Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 24 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

Тебе нужен муж?

Конечно.

Только что, fursh сказал:

в корее большой спрос на трапов - европейцев?

На нестремных трапов в принципе большой спрос, а если быть шимейлом(активный трап) то можно люто зарабатывать, особенно в Азии, где у ребят эволюционные проблемы с первичными половыми признаками.

 

Как ни странно, латентных геев, которые думают "ну вроде он девушка подумаешь сосну он не парень же эээ я не гей ребят" на планете гораздо больше, чем адмиреров(или как там по научному любителей ТС звать)

Ссылка на комментарий

fursh
6 минут назад, inferno-chan сказал:

а нестремных трапов в принципе большой спрос, а если быть шимейлом(активный трап) то можно люто зарабатывать, особенно в Азии, где у ребят эволюционные проблемы с первичными половыми признаками.

 

Как ни странно, латентных геев, которые думают "ну вроде он девушка подумаешь сосну он не парень же эээ я не гей ребят" на планете гораздо больше, чем адмиреров(или как там по научному любителей ТС звать)

Ну ты же всё равно в японию учиться собиралась ехать. Там вроде как весьма практикуются такие отношения когда девушки за недешевые подарки проводят время с солидными мужчинами, причем не обязательно с интимом, и без каких либо дальнейших обязательств, и если это не вышло наружу и никто не раструбил с пруфами типа фото/видео, то вроде как и не зашквар.. Можешь попробовать каково это, мб даже понравится.

 

 

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Конечно.

 

Забирай.

1434613474153656283.jpg

 

1 минуту назад, inferno-chan сказал:

подумаешь сосну 

 

- Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А соснёшь, вообще весь лес переломаю!!!
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, fursh сказал:

Ну ты же вроде всё равно как в японию учиться собиралась ехать. Там вроде как весьма практикуются такие отношения когда девушки за недешевые подарки проводят время с солидными мужчинами, причем не обязательно с сексом и без каких либо дальнейших обязательств, и если это не вышло наружу и никто не раструбил с пруфами типа фото/видео, то вроде как и не зашквар.. Можешь попробовать каково это, мб даже понравится.

Именно так, да. Уже пробовала, очень даже класно.

Ссылка на комментарий

Хотя я так подумал, такой неадекватный приговор суда заставит многих задуматься: а стоит ли идти в туалет клуба с очередной шкурой.

Ну или не многих, а хоть кого-то.

Ссылка на комментарий

Ричард
8 минут назад, had сказал:

Хотя я так подумал, такой неадекватный приговор суда заставит многих задуматься: а стоит ли идти в туалет клуба с очередной шкурой.

Ну или не многих, а хоть кого-то.

Их пример другим наука

 

СПС дело опасное и не только из-за статей

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

На всякий случай суну под спойлер  

6576258123ce620dc6.png

Hide  
Ссылка на комментарий

3 часа назад, nelsonV сказал:

Все жалуешься?

На что?

Ссылка на комментарий

Ричард

1477737818172123820.jpg

 

 

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

@Ричард

У меня сильные сомнения, что данные действия будут иметь юридическую силу.

Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся, чет лол  

История моя такая... Мне 28 лет,я 4 года замужем. Детей у нас пока нет.Как-то в последнее время муж стал уделять мне мало внимания и я заскучала. Пыталась привлечь его внимание,что-то пометять в себе,намеки там разные и все такое прочее. Но все мои попытки не принесли результатов. Пропала страсть в отношения. Добавлю справедливости ради что мой муж старше меня на 12 лет. Я даже сначала подумала может у него спад какой-то в сексуальной жизни. Да и на работе он очень занят,стрессов много. Вообщем не получилось у меня поднять его боевой дух и решила я пофлиртовать на форуме.

Нашелся молодой человек,привлекательный,веселый. Развлекал меня беседами,пару раз в кафе ходили вместе и вот он стал намекать на интим. Первое время я все отшучивалась,мол муж и все такое. Но через некоторое время я поняла что он мне реально нужен,не как любовник,а как стимул. Любой девушке приятно чувствоватьсебя желанной! И в конце концов я согласилась на уговоры. Все прошло очень гладко. Муж ни о чем не догадывается.

