У кого какой танк? - Страница 49 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

У кого какой танк?

Рекомендованные сообщения

imperator 12

в игре есть много танков но какойже вы используете какой лутше и почему именно он

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Postal
Постал, ну так лучше, чем без них вообще. Будет зачем скандировать "Даёшь десятилетку в три года".

От таких темпов глаза покраснеют :D

Ссылка на комментарий

Oobaneko
От таких темпов глаза покраснеют :D

Они и от поллитра покраснеют вместе с мордой :lol:

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Нимор

Катаюсь на Т-62А. Просто прелесть, а не танк. После нерфа Паттона ещё и лучший ДПМ на уровне получит. Сказка...

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Пиндосов и дальше надо нерфить.

Ссылка на комментарий

Postal
Катаюсь на Т-62А. Просто прелесть, а не танк. После нерфа Паттона ещё и лучший ДПМ на уровне получит. Сказка...

А я всё Т-54 никак одолеть не могу :(

Ссылка на комментарий

Нимор
А я всё Т-54 никак одолеть не могу :(

54ка была моим любимым СТ9. Да, несмотря на то, что результаты были лучше на Е-50, на Т-54 было просто приятно кататься.

Ссылка на комментарий

No Good
54ка была моим любимым СТ9. Да, несмотря на то, что результаты были лучше на Е-50, на Т-54 было просто приятно кататься.

Я бы сказал - проще и фановей. Е-50 требует большего мастерства - наобум не поедешь :)

Ссылка на комментарий

Нимор
Я бы сказал - проще и фановей. Е-50 требует большего мастерства - наобум не поедешь :)

Только вот несмотря на "простоту" на Т-54 результаты были хуже, чем на Е-50.

Ссылка на комментарий

No Good

Потому что не парился с результатом.

Ссылка на комментарий

Нимор
Потому что не парился с результатом.

Я не парился с результатом на обоих СТ9. А вот с Батом заморачивался.

Ссылка на комментарий

Самый фановый танк КВ со 152млм(шайтан труба хD) (КВ-2 после патчей ), своих одноклассников ваншот. Главное не подставляться, и бить из-за спины союзников (да, это реал тяж, но долгая перезарядка вынуждает..)

Ангар: Мышь, Е-100, С-51, хумель, КТ.

Ссылка на комментарий

Postal

А мне наоборот, после разделения КВ-2 уже никак... Даже продал его.

Ссылка на комментарий

А мне наоборот, после разделения КВ-2 уже никак... Даже продал его.

Аналогично - тоже продал. Дак после патча (разделения КВ) получился суровый нерф) Как итог: КВ-2 уже не так нагибает, соответственно уже не такая фарм и фан машина. Хотя ещё остались ценители, я уверен)

п.с. только на КВ смог за 1 бой свалить 9 танков соперника и каждому по ваншоту, 9 снарядов - 9 танков. Эх.. скрин до сих пор остался)

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Опробовал я более менее ягду2 - шустрая машина. Главная её суть - постоянные манёвры. Так вчера зашёл в тыл к ИС-7, отправил ему два гостинца в корму, потом смайданил. Он немного проехал вперёд, потом развернулся и попёр в обратку. Видимо на меня. Ну я выезжаю ему на встречу, он мне -450, я рикошет по нему и таран. Но главное - он не смог спрятаться за угол и объект 704 его добил.

Осталось ещё опробовать Ягду2 с топ пухой.

Ссылка на комментарий

fursh

я наконец то осилил Б1 и пересел на бдр (благо пушка и рация с елц амх есть)

у меня че то совсем не клеится с ягдпз4, просто ужас, 38% побед(при общем 55и 50 на акках), хотя птшки мой любимый класс, хз че делать, бой за боем слив

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Evertonian
я наконец то осилил Б1 и пересел на бдр (благо пушка и рация с елц амх есть)

у меня че то совсем не клеится с ягдпз4, просто ужас, 38% побед(при общем 55и 50 на акках), хотя птшки мой любимый класс, хз че делать, бой за боем слив

наверное более чем Б1 я неперевариваю а-20.

а ягдпз4 в целом неплохой ПТ - c топ-пухой

Ссылка на комментарий

fursh

не, б1 я перевариваю, он просто убогий, вот не перевариваю я черчиль, купил, вроде езжу убиваю(фрагов больше чем боев), а проигрываю (34% 59 боев). не выдержал, продал.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Так купи сразу прем 8-го уровня и не парься. Я на лёве езжу и прекрасно себя чувствую.

Ссылка на комментарий

Нимор
Так купи сразу прем 8-го уровня и не парься. Я на лёве езжу и прекрасно себя чувствую.

Элвис, человек не покупает дополнительные слоты, ты же о премиум танке говоришь.

Ссылка на комментарий

fursh

ну я же купил мини-маус по акции, а черчиль на сдачу(там голда к танку шла и слот)

просто мне не очень нравится играть на высоких уровнях, бои какие то не динамичные, много командиров(как раз на прем танках 8 большинство), много нервов из-за тимы тк тут очень сложно что то сделать одному

а из премов 8 разве что т34 ничего, остальные ужас, кв5 кусок мяса, танк мазахистов, леве тормоз, ис6 вообще говно, у ягдтигра нету башни да и пушка тоже так себе)

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,570
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 242210

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    270

  • Oobaneko

    267

  • Нимор

    206

  • fursh

    175

  • Antinoh

    134

  • [light]

    98

  • Dramon

    92

  • Evertonian

    88

  • belogvardeec

    75

  • No Good

    74

  • Strangerr

    72

  • nelsonV

    69

  • Олег Добрый

    65

  • Ермак

    65

  • Rybinsk

    52

  • Эkiti Holocaust

    50

  • Оружейник

    49

  • Эквилибриум

    47

  • Последний Консул

    28

  • Comandante Raven

    26

  • GoldImperial

    23

  • zubberbuller

    21

  • Yankee

    20

  • Apollo11

    20

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...