Дoбро

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

860 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В данной теме согласно задуму должен содержаться полный перечень ДЛС.

Спойлер
  • Дополнение Polish: United and Ready, в которое входят новые трёхмерные модели для танков и самолётов, уникальное древо развития, а также графическое оформление и портреты лидера для игры за Польшу.
  • Наборы юнитов: Heavy Cruiser Pack, Soviet Tank Pack, US Tank Pack, British Tank Pack, French Tank Pack.
  • Обои для рабочего стола, созданные по мотивам иллюстраций к игре
  • Цифровой артбук, посвящённый игре
  • German Marchorder Music Pack: дополнительная музыка, звучащая во время игры за силы Оси. Композитор Андреас Вальдетофт.
  • Allied Radio Music Pack: четыре песни, звучащие во время игры за Союзников. Создана Тобиасом Густафсоном. Gustafsson
  • Sabaton Soundtrack
  • Together for Victory - дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны.
  • Hearts of Iron IV: Death or Dishonor
  • Hearts of Iron IV: Sabaton Soundtrack Vol.2
  • Hearts of Iron IV: Anniversary Pack
  • Hearts of Iron IV: Waking the Tiger

.

Спойлер
i

Данный набор контента предназначен только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить его и приобрести лицензионный контент.

.

Спойлер

Ссылка пока нерабочая: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

.
Изменено пользователем Kassatka
Поправил спойлеры, предупредил о невозможности скачать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Midgard

Спойлер
    Спойлер
    i

Данный набор контента предназначен только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить его и приобрести лицензионный контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shkiv
    закреплено

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
    GeneralM
    В 16.12.2016 at 15:53, domenik1 сказал:

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

P.S. Пока что это единственный известный мне способ активировать длс на лицензии, может в будущем умельцы найдут метод активировать их без сторонних файлов, как в сk2 и eu4, но пока-что только так.

Если сначала запустить пиратскую версию через лаунчер HOIIVLauncher.exe, то можно будет играть с DLC и на лицензии. По крайней мере у меня так работало.

Изменено пользователем GeneralM

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• GeneralM
    В 16.12.2016 at 15:53, domenik1 сказал:

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает восприниматься стимом как лицензионная, работает айронмен. Ачивки тоже по-идее работают, но проверить не было возможности.

P.S. Пока что это единственный известный мне способ активировать длс на лицензии, может в будущем умельцы найдут метод активировать их без сторонних файлов, как в сk2 и eu4, но пока-что только так.

11 час назад, GeneralM сказал:

Если сначала запустить пиратскую версию через лаунчер HOIIVLauncher.exe, то можно будет играть с DLC и на лицензии. По крайней мере у меня так работало.

Вроде бы всё дело в файле dlc_signature. По идее, если вставить правильный файл dlc_signature в папку Документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV, то все DLC должны работать правильно.

dlc_signature

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• pretty_nice

Под эти длс достаточно будет купить Cadet Edition? И еще одно, насколько я знаю, европка уже стучит в стим, что мы такие плохие, пиратством занимаемся. Здесь такого нет?

Поделиться сообщением

Alberto
    В 15.01.2017 в 04:27, pretty_nice сказал:

европка уже стучит в стим,  что мы такие плохие, пиратством занимаемся.

???:o_0:

Поделиться сообщением

DoctorWhoo
    В 15.01.2017 в 04:27, pretty_nice сказал:

Под эти длс достаточно будет купить Cadet Edition? И еще одно, насколько я знаю, европка уже стучит в стим, что мы такие плохие, пиратством занимаемся. Здесь такого нет?

Да, достаточно. Думаю система встроена и в эту игру, но случаев бана пока еще не было
    @Alberto

В 11.10.2016 в 19:40, DeltaKilo сказал:

АХТУНГ.

Европка стучит парадоксам ваш стим айди и активированные длц.

Пруф

OpDdiKC.png

Hide

Всем пиратам, а также пиратам ДЛЦ крайне рекомендуется добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от администратора):

Поделиться сообщением

МистерИКС

Зачем вносить изменения в  файл HOSTS,что это дает?

Изменено пользователем МистерИКС

Поделиться сообщением

corba
    48 минут назад, МистерИКС сказал:

Зачем вносить изменения в  файл HOSTS,что это дает?

