты назад, evric сказал:

Откуда такие цифры??? 

 

Откуда цифра 1690???

________________________
добавлено 4 минуты назад
11 минуту назад, evric сказал:

Я спросил по средней зарплате посчитай... Кто богаче стал?

Вообще - страну ореинтирующуюся на нефть просчитать сложно по ВВП - вроде инефть дорогая, а вроде и люди не богатые, например Россия...

 

:18:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

maksyutar
16 минут назад, evric сказал:

 а еще Уважаемый Гражданин!!!  

И как ты только не понял что это просто толстый сарказм? Эх ты 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
11 минуту назад, Bes сказал:

 

Ты ужей поделил на попугаев и умножил на гамбургер?. Так у тебя 1690$ в год за 2012 получилось?

________________________
добавлено 1 минуту назад

 

Откуда цифра 1690???

Согласись круглые цифры -20000, 10000, 40000 - попахивают пропагандой... тем более неизвестно за какой год. Даже 72000 без единого лишнего доллара - это слишком. Признайся - Клевета вырезана

Ой ты Господи - газетная статья... - пора отвыкать от этих махинаций нашим сознанием через интернет...

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Клевета)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, evric сказал:

Согласись круглые цифры -20000, 10000, 40000 - попахивают пропагандой... тем более неизвестно за какой год. Даже 72000 без единого лишнего доллара - это слишком. Признайся - ты хоть и Премьер-министр, но без обид, твои цифры - вранье(((

 

Это не мои цифры. Я округлял вообще то говоря о 77 000. А 40 000 это цифра из статьи. Я дал ссылку. Ну а за слова о вранье ты получаешь Предупреждение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, Bes сказал:

 

Это не мои цифры. Я округлял вообще то говоря о 77 000. А 40 000 это цифра из статьи. Я дал ссылку. Ну а за слова о вранье ты получаешь Предупреждение.

Bes - что ж вы такие нервные, ну например wiki - пусть и не вся правда, но есть ссылки и не газетная утка... Международная Организация Труда - между прочим... А вы предупреждение... Фи!!!

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Обсуждение санкций)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, evric сказал:

Bes - что ж вы такие нервные, ну например wiki - пусть и не вся правда, но есть ссылки и не газетная утка...

 

Вообще то ВВП на душу населения 77 000 как раз из wiki. Так что прежде чем писать о брехне и вранье потрудитесь проверять. И не обвинять собеседника во вранье. Кстати ваши данные о зарплатах пересчитанных по ППС в 1690 тоже из вики, вы тоже не дали ссылку. Но я не сказал что у вас брехня и вранье. Следите за своим языком.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
5 минут назад, Bes сказал:

 

Вообще то ВВП на душу населения 77 000 как раз из wiki. Так что прежде чем писать о брехне и вранье потрудитесь проверять. И не обвинять собеседника во вранье. Кстати ваши данные о зарплатах пересчитанных по ППС в 1690 тоже из вики, вы тоже не дали ссылку. Но я не сказал что у вас брехня и вранье. Следите за своим языком.

На душу-то населения... но я про среднюю зарплату))) А средняя зарплата - 1690 при 77000 должно привести к выводу, что богатых людей в Катаре может и не мало, но нищих, чем в России еще больше...

И пожалуйста - не пользуйтесь административным ресурсом, а-то мне придется уйти... или скажите - изыде бес и я заткнусь...

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

8 минут назад, evric сказал:

На душу-то населения... но я про среднюю зарплату))) А средняя зарплата - 1690 при 77000 должно привести к выводу, что богатых людей в Катаре может и не мало, но нищих, чем в России еще больше...

 

Раз вам так нравится Вики. Читайте вот это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А про ваши 1690$ вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Катар по этой самой зарплате по этому спискt стоит выше Польши (Самой развитой страны восточной Европы) и рядом с очень не бедной Хорватией, Стран ЕС. А мы ведь говорили о эмансипации изначально помните?. Так почему в Польше равенство полов есть, а в Катаре нет. Изначально я привел вам в пример Катар и ОАЭ, а вы весь разговор свернули к обсуждению достоверности зарплат. Вот и получайте вашу достоверность. Уровень благосостояния не влияет напрямую на равенство полов :023:

 

14 минуты назад, evric сказал:

Bes - что ж вы такие нервные, ну например wiki - пусть и не вся правда, но есть ссылки и не газетная утка... Международная Организация Труда - между прочим... А вы предупреждение... Фи!!!

 

А причем тут предупреждение?. Вы его получили за то, что не умеете держать себя в руках и следить за языком. Не надо было писать слов о том что я Брешу, а потом обвинять во вранье. Мы тут тему обсуждали, и смысла врать нет, просто у нас разное мнение, и как показала практика, вести дискуссию как воспитанный человек вы не умеете. :017:

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44207

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...