У кого какой танк? - Страница 114 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У советских ПТ-САУ нет же типов с подвижными башнями?В американцах привлекает меня именно подвижность одной башни , а не всего корпуса.

Наличие башни у ПТ, это прерогатива американцев в одной ветке, и еще немцы новая ветка ПТ, как уже написано выше. Но мое ИМХО не считаю для ПТ башню самым главным, главно точное орудие и подвижность. Ну а до высоких лвл-ов дойдешь было бы желание. Я когда то тоже думал глядя на игроков с 10к боев что это недосягаемо, а сейчас и по 80-100к есть :D

Ссылка на комментарий

Наличие башни у ПТ, это прерогатива американцев в одной ветке, и еще немцы новая ветка ПТ, как уже написано выше. Но мое ИМХО не считаю для ПТ башню самым главным, главно точное орудие и подвижность. Ну а до высоких лвл-ов дойдешь было бы желание. Я когда то тоже думал глядя на игроков с 10к боев что это недосягаемо, а сейчас и по 80-100к есть :D
Всё зависит наверное от опыта и умения.У меня лично Тигр(единственные мой ещё не прокаченный танк 7 лвл) очень часто после боя получает совсем небольшой опыт и при этом серебра в минусах , понятно , изза дорогостоящего ремонта и снарядов.Я так понял с 7 лвл начинаются настоящие бои на денежное виживание , потому что на 6 лвл , например , ну очень редко когда был в минусах.
Ссылка на комментарий

fursh
Всё зависит наверное от опыта и умения.У меня лично Тигр(единственные мой ещё не прокаченный танк 7 лвл) очень часто после боя получает совсем небольшой опыт и при этом серебра в минусах , понятно , изза дорогостоящего ремонта и снарядов.Я так понял с 7 лвл начинаются настоящие бои на денежное виживание , потому что на 6 лвл , например , ну очень редко когда был в минусах.

Тут всё еще зависит и от умения играть, я например, на тигре в подавляющем большнитсве случаев в плюсе. Кстати, снаряды на него совсем недорогие.

Ссылка на комментарий

Тут всё еще зависит и от умения играть, я например, на тигре в подавляющем большнитсве случаев в плюсе. Кстати, снаряды на него совсем недорогие.
Получпется я не умею играть.Как уметь правильно играть?
Ссылка на комментарий

fursh
Получпется я не умею играть.Как уметь правильно играть?

Часть навыков приходит с опытом, часть можно подчерпнуть от виедогайдов по игре, часть от игры взводом.

Какой у вас ник?

Ссылка на комментарий

Часть навыков приходит с опытом, часть можно подчерпнуть от виедогайдов по игре, часть от игры взводом.

Какой у вас ник?

Fon_Romell
Ссылка на комментарий

fursh

В помощь каналы ютуба Amway921, isopanzer, murazor, jove , vspishka

Ссылка на комментарий

Получпется я не умею играть.Как уметь правильно играть?

все просто, играть в дебюте и миттельшпиле во 2 эшелоне, стрелять с 400-600 метров по засвету союзников, сохранять свое ХП, ну а под занавес в эндшпиле разменивать свое ХП на оставшихся подранков в стане врага... если в кратце собрать всю мудрость видеообзорщиков, то она такова... ну и немножко стоит подучить тактические приемы типа танкования бортом, развода на гуслю, карусель, притирания к борту и т.д., остальное все придет с опытом.

Соблюдай эти правила и затмишь своего духовного наставника...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

По поводы игры вообще. Добавлю к вышесказанному, прочтите официальный форум игры, особенно актуально по каждому конкретному танку, очень полезная вещь. Тот же тигр в умелых руках очень серьезная машина, с точным орудием и отличным разворотом корпуса, это и надо использовать. Второй эшелон, стрельба с больших дистанций. Еще один нюанс, хотите не уходить в минус не кидайте зря снаряды, полное сведение на дистанциях более 50-70 метров обязательно для всех танков! Ну и конечно опыт- сын ошибок трудных! Не забывайте о главном, получайте от игры удовольствие, не играйте без настроя, относитесь к каждому бою серьезно, не важно какой расклад, нет смысла входить в игру и сливать бой если не в топе или не повезло с командой! Примерно после 100 боев на любой машине начинаешь ее чувствовать, бои получаются явно лучше. Удачи! :017:

Изменено пользователем Gorm69
Ссылка на комментарий

fursh

Еще замечу что на тигре у него мало боев и он наверно стоковый, а тигр без топ пушки - откровенное убожество.

