Обсуждение Осенних Выборов-2016 из темы Партия Геймеров и Мододелов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Осенних Выборов-2016 из темы Партия Геймеров и Мододелов

Рекомендованные сообщения

maksyutar
2 часа назад, Аорс сказал:

Это подъём и развитие отечественных ресурсов, посвящённых историческим стратегиям, а также увеличение количества стратегий на русском языке, как путём их перевода, так и путём давления на разработчиков с целью мотивировать их сделать русскую локализацию.

Исходя из этого, я в конце концов решил, что из всех форумных партий мне больше всего подходит ваша. Как я понял, будучи в ВКП(б), от политоты на форуме никакого толка, нужно ставить себе более реальные задачи, как те, которые я сформпулировал выше.

ПГИМ - это как КПРФ, название не равно суть 

Какое отношение оно имеет к развитию игровых разделов? А то как-то незаметно. Совсем 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
8 минут назад, Аорс сказал:

заявку на вступление в ПГиМ.

Фу таким быть. со всякими бесявыми плутонами ручкаться, фу.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, maksyutar сказал:

Какое отношение оно имеет к развитию игровых разделов?

Ну, например, Добро помогал мне в ведении раздела тотал вар. Правда, он из партии Стретеиум Вконтакте, но это ведь просто филиал ПГиМ.

Во всяком случае, у ПГиМ, как мне кажется, самая адекватная программа из форумных партий, а её претворение в жизнь будет зависеть в том числе и от меня.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Аорс сказал:

Ну, например, Добро помогал мне в ведении раздела тотал вар. Правда, он из партии Стретеиум Вконтакте, но это ведь просто филиал ПГиМ.

Во всяком случае, у ПГиМ, как мне кажется, самая адекватная программа из форумных партий, а её претворение в жизнь будет зависеть в том числе и от меня.

Это каким же образом? 

Что в ней адекватного? 

Ссылка на комментарий

Аорс
1 час назад, maksyutar сказал:

Это каким же образом?

Создавал полезные темы.

 

1 час назад, maksyutar сказал:

Что в ней адекватного?

Оторванность от политоты, рассмотрение форума как сообщества геймеров.

Ссылка на комментарий

maksyutar
6 минут назад, Аорс сказал:

Создавал полезные темы.

 

Оторванность от политоты, рассмотрение форума как сообщества геймеров.

Знаешь ли есть много беспартийных, которые работают над играми больше чем вся партия вместе взятая. Нет лучше сказать Добро это единственный кто над ними работает

 

Очень хотелось бы чтобы Бес и Платон не вмешивались в политику, но увы это невозможно. Ты мне сейчас кисельные берега описываешь

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

simpleguy
7 минут назад, Аорс сказал:

Оторванность от политоты, рассмотрение форума как сообщества геймеров.

(Платон, человек и ФСБ, имевший почти все должности, существовавшие в истории форума, личность, с которой вынуждены были бороться так или иначе большинство олдфагов, оторван от политоты)

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААА...

Ладно, он оторван. В том смысле, что ему все равно, что там будет, власть-то у него.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Аорс сказал:

Думаю, пришло время сделать следующий шаг в моей интеграции в систему Стратегиума.

Когда-то я видел смысл своей жизни в мировой революции. С тех пор я повзрослел и

 

... решил стать министром на Стройке. Предел мечтаний.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Аорс сказал:

Во всяком случае, у ПГиМ, как мне кажется, самая адекватная программа из форумных партий, а её претворение в жизнь будет зависеть в том числе и от меня.

Я не удивлюсь если и Бренн, в скором времени, подаст заявку на вступление в Партию.:)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Rup. сказал:

Я не удивлюсь если и Бренн, в скором времени, подаст заявку на вступление в Партию.:)

 

Не. Полилота мне неинтересна.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, ryazanov сказал:

Фу таким быть. со всякими бесявыми плутонами ручкаться, фу.

 

Рязанов, но Странник и Кастилус же ручкаются, почему другим нельзя?:) Вот ты будешь голосовать на выборах за БД, а из БД Странник и Кастилус. Да-да, тот самый Странник, который не отменяет преды Беса, которые тебе кажутся необоснованными. А также из БД Кастилус, который сам дает весьма любопытные преды, да и вообще, своеобразный человек. Но ты на выборах партий будешь голосовать за БД, а на выборах вице за Странника. Тебе не кажется это несколько лицемерным?

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Brenn сказал:

 

Рязанов, но Странник и Кастилус же ручкаются, почему другим нельзя?:) Вот ты будешь голосовать на выборах за БД, а из БД Странник и Кастилус. Да-да, тот самый Странник, который не отменяет преды Беса, которые тебе кажутся необоснованными. А также из БД сам Кастилус, который сам дает весьма любопытные преды, да и вообще, своеобразный человек. Но ты на выборах партий будешь голосовать за БД, а на выборах вице за Странника. Тебе не кажется это несколько лицемерным?

Я вообще-то против участия партии в выборах. И участвовать в них не буду. 

Ну а Кастилиуса я терпеть не могу, моя б воля - давно бы выгнал его.

