Hearts of Iron IV - Together for Victory - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV - Together for Victory

Рекомендованные сообщения

simuil

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

Дoбро

 

 


Paradox официально анонсировали дополнение "Вместе к победе" и сообщили, что оно выйдет 15 декабря.



Затронем частые вопросы о дополнении:
В: О чем дополнение? 
О: Дополнение посвящено странам Британского Содружества и их взаимодействию во время войны 
В: Что войдет в дополнение? 
О:- Национальные фокусы, портреты для генералов и 3d модели войск для Канады, Австралии, Новой Зеландии, Индии и Южной Африки 
- Новая система автономии государств - разделение на марионетки, Доминионы, и независимые государства 
- Возможность запрашивать ленд-лиз у своих союзников 
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Особый приказ "Клин" для боевых планов, позволяющий легче проводить окружения
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
- Новые группы "обмена технологиями"
(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )
В: Входит ли дополнение в фельдмаршальское издание? 
О: Да, оно в него включено, отдельно покупать ничего не надо

 

Перевод осуществлен сообществом в ВК Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Zelchenko
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
DoctorWhoo
16 минут назад, Taylor1990 сказал:

Кто уже играет: Они что-то сделали с торговыми маршрутами (изменять их, перенаправлять и т.п.) и авиация все так же действует в регионе, даже если аэропорт с краю и покрытие мизерное? (80% истребителей полетели на другой берег Франции, когда бой идет в соседней провинции)

1)нет

2)да

Ссылка на комментарий

кхм... почему Together for Victory нет в ДЛС?(пиратка) вроде в папку как надо добавил.

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1

Список изменений 

- Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене приоритетов.
- ИИ Союзников теперь менее склонен к ранним вторжениям в Германию и Италию.
- Исправлены некоторые ошибки, не дающие ИИ улучшать шаблоны.
- Улучшены некоторые конечные шаблоны для ИИ.
- Понижена склонность ИИ к самоубийственным атакам на вражеские фронты.
- Исправлена проблема, когда ИИ расставлял приоритеты фронтов таким образом, что это приводило к частым изменениям, а следовательно и постоянному передвижению войск.
- ИИ теперь учитывает дистанцию до фронтов, так что он больше не будет в начале игры оттягивать большую часть своей армии в Эфиопию.
- ИИ, за которым наблюдают в режиме наблюдателя, больше не будет воздерживаться от ответа на дипломатические предложения при параметре human_ai
- Улучшена подготовка ИИ к военным действиям против врага, с которым граничит только его союзник.
- Приказ "Прорыв" больше не будет заботиться о защите своих флангов.
- Когда фронт с приказом "Прорыв" разделяется надвое, то юниты остаются на фронте, к которому приписан этот приказ.
- Исправлены некоторые проблемы с портретами
- Фокус "Сжечь портреты королевской семьи" теперь доступен только если Южная Африка уже освободилась.
- Исправлены некоторые проблемы с технологиями у Новой Зеландии в сценарии 1939 года.
- Добавлен косметический тэг для Финляндии под контролем СССР. 
- Изменен национальный фокус Японии "Проверить СССР" (Полагаю имеется в виду фокус "Укрепить границу с СССР" - Прим.пер), с добавлением условия о существовании Маньчжурии.
- Исправлен вылет в мирных конференциях.
- Исправлена проблема, когда выбранные провинции на мирной конференции не перекрашивались в другой цвет.
- Исправлена проблема с пунктом "Авторы" в меню. 
- Горячая комбинация клавиш для приказа "Прорыв" теперь Shift+X, а не B, чтобы не путаться со стратегическим перемещением.
- Исправлен вылет: Лаунчер больше не требует msaa и анизотропной фильтрации, что приводило к вылетам.
- Исправлен вылет: Интерфейс больше не должен вызывать вылеты, если моддер удалял какое-то окошко из оригинальной игры.
- Исправлен вылет: Иногда возникал вылеты при быстром присоединении через ввод id сервера.
- Исправлен вылет, когда старые сохранения или моды приводили к вылету, из-за расположения морских баз.
- Исправлен вылет: Подсказка о ленд-лизе могла приводить к вылетам.
- Исправлен вылет при загрузке с несовместимыми модами. Проблема не решена ЦЕЛИКОМ, в будущем мы поможем игрокам с удалением папки в "Моих документах", а также просто неактуальных данных.

