Дополнения (DLC) к Stellaris - Страница 29 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Stellaris

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Раз ссылки кто-то удалил в шапке темы, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . Пароль смотрим на ссылку форума.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
albert555

Ну, теперь вот такое при запуске игры. Если удалить steam_api64_o.dll, то перестаёт крашить, но тогда "Original steam_api64.dll was not found". Что самое главное, так это то, что друг сделал все также, как и я, и у него все работает

Desktop Screenshot 2019.06.08 - 00.10.08.42.png

Изменено пользователем albert555
Ссылка на комментарий

albert555

ОС Windows 10 со всеми обновлениями, лицензионная и установленная около месяца назад, железо точно не причем, игру устанавливал как на SSD, так и на ЖД, везде одно и тоже.

Ссылка на комментарий

SergiusIV
4 часа назад, vorik2000 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    *2.3.1

 Правой кнопкой на stellaris в стиме, свойства,  в beta версиях поставить stellaris_test

 

Понял, принял. А выделять-то зачем?)

Ссылка на комментарий

vorik2000
6 часов назад, SergiusIV сказал:

Понял, принял. А выделять-то зачем?)

Случайно цвет сменил и не знал какой изначальный.

7 часов назад, Marcus25M сказал:

Пробуй: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Добавил обновленный файл steam_api64.dll от разраба (20 Марта 2019).

Убедись, что файлов steam_api.dll и steam_api_o.dll нет в папке игры.

 

Судя по ресурсу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (промотать вниз до таблицы).

У файла, который ты отправил, версия 3.4.27.90 (есть сомнения, что он свежий).

Нужно, чтобы кто-нибудь подсказал на какой версии оригинального файла работает.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра запускается со всеми dlc, но пишет что контрольная сумма модифицирована и достижения не доступны, как убрать?

Ссылка на комментарий

Marcus25M

Покажи где это пишет, в окне при запуске или в самой игре?

Вроде как из за модов игра пишет такое сообщение.

 

Если я правильно понял то вот видео (смотреть на 16:49):

 

 

Изменено пользователем Marcus25M
Ссылка на комментарий

Marcus25M

Еще можешь попробовать скачать последние DLC файлы.

Может из за того, что они не совпадают игре это не нравится.

 

Stellaris DLC complete 495MB (04.06.2019)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

vorik2000
41 минуту назад, Marcus25M сказал:

Покажи где это пишет, в окне при запуске или в самой игре?

Вроде как из за модов игра пишет такое сообщение.

 

Если я правильно понял то вот видео (смотреть на 16:49):

 

 

В самой игре. Модов нет. Есть только один невключенный со старой версии. Пробовал и его удалить, но он заново восстанавливается. Чистил каталог(кроме сохранок и настроек) не помогло. Проверял целостность через steam, перезаписался какой-то 1 файл, но ничего не изменилось. Какая должна быть чексумма? А то у меня 7b85. Переустановка dlc не помогла. Попробую переустановить игру. Upd: даже в чистой версии таже чексумма и также пишет, что сумма модифицирована(даже мод всё-таки нашел и удалил).

Изменено пользователем vorik2000
Ссылка на комментарий

Marcus25M

Жду когда ответят Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Marcus25M
Ссылка на комментарий

vorik2000
7 минут назад, Marcus25M сказал:

Жду когда ответят Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Всё, решил проблему. Выключил  и переустановил заново бета версию и заработало. Бред.

Ссылка на комментарий

Проблема всё та же:
В сингплеере всё нормально, ДЛС работают без нареканий
А вот когда создаю сервер и ко мне подключается друг (у него абсолютно такие же ДЛС и такой же фикс, как в этом топике), то у него выбивает бесконечное подключение. 

Как решать? Как поиграть вместе с пиратскими ДЛС?

Ссылка на комментарий

Поставил тестовую версию стеллариса, скачал новый steam_api64.dll, удалил старые стим_апи, ничего не изменилось, стелларис вообще не запускается, даже лаунчер.
Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alx- сказал:

Поставил тестовую версию стеллариса, скачал новый steam_api64.dll, удалил старые стим_апи, ничего не изменилось, стелларис вообще не запускается, даже лаунчер.
Что я делаю не так?

