У кого какой танк? - Страница 46 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Т30 прокачан был, как ТТ10, года полтора назад. Собственно первый ТТ10. Тогда жуткий дефицит 30ток был и брали в любой бой на глобалке: "играй-не-хочу" — я вот и играл. -)

Ссылка на комментарий

Т30 прокачан был, как ТТ10, года полтора назад. Собственно первый ТТ10. Тогда жуткий дефицит 30ток был и брали в любой бой на глобалке: "играй-не-хочу" — я вот и играл. -)

Нене я кушал кактус Т34 го в стоке , ну его в баню сказал я себе.))пускай это рожно луше томится до патча..

дотомилось, но танк уныл, вот думаю леву прикупить таки..

Изменено пользователем Гоша
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Т30 прокачан был, как ТТ10, года полтора назад. Собственно первый ТТ10. Тогда жуткий дефицит 30ток был и брали в любой бой на глобалке: "играй-не-хочу" — я вот и играл. -)

Интересно, а кланы которые не на ГК, они как играют? Пытаются высадится на ГК чтоли? Я смотрю есть и на машинах 5 уровня значки кланов, на хрен они там нужны?) Я имею ввиду машины 5 уровня?)

Ссылка на комментарий

Нимор
Интересно, а кланы которые не на ГК, они как играют? Пытаются высадится на ГК чтоли? Я смотрю есть и на машинах 5 уровня значки кланов, на хрен они там нужны?) Я имею ввиду машины 5 уровня?)

Потому как прокачивают другие ветки, не?

Ссылка на комментарий

[light]
Интересно, а кланы которые не на ГК, они как играют? Пытаются высадится на ГК чтоли? Я смотрю есть и на машинах 5 уровня значки кланов, на хрен они там нужны?) Я имею ввиду машины 5 уровня?)
В ротных боях и на высадках играют. Высадка это турнир из 32 кланов, проигравший бой выбывает, победитель турнира играет с владельцем высадки. Если захватил высадку, можно туда поставить ставку и выгрузить фишки, которые потом, как разблокируются, раскидать на соседей и там уже сразу бой с владельцем.

Сейчас, на сколько знаю, ввели заморозку уничтоженных танков в боях на ГК и поэтому не всегда удастся собрать роту на ГК из 10-х уровней, может в каких-нибудь ... далеких и никому не нужных землях и доходит до использования совсем мелких танчиков. Но это предположение, т.к. механику заморозки я не знаю.

Ну и Нмрк ответил тоже.

Ссылка на комментарий

Apollo11
5. Но ТТ его слабо разбирают. Им мозгов не хватает в борт или корму зайти. А СТ и так легко разбирают все ПТ(Кроме башенных)

С другой стороны умный ПТ никогда не поедет туда, где обычно есть СТ.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Нимор
С другой стороны умный ПТ никогда не поедет туда, где обычно есть СТ

Дело в том, что СТ может приехать к ПТ. Даже если он просто на базе окопается.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Дело в том, что СТ может приехать к ПТ. Даже если он просто на базе окопается.

А может и не приехать, если ПТ стал в нужном месте.

Рассматриваемые ситуации это бои сферических Пт и СТ в вакууме :D Слишком много параметров влияет на исход боя, от рельефа местности, до находящихся поблизости союзников и смекалки играющих.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Сейчас, на сколько знаю, ввели заморозку уничтоженных танков в боях на ГК

Но это предположение, т.к. механику заморозки я не знаю.

И на сколько замораживается? Или тож не знаешь?
Ссылка на комментарий

Apollo11
И на сколько замораживается? Или тож не знаешь?

Неделя

Ссылка на комментарий

Нимор
А может и не приехать, если ПТ стал в нужном месте.

Если команда сливает, то СТ уже будет плевать на "нужное место". Приедет и разберёт.

Ссылка на комментарий

Apollo11
Если команда сливает, то СТ уже будет плевать на "нужное место". Приедет и разберёт.

На самом деле если ПТ единственный остался в какой-то норе, наблюдая как сливает его команду, то это его минус. Правильное ПТ должно быть на передовой, но так, чтобы его мало кто видел.

За всё время что я играю, меня поджимали и сливали не более пяти раз и то, по моей вине. Обычно я получаю от арты, от ТТ в лоб

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Postal
Может БЛ-10?