Hide  
Ссылка на комментарий

2 часа назад, DoctorWhoo сказал:

Горячая комбинация клавиш для приказа "Прорыв" теперь Shift+X, а не B

Ладно хоть не Alt+F4.

Кто-нибудь проверял, как теперь морские бомберы? Подлодки начали обнаруживать, или по-прежнему не видят нифига?

Ссылка на комментарий

чот я не понял играл за рейх ни бритиши ни советы не юзали особо самолеты, при том что у каждых по отдельности было их больше чем у меня. так и слились выпуская в небо от силы треть от моего числа, а остальных не было,..

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
9 часов назад, DoctorWhoo сказал:

- Исправлена проблема, когда выбранные провинции на мирной конференции не перекрашивались в другой цвет.

 

Да неужели?! 

Теперь есть надежда, что, вдруг, может быть, они сделают кнопку "закрыть" у мирной конференции. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

не знаю, как так получилось, но мой 3-й рейх в этим длс союзники и советы вчера сожрали и не подавились. Америкосы неубиваемые, высаживаются везде, от нормандии до нарвика, при чем гигантскими группами. Советы тормознули блицкриг на уровне Минска по всему фронту. А потом союзная авиация сделала свое дело. Венгро-румынские дивизии вообще никчемные, 105 дивизий венгро-цыган не могли более года под Нарвиком уничтожить в котле 20 дивизий пендосов. Пришлось посылать элиту во главе с Манштейном, а цыганами затыкать дырки на слабых участках обороны. Что порадовало, так это новая возможность выбора политики жесткости поведения на оккупированных территориях -). Можно даже выбрать пункт для особо не угодных, который минусует 100% населения в провинции. -))) жесть) 

Ссылка на комментарий

DoctorWhoo
13 минуты назад, den1986 сказал:

так это новая возможность выбора политики жесткости поведения на оккупированных территориях

Эта возможность была с самого выпуска игры:D

Ссылка на комментарий

17 минут назад, DoctorWhoo сказал:

Эта возможность была с самого выпуска игры:D

-)) ну видать кто-то слоупок

Ссылка на комментарий

Столкнулся с багом при игре за Индию в длс этом. Решил пойти путем фашизма и в итоге устроил гражданскую войну с Индией про-британской и самой Британией. Быстро захватил контроль над субконтинентом и начал отбивать высадки попутно развивая промку. Ну и атк случилось, что игра у меня крашнулась. Впрочем ничего страшного, быстро загрузился и словил баг, который на все мои сейвы распространяются после начала войны с Индией про-британской. Я не могу размещать дивизии вообще нигде, все красное. Можете подсказать как решить проблемку эту? А то переигрывать нет охоты.

Ссылка на комментарий

злой юзер

В целом от патча с ДЛС впечатления положительные. Мои добровольцы в Китае очень страдали от налётов сотен японских самолётов, а вермахт, хоть и не научился обходить линию Мажино, смог её продавить. Несмотря на наличие бронетанковых добровольцев от меня и прикрытие ВВС от бриташек.

Забавный момент. Не исторический режим. В французско-чехословацкий союз влилась республиканская Испания, но после падения Парижа и полной оккупации Чехословакии почему-то сразу и полностью вошла в Рейх. Теперь мегарейх от Португалии до Минска. И Литва в оси оккупировала остальную прибалтику. Пакт Молотова-Риббентропа никто не предлагал. Вот он, долгожданный челендж.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Хм.. Теперь Союзники менее склонны организовывать ранние высадки к Италию? Обидно. Раньше Британцы быстро выводили Италию таким образом.

Ссылка на комментарий

Chuck_Norris

Авиацию вражескую видел кто-нибудь в 1.3.1? ЗаГерманию бомблю Лондон-ни одного самолёта Бритов.

Ссылка на комментарий

злой юзер

Во второй партии Гитлер как настоящий наркоман объявил мне (СССР) войну в 1938 году. Не имея даже общей границы. И это версия 1.3?

Ссылка на комментарий

Растолкуйте имеет ли теперь значение размер авиакрыла? Какова новая механика? Как понял, можно создавать авиаокрыло хоть в 1000 самолётов и игра будет сама распределять самолёты из общего количества. Это так?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, D13R сказал:

Растолкуйте имеет ли теперь значение размер авиакрыла? Какова новая механика? Как понял, можно создавать авиаокрыло хоть в 1000 самолётов и игра будет сама распределять самолёты из общего количества. Это так?

