У кого какой танк? - Страница 126 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh
да, я слышал про броню. было бы замечательно. хотя, в недавних пор, я понял, что мне более важна скорость и дпм, а не броня. Чинукай, как ни странно, подошел на 110 %. стрелок со второй линии, набиваю по 800 дамага, что для прем-СТ техники 5 уровня, с ур боев 5-7, нормально.

Ну КВ-4 это еще и хороший снайпер благодаря его очень меткой пушке. Он слеп, конечно, но по чужому засвету можно неплохо кидать )

Изменено пользователем Antinoh
Ссылка на комментарий

Evertonian
Ну КВ-4 это еще и хороший снайпер благодаря его очень меткой пушке. Он слеп, конечно, но по чужому засвету можно неплохо кидать )

так как кв4 - танк первой линии, то стреляю, как правило, по своему засвету. может, имеет смысл немного поработать на нем со второй линии?

Ссылка на комментарий

Antinoh
так как кв4 - танк первой линии, то стреляю, как правило, по своему засвету. может, имеет смысл немного поработать на нем со второй линии?

Скорее всего да. В городе он хорош бортами и лобовой броней. А на открытой местности ему лучше держаться подальше и пользоваться преимуществом в виде очень хорошей для своего уровня брони. Как танк первой линии его трудно использовать из-за медлительности и крайней слепости

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Ну КВ-4 это еще и хороший снайпер благодаря его очень меткой пушке. Он слеп, конечно, но по чужому засвету можно неплохо кидать )

кв-4 на практике косее, чем ис-3

Ссылка на комментарий

Antinoh
кв-4 на практике косее, чем ис-3

Ну хз, по мне наоборот Кв-4 намного точнее :)

Ссылка на комментарий

No Good

Пока дико радует новая французская ветка. Точнее, просто новые танки, раскиданные по разным веткам. Наконец-то у Франции до 7-х уровней появилось что-то стоящей, а не ведра с болтами.

Ссылка на комментарий

fursh
Пока дико радует новая французская ветка. Точнее, просто новые танки, раскиданные по разным веткам. Наконец-то у Франции до 7-х уровней появилось что-то стоящей, а не ведра с болтами.

бдр, елц амх, амх12т?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Пока дико радует новая французская ветка. Точнее, просто новые танки, раскиданные по разным веткам. Наконец-то у Франции до 7-х уровней появилось что-то стоящей, а не ведра с болтами.

Это видимо ирония? очередное уг же.

Ссылка на комментарий

fursh
Это видимо ирония? очередное уг же.

я пока только 3лвл пробовал, он неплох. От обычного сомика в лучшую сторону отличается пробитием пушки.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
я пока только 3лвл пробовал, он неплох. От обычного сомика в лучшую сторону отличается пробитием пушки.

Мне из всех только СРАЛ 42 более или менее глянулся и то если в топе.

Ссылка на комментарий

Evertonian

этот "СРАЛ42" очень портит мне настроение, когда я играю на ПЦЦ. непробивается, сволочь, буквально никуда, и скорострельностьу него ого-го.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Я не такой крутой танкист как вы( Почти не играю, поэтому только PanzerJager 4, Pz3/4 и Grill

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Evertonian
Я не такой крутой танкист как вы( Почти не играю, поэтому только PanzerJager 4, Pz3/4 и Grill

немцефил?

Ссылка на комментарий

No Good
бдр, елц амх, амх12т?

Бдсм дикое уг. Елка светляк, собственно, и? 12т хорош, но опять же светляк (хотя и настучать старшим может), для меня это не совсем полноценные танки.

Это видимо ирония? очередное уг же.
Как раз нет, вполне себе офигенные танки на свой уровень.
Ссылка на комментарий

fursh
Бдсм дикое уг. Елка светляк, собственно, и? 12т хорош, но опять же светляк (хотя и настучать старшим может), для меня это не совсем полноценные танки.

Зря ты БДРку недооцениваешь, лучшая пушка на уровне. А елка это не просто светляк, это самый низкий и быстрый светляк с самой пробивной пушкой на 5лвле.

Ссылка на комментарий

No Good
Зря ты БДРку недооцениваешь, лучшая пушка на уровне. А елка это не просто светляк, это самый низкий и быстрый светляк с самой пробивной пушкой на 5лвле.

БДР до топа качать никаких нервов не хватит. У меня не хватило, поэтому дико обрадовался новой ветке.

У Елки хорошая пушка, но что это меняет? Это же не ПТ.

Ссылка на комментарий

fursh
БДР до топа качать никаких нервов не хватит. У меня не хватило, поэтому дико обрадовался новой ветке.

У Елки хорошая пушка, но что это меняет? Это же не ПТ.

Ну там модули недорогие, за свободку качни, стоит того.

Насчет елц, то он универсален, может и быть имбасветлеком, а может и накидать лоб тт на пару уровней выше.

Ссылка на комментарий

No Good
Ну там модули недорогие, за свободку качни, стоит того.

Насчет елц, то он универсален, может и быть имбасветлеком, а может и накидать лоб тт на пару уровней выше.

Та смысл, если АРЛ теперь открывается и через G1? Я уже и продал БДР на радостях, потому что САРЛ 42 очень-очень крут.

Хз, оставить елку мыслей не возникало. Хотя проходился он очень комфортно, не спорю.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БДР до топа качать никаких нервов не хватит.

:D ну ты сказал) че там качать то) раз плюнуть. Вот на ИС-8 или е75 топ-пуху качать это да.... замучаешься.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 241622

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...