Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4 - Страница 98 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Midgard
5 минут назад, Koh сказал:

Тогда, вероятно, в шапке темы прошлые DLC залиты не из текущего патча, а из предыдущих. Вероятно, с новым патчем и в часть старых DLC были внесены изменения. Поэтому отдельные длс, в том числе "но степ бэк" работают не корректно.

Я не разбираюсь в фокусах, так как не играю в игру. Если ты точно уверен, что длс активировались, то чини файлы. Проверить активацию можно по флажкам или в файле system.log в Документах в папке logs. Если в файле есть Active DLC: No Step Back, то проблема в файлах игры.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Midgard сказал:

Я не разбираюсь в фокусах, так как не играю в игру. Если ты точно уверен, что длс активировались, то чини файлы. Проверить активацию можно по флажкам или в файле system.log в Документах в папке logs. Если в файле есть Active DLC: No Step Back, то проблема в файлах игры.

Все нормально с DLC в шапке. Спасибо, разобрался. Перекопировал третий архив с DLC еще раз и все заработало.

Ссылка на комментарий

Санек2002

Скачал все длс, запустил, работает. Однако при нажатии вкладки модификаций в лаунчере парадокса, мне предлогает собственно скачать эти модификации, хотя они у меня уже скачаны. Пробовал перекачивать различные моды, однако не помогает, что делать?

 

Ссылка на комментарий

пишет что пароль неверный

_________
добавлено 3 минуты спустя

пк перезагрузил, проблема ушла

 

Ссылка на комментарий

ber_aleks

Чёт я вообще не понял что делать (Открываем файл dlc_signature с помощью Notepad++, EmEditor и удаляем символ или пробел (нулевой байт) после последней цифры или буквы Сохраняем файл в том же расширении. У кого проблемы с редактированием, то копируем полученую сигнатуру (только цифры, буквы до символа Null), запускаем лаунчер, открываем dlc_signature и вставляем скопированную сигнатуру.)

Ссылка на комментарий

Midgard
35 минут назад, ber_aleks сказал:

Чёт я вообще не понял что делать

Файл редактором открой и null удали в конце.

Ссылка на комментарий

новое длс в 4 хойке работает в стим версии ( если я перемещу длс с данного сайта в стим версию)?

Ссылка на комментарий

Midgard
7 минут назад, legis49 сказал:

новое длс в 4 хойке работает в стим версии ( если я перемещу длс с данного сайта в стим версию)?

Перемещай, активируй и заработает.

Ссылка на комментарий

В 09.03.2023 в 18:21, Midgard сказал:

Обновил активатор, так как в патче была удалена библиотека, которая отвечала за запуск.

Активатор длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем.
2. Распаковываем файл ActivatorHoIIV в корень игры.
3. Запускаем игру через ActivatorHoIIV, выходим из игры. Активатор можно удалить. (Когда загрузка игры пошла, то можно через диспетчер снять, так как активатор уже отработал)
4. Открываем файл dlc_signature с помощью Notepad++, EmEditor и удаляем символ или пробел (нулевой байт) после последней цифры или буквы Сохраняем файл в том же расширении. У кого проблемы с редактированием, то копируем полученую сигнатуру (только цифры, буквы до символа Null), запускаем лаунчер, открываем dlc_signature и вставляем скопированную сигнатуру.
5. Ставим атрибут "Только чтение" на файл dlc_signature.
6. Играем.

 

Надписи в лаунчере "Не удалось подтвердить подлинность дополнения" ни на что не влияют. Работу длс проверяйте в игре.

 

Старый активатор до версии 1.12.11.137b Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

для того чтобы играть в онлайн, мне нужна лицензия в с стим без длс?

Ссылка на комментарий

Midgard
50 минут назад, legis49 сказал:

для того чтобы играть в онлайн, мне нужна лицензия в с стим без длс?

А я хз. Спроси в теме по МП.

