У кого какой танк? - Страница 119 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk
они еще эти танки дарят с 50% экипажем

ты хотел чтоб тебе прокаченный экипаж дали?

Ссылка на комментарий

fursh
ты хотел чтоб тебе прокаченный экипаж дали?

Теперь когда новая нация или новый аккаунт дают 100% экипаж.

Покатал я этот танчик... ни рыба ни мясо - ни подвижнсоти, ни обзора, ни пушки, но и недостатков явных нет.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Теперь когда новая нация или новый аккаунт дают 100% экипаж. Покатал я этот танчик... ни рыба ни мясо - ни подвижнсоти, ни обзора, ни пушки, но и недостатков явных нет.

Брит повеселее. Он относительно точен и барабан у него большой, можно убить любого с одного барабана.

Ссылка на комментарий

fursh
Брит повеселее. Он относительно точен и барабан у него большой, можно убить любого с одного барабана.

Пробития нет, голды нет. Всё. Гочи, т18, д1, пз2, они все могут даже не обращать внимания на этот танк.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Пробития нет, голды нет. Всё. Гочи, т18, д1, пз2, они все могут даже не обращать внимания на этот танк.

Ну дык это ж имбы, которые всё ещё не понерфили только потому что те, кто мог бы пожаловаться либо сами на них играют, либо ещё не знают как можно пожаловаться ибо новички, а когда узнают им уже пофиг ибо вкачались до машин, которые всех этих "песочных гопников" ложат пачками.

Ссылка на комментарий

fursh
Ну дык это ж имбы, которые всё ещё не понерфили только потому что те, кто мог бы пожаловаться либо сами на них играют, либо ещё не знают как можно пожаловаться ибо новички, а когда узнают им уже пофиг ибо вкачались до машин, которые всех этих "песочных гопников" ложат пачками.

Лол, имба тут только т18, а всё остальное - просто танки с броней

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

У меня розетка. Экипаж с тремя перками :3

Ну и ещё докучи 5-6 уровней различных видов танков от Советов :)

Ссылка на комментарий

Самурай.
розетка

што это :huh:

Изменено пользователем Pavel9211
Ссылка на комментарий

Оружейник
Лол, имба тут только т18, а всё остальное - просто танки с броней

На лоулевелах всё осталось так как было раньше везде - решает броня. А бронированных танков там мало, так что те что есть - имбы.

Ссылка на комментарий

fursh
На лоулевелах всё осталось так как было раньше везде - решает броня. А бронированных танков там мало, так что те что есть - имбы.

Ты не шаришь вообще, решает обзор.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Ты не шаришь вообще, решает обзор.

Зачем нужен собственный обзор если куда безопаснее пускать вперёд себя союзников и использовать их обзор?

Ссылка на комментарий

fursh
Зачем нужен собственный обзор если куда безопаснее пускать вперёд себя союзников и использовать их обзор?

Вот я и говорю что не шаришь. На лоулевеле меньше карт, и там очень высок шанс выпадения малиновки и провинции, в этих картах обзор решает всё. У тебя обзор, ты встал в нужный куст и всё, считай победа.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Вот я и говорю что не шаришь. На лоулевеле меньше карт, и там очень высок шанс выпадения малиновки и провинции, в этих картах обзор решает всё. У тебя обзор, ты встал в нужный куст и всё, считай победа.

да обзор решает, броня только для топа и только в ущелье каком-нить.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Вот я и говорю что не шаришь. На лоулевеле меньше карт, и там очень высок шанс выпадения малиновки и провинции, в этих картах обзор решает всё. У тебя обзор, ты встал в нужный куст и всё, считай победа.

Провинцию я уже пару месяцев не видел, а Малиновку за то же время всего один раз, так что мне в этом плане везёт и я всегда могу рассчитывать на чужой обзор и приходить к эпической победе под ругань союзников :D

Ссылка на комментарий

fursh
Провинцию я уже пару месяцев не видел, а Малиновку за то же время всего один раз, так что мне в этом плане везёт и я всегда могу рассчитывать на чужой обзор и приходить к эпической победе под ругань союзников :D

Читай внимательнее, я же написал, что на лоулевелах есть не все карты, а значит и шанс выпадения малиновки с провинцией больше.

Ссылка на комментарий

Postal

Прошла информация, что при замене британского СТ10 FV4202 станет премиумным СТ8, и выкачавшие его на 10-м уровне получат прем бесплатно...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Прошла информация, что при замене британского СТ10 FV4202 станет премиумным СТ8, и выкачавшие его на 10-м уровне получат прем бесплатно...

В смысле выкачавшие всю ветку, получат ст8?

Ссылка на комментарий

Postal
В смысле выкачавшие всю ветку, получат ст8?

По предварительной информации:

- Фв 4202 при переносе его в прем 8-го уровня планируется дать в подарок прокачавшим его игрокам, как было когда то с т34.
Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Оружейник
Читай внимательнее, я же написал, что на лоулевелах есть не все карты, а значит и шанс выпадения малиновки с провинцией больше.

Ну так я и на лоулевелах их не видел давно. Карт больше стало даже там теперь, вероятность ниже стала.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241869

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...