Именно так в описании патча и написано: "- More small air wings is no longer better than less large air wings". Но как это проверить - хз.

Ссылка на комментарий

domenik1
10 часов назад, Chuck_Norris сказал:

Авиацию вражескую видел кто-нибудь в 1.3.1? ЗаГерманию бомблю Лондон-ни одного самолёта Бритов.

Насчёт патча 1.3.1 не знаю, но на патче 1.3 самолёты у ИИ абсолютно сломаны. В одной партии случайно забыл включить debug режим(но все моды выключил), но, думаю, ладно, не сильно мешает. В итоге увидел очень интересную картину, когда во время войны мне выдало где-то 400 ошибок, и они все были про то что ИИ не мог вывести самолёты из резервов в воздух.  В итоге самолетами в моей партии ( не первой на этом патче) никто не пользовался. Отлично парадоксы свои игры тестируют.

Ссылка на комментарий

eltoron

Ну короче поиграл я тут длцху. Начал за Египет ради ачивки. (Старт за ВБ, выделить марионетку, играть марионеткой) И началось. Дерево технологий осталось от матушки ВБ. Приятно вроде. Ан нет. Это и есть её дерево! Что успел поизучать вперёд ВБ (промку и вундервафли), то мог исследовать, хотя оно оставалось коричневым, но для меня работало. Что было со старта у ВБ или они изучили позже, когда я отделился, светилось у меня зелёным (соответственно изучать я не могу), но для меня не работало. Ну, может надо чуть независимости добыть... (оказалось не в этом дело) Играем. Мало по малу, война началась. Французы и англичане бегали по Африке из угла в угол и воевать с итальянцами не хотели. Пришлось египтянам брать палки и камни (исследования недоступны, винтовки есть только базовые, вспомогательного снаряжения и артиллерии тоже нет) и завоевать для белых господ Африку. От щедрот благодарные англичане передали нам оккупацию над Ливней и Киренаикой. Хотя там ни фабрик ни ресурсов не было. Так что всё нормально :) А я за боевые и торговые заслуги смог из марионетки подняться до колонии. Но тут надо было идти спать. На следующий день после загрузки дерево исследований самопочинилось. Но в мире продолжало твориться ореховое безумие. отступающие под Парижем французы высаживаются в Неаполе и Венеции. Немцы забыв про Польшу на пол дороги идут бить Францию. Восточный фронт четыре года стабилен около изначальных границ. Союз при этом объявляет войну Турции, Афганистану, Ирану и Ираку. Китайцы метелят японцев, которые отступают к Магадану и далее на Камчатку. Париж берут испанцы. Американцы улыбаются и машут, но ни в какие передряги так и не вмешиваются. Немецкие дивизии в Европе укомплектованы процентов на 10. А. Ну и да. Чтобы заработать уважения на войне для субъекта надо походу в одно рыло всю ось завалить. Бо за пять лет войны будучи на острие всего набрал лишь процентов двадцать на один шаг к независимости. Зато когда начал слать англичанам свои винтовки, пушки и сухпайки... Вот тут они меня зауважали. За год независимости добился.

Короче. Уже лучше, чем было, но всё ещё адовенько. И ДЛЦ ни о чём. Есть приятные моменты, но их мало для длц.

Изменено пользователем eltoron
Ссылка на комментарий

woodoo man
4 часа назад, eltoron сказал:

Ну короче поиграл я тут длцху. Начал за Египет ради ачивки.

