Просьба предоставить гражданство - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просьба предоставить гражданство

Рекомендованные сообщения

Meroveus

Доброго вечера.

 

Хочу обратиться к Администрации форума Стратегиум со следующим вопросом: у меня большой стаж нахождения на различных форумах, но больше всего находился и создавал контент на одном форуме. Не уверен, не сочтут ли за рекламу если его назову полностью, поэтому скажу лишь что его название начинается на И. Имею там прокаченный аккаунт, приличное количество местной валюты (имперов), высокую репутацию, создал достаточное количество популярного контента. В общем, я решил покинуть тот форум, потому что хамство и диктаторские замашки админов И перешли все рамки дозволенного. Так как создавать аккаунт тут с нуля довольно муторно - прошу предоставить мне местное гражданство (админам готов предоставить аккаунт на И и передать его окончательно (если меня примут здесь)). Также хотел бы обменять имперы на виры Стратегиума. 

 

Прошу дать официальный ответ на мой вопрос, практикуется ли подобное на вашем форуме. Если ответ будет положительный - мои товарищи с И также думают о миграции сюда.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Только что, Richard сказал:

Где написал? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. например. Вообще по финансовой системе огромные планы.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, MaslovRG сказал:

Ну, просто вы отконвертируете, а юзер будет и на И. своими имперами пользоваться. Мне в принципе пофиг, но всё же...

Нет, как же, при конвертации пользователю с И надо будет перевести имперы на наш аккаунт на И, и взамен получить ту же сумму в вирах здесь на С.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, Platon сказал:

Нет, как же, при конвертации пользователю с И надо будет перевести имперы на наш аккаунт на И, и взамен получить ту же сумму в вирах здесь на С.

 

Обменять одни бесполезные виртуальные пиксели на другие. Да, это определенно прогресс.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

 

Обменять одни бесполезные виртуальные пиксели на другие. Да, это определенно прогресс.

Сколько раз тебя из тюрьмы выкупали за эти "виртуальные пиксели"? Сколько раз ты менял звания, имя, покупал рейтинг и пытался подкупать добропорядочных должностных лиц?

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, Platon сказал:

Сколько раз тебя из тюрьмы выкупали за эти "виртуальные пиксели"? Сколько раз ты менял звания, имя, покупал рейтинг и пытался подкупать добропорядочных должностных лиц?

 

1. Один раз вроде бы я делал всё то, что ты написал.

2. О, судья Стебницкий который был снят с должности за хулиганство и непорядочность теперь уже добропорядочное должностное лицо? Какой же ты платон. Особенно пикантно звучат эти обвинения от тебя - человека, которого забанила форумная служба безопасности за попытку захвата власти;)

 

 

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

ФСБ
i

Получен официальный ответ от Президента. Президент готов предоставить гражданство мигрантам с других форумов и конвертировать их валюты в виры. Сейчас уточняется обменный курс и процедура конвертации и получения гражданства. Ожидайте подобную информацию позже.

Ссылка на комментарий

Platon

@Meroveus

Ваш вопрос положительно рассмотрен. Однако, пока не уточнены детали конвертации и обменный курс.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
6 часов назад, Bes сказал:

То есть все эти преграды не инициатива стратегиума, а инициатива Хактара, умудрившегося вроде даже заявления в полицию против стратегиума написать

:18: Новый юридический термин - "вроде даже" (надо заскринить для пёрлов) .

Я уже представил, как это было, "Ало, ало Москава... это Мсоква.... вам звонят из Тель-Авива.... это полиция... " :013:

 

6 часов назад, Bes сказал:

со времен попыток создать для общения объединенный форум, еще году в 2010-2011

Шта ?? Вот это версия :18: Учитывая что к примеру весь раздел М2ТВ закидан ссылками на Cичь боюсь вы вели переговоры с ними  :D

 

ПыСы

По факту ответа Администрации , @Meroveus - готов Вам подкинуть 50 тыс. имперов, вроде эмиграционной помощи на создание диаспоры. :017:

 

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

:18: Новый юридический термин - "вроде даже" (надо заскринить для пёрлов) .

