Патч 1.19 "Дания" - Страница 36 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Патч 1.19 "Дания"

Рекомендованные сообщения

born to die

Первые дразнилки от Нохана к новому патчу.

1) Трансфер оккупации с ваших вассалов (наканецта)

Показать содержимое  

Cu907AlWgAAmJYM.jpg

Hide  

 

2) Новые провинции в Московии и Новгороде

Показать содержимое  

CvNdzalXEAAWfbh.jpg:large

Hide  

 

3) Косметические улучшения на экране религии

Показать содержимое  

CvOC9_yXgAAx4wT.jpg:large

Hide  
Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Патч 1.19

 

В последнем дневнике было заявлено о начале работы над новым большим и содержательным патчем. Это будет первый патч после ДЛЦ "Права Человека". Ориентировочно выход патча намечен на конец ноября. В этой теме можно обсудить, поделиться мнениями и впечатлениями.

 

Дневники разработчиков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Дании и Норвегии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения интерфейса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Создание моделей юнитов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Отчет об Открытой Бетке)

 

i

Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Beatdown

Мне вот патч ОЧЕНЬ нравится. Не нарадуюсь, играть сложнее, интереснее. Удовольствия гораздо больше от игры получаю.

 

Не знаю, кто там что про десанты пишет - у меня все работает. Прямо сейчас проверил, с читами на + к стабе объявил войну и последовательно госпитальеров захватил, и на крит, и на кипр, и на мальту смог нормально высадиться. В чем проблема, не понял? Там и крепости были, и все дела. В разные 1.19.1 играем? :)

 

А, ну и про османов. На плазе наоборот видел, что он после патча какой-то суперзлой и к 1500 уже всех жрет. Не знаю, обращали ли многие внимание, но ИИ сделали намного более умным в плане союзов. Маленькие гос.ва стараются заключить их с более крупными державами (а то и не одними). И тут уже кому рандомно повезло на какой-то период спастись от монстра, а кому нет. 

 

Что в этом плохого, я не пойму? Что каждая партия теперь в разы разнообразней, интересней и более непредсказуемая?

 

 


 

 

Изменено пользователем Beatdown
Ссылка на комментарий

nagatofag
1 час назад, Beatdown сказал:

Мне вот патч ОЧЕНЬ нравится. Не нарадуюсь, играть сложнее, интереснее. Удовольствия гораздо больше от игры получаю.

 

Не знаю, кто там что про десанты пишет - у меня все работает. Прямо сейчас проверил, с читами на + к стабе объявил войну и последовательно госпитальеров захватил, и на крит, и на кипр, и на мальту смог нормально высадиться. В чем проблема, не понял? Там и крепости были, и все дела. В разные 1.19.1 играем? :)

 

А, ну и про османов. На плазе наоборот видел, что он после патча какой-то суперзлой и к 1500 уже всех жрет. Не знаю, обращали ли многие внимание, но ИИ сделали намного более умным в плане союзов. Маленькие гос.ва стараются заключить их с более крупными державами (а то и не одними). И тут уже кому рандомно повезло на какой-то период спастись от монстра, а кому нет. 

 

Что в этом плохого, я не пойму? Что каждая партия теперь в разы разнообразней, интересней и более непредсказуемая?

Сильно понерфили колонизацию, для маленьких стран это боль. Платное пополнение армий у орд. Ширина фронта. Заменили КБ исследования и экспансии на клаймы. Клаймы, Шарль! Но и это сделали криво, так как при переезде в Америку теряется возможность делать клаймы. Это я ещё не добрался до США и не представляю, что там с их нац.идеей против неполноценных примитивов. Да и вряд ли доберусь, желание играть в это поделие всё ближе к нулю.

