Просьба предоставить гражданство - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просьба предоставить гражданство

Рекомендованные сообщения

Meroveus

Доброго вечера.

 

Хочу обратиться к Администрации форума Стратегиум со следующим вопросом: у меня большой стаж нахождения на различных форумах, но больше всего находился и создавал контент на одном форуме. Не уверен, не сочтут ли за рекламу если его назову полностью, поэтому скажу лишь что его название начинается на И. Имею там прокаченный аккаунт, приличное количество местной валюты (имперов), высокую репутацию, создал достаточное количество популярного контента. В общем, я решил покинуть тот форум, потому что хамство и диктаторские замашки админов И перешли все рамки дозволенного. Так как создавать аккаунт тут с нуля довольно муторно - прошу предоставить мне местное гражданство (админам готов предоставить аккаунт на И и передать его окончательно (если меня примут здесь)). Также хотел бы обменять имперы на виры Стратегиума. 

 

Прошу дать официальный ответ на мой вопрос, практикуется ли подобное на вашем форуме. Если ответ будет положительный - мои товарищи с И также думают о миграции сюда.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Angry Humanist
Только что, Meroveus сказал:

Ну так давайте вместе обратимся к Администрации Стратегиума. У меня то побольше будет имперов чем у вас ) Да и мои товарищи которые думают о миграции, они тоже конвертировали бы с удовольствием )

Что ж, поиск облегчается. Всего лишь только 22 человека попадают в итоговый шорт-лист. :D

Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, Austerlitz сказал:

Что ж, поиск облегчается. Всего лишь только 22 человека попадают в итоговый шорт-лист. :D

Я же говорил что у меня прокаченный аккаунт )

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Я уходить оттуда не буду. В конце концов, и там есть свои плюсы, и здесь. Да и Имп - мой первый форум, так что кидать его было бы некрасиво.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Meroveus сказал:

Я же говорил что у меня прокаченный аккаунт )

Я ошибся. Если убрать фонды, то в итоговый шорт-лист попадают всего 15 людей. 

Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, Austerlitz сказал:

Я уходить оттуда не буду. В конце концов, и там есть свои плюсы, и здесь. Да и Имп - мой первый форум, так что кидать его было бы некрасиво.

Твое дело конечно. Но я принял немного другое решение.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
3 минуты назад, Meroveus сказал:

Твое дело конечно. Но я принял немного другое решение.

Кажется я начинаю понимать, кто вы. 

Ссылка на комментарий

Meroveus
1 час назад, fursh сказал:

и да, гражданство тут легко получить и самому.

Вы были правы, действительно не сложно. Я уже гражданин ) Тогда основной вопрос к Администрации - можно ли конвертировать имперы в виры?

Ссылка на комментарий

fursh

А может это хитрый план империума с целью обрушить уже давно мертвую экономику строечки? Они дают беженцам империумы, а строечка их переводит в виры. А потом беженцы скупят всю строечку.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

i

 

Автор темы получил гражданство, поэтому по его просьбе переношу тему обратно в приемную. Гражданин в приемной уже может отвечать. Дальнейшую целесообразность нахождения темы в приемной определит администрация, после того как автору темы будет дан официальный ответ

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, fursh сказал:

А может это хитрый план империума с целью обрушить уже давно мертвую экономику строечки? Они дают беженцам империумы, а строечка их переводит в виры. А потом беженцы скупят всю строечку.

Я же говорил что я готов передать в полное пользование свой прокаченный аккаунт на И, в случае конвертации имперов. А прокаченных аккаунтов на И с подобными финансами не так и много. Аус подтвердит ) Так что скорее обрушится другая экономика )

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Экономика Импа не обрушится. Все главные финансы находятся в руках консулов Карла Кори и Романтима, служебного бота Банкира.Потеря нескольких десятков тысяч имперов ничего не даст. Тем более имперская экономика не действует.  

Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, Austerlitz сказал:

Тем более имперская экономика не действует.  