Я уже представил, как это было, "Ало, ало Москава... это Мсоква.... вам звонят из Тель-Авива.... это полиция... " :013:

:022:Ну заскринь. Извини привычка, у нас на стратегиуме так принято писать - поменьше твердых утверждений.

Однако же заявления в полицию от вашего валидольного сатрапика Хактара были. Так он что, из Тель-Авива у вас?. Поди еврей?:18:

 

11 минуту назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Шта ?? Вот это версия :18: Учитывая что к примеру весь раздел М2ТВ закидан ссылками на Cичь боюсь вы вели переговоры с ними  :D

 

Чиига??. Гугли, я тебе помогать в этом не намерен. Я сам в свое время потратил часа 2, чтобы нарыть на сайте архива интернета сохраненные страницы с уже давно мертвого объединенного форума. В сраче участвовало 5 форумов. Так что Гуляй пока со своим M2ТВ :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Я уже представил, как это было, "Ало, ало Москава... это Мсоква.... вам звонят из Тель-Авива.... это полиция...

Шутки шутками, но ты в курсе этой темы? И как ты расцениваешь это, что админ игрового форума подает заявление в полицию на другого админа? Просто интересна твоя позиция.

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

готов Вам подкинуть 50 тыс. имперов, вроде эмиграционной помощи на создание диаспоры. :017:

И что ему делать с этими имперами в условиях диктатуры? Здесь на свои полученные при конвертации виры он будет жить как человек, купит плюшки к аккаунту, должности, разместит рекламу к своему моду, купит рейтинг на бирже рейтинга и проголосует на демократических выборах, положит в банк под проценты или купит акций компаний и т.д. Не жизнь, а сказка. Стратегиум - выбор свободных людей.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
5 минут назад, Bes сказал:

в полицию от вашего валидольного сатрапика Хактара были

Пытаюсь понять как это технически реализовалось. 

Кстати, не подскажите где на сайте МВД РФ можно об этом почитать, ну или скрин обращения от них, письма, или ещё чего.

Реально интересно стало. 

 

7 минут назад, Bes сказал:

Так что Гуляй пока со своим M2ТВ

А, так вы заключили договор о сотрудничестве раз разделы под контролем их ссылок, тогда вопросов нет.  

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

где на сайте МВД РФ можно об этом почитать

Врядли на сайте МВД публикуют обращения физических лиц. А ты что не в курсе? Х не рассказывал даже тебе?

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
9 минут назад, Platon сказал:

И как ты расцениваешь это, что админ игрового форума подает заявление в полицию на другого админа?

А какие то доказательства будут то ?? :$ "Демократические" доказательства ??

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

А какие то доказательства будут то ?? :$ "Демократические" доказательства ??

Так ты реально не в курсе? Было дело, аж 2 раза. Но сканов заявления у меня конечно нет, можешь верить на слово или порасспрашивать других пользователей. Или не верить, мне все равно.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
3 минуты назад, Platon сказал:

Но сканов заявления у меня конечно нет, можешь верить на слово или порасспрашивать

Такое значимое событие и нет скана, я бы в рамку повесил, вон некоторые ресурсы "гордятся" тем что их "Роскомнадзор" внёс в свой "расстрельный список". 

Жаль конечно что доказательства не сохранились. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

вон некоторые ресурсы "гордятся" тем что их "Роскомнадзор" внёс в свой "расстрельный список". 

Ахаха :D, ну если других достижений нет, то можно и такое в рамочку повесить.

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

Жаль конечно что доказательства не сохранились. 

Я думаю никто не ставил цель их сохранить. Но вы поинтересуйтесь у самого Х. Потом нам расскажете что он сказал ;)

Ссылка на комментарий

Meroveus
23 минуты назад, ФСБ сказал:

Получен официальный ответ от Президента. Президент готов предоставить гражданство мигрантам с других форумов и конвертировать их валюты в виры. Сейчас уточняется обменный курс и процедура конвертации и получения гражданства. Ожидайте подобную информацию позже.