Ссылка на комментарий

Beatdown
1 минуту назад, nagatofag сказал:

Сильно понерфили колонизацию, для маленьких стран это боль. Платное пополнение армий у орд. Ширина фронта. Заменили КБ исследования и экспансии на клаймы. Клаймы, Шарль! Но и это сделали криво, так как при переезде в Америку теряется возможность делать клаймы. Это я ещё не добрался до США и не представляю, что там с их нац.идеей против неполноценных примитивов. Да и вряд ли доберусь, желание играть в это поделие всё ближе к нулю.

 

Мне к сожалению не с чем сравнивать, я активно играю совсем недавно.

Ссылка на комментарий

Chestr

Османы съели всех бейликов, Сербию, Боснию, Албанию, рагузу, пол мамлюков, пол Венгрии, первый раз вижу их границу с веной (как в истории прям) и это 1510 год, поэтому у кого как похоже 

Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Chestr сказал:

Османы съели всех бейликов, Сербию, Боснию, Албанию, рагузу, пол мамлюков, пол Венгрии, первый раз вижу их границу с веной (как в истории прям) и это 1510 год, поэтому у кого как похоже 

Похоже. Вот только я их в настолько пассивном состоянии еще ни разу не видел. У меня они только к 1550 году закончили есть бейликов - последним ушел Караман. Сирию Османы съели только на половину. Закончил я на середине веселой войны. ПШЕ-Литва объявила войну туркам, позвав на поддержку меня (Данию) и Бранденбург. Турки в союзе с Францией, у которой австрияки в унии, благополучно сливают. Под боком у турков сильный и живой Мамлюк и мега-Ирак. Так что боюсь османы в моей партии умрут быстро и не мучаясь.

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, JLRomik сказал:

Похоже. Вот только я их в настолько пассивном состоянии еще ни разу не видел. У меня они только к 1550 году закончили есть бейликов - последним ушел Караман. Сирию Османы съели только на половину. Закончил я на середине веселой войны. ПШЕ-Литва объявила войну туркам, позвав на поддержку меня (Данию) и Бранденбург. Турки в союзе с Францией, у которой австрияки в унии, благополучно сливают. Под боком у турков сильный и живой Мамлюк и мега-Ирак. Так что боюсь османы в моей партии умрут быстро и не мучаясь.

И да, играю за Милан, теперь с быстрым расширением намного сложнее, каждая мелочь в сильных союзах, интереснее стало как по мне. а ещё против такого османа очень интересно будет вытянуть (в планах Италия с контролем всего побережья моря средиземного) 

Ссылка на комментарий

Нормальный, типичный осман у меня. Мамлюков, Византии, Сербии, Боснии, КК и бейликов уже в 1485 году нет -_-

Правда Албания жива. :017:

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

13 часа назад, Gorthauerr сказал:

Больше пол-игры прошло, и до сих пор не съедены ни Месопотамия, ни Хиджаз (а также центр Венгра и Ливия-Тунис, границы меньше исторических), зато почему-то осман полез на юг России где исторически ему делать нечего.

еще он в эфиопию полез

Ссылка на комментарий

AndrG

В тему османов. Сыграл две практически одинаковые партии по 100 лет (одну за Польшу-Литву, другую за Литву-Польшу). На запад не лез вообще (даже не союзился ни с кем), расширялся только в Россию/степи, ну и Тевтоны/Ливонцы.

  1. В первой партии Османы были просто бешенные. К 1550 они уже сожрали Венгрию, Мамлюков, Кавказ, половину Персии и все что между ними.
  2. Зато во второй партии они были дико пассивны: последнего бейлика (Адану) съели в 1540, в Европе  дальше Сербии не лезли, а в Азии Кара-Коюнлу сожрал две северные сирийские провинции и отрезал турков от Мамлюков (прямо тактика хорошего игрока!). К слову, даже в  таких практически стартовых границах армия у османов около 120к (на VeryHard), и хрен знает что им мешает жрать всех вокруг. Видимо правители пацифисты. 
Ссылка на комментарий

Милонег

1508 г. - османы уничтожены...:unknw:

Ссылка на комментарий

psametix
Только что, Милонег сказал:

1508 г. - османы уничтожены...:unknw:

хоть бы скрин показал, или это Вы их уничтожили?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Османы какие то слишком рандомные стали, что ли оО

Ссылка на комментарий

12488
6 минут назад, psametix сказал:

хоть бы скрин показал, или это Вы их уничтожили?

