Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 65 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Дoбро

В связи с выходом патча пак ДЛС обновлён.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль strategium.ru

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Midgard
6 минут назад, strannik777 сказал:

почему она должна сброситься? у меня почему то ничего не сбрасывается. сброситься может только если изменились длц, либо если нет флага "только для чтения". заканчиваю демагогию, это уже превращается в флуд, ибо как минимум кряки у нас разные, крем апи и стим эму. возможно, у стим эму и есть какие то проблемы с этим. 

С твоим кряком происходит такой же сброс.

 

26 минут назад, Daniiru сказал:

Добрый вечер. У меня на своем пк получилось, а на пк у брата почему-то не получается. После замены steam_api64.dll, лаунчер выдает ошибка связи со steam, и dlc_signature не появляется. Что я делаю не так?

Возможно, ошиблись с удалением файла в лаунчере.

 

18 минут назад, Eluminel сказал:

Забавно....я вот сейчас множество раз пробовал способ Midgardа. Вроде все ставиться. Но последние длс не хочет ни в какую. 

И вот мне совсем ничего не понятно) как так-то) все остальные длски ставятся кроме последней) тоесть, способ рабочий. Но что-то на каком-то этапе не так. (естественно на лицухе, но длски не куплены никакие)

В папке и кряке все длс, поэтому должны активироваться все. Возможно, устаревший кряк ещё в лаунчере есть?

Ссылка на комментарий

strannik777
11 час назад, strannik777 сказал:

все последние длц + файлы для "ознакомительной" версии. инструкции как и везде
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для тех кто не знает инструкций:

1. закинуть длл из архива в папку SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV\dlc

2. закинуть файлы для "ознакомительной" версии в папку C:\Users\"пользователь"\AppData\Local\Programs\Paradox Interactive\launcher-v2.2021.10\resources\app.asar.unpacked\dist\main

3. закинуть файлы для "ознакомительной" версии в папку SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV, предварительно сохранив оригинал steam_api64.dll

4. проверяем файл C:\Users\"пользователь"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature, на наличие атрибута "только чтение". если он есть - убираем.

5. запускаем игру через стим, доходим до меню, сворачиваем и ставим обратно атрибут "только чтение" файлу C:\Users\"пользователь"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature

6. восстанавливаем оригинальный файл SteamLibrary\steamapps\common\Hearts of Iron IV\steam_api64.dll

7. Радуемся)

 

З.Ы. можно попробовать пропустить пункты 3 - 6, взяв файл dlc_signature из архива и заменив по пути C:\Users\"пользователь"\Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\dlc_signature. только проверьте на нем атрибут "только чтение", он должен стоять

З.З.Ы. файлы для "ознакомительной" версии подходят для всех игр парадоксов

обновил, добавил недостающие dlc. ссылка та же

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Midgard сказал:

С твоим кряком происходит такой же сброс.

если бы был у меня сброс - я бы заметил. ладно, пошел дальше играть =) 

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, strannik777 сказал:

если бы был у меня сброс - я бы заметил. ладно, пошел дальше играть =) 

А скрин флагов можешь показать? У тебя все длс пиратские?

Ссылка на комментарий

strannik777
4 минуты назад, Midgard сказал:

А скрин флагов можешь показать? У тебя все длс пиратские?

в лаунчере? вот. куплена только игра, ни одного длц не покупал

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Midgard сказал:

папке и кряке все длс, поэтому должны активироваться все. Возможно, устаревший кряк ещё в лаунчере есть?

Спасибо огромное, есть решение. Всё заработало

Ссылка на комментарий

Midgard
3 минуты назад, strannik777 сказал:

в лаунчере? вот. куплена только игра, ни одного длц не покупал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрины (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Извини, но не это. Флаги в игре при выборе страны за которую играть. Там портреты правителей и флаги.

Ссылка на комментарий

strannik777
2 минуты назад, Midgard сказал:

Извини, но не это. Флаги в игре при выборе страны за которую играть. Там портреты правителей и флаги.

еще и раздел "авторы"

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Midgard
4 минуты назад, strannik777 сказал:

еще и раздел "авторы"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скрины (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это у тебя твоим способом сейчас активированы длс?

Ссылка на комментарий

strannik777
Только что, Midgard сказал:

Это у тебя твоим способом сейчас активированы длс?

ну да. а зачем же мне еще писать про мой способ? =) может мое чем то поможет кому. игру по сети я не проверял, ибо не играю по сети вообще. 

Ссылка на комментарий

Midgard
Только что, strannik777 сказал:

ну да. а зачем же мне еще писать про мой способ? =) может мое чем то поможет кому. игру по сети я не проверял, ибо не играю по сети вообще. 

Что и требовалось доказать. Я тебя огорчу, но ты всё это время играешь без длс. А всё из-за того, что не хочешь слушать.

Если у тебя длс не активированы, то будет только флаг Польши, а так выглядят маленькие флаги, ели все длс активированы.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

У меня все еще не получается, вот сделал видео, что куда кликал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  начинаю с момента где папку длс уже перекинул.

Ссылка на комментарий

Midgard
18 минут назад, Daniiru сказал:

У меня все еще не получается, вот сделал видео, что куда кликал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  начинаю с момента где папку длс уже перекинул.

Помню, что где-то читал, codex конфликтует с кириллицей. Возможно она в пути или в имени. Скачай кряк крим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и попробуй с ним. Тот кряк удали из лаунчера.