Самое интересное что после этого проишествия муж оживился не только в постели,но и в обычной жизни. Теперь он чаще предлагает мне свою помощь,заботиться,переживает. Думаю я сама изменилась после этого,и внешне и внутренне. Я стала больше его ценить и лучше понимать.

Что касается этого мужчины,то с ним я почти не общаюсь и даже не вспоминаю о нем. В моем случае измена пошла  на пользу нашим семейным отношениям.

Hide  

 

Опять жертва виновата в поведении насильника.

Ссылка на комментарий

krokodiloleg

  16.10.2016 :Сегодня в Челябинске ушел из жизни обычный парень, по имени Паша Долгачев. Парадокс. Он ушёл не от болезни, не от бандита или катастрофы. Его отправила на тот свет его девушка, с которой он хотел прекратить отношения. Отношения, которых почти не было. Все случилось ночью в машине, около какой-то кальянной. Она не вынесла его слов о расставании и ударила в грудь ножом.

Ссылка на комментарий

К. пригласил Г. к себе в комнату, где стал её обнимать и целовать. Затем он повалил Г. на кровать и, несмотря на то что Г. просила «не трогать её», совершил с ней половой акт. Во время склонения к половому акту Г. сопротивления не оказывала и лишь говорила «не надо». После произошедшего Г. пошла с К. на танцы. Верховный Суд РСФСР пришел к выводу, что К. совершил с Г. половой акт без применения насилия, а со стороны девушки не было совершено никаких действий, свидетельствующих о её действительном нежелании вступать в половую связь. При таких обстоятельствах вывод суда первой инстанции о виновности К. в изнасиловании необоснован.

 

В совке было много плохого, но по кайней крайней мере не было столько баборабства.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 01.11.2016 at 20:32, krokodiloleg сказал:

  16.10.2016 :Сегодня в Челябинске ушел из жизни обычный парень, по имени Паша Долгачев. Парадокс. Он ушёл не от болезни, не от бандита или катастрофы. Его отправила на тот свет его девушка, с которой он хотел прекратить отношения. Отношения, которых почти не было. Все случилось ночью в машине, около какой-то кальянной. Она не вынесла его слов о расставании и ударила в грудь ножом.

Да, живешь ты такой и даже не подозреваешь, что в заложниках у эмоциональной нестабильности тян.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

BadHamster

Я думал темка по такой фигне уже загнулась, а тут же Инферно обсуждает свои планы по поездке в Японию и проституции в ней.
 

В 01.11.2016 at 15:32, krokodiloleg сказал:

  16.10.2016 :Сегодня в Челябинске ушел из жизни обычный парень, по имени Паша Долгачев. Парадокс. Он ушёл не от болезни, не от бандита или катастрофы. Его отправила на тот свет его девушка, с которой он хотел прекратить отношения. Отношения, которых почти не было. Все случилось ночью в машине, около какой-то кальянной. Она не вынесла его слов о расставании и ударила в грудь ножом.

Первым надо было бить. Первым!

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 26.10.2016 at 21:53, NoOneName сказал:

. Я внутри царь уже давно, раньше чем инферно девочка.

Внутри-внутри. Фильм "Чужой" какой-то получается. 

Ссылка на комментарий

Ричард
Ультрафеминизм и Хабаровск 

147876937317470955.jpg

 

Hide  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

@Ричард

Пикча уже была в этой теме.

А что там с дочкой прокурора?

Все еще свидетель?

 

 

Чет все еще смешно с словосочетания "применить снисхождения".

А потом говорят, что тян не глупее, ага.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Ричард
41 минуту назад, had сказал:

@Ричард

Пикча уже была в этой теме.

А что там с дочкой прокурора?

Все еще свидетель?

 

 

Чет все еще смешно с словосочетания "применить снисхождения".

А потом говорят, что тян не глупее, ага.

ты ссылочку глянь

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Ричард сказал:

ты ссылочку глянь

Глянул уже, даже удивительно, что дочка прокурорши тоже под следствием.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44068

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...