Свод финансовых услуг и условий их предоставления - Страница 26 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свод финансовых услуг и условий их предоставления

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

Одному пользователю подключена услуга по блокировке репутации. Активированный пакет на один месяц: "Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим".

Ссылка на комментарий

alexis

Одному пользователю подключена услуга по блокировке репутации. Активированный пакет: "Блок минусов от других и запрет эти минусы самому ставить другим".

Ссылка на комментарий

Приветствую. А на какой срок включаются услуги? Интересует отключение разделов

Ссылка на комментарий

enot1980
26 минут назад, Zivers сказал:

Приветствую. А на какой срок включаются услуги? Интересует отключение разделов

 привет.  вроде за год.

Спойлер

Надоели тучи флуда в игроразделах, засоряющие вам всю Ленту активности? Достала местная возня в Низах? Но при этом мыша сама невольно тянет вас к прочтению очередной темы с заманчивым заголовком по типу "Почему в Украине лучше жизнь, чем в России?" или "Кто худший модератор на форуме?"...


Выход есть!! Отправь текстовое сообщение с указанием нежелательных разделов, и за символичную плату в каких-то там всего лишь условных единицах все эти разделы будут для тебя недоступны! > Лента активности сразу запахнет свежестью, и никакие русофобы не испортят вам с утра настроение!


Иными словами, теперь у форумчан есть возможность отключить себе доступ к ненужным разделам, темы в которых также будут закрыты от прочтения + они не будут вылазить в Ленте активности и Поиске. + Не надо копаться и возиться в "Моих потоках", полдня настраивая там и выбирая нужный вам контент для отображения.

 

100 вир за раздел при отключении до 20 разделов, 80 вир за раздел при деактивации от 21 до 30, 75 вир за раздел от 31 до 40, по 70 вир за каждый от 41 до 50, по 65 вир от 51 раздела и больше.

 

Ежегодная тарификация. Год начинает отсчитываться с момента приобретения услуги на деактивацию любого первого раздела. Досрочный отказ от полной подписки возможен при уплате половины от потраченной суммы на активацию услуги. Досрочная активация некоторых деактивированных разделов: по 50 вир за раздел.

 

Ссылка на комментарий

16 минут назад, enot1980 сказал:

 привет.  вроде за год.

Я вроде нашёл, но решил уточнить)

А мне тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отключите плиз :)

Ссылка на комментарий

enot1980
10 минут назад, Zivers сказал:

Я вроде нашёл, но решил уточнить)

А мне тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отключите плиз :)

   Тогда я вызываю тех поддержку @alexis .Здравствуйте , пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий

Москит

@Alterus

Глубокоуважаемый министр финансов, взываю к Вашей котомудрости.

Ближайшая операция организации произошла за пару часов до этого апа стоимости рейтинга. Почему он произошёл?:smile37:

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36v12
1 час назад, Москит сказал:

Ближайшая операция организации произошла за пару часов до этого апа стоимости рейтинга. Почему он произошёл?:smile37:

Ой, да подумаешь купили рейтинг в "ликвидированной" организации, в ГосБанке СССР, в архиве, с кем не бывает :don-t-mention:

Ссылка на комментарий

Москит
41 минуту назад, Aurelius36v12 сказал:

с кем не бывает :don-t-mention:

С теми, кто покупает рейт не контрабандой, а через профиль, как законопослушный гражданин:smile43:

Ссылка на комментарий

Добрый день! Торможу последнее время... С кем связаться чтобы воспользоваться услугой по удалению предупреждений из профиля?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
41 минуту назад, CAIRN сказал:

Добрый день! Торможу последнее время... С кем связаться чтобы воспользоваться услугой по удалению предупреждений из профиля?

Это @alexis принимает такие заявки. Но в данный момент очень большая очередь и придется немного подождать этого удаления, там предварительная запись :waiting:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aurelius36 сказал:

Это @alexis принимает такие заявки. Но в данный момент очень большая очередь и придется немного подождать этого удаления, там предварительная запись :waiting:

Благодарю!

Ссылка на комментарий

alexis
В 8/24/2022 в 4:13 PM, Zivers сказал:

Я вроде нашёл, но решил уточнить)

А мне тогда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отключите плиз :)

Если ещё актуален ваш запрос, то просто сразу переводите деньгу в Банк Стратегиум, затем отписываетесь в этой теме и ладно.

В 10/18/2022 в 10:47 AM, Москит сказал:

@Alterus

Глубокоуважаемый министр финансов, взываю к Вашей котомудрости.

Ближайшая операция организации произошла за пару часов до этого апа стоимости рейтинга. Почему он произошёл?:smile37:

 

А что не так там было? Прошла операция по покупке, центральная стоимость рейтинга увеличилась.

В 10/18/2022 в 12:30 PM, Aurelius36v12 сказал:

Ой, да подумаешь купили рейтинг в "ликвидированной" организации, в ГосБанке СССР, в архиве, с кем не бывает :don-t-mention:

Ага.

В 10/21/2022 в 11:15 PM, CAIRN сказал:

Добрый день! Торможу последнее время... С кем связаться чтобы воспользоваться услугой по удалению предупреждений из профиля?

Ботоводством баловались :) Да, услуга актуальна, 1200 вир переводите в Банк Стратегиум, затем отписываетесь в данной теме, и предупреждения будут удалены.