 

Только что, Platon сказал:

@Meroveus

Ваш вопрос положительно рассмотрен. Однако, пока не уточнены детали конвертации и обменный курс.

Благодарю. Почему-то не могу повысить репутацию ни вам, ни ФСБ.

 

@Dart Kovu Nazgul

О, привет Дарт. Ты уже всех опросил, разыскивая меня? )

 

Только что, Dart Kovu Nazgul сказал:

готов Вам подкинуть 50 тыс. имперов, вроде эмиграционной помощи на создание диаспоры. :017:

Я бы взял, конечно, чтобы конвертировать их здесь. Но, боюсь, этот номер не пройдет )

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
8 минут назад, Platon сказал:

Но вы поинтересуйтесь у самого Х.

Да я наделся что на демократическом форуме высказывания подкрепляют каким то данными, ссылками, фактами... ну чтобы было от чего отталкиваться.  

У Вас же не диктатура что я просто должен поверить на слову, хоть и владельцу форума.  

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
6 минут назад, Meroveus сказал:

уже всех опросил, разыскивая меня? )

А зачем искать, вы же вот он тут. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А, так вы заключили договор о сотрудничестве раз разделы под контролем их ссылок, тогда вопросов нет.  

Тебя что то вынесло куда то за пределы здравого смысла. Полагаю будучи админом на И., ты отвык спорить, видимо там перед тобой много лебезят. Какой договор о сотрудничестве?. Что с точки зрения русского языка значит фраза "Под контролем их ссылок":S?. Речь идет о старом форуме, где скандалили представители 5-ти конкурирующих форумов.

 

Интерес к этой беседе начинает пропадать. Боюсь, что в ответ, ничего кроме очередного "Штаа?? Гыгыг " не получу.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13852

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    48

  • Dart Kovu Nazgul

    41

  • Platon

    36

  • Angry Humanist

    31

  • Meroveus

    18

  • Brenn

    8

  • MaslovRG

    6

  • simpleguy

    6

  • Дoбро

    4

  • Pshek

    3

  • Rup.

    3

  • Vaxirenan

    3

  • fursh

    2

  • Kervan

    2

  • Richard

    2

  • Hexenjäger

    2

  • UBooT

    1

  • alexis

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • ФСБ

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Zdrajca

    1

  • inferno★hime

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Meroveus

Доброго вечера.   Хочу обратиться к Администрации форума Стратегиум со следующим вопросом: у меня большой стаж нахождения на различных форумах, но больше всего находился и создавал контент н

Meroveus

Вот сейчас нормально стало.   Ну это самое главное. Я с политотой как таковой не знаком, на И ее почти нет, там все решают 1-2 человека по-сути.   Там не нужно разделять или не

Brenn

Пусть скажет свой ник на И. публично и дело с концом. А там на И. пусть подтвердит, что все именно так. А слова "боюсь забанят" - ни о чем. Если уж решил уходить - уходи.

Bes

Попахивает лицемерием. С одной стороны много слов (воды) об отсутствии преград, а с другой - факт запрета даже упоминания Стратегиума на И. Причем так было еще со времен попыток создать для общения об

Hexenjäger

Давайте игнорировать обоих, нет их и всё).

inferno★hime

Аффтар пиши исчо

Angry Humanist

"Фраза из Лаврова". Специально для некоторых членов ПГиМ (в остальных партиях люди более разумеющие): разница между только что созданным и необкатанным форумом 2006 года и уже состоявшимся форумом 200

Rup.

Уважаемый гражданин @Platon когда админы двух ресурсов "мирно беседуют" между собой, простому юзеру, лучше отсидеться в сторонке, от греха подальше. Мирно уплетая попкорн и смотря шоу. Вон, министр @B

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...