Я вот тоже первую же партию начал точно так же, как вы, за Египет. С техами также была некоторая непонятка до перегзагрузки игры (после активации фокуса на научную группу появился, потом фокус я убрал, а бонус, похоже остался, или сам потом появился, не понятно), африку не бех помощи союзников, но освободил и выпросил Эфиопию и Корсику  себе. Война развивалась весьма нестандартно: немцы только к концу 41 сделали Вишистскую Францию, при чем на итальянской границе остался кусок обычной Франции; сама Италия была взята раньше Парижа не без моей помощи, к тому же я помог отбиться грекам. На дворе 42 год, я в статусе колонии (в основном за счет фокуса выхожу, война дает мало, а вот отправка в ВБ конвоев неплохо прибавляет), война с советами не начата. Зато США уже в союзниках. Несколько раз приходил запрос на принятие от них добровольцев. Принимаю, они прибывают в мою родную провку и...ВБ их забирает без спроса себе. Во всю пользуюсь ленд-лизом, особенно было неожиданно, когда на мой запрос Америке дать мне парочку студеров они ответили единоразовой доставкой аж в 1750 грузовиков и мой бедный торговый флот был в шоке: требовалось для доставки 1000 конвоев из доступных 120. Вывозили долго по частям (теперь производство конвоев стало еще более важным особенно для минора, который хочет в ленд-лиз). Высадки, похоже, заработали неплохо, т.к. Японцы взяли Австралию и часть Индонезии. Я даже их выбивал в западной Африке.

 

П.С. Я вот тоже думал как многие, что мол Парадоксы обленились и все-такое. Но вчера послушал стрим с разрабом игры и многое стало понятно. Над игрой, по сути, работает всего 5 человек, они знают о многих проблемах и многое хотят реализовать, но их только 5. Вот и весь ответ, почему так долго и мало. Я считаю, что хорошо, что хоть это успевают.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, woodoo man сказал:

Но вчера послушал стрим с разрабом игры и многое стало понятно. Над игрой, по сути, работает всего 5 человек, они знают о многих проблемах и многое хотят реализовать, но их только 5. Вот и весь ответ, почему так долго и мало.

Вот и весь сказ.

Но цены то они за свой конструктор лего "собери игру, которая со всеми кусочками за 3 года стоит 5000 рэ" они ломят, как-будто над DLC работают как-минимум 25 человек, а то и 105. По 400-500 рублей за куцые дополнения, и модельки-музыка-портреты (где контента на уровне среднестатистического бесплатного мода на Скайрим) за отдельную плату.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36663

Лучшие авторы в этой теме

  • DoctorWhoo

    21

  • GameForGame

    11

  • Zelchenko

    7

  • lDETROYl

    6

  • domenik1

    6

  • hans_hessner

    6

  • Pacific Coast Highway

    5

  • Роман Кушнир

    4

  • ryazanov

    4

  • Gorthauerr

    4

  • woodoo man

    4

  • Белый офицер

    4

  • verasens

    4

  • Gronep

    3

  • McDuck

    3

  • eltoron

    2

  • den1986

    2

  • simuil

    2

  • Алeксeй

    2

  • Berkutov

    2

  • magistrat70

    2

  • злой юзер

    2

  • Kvirit

    2

  • пюрешка

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@DoctorWhoo На будущее, форум русскоязычный, когда выкладываешь такие вещи будь добр давать перевод, большинство просто не поймут иначе.

ryazanov

Не обращайте внимания, он на всех форумах (не только на С.) бомбит от Парадоксовской политики длц.   Мое мнение: модельки действительно не очень нужны, хотите поставить разработчикам кружку 

GameForGame

Обьясни как союзники могут быть без ленд-лиза, а Германия без блицкрига ? Не чего что это ну не как не должно входить в платное dlc, а по идее быть патчем.            Пусть клепают шкурки и тп, а не с

Gorthauerr

Да без обид.   Ну просто реально, базовую Мораль (хорошо то что для меня хорошо, плохо то что для меня плохо) никто не отменял, все остальные Моральные ценности, принципы это надстройка над

DoctorWhoo

В Steam стала доступна бета версия мини-патча 1.3.1 Список изменений  - Приказ "Занять область" теперь должен быть более стабильным и не так часто передвигать дивизии при смене

hans_hessner

Спасибо   Перевод кратко: ИИ не будет запрашивать ленд-лиз сейчас, т.к. это приводит к большому количеству спама. Возможно в будущем*

Gorthauerr

Ну это прям как толстенный тролинг выглядит. у меня аж жир с монитора потёк. Продавать модельки по 99, отдельно от основного дополнения это вообще форменое скотство, и запредельная жадность.

chegevara

Как-то жиденько для первого длц. Когда я покупал издание с экспаншен пассом, я думал это будут полноценные длц с какими-то новыми механиками, как например в eu4 длц с сословиями и т.д., а тут пар

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...