Отношение к выдвижению Димы я уже писал в соответствующей теме.

Да и чего я вообще оправдываюсь.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, ryazanov сказал:

Я вообще-то против участия партии в выборах. И участвовать в них не буду. 

Ну а Кастилиуса я терпеть не могу, моя б воля - давно бы выгнал его.

Отношение к выдвижению Димы я уже писал в соответствующей теме.

Да и чего я вообще оправдываюсь.

 

Ок, у меня примерно схожие чувства. Я либо вообще не буду голосовать, либо проголосую за ПГиМ. Лучше поддержать своих открытых оппонентов, чем БД и СДПС, которые только говорят о своей оппозиционности. 

Ссылка на комментарий

maksyutar
17 минут назад, Brenn сказал:

 

Ок, у меня примерно схожие чувства. Я либо вообще не буду голосовать, либо проголосую за ПГиМ. Лучше поддержать своих открытых оппонентов, чем БД и СДПС, которые только говорят о своей оппозиционности. 

Про компартию не забываем. Она как известно кристально чистая оппозиция и не продается

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

ryazanov
21 минуту назад, Brenn сказал:

 

Ок, у меня примерно схожие чувства. Я либо вообще не буду голосовать, либо проголосую за ПГиМ. Лучше поддержать своих открытых оппонентов, чем БД и СДПС, которые только говорят о своей оппозиционности. 

ну не, за пгил голосовать вообще зашквар

5 минут назад, maksyutar сказал:

Про компартию не забываем. Она как известно кристально чистая оппозиция и не продается

и нахрен никому не нужна

 

 

Ссылка на комментарий

maksyutar

Нет, скорее так

6 минут назад, maksyutar сказал:

Про компартию не забываем. Она как известно кристально чистая оппозиция и не продается

, а потому... 

Только что, ryazanov сказал:

нахрен никому не нужна

Ссылка на комментарий

5 минут назад, ryazanov сказал:

и нахрен никому не нужна

Ну вообще, их хотел купить, один местный делец.:D

Ссылка на комментарий

ryazanov
2 минуты назад, Rup. сказал:

Ну вообще, их хотел купить, один местный делец.:D

Купить, но не голосовать же за них.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Brenn сказал:

 

Не. Полилота мне неинтересна.

Так не интересна, что ты о ней каждый день говоришь. Всё что связано с БД никакого отношения к Бренну не имеет. 

Ссылка на комментарий

Brenn
55 минут назад, maksyutar сказал:

Про компартию не забываем. Она как известно кристально чистая оппозиция и не продается

 

Ага, у которой нет шансов даже на одного министра. И вообще, не люблю коммуняк.

 

49 минут назад, ryazanov сказал:

ну не, за пгил голосовать вообще зашквар

 

Ну почему же. Это как раз та партия, которую заслуживает этот форум.

 

Только что, Dima-Stranik сказал:

Так не интересна, что ты о ней каждый день говоришь. Всё что связано с БД никакого отношения к Бренну не имеет. 

 

Спрашивают, вот и говорю. И далеко не каждый день. И мне это действительно неинтересно. Но к сожалению парадокс в том, что полилота касается абсолютно всех на форуме, даже тех, кто не желает иметь к ней никакого отношения. Вот взять в пример последнее голосование по мне в администрации. Хотел развивать разделы, а фигушки. А почему? Да потому что кое у кого пригорело.

 

ЗЫ: Ты интересно закрыл тему с голосованием. Как только число против твоего выдвижения стало увеличиваться, сразу закрыл. Конструктивный:017:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4710

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    25

  • Bes

    12

  • Brenn

    9

  • Апостол

    8

  • Rup.

    7

  • ryazanov

    5

  • Dima-Stranik

    4

  • simpleguy

    4

  • Angry Humanist

    3

  • Аорс

    2

  • Darkness9724

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Популярные сообщения

simpleguy

(Платон, человек и ФСБ, имевший почти все должности, существовавшие в истории форума, личность, с которой вынуждены были бороться так или иначе большинство олдфагов, оторван от политоты) ХАХАХАХА

Brenn

Я так и вижу Стратега, который сурово судит Платона и приговаривает к расстрелу

maksyutar

Спасибо посмеялся  А вообще, я друг форума, конструктивист, друг всех народов мировой. Именем института большевистской расологии, тебе был поставлен диагноз - латентный сталинист 

Апостол

Я понял так,что Платон по версии максютара взял негра-нациста в партию,из- за чего Платон считает теперь,что все негры относятся к арийцам

ryazanov

Я вообще-то против участия партии в выборах. И участвовать в них не буду.  Ну а Кастилиуса я терпеть не могу, моя б воля - давно бы выгнал его. Отношение к выдвижению Димы я уже писал в соот

Brenn

*здесь должна быть картинка слоупока*

ryazanov

Не многовато на себя берете - с нюрнбергом сравниваете? Да и тут не академия наук количеством статей мерятся.

Dima-Stranik

Без упоминания Донбасса как-то не кошерно. Попробуй ещё.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...