Какой у тебя виндос x 32  или 64,   в новой версии игры стеларис не поддерживает 32,  только 64

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
 
Изменено пользователем Grevon
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Grevon сказал:

Какой у тебя виндос x 32  или 64,   в новой версии игры стеларис не поддерживает 32,  только 64

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Винда 64-ая

Ссылка на комментарий

insanegoth

Стелларис можно легко запустить на 32 бита ХР, работает даже хрюша с ним! Скоро в ютубэ закину видео как, настроить с помощью фиксов любую версию Стелларис! работает на x_32, я серьёзно всё!, у меня хрюша досих пор, и я не признаю других систем

PS/... для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

удалил старые стим_апи, ничего не изменилось, стелларис вообще не запускается, даже лаунчер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  это потому как разрабы оставили много дырок в коде игры, я это уже проходил, ну нужно танцевать с бубном вокруг; "steam_api.dll и pops_api.dll", эти две библиотеки нужно правильно внести в "экзешник_stellaris.exe", точнее их информацию пропатчить фиксами типо xp_Stellaris.cmd

Изменено пользователем insanegoth
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Alx- сказал:

Поставил тестовую версию стеллариса, скачал новый steam_api64.dll, удалил старые стим_апи, ничего не изменилось, стелларис вообще не запускается, даже лаунчер.
Что я делаю не так?

 

Надо было не удалять оригинальный steam_api64.dll, а заменить его имя на steam_api64_o.dll

Ссылка на комментарий

18 часов назад, MrZloi сказал:

 

Надо было не удалять оригинальный steam_api64.dll, а заменить его имя на steam_api64_o.dll

Сделал так - не помогло. Т.е. закачал оригинальный через проверку файлов, переименовал его и добавил новый из архива на анлок, который тут выложили.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Alx- сказал:

Сделал так - не помогло. Т.е. закачал оригинальный через проверку файлов, переименовал его и добавил новый из архива на анлок, который тут выложили.

Скачай от сюда и установи

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

или  через этот торент [NNM-Club.me]_Stellaris - GOG 2.3.torrent

 

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Alx- сказал:

Сделал так - не помогло. Т.е. закачал оригинальный через проверку файлов, переименовал его и добавил новый из архива на анлок, который тут выложили.

А файл cream_api ты не забыл в папку из анлока кинуть?

А бета-версию 2.3.1 установил?

Ссылка на комментарий

insanegoth

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на вот проверь, скинул тебе файлы от 2.3.1 версии, они пропатчены, и на х_32 тоже идут, проверь, и отпиши помог тебе мой способ?!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PS/... только заметил, у меня же хрюша, поэтому я удалил; steam_api64.dll, и все библиотеки под 64 разряд, тебе тогда прийдётся их вставить дополнительно, или заменить стеам апи, который у меня 32-ух разрядный!

Изменено пользователем insanegoth
Ссылка на комментарий

Datar1337

@insanegothТвой способ сработал, благодарю) (Изначально поставил Бету версию Стелариуса и потом закинул твои файлы с заменой (перед этом перекинув с пиратки все ДЛС))

Изменено пользователем Datar1337
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791399

Лучшие авторы в этой теме

  • Midgard

    74

  • Дoбро

    72

  • Sinful Monsoon

    37

  • Химик

    29

  • Nikvict

    28

  • Noobozadrot

    26

  • MysticMouser

    22

  • Gospodin-Lord

    21

  • nikim72rus

    16

  • Hierarch

    16

  • Pacific Coast Highway

    15

  • DintyGadget

    15

  • Grevon

    15

  • kozia

    14

  • mahmud

    13

  • Captain_Izolenta

    13

  • Squirell

    13

  • Marcus25M

    13

  • Zyryanoff

    13

  • andy

    12

  • Djeron

    12

  • Isegar

    12

  • Helllrech

    12

  • valentin653

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Тема предназначена для обсуждения DLC к Stellaris.       

Giik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Апокалипсис + кряк, все закинуть в папку с игрой с заменой :) ________________________ добавлено 4 минуты назад 3d039ea9f0b9c326b843d3669d38811

Djeron

Для стим обладателей игры. Новый пак Humanoids Species Pack.  

Emed

Для всех страждущих. Новое длс с cream.api. Думаю все знаю что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Midgard

Сделал активатор. Пробуйте. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Игра и лаунчер должны быть без кряка. 1. У кого стоит атрибут "Только чтение" на файле dlc_signature, снимаем. 2. Распаков

andy

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  литойды   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  все остальные длс   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  кряк   C:\Users\васяпупупкин\AppData\L

Химик

Здравствуйте, господа Кряк в папку с игрой(с заменой),DLC в папку dlc Кряк: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Кряк+DLC(все DLC с Nemesis): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Альтернативная ссы

Gnyll

Шаг 1) Скачать из шапки папку dlc и закинуть в папку игры. Шаг 2) Скачать кряк и закинуть с заменой файлов в папку игры. По просьбам трудящихся, нормальный кряк для 1.8.3 с Synthetic Dawn Story P

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Кот Шрёдингера


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...