HOSTS - локальный аналог DNS. Позволяет привязать IP-адрес к текстовой строке.

В данном случае перенаправляет запросы с интернет-серверов (принадлежащих, видимо, Парадоксу), на собственный ПК.

В целом, правки такого типа безопасны.

Поделиться сообщением

XDemonR

Когда взломают новое длс? 2 часть саунда сабатона

Поделиться сообщением

Slava2112
    В 27.01.2017 в 22:26, XDemonR сказал:

Когда взломают новое длс? 2 часть саунда сабатона

В теории от этого длс нужен только файл с условиями для проигрывания музыки в игре (у первого пака музыки sabatonsoundtrack.txt). С этим файлом можно сделать мод, закинуть туда музыку в ogg формате и этот файл. Это как временное решение. Я не силён в мододелании, так что это всё остаётся теорией.

Поделиться сообщением

domenik1
    5 часов назад, Slava2112 сказал:

В теории от этого длс нужен только файл с условиями для проигрывания музыки в игре (у первого пака музыки sabatonsoundtrack.txt). С этим файлом можно сделать мод, закинуть туда музыку в ogg формате и этот файл. Это как временное решение. Я не силён в мододелании, так что это всё остаётся теорией.

В игру вполне можно засунуть любую музыку как мод, в том числе ту, которую продают в длс. На форуме даже есть гайд как. (Ну это если совсем уж хочется с новыми песнями поиграть)

А так нужно, чтобы какой-нибудь добрый человек выложил сие длс. Останется только чуть-чуть подкорректировать фикс и всё, будет очередное пиратское длс работать на лицензии :D

Поделиться сообщением

vladkurazh
    56 минут назад, domenik1 сказал:

В игру вполне можно засунуть любую музыку как мод, в том числе ту, которую продают в длс. На форуме даже есть гайд как. (Ну это если совсем уж хочется с новыми песнями поиграть)

А так нужно, чтобы какой-нибудь добрый человек выложил сие длс. Останется только чуть-чуть подкорректировать фикс и всё, будет очередное пиратское длс работать на лицензии :D

Ну так когда уже сделают это?!:(

Поделиться сообщением

lDETROYl
    23 минуты назад, vladkurazh сказал:

Ну так когда уже сделают это?!:(

@Prometheus @Старожил № 76

Поделиться сообщением

D13R

Проще включить YouTube на фоне в режиме autoplay. Либо включать плеер на компьютере. Музыку в игре давно уже отключил, так как приелась. Игра за немцев куда интереснее, когда на фоне играет Rob Bailey - Hungry :D

Изменено пользователем D13R

Поделиться сообщением

Zelchenko
    9 часов назад, lDETROYl сказал:

Прометей жив, когда Сторожил в тюрьме. Единственный способ пользователям получить сборочку - засадить его обратно.

Поделиться сообщением

domenik1

Музыкальное длс Sabaton vol.2 + обновлённый для него фикс под стимовскую версию игры (за дополнение спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Спойлер

Поделиться сообщением

zik_rey
    В 16.12.2016 в 15:53, domenik1 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

я добавил в папку с игрой все эти файлы. длс в папке для длс. в лаунчере всё равно не показываются длс. что делать?

Поделиться сообщением

domenik1
    5 часов назад, zik_rey сказал:

я добавил в папку с игрой все эти файлы. длс в папке для длс. в лаунчере всё равно не показываются длс. что делать?

Должно работать. Проверьте, правильно ли вы расположили длс и не съел какой-нибудь файл из фикса антивирус. 

И да, игра должна быть лицензионная стимовская. Как этот фикс работает(и работает ли вообще) на пиратке я не знаю.

Поделиться сообщением

zik_rey

Переустановил игру, закинул заново длс и таблетку с отключенным антивирусом, и все заработало!

Поделиться сообщением

rezanov

Together for Victory может кто ткнуть в полное описание на русском. 

з.ы. Все не надо. плюнул на поиск и купил

Изменено пользователем rezanov
    изменились обстоятельства

Поделиться сообщением

Pacific Coast Highway
    В 12/16/2016 в 13:53, domenik1 сказал:

В МП можно будет с этим кряком играть?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Henry Piast
      • simonov-89