Ссылка на комментарий

Еще замечу что на тигре у него мало боев и он наверно стоковый, а тигр без топ пушки - откровенное убожество.
В том-то и дело.Я мечтаю увидеть тигр с его топовой башней и пуху последнюю после башни прокачать нужно.В целом наверное под них ещё и ходовую брать нужно?
Ссылка на комментарий

Evertonian
В том-то и дело.Я мечтаю увидеть тигр с его топовой башней и пуху последнюю после башни прокачать нужно.В целом наверное под них ещё и ходовую брать нужно?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тебе в помощь

Ссылка на комментарий

fursh
В том-то и дело.Я мечтаю увидеть тигр с его топовой башней и пуху последнюю после башни прокачать нужно.В целом наверное под них ещё и ходовую брать нужно?

Сейчас х5, самое время выкачивать в топ

Ссылка на комментарий

Drunken_Wolf
Fon_Romell

Fon_Romell

2000 боёв, средний уровень техники четвёртый.

46% побед, средний урон 164 за бой (менее одного попадания за бой), в среднем один уничтоженный враг за три боя, точность стрельбы 35%...

Ни одного "Воина" и всего 1 "Снайпер" за 2000 боёв, эпических медалей нет.

Честно говоря слабовато. Наиболее сильно смущает настолько малый наносимый дамаг и низкая точность попаданий. То ли на технику вообще не ставишь модули, то ли стреляешь в движении. В любом случае нужно менять тактику поведения в бою и для этого хорошо бы просмотреть видеогайды по всем картам и ролики Amway921, Изопанцера, Десертода, 40тонн или любых других игроков с процентом побед соло выше 60. Хорошо рассказано про каждую машину и как на ней играть. Можно смотреть и Джова, играет он хорошо, но вот слушать его перманентный мат неприятно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Амвея

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Изопанцера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Глеборга

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Муразора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Вспышки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. покатушки с Нави-Страйком, которого многие считают лучшим игроком российских кластеров.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Fon_Romell

2000 боёв, средний уровень техники четвёртый.

46% побед, средний урон 164 за бой (менее одного попадания за бой), в среднем один уничтоженный враг за три боя, точность стрельбы 35%...

Ни одного "Воина" и всего 1 "Снайпер" за 2000 боёв, эпических медалей нет.

Честно говоря слабовато. Наиболее сильно смущает настолько малый наносимый дамаг и низкая точность попаданий. То ли на технику вообще не ставишь модули, то ли стреляешь в движении. В любом случае нужно менять тактику поведения в бою и для этого хорошо бы просмотреть видеогайды по всем картам и ролики Amway921, Изопанцера, Десертода, 40тонн или любых других игроков с процентом побед соло выше 60. Хорошо рассказано про каждую машину и как на ней играть. Можно смотреть и Джова, играет он хорошо, но вот слушать его перманентный мат неприятно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Амвея

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Изопанцера

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Глеборга

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Муразора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это канал Вспышки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. покатушки с Нави-Страйком, которого многие считают лучшим игроком российских кластеров.

alym99kg - оцени меня , раз такой про

Ссылка на комментарий

Evertonian
alym99kg - оцени меня , раз такой про

одно могу сказать: у тебя лишний вес :D

Ссылка на комментарий

fursh
alym99kg - оцени меня , раз такой про

А чего не в форумном клане?

Ссылка на комментарий

Drunken_Wolf
alym99kg - оцени меня , раз такой про

ну смотри сам

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

alym99kg

2800 боёв, средний уровень техники четвёртый.

47% побед, средний урон 262 за бой (одно попадание за бой), в среднем один уничтоженный враг за два боя, точность стрельбы 43%.

Пять "Воинов", 7 "Снайперов", 3 "Мастера" за 2800 боёв, эпических медалей нет.

Получше предыдущего, но явно есть куда расти

Ссылка на комментарий

Совсем недавно начал играть, счас у меня 2- основных танка: т-28(иду на КВ-1) и M-5 stuart (иду на м 7)

Ссылка на комментарий

NikolayHAOS

Любимый танк M18 Hellcat, американская ПТ с картонной бронёй и средней скоростью езды и стрельбы.

Отыграл ~3000 боев и игра надоела. Сейчас в поисках сам не знаю чего. Случайно набрел на этот форум, несказанно рад этому, сижу изучаю во что поиграть. :-)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242002

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...