Ссылка на комментарий

strannik777
41 минуту назад, Midgard сказал:

Что и требовалось доказать. Я тебя огорчу, но ты всё это время играешь без длс. А всё из-за того, что не хочешь слушать.

Если у тебя длс не активированы, то будет только флаг Польши, а так выглядят маленькие флаги, ели все длс активированы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

хм, и правда, убрав 4е длц стало больше флагов. но в старый сейв подошел, и в самой игре все то же самое. возможно, то длц влияло только на визуал в меню. убрал его у себя. было бы проще, если бы в самой игре где то писало, какие длц активированы, как в стеларисе. 

Изменено пользователем strannik777
Ссылка на комментарий

Midgard
28 минут назад, strannik777 сказал:

хм, и правда, убрав 4е длц стало больше флагов. но в старый сейв подошел, и в самой игре все то же самое. возможно, то длц влияло только на визуал в меню. убрал его у себя. было бы проще, если бы в самой игре где то писало, какие длц активированы, как в стеларисе. 

Это 100% способ определения, который на официальном форуме писали. Так как у меня почти все длс куплены, то я определяю по самолёту И-15. Отправляю на учение и смотрю шкурку. Ты плохо понимаешь принцип активации. Это длс не участвует в генерации сигнатуры, которая прописывается в файл dlc_ signature, но потом эту сигнатуру игра проверит, будет провал и игра использует дефолтную. Ты кинул кряк в игру, прописалась сигнатура A, убрал кряк. При следующем запуске игра считает сигнатуру A, потом создаст сигнатуру B из длс, которые в файле dlc, но тут игра будет видеть это длс и получится, что A и B разные, потом игра их сравнит, увидет, что они разные  и обратится к дефолтной. Как-то так.  Скачай отладчик, если хочешь понять принцип. Я сам ассемблер на начальном уровне только знаю.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

strannik777
5 минут назад, Midgard сказал:

Это 100% способ определения, который на официальном форуме писали. Так как у меня почти все длс куплены, то я определяю по самолёту И-15. Отправляю на учение и смотрю шкурку. Ты плохо понимаешь принцип активации. Это длс не участвует в генерации сигнатуры, которая прописывается в файл dlc_ signature, но потом эту сигнатуру игра проверит, будет провал и игра использует дефолтную. Ты кинул кряк в игру, прописалась сигнатура A, убрал кряк. При следующем запуске игра считает сигнатуру A, потом создаст сигнатуру B из длс, которые в файле dlc, но тут игра будет видеть это длс и получится, что A и B разные, потом игра их сравнит, увидет, что они разные  и обратится к дефолтной. Как-то так.  Скачай отладчик, если хочешь понять принцип. Я сам ассемблер на начальном уровне только знаю.

только почему тогда сейв норм работает, если что то слетело? и те же фичи из длц в игре? и кстати, можно по логам глянуть, в system.log пишет какие длц активны, без танцев с бубном. но мне щас немного не до этого. по поводу сигнатуры - с 4м длц в конец дописывается null. принцип то я понимаю, я хоть и ассемблер не знаю, но знаю в идеале C# и частично С++. 

Ссылка на комментарий

Midgard
23 минуты назад, strannik777 сказал:

по поводу сигнатуры - с 4м длц в конец дописывается null. и кстати, можно по логам глянуть, в system.log пишет какие длц активны

Игра без кряка дописывает и без него, а вот лаунчер не дописывает. Ну закинешь длс 4 и посмотришь свой лог.

Изменено пользователем Midgard
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Midgard сказал:

Помню, что где-то читал, codex конфликтует с кириллицей. Возможно она в пути или в имени. Скачай кряк крим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и попробуй с ним. Тот кряк удали из лаунчера.

У меня случилась та же ошибка и из-за того же (надо будет в следующий раз ставить имя пользователя на англе). Попробовал этим же способом, только на 4 и 5 шаге работаю не с стим апи в лаунчере, а через эту ссылку на крим, в итоге активировало лишь последнее дополнение(((

Ссылка на комментарий

Midgard
3 часа назад, Bonma сказал:

У меня случилась та же ошибка и из-за того же (надо будет в следующий раз ставить имя пользователя на англе). Попробовал этим же способом, только на 4 и 5 шаге работаю не с стим апи в лаунчере, а через эту ссылку на крим, в итоге активировало лишь последнее дополнение(((

Удали steam_api64_o.dll, переименуй свой оригинальный steam_api64.dll из лаунчера в steam_api64_o.dll

Ссылка на комментарий

Midgard

Вариант с активацией не через лаунчер, а через игру. Всё как в старом способе, но необходимо произвести редактирование файла dlc_signature.

 

1. Удаляем папку dlc из игры.
2. Копируем папку dlc из архива в игру.
3. Делаем бэкап оригинального файла steam_api64.dll
4. Копируем файлы из папки crack в игру.
5. Удаляем файл dlc_signature.
6. Запускаем игру до меню, закрываем.
7. Открываем файл dlc_signature с помощью Notepad++, EmEditor и удаляем символ или пробел после последней цифры. Сохраняем файл в том же расширении.
8. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
9. Удаляем файлы кряка и возвращаем оригинальный steam_api64.dll
10. Играем.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Midgard сказал:

Помню, что где-то читал, codex конфликтует с кириллицей. Возможно она в пути или в имени. Скачай кряк крим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и попробуй с ним. Тот кряк удали из лаунчера.

Все заработало, спасибо огромное! 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,231
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1199838

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    52

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • igorc2101

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • tran95
    • Karandash128
    • kmedf
    • ImBeta
    • Jajaboni


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...