Hearts of Iron IV - Together for Victory - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV - Together for Victory

Рекомендованные сообщения

simuil

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
19 часов назад, ryazanov сказал:

Единственное интересное место

 

На самом деле, интерес представляют еще и новые фокусы за Канаду и Индию. Минорные фокусы слишком уж сильные.

Но главное, конечно, дадут бесплатно: правку авиации. Уже весьма надоевшая проблема, которую мододелы решали лютыми костылями. 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
3 минуты назад, пюрешка сказал:

@Роман Кушнир что за правка авиации?

 

Зенитные бригады в дивизиях будут резать воздушное превосходство. Теоретически, можно будет вообще нивелировать воздушное превосходство врага, напихав кучу зениток в дивизии.

Ссылка на комментарий

lDETROYl

То что дополнение входит в фельдмаршала я прочитал, но является ли оно в представлении парадоксов полноценным икспеншеном как ФТМ или ТФХ для ХОИ3? Просто помнится мне перед релизом игры на плазе они писали что в фельдмаршала будут входить как крупные допы, так и сопутствующий контент.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
1 минуту назад, lDETROYl сказал:

То что дополнение входит в фельдмаршала я прочитал, но является ли оно в представлении парадоксов полноценным икспеншеном как ФТМ или ТФХ для ХОИ3? Просто помнится мне перед релизом игры на плазе они писали что в фельдмаршала будут входить как крупные допы, так и сопутствующий контент.

Да, является дополнением, однако не таким большим как планировалось изначально. Именно поэтому Expansion pass №1 (входит в фельдмарщала), расширен до 3 дополнений вместо 2.

Ссылка на комментарий

WhiteXTC

Суда по описанию все это тянет на патч чем на DLC,думаю цена будет как у Leviathan для Stellaris

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
29 минут назад, WhiteXTC сказал:

Суда по описанию все это тянет на патч чем на DLC,думаю цена будет как у Leviathan для Stellaris

А уже все дневники были по этому ДЛС?

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
6 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

А уже все дневники были по этому ДЛС?

Да, дополнение выйдет через 10 минут.
Пост сверху не обновлялся, в ДЛС будет побольше вещей, чем написано тут.
Вот страница на русском в стиме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DoctorWhoo
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 минуты назад, DoctorWhoo сказал:

Да, дополнение выйдет через 10 минут.
Пост сверху не обновлялся, в ДЛС будет побольше вещей, чем написано тут.
Вот страница на русском в стиме
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарю

Ссылка на комментарий

у меня в стиме показывает что длс уже куплено, как так

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
4 минуты назад, McDuck сказал:

у меня в стиме показывает что длс уже куплено, как так

Может фельдмаршала брали?

Ссылка на комментарий

simuil

Был предзаказ максимальной версии. В Стиме и лаунчере показывает, что ДЛС имею. 

ЗБС. 

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
В 02.11.2016 at 20:35, miv79 сказал:

Я бы предложил дизлайкать в стиме ради изменения ситуации

Спойлер

9a390ca652904db7a8ea30417fbfa5b8.png
006d6e1e91304cb9948b459d9ece7baf.png

 

Изменено пользователем DoctorWhoo
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 12/9/2016 at 11:57, Роман Кушнир сказал:

 

Зенитные бригады в дивизиях будут резать воздушное превосходство. Теоретически, можно будет вообще нивелировать воздушное превосходство врага, напихав кучу зениток в дивизии.

А как они резать авиацию будут? По региону или области в которой стоят, а те летают? 

Ссылка на комментарий

domenik1

Поиграл в очередной раз за греков (нравится за них играть,даже не знаю почему:)) , и,тк на авиацию всегда забиваю, решил снабдить дивизии зенитками(только как поддержку). В итоге сообщения о вражеском превосходстве в воздухе показывалось только в моей первой войне с турками, и то, это потому что я их только поставил на конвеер, и их не хватало. Во время самой мировой войны уже на территории Германии мои дивизии были снабжены зенитками второго уровня, и сообщение о превосходстве врага в небе даже не высвечивалось. Позже высадился в Японии, и там также не было вражеского превосходства. Так что мой вывод таков: или мне так повезло, и союзники полностью разбили вражескую авиацию (в предыдущих партиях на предыдущих версиях это сообщение о превосходстве врага в воздухе преследовало меня почти всю партию), или ИИ решил забить на авиацию так же как и я, или зенитки имба и полностью контрят вражеское превосходство в небе :). Как-то так.

Ссылка на комментарий

Taylor1990

Кто уже играет: Они что-то сделали с торговыми маршрутами (изменять их, перенаправлять и т.п.) и авиация все так же действует в регионе, даже если аэропорт с краю и покрытие мизерное? (80% истребителей полетели на другой берег Франции, когда бой идет в соседней провинции)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36639

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    21

  • GameForGame

    11

  • Zelchenko

    7

  • lDETROYl

    6

  • domenik1

    6

  • hans_hessner

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • ryazanov

    4

  • Gorthauerr

    4

  • woodoo man

    4

  • Белый офицер

    4

  • verasens

    4

  • Gronep

    3

  • McDuck

    3

  • eltoron

    2

  • den1986

    2

  • simuil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Berkutov

    2

  • magistrat70

    2

  • злой юзер

    2

  • Kvirit

    2

  • пюрешка

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@DoctorWhoo На будущее, форум русскоязычный, когда выкладываешь такие вещи будь добр давать перевод, большинство просто не поймут иначе.

ryazanov

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.   Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку 

GameForGame

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не с

Gorthauerr

Да без обид.   Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1 Список изменений  - Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене

hans_hessner

Спасибо   Перевод кратко: ИИ не будет запрашивать ленд-лиз сейчас, т.к. это приводит к большому количеству спама. Возможно в будущем*

Gorthauerr

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк. Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д., а тут пар

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...