МЛ-20С таки тоже есть.

Ссылка на комментарий

Postal
Интересно, а кланы которые не на ГК, они как играют? Пытаются высадится на ГК чтоли? Я смотрю есть и на машинах 5 уровня значки кланов, на хрен они там нужны?) Я имею ввиду машины 5 уровня?)

Нубокланы, их 99%. "Бирьом фсех!!111".

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Мне одному кажется или слово "Нуб" больше всего звучит из уст именно Постала, который даже толщину боковой и кормовой брони не берёт в расчёт?

Да даже если ПТ прикрывают СТ или ТТ, толку от них, если эти ТТ тупо встанут и давай выцеливать СТ, пока тот крутиться вокруг ПТ.

Заметил, что многие даже и не пытаются блокировать вражеские танки или запугивать их, тупо едя на них или же проезжая мимо, вызывая огонь на себя. Очень много хитрожопых, что пытаются пострелять из-за угла, и боятся схлопотать при полной прочности один снаряд и добить врага на один выстрел. Много раз видел, когда из-за такого сливали.

Больше всего вымораживают СТ, что не пытаются идти на перерез светлякам, чтобы затаранить того и тормознуть. А тупо встанут и давай палить по нему.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

No Good
Нубокланы, их 99%. "Бирьом фсех!!111".

Ну бред же. Вот я в клане с ТТ10 и СТ9 (уже почти год, еще до ввода СТ10) - но тут вводят франков. И что получается, франков я начинаю качать с первого уровня, но значки уже есть. Опять же, веток много, а в клан могут взять и с одним сраным ИС-7.

Ссылка на комментарий

No Good

Мысли правильные, но вот на фразе:

тупо едя на них

меня стопорнуло на 5 минут :)

Уж прости :)

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется или слово "Нуб" больше всего звучит из уст именно Постала, который даже толщину боковой и кормовой брони не берёт в расчёт?

Да даже если ПТ прикрывают СТ или ТТ, толку от них, если эти ТТ тупо встанут и давай выцеливать СТ, пока тот крутиться вокруг ПТ.

Заметил, что многие даже и не пытаются блокировать вражеские танки или запугивать их, тупо едя на них или же проезжая мимо, вызывая огонь на себя. Очень много хитрожопых, что пытаются пострелять из-за угла, и боятся схлопотать при полной прочности один снаряд и добить врага на один выстрел. Много раз видел, когда из-за такого сливали.

Больше всего вымораживают СТ, что не пытаются идти на перерез светлякам, чтобы затаранить того и тормознуть. А тупо встанут и давай палить по нему.

Элвис не бери до головы,таких кадров полно на форуме ВОТа, папки ногибаторы и грабители корованов,отцы арт и деды тт..наслаждайся его попердыванием :D

Ссылка на комментарий

Нимор
Больше всего вымораживают СТ, что не пытаются идти на перерез светлякам, чтобы затаранить того и тормознуть. А тупо встанут и давай палить по нему.

Я бы очень хотел посмотреть, как ты будешь гоняться за светляком, который быстрее тебя. Если есть возможность протаранить - то да, попробовать стоит, но если нет - я лучше сведусь и выстрелю в гуслю, чем принесу явно больше пользы, нежели тупо гоняясь за ним.

Ну бред же. Вот я в клане с ТТ10 и СТ9 (уже почти год, еще до ввода СТ10) - но тут вводят франков. И что получается, франков я начинаю качать с первого уровня, но значки уже есть. Опять же, веток много, а в клан могут взять и с одним сраным ИС-7.

О да, я помню, ты с одним Е-50 предлагал мне попробовать.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я бы очень хотел посмотреть, как ты будешь гоняться за светляком, который быстрее тебя. Если есть возможность протаранить - то да, попробовать стоит, но если нет - я лучше сведусь и выстрелю в гуслю, чем принесу явно больше пользы, нежели тупо гоняясь за ним.

О да, я помню, ты с одним Е-50 предлагал мне попробовать.

Смысл слова "Наперерез" понятен или разъяснить? И потом - будешь ты сводиться, а он раз и за арту. Будешь стоять на месте и ждать, пока он из-за неё выедет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242207

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...