Не, комета прилетела :)

Ссылка на комментарий

Милонег
13 минуты назад, psametix сказал:

хоть бы скрин показал, или это Вы их уничтожили?

Я (Византия). В прошлой партии его вообще Болгария сожрала, когда за Цинь играл. Да и вообще у меня Османская Империя до 1550 года не доживает или выживает огрызком, обычно рушится во время сербско-боснийских и болгарских восстаний и в войне с Венгрией-Австрией-Венецией. А потом его дожирают Эретны и Караманы с Сирией всякие. 

Ссылка на комментарий

Alexxius

У меня открылась Европа к примерно 1530, но Османа видел задолго до этого (я - Килва). Подъедает соседей как обычно он. Но вот в европу не особо лезет похоже - бейлики съел и мамлюков и КК ест. Зато там немалых размеров Рагуза в союзе с венграми. Литва НЕ в унии с Польшей, что интересно (хотя и раньше видел такое, но редко)

Ссылка на комментарий

15 часов назад, nagatofag сказал:

Сильно понерфили колонизацию, для маленьких стран это боль. Платное пополнение армий у орд. Ширина фронта. Заменили КБ исследования и экспансии на клаймы. Клаймы, Шарль! Но и это сделали криво, так как при переезде в Америку теряется возможность делать клаймы. Это я ещё не добрался до США и не представляю, что там с их нац.идеей против неполноценных примитивов. Да и вряд ли доберусь, желание играть в это поделие всё ближе к нулю.

что уж прям там понерфили.

Ссылка на комментарий

@5in@row протектораты! Ещё и индейцы принимают все институты и техи мгновенно.

Изменено пользователем Evk
Ссылка на комментарий

Только что, Evk сказал:

@5in@row протектораты!

а ткните носом пожалуйста

Ссылка на комментарий

Только что, Evk сказал:

@5in@row они принимают институты и вылетают из протекторатов.

так и черт с ними. есть же автономии колониальные?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130407

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    102

  • JLRomik

    63

  • MetallAlximist

    47

  • Pacific Coast Highway

    46

  • 12488

    45

  • Deceased WhiteBear

    39

  • Iamneo94

    38

  • testgad

    31

  • MerlinGM

    25

  • nagatofag

    20

  • Winkel-hime

    16

  • OliverDeBra

    16

  • Haikan

    15

  • BALDYIN

    15

  • DeltaKilo

    15

  • Dimka2010

    14

  • Last

    13

  • born to die

    12

  • Beatdown

    12

  • Mxatma

    12

  • Alexxius

    11

  • AndrG

    10

  • Kengurogoff

    10

  • sataw

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Великая орда нынче не золотая... Для золотой надо постараться       Еще раз Дания, вид сверху. Ну и новый модификатор в разделенной провинции Скане       Не

JLRomik

Это не любовь к серому цвету, это любовь к порядку и удобству. Есть политическая карта, а есть физическая. Когда вы включаете политический режим, а у вас незаселенные территории вместо однообразно сер

ryazanov

А можно эту переводческ. дискуссию прекратить или перенести? Хочется новости патча читать, а не вайтбиросрач.

AndrG

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Iamneo94

Продолжаем исследовать новый патч. Там говорилось, что в два раза удешевили содержание фортов - и вот к какой ереси это привело (Кастилия, Франция, Англия, Швеция, Московия, Турция, Венгрия). Осо

born to die

Первые дразнилки от Нохана к новому патчу. 1) Трансфер оккупации с ваших вассалов (наканецта) Показать содержимое   Hide    

Evk

Патч "Ты не пройдёшь!"

JLRomik

Новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .   UPD. Скука смертная на работе. Займусь переводом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...