У кого какой танк? - Страница 121 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Какой именно?

Ну из всех черчилей страдальческие два - прем тт 5 совковый и ган кэрриейр. Но я надеюсь что консул достаточно разумный чтобы не покупать последний. Следовательно совок.

И да, я тоже покупал его и тоже страдал.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Какой именно?

Британский, 5 уровня, углов орудия нема, точности даже на средние дистанции нема, брони нема(не считая танкования ромбом). Но пока Терр качает своих немцев, кататься приходиться :lol:

Ссылка на комментарий

fursh
Британский, 5 уровня, углов орудия нема, точности даже на средние дистанции нема, брони нема(не считая танкования ромбом). Но пока Терр качает своих немцев, кататься приходиться :lol:

Странно, я от танка вообще никаких впечатлений не получил. Рядовой тт5, пушка на уровне, броня на уровне, медленный.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Последний Консул
Странно, я от танка вообще никаких впечатлений не получил. Рядовой тт5, пушка на уровне, броня на уровне, медленный.

Ну я как бы следующий черч открыл, а продавать пока не продаю,и он меня ужк заколебал, особенно в боях с 7 уровнями. От нечего делать скоро Черчилль ГК открою.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Странно, я от танка вообще никаких впечатлений не получил. Рядовой тт5, пушка на уровне, броня на уровне, медленный.

Получал и дозорного и разведчика на нем, сейчас на нем несколько килограмм пыли, ржавеет за не надобностью.

Ссылка на комментарий

fursh
Получал и дозорного и разведчика на нем, сейчас на нем несколько килограмм пыли, ржавеет за не надобностью.

Ну разведчика я и на слепом квасе получал(что характерно выжил), тут не только заслуга танка, но и вовремя занятого куста вкупе со стечением обстоятельств.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

GoldImperial

а как вам, товарищи, ЛТТБ?

мне понравился - кроме углов малярийный комар не имеет особых недостатков

Изменено пользователем GoldImperial
Ссылка на комментарий

fursh
а как вам, товарищи, ЛТТБ?

мне понравился - кроме углов малярийный комар не имеет особых недостатков

Я на нем не катался, но прозвище у него будет ЛГБТ 100%

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Я на нем не катался, но прозвище у него будет ЛГБТ 100%

146% :lol:

вообще разработчики ломают логику - кв 85, с топ орудиями 122 и, главное, 100мм. Почему нельзя было ему дать 85 как у ЛТТБ - высокая точность и 170 пробоя. и не надо было бы углы ему резать так сильно. зачем квасу на 5 лвле дали не у 11, а отдельное какое то орудие - по ТТХ особых отличий нет

Ссылка на комментарий

fursh
Нажмите здесь!
 ec2bd4d882e936e0330ce527d80171d2.jpg[Cкрыть]

Новый прем-Шерман, на 11-ом бою взял планку.

В чем фишка танка? Непремиумный оригинал не шибко гнет и удовольствие от игры на нем сомнительно.

Ссылка на комментарий

Terranoid
В чем фишка танка?

Красивая HD-моделька.

Непремиумный оригинал не шибко гнет и удовольствие от игры на нем сомнительно.

Мне Шерманы очень даже доставляют - отличные углы и конечно же стабилизатор на мелких уровнях.

Люблю на полном ходу с вертушки. :lol:

Ну и потому что этот Мазай еще и премиум то можно пулять голдой до усеру - в минус не уйдешь.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Сбылась мечта аленя-он дошел до 10уровня(ис-4).

Ну терь нагибать буиш всех подряд.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

А я вот играю сейчас крайне редко. И в основном катаюсь на нагличанах. Так что E-75 пока так и не превратился в E-100. Зато у меня есть Центурион!!!

Ссылка на комментарий

fursh
Сбылась мечта аленя-он дошел до 10уровня(ис-4).

Я вот до сих пор до 10ки не дошел, хотя на 2х акках в сумме более 20к боев уже. Нет желания просто, на 8-10х лвлах геймплей уныл.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Rybinsk
А я вот играю сейчас крайне редко. И в основном катаюсь на нагличанах. Так что E-75 пока так и не превратился в E-100. Зато у меня есть Центурион!!!

Центурион среди ст 8 лвла один из худших.

Я вот до сих пор до 10ки не дошел, хотя на 2х акках в сумме более 20к боев уже. Нет желания просто, на 8-10х лвлах геймплей уныл.

Да норм там геймплей, просто пока качаешься на 8-9 в стоке, когда от тебя мало что зависит, то это выбешивает, ну и ещё на 10-х игроков со скиллом в несколько раз больше чем на педобирских лвлах, играть тяжелее там.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Центурион среди ст 8 лвла один из худших.

Ну не знаю. Сейчас, в топовой конфигурации он мне очень нравится. Конечно, с тем же Тип 59 не сравнить ( тип тоже в ангаре, рублю на нем серебро), танк достаточно картонный, не хватает динамики, высокий силуэт... С другой стороны - точная и пробивная пушка, вполне достаточная скорость для того, чтобы занять ключевую точку... В целом - надежная машина второй линии и достаточно многоцелевая в рамках игры.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241860

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...