Ссылка на комментарий

А есть ли возможность отдельно скачать файл последнего длс?

Ссылка на комментарий

artemcharte
В 10.10.2023 в 19:16, Mr levash сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - новое длс, крякнут с помощью крем апи 

 

Спасибо тебе добрый человек, всё работает

Ссылка на комментарий

А может кто залить активатор с поддержкой последнего DLC на гугл, или любой другой нейтральный обменник?

Ссылка на комментарий

Установил "Arms...", в лаунчере подключен, но с восклицательным знаком "не удалось установить подлинность".

В игре не могу найти международный рынок. Щелкаю на дипломатию, как в видео от парадоксов, а там стандартная дипломатия, никакого рынка. 

Что-то не так делаю, или не установился Arms?

Ссылка на комментарий

В 14.10.2023 в 14:16, Dhoven сказал:

А может кто залить активатор с поддержкой последнего DLC на гугл, или любой другой нейтральный обменник?

+1, требует сначала прощелкать капчу по картинка, потом - превышен лимит, требует регистрироваться или и регистрироваться и заносить денег.

Пиксельдрейн, где архивы - позволяет всё замечательно и быстро качать.

Изменено пользователем onde
Ссылка на комментарий

RAGNAARROOK

У меня нет файла dlc_signature

Ссылка на комментарий

ссылка на активатор с Ядиска не рабочая только у меня ?

Ссылка на комментарий

Хромосома47
В 13.10.2023 в 10:45, Midgard сказал:

Я не разбираюсь в фокусах, так как не играю в игру. Если ты точно уверен, что длс активировались, то чини файлы. Проверить активацию можно по флажкам или в файле system.log в Документах в папке logs. Если в файле есть Active DLC: No Step Back, то проблема в файлах игры.

Да и без непосредственной игры в игру, что инструкция кривая, что сам кряк :) 

Ссылка на комментарий

ElementalMaster

Юзаю как обычно активатор, но активируется только длц до ни шагу назад. Оружие против тирании не активируется.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,232
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1201311

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    407

  • Дoбро

    53

  • Noobozadrot

    27

  • TarytaZ

    21

  • Raizel

    20

  • ssMIRKss

    20

  • Bambino

    19

  • Aletiy

    19

  • Maraniro

    18

  • Jam_mer

    16

  • Crab1

    16

  • [Ne F] F5

    16

  • Wladislau

    16

  • Artanis

    15

  • Имперратор

    14

  • strannik777

    14

  • MartiNDeatH

    13

  • Skoolz

    12

  • Jagged Fel

    12

  • bigsponsor

    11

  • Pacific Coast Highway

    11

  • Химик

    11

  • Mexill

    10

  • sommio

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Тема предназначена для обсуждения DLC к Hearts of Iron 4.    

Midgard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Удаляем папку dlc из игры. 3. Копир

igorc2101

Всегда раздражали люди с провокация вырезана.Или пират(денег нет,или по жизни за игры не платишь)или типа лицушник и спонсируешь разрабов.А тут и там и там.И ведь опять найдутся уникумы(провокация выр

Gospodin-Lord

Ты кто такой что бы это говорить? _________ добавлено 0 минут спустя Вот кряк работягам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ATTRAZION

Ребятки, не надо задавать тут тупые вопросы о наличии кряка.  Вам тут его никто не предоставит, если его нет в сборке. Крякайте, пожалуйста, в гугле. Тут не PirateBay и даже не Playgrou

Midgard

Если использовался кряк для лаунчера, то скорее всего способ работать не будет. Потребуется переустановка лаунчера и игры или очистка от всех кряков.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Кря

domenik1

Чтобы активировать все dlc на лицензии, нужно файлы из этого архива скинуть в папку с игрой: Естественно, длс должны быть скачаны и закинуты в соответствующие папки. Игра продолжает воспринимат

Bambino

Наздоровье, все ДЛЦ  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • vsebush


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...