 

Услуги продолжают оказывается даже несмотря на мою занятость. Просто многие из них должны оказываться через личные сообщения со мной. Так, за период с 17 июня было оказано несколько платных услуг по блокировке репутации, по смене цвета сообщений пользователя, а также по смене флага. На форуме даже появился пользователь с флагом Евросоюза!

Ссылка на комментарий

Alterus

Уважаемый @alexis, прошу компенсировать на счёт организации @Кошачья компания сумму в размере 1 500 вир, так как выкуп пользователя @Chestr фактически состоялся за 6, а не за 7 суток до окончания его срока в рецидивистах. 

Ссылка на комментарий

alexis
В 3/15/2021 в 9:58 PM, simonov-89 сказал:

@alexis аноним чинится там?) 

 

В 3/15/2021 в 10:21 PM, alexis сказал:

Они пока не выпустили новую версию двигателя. 

 

В 3/15/2021 в 10:24 PM, simonov-89 сказал:

Ясно) Короче, это надолго xD 

Вы не поверите, но не прошло и двух лет, и вуаля, аноним починился! :$ Пришлось лично указывать разработчикам на их собственну ошибку, чтобы они поправили анонимность, и вроде теперь всё ниже перечисленное снова пашет!!

В 12/3/2020 в 12:17 AM, alexis сказал:

В итоге у группы "Аноним" сейчас следующие особенности:

  • убирается дата последнего посещения форума
  • не отображается в списках присутствующих на форуме в любых онлайн-листах
  • модератор в группе "Аноним" отсутствует в списке модераторов-онлайн
  • посещение любых профилей других пользователей не оставляет записей о том, что он посещал тот или иной профиль (распространяется в том числе на "привязанные аккаунты" у "Анонима")
  • не оставляются записи в списке прочитавших тему под кнопкой "Просмотры"
  • приобретение группы у себя в профиле не оставляет никаких пометок или логов
  • никто кроме технической поддержки не будет знать, что вы находитесь на форуме и какие профили втихаря просматриваете
  • скрыто время прочтения беседы (то есть вообще непонятно, читал ли он её и когда)
  • группа не влияет на автопадение рейтинга за якобы длительное отсутствие на форуме (ибо физически вы всё равно онлайн как для себя, так и для техподдержки и рейтинга)

Призову на всякий случай парочку пользователей: @Москит @Platon @simonov-89 @Alterus @Aurelius36

 

Надо ли кому-нибудь поставить эту группу? второстепенной

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, alexis сказал:

Надо ли кому-нибудь поставить эту группу? второстепенной

Безвозмездно что ли? Т.е. даром? xD 

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Безвозмездно что ли? Т.е. даром? xD 

да забирайте, тем более, вы давно хотели и ждали :good: 

да и в чём мне у вас деньги за неё брать иначе ? :) 

поставил в общем, походите, понаслаждайтесь.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, alexis сказал:

да забирайте, тем более, вы давно хотели и ждали :good: 

да и в чём мне у вас деньги за неё брать иначе ? :) 

поставил в общем, походите, понаслаждайтесь.

Спасибо <3 

_________
добавлено 0 минут спустя

Да, вроде работает. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

Ну это уже через чур :smile43:

Вирчики спрятали от меня, а теперь еще и пользователи прячутся :smile43:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
13 часа назад, alexis сказал:

да забирайте, тем более, вы давно хотели и ждали :good: 

да и в чём мне у вас деньги за неё брать иначе ? :) 

поставил в общем, походите, понаслаждайтесь.

Я бы тоже не отказался бы поучаствовать в данной акции :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60779

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    208

  • Aurelius36

    48

  • simonov-89

    26

  • Berdian

    19

  • Січовик

    17

  • СУЛАРИУС

    17

  • Rybinsk

    13

  • Хоттабыч

    13

  • Noobozadrot

    12

  • Апостол

    11

  • Chestr

    10

  • Москит

    10

  • UBooT

    8

  • Brenn

    8

  • Rup.

    8

  • lavpaber

    6

  • триарий

    6

  • Angry Humanist

    6

  • Bes

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • Пастух

    5

  • wadwad

    5

  • Муцухито

    5

  • Raizel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

С завершением реализации наиболее востребованных функций на форуме, постепенно приступаю к работе над экономической составляющей. Уже восстановлены некоторые существовавшие на Древнем способы использо

Noobozadrot

Хочу услугу, чтобы можно было обходить защиту от дизлайков. И неплохо добавить пакет "Дизлайк+". 

alexis

Новые новшества для финансовой системы! 1) С подсказки одного из форумчан, на форуме реализована услуга выделения своих сообщений своим особым цветом в темах на форуме! Цвет, конечно, должен быть

Хоттабыч

сразу в бетон?

Aurelius36

@alexis Отключите мне мою защиту от лайков   Это не честно к тем кто хочет поставить мне лайк   И тем более Тропико шесть появилось на аукционе 

Noobozadrot

Думаю Алексис будет рад. Так да. А то все расслабили булки и не покупают услуги. Накинул пару дизов и кто-то уже вовсю стучится технической поддержке.   Ну это  уже "dislike nuclear

Noobozadrot

Как узнают что у тебя есть лишнее бабло - сразу набегают с благотворительностью. Прямо как в реале.

Каллиграф

@alexis, реквестирую покупку разлочивания минусования пользователей, купившим блок на репутацию.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...