Вот-вот, это главное ) Имперы практически бесполезны на И.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Meroveus сказал:

Я же говорил что я готов передать в полное пользование свой прокаченный аккаунт на И, в случае конвертации имперов. А прокаченных аккаунтов на И с подобными финансами не так и много. Аус подтвердит ) Так что скорее обрушится другая экономика )

Я полагаю информация отсюда очень быстро дойдет на И. и если там прокачанный аккаунт вдруг начнет вести себя странно, про-стратегиумовски, его там быстро забанят:)

Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, Bes сказал:

его там быстро забанят:)

Да все равно что там будет потом с аккаунтом, это уже не будет иметь значения )

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
13 минуты назад, Meroveus сказал:

Да все равно что там будет потом с аккаунтом, это уже не будет иметь значения )

Если Вы уходите с Импа, то можете подарить мне Ваши имперы? Мною как раз в очередной раз овладели идеи Краша. :D

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, Austerlitz сказал:

Если Вы уходите с Импа, то можете подарить мне Ваши имперы?

Если Администрация Стратегиума откажем мне в конвертации - с удовольствием подарю вам мои имперы )

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, Meroveus сказал:

Если Администрация Стратегиума откажем мне в конвертации - с удовольствием подарю вам мои имперы )

Так можно и без конвертации. Просто напишите админам их количество на момент ухода, а на Импе передайте мне. 

Изменено пользователем Austerlitz
Ссылка на комментарий

Meroveus
Только что, Austerlitz сказал:

Так можно и без конвертации. Просто напишите админам их количество на момент ухода, а на Импе передайте мне. 

Я не знаю условия конвертации, и будет ли она вообще. Если мне здесь откажут в конвертации - напишите мне, я сразу же передам вам имперы )

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Убедительно прошу администрацию Стратегиума просто добавить Меровею столько вир, сколько у него было имперов на И. Чтобы имперы в итоге оказались у меня.

Ссылка на комментарий

simpleguy
6 минут назад, Austerlitz сказал:

Убедительно прошу администрацию Стратегиума просто добавить Меровею столько вир, сколько у него было имперов на И. Чтобы имперы в итоге оказались у меня.

А сколько их там вообще?

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, simpleguy сказал:

А сколько их там вообще?

Это пусть Меровей говорит. Я лишь догадываюсь о том, кто скрывается под этим ником.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13678

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    48

  • Dart Kovu Nazgul

    41

  • Platon

    36

  • Angry Humanist

    31

  • Meroveus

    18

  • Brenn

    8

  • MaslovRG

    6

  • simpleguy

    6

  • Дoбро

    4

  • Pshek

    3

  • Rup.

    3

  • Vaxirenan

    3

  • fursh

    2

  • Kervan

    2

  • Richard

    2

  • Hexenjäger

    2

  • UBooT

    1

  • alexis

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • ФСБ

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Zdrajca

    1

  • inferno★hime

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Meroveus

Доброго вечера.   Хочу обратиться к Администрации форума Стратегиум со следующим вопросом: у меня большой стаж нахождения на различных форумах, но больше всего находился и создавал контент н

Meroveus

Вот сейчас нормально стало.   Ну это самое главное. Я с политотой как таковой не знаком, на И ее почти нет, там все решают 1-2 человека по-сути.   Там не нужно разделять или не

Brenn

Пусть скажет свой ник на И. публично и дело с концом. А там на И. пусть подтвердит, что все именно так. А слова "боюсь забанят" - ни о чем. Если уж решил уходить - уходи.

Bes

Попахивает лицемерием. С одной стороны много слов (воды) об отсутствии преград, а с другой - факт запрета даже упоминания Стратегиума на И. Причем так было еще со времен попыток создать для общения об

Hexenjäger

Давайте игнорировать обоих, нет их и всё).

inferno★hime

Аффтар пиши исчо

Angry Humanist

"Фраза из Лаврова". Специально для некоторых членов ПГиМ (в остальных партиях люди более разумеющие): разница между только что созданным и необкатанным форумом 2006 года и уже состоявшимся форумом 200

Rup.

Уважаемый гражданин @Platon когда админы двух ресурсов "мирно беседуют" между собой, простому юзеру, лучше отсидеться в сторонке, от греха подальше. Мирно уплетая попкорн и смотря шоу. Вон, министр @B

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...