Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 22 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для технических вопросов и решения проблем в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

 

Часто встречаемая ошибка:

Внимание: нельзя устанавливать мод в папку "[папка с установленной игрой CK II]\mod\" Если устанавливать по этому адресу, то часть персонажей при старте могут оказаться непроработанными и недоступными для игры (низкого рода), игра вылетает (прекращает работу) при попытке сохранения.

Мод необходимо распаковывать в папку "[Мои документы]\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod". Например:

"C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\" - Windows 7/8/10

"C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod" - Windows XP

Изменено пользователем Kassatka
о часто встречаемой ошибке
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый офицер
В 28.11.2016 at 13:59, simpleguy сказал:

Вот поэтому в свое время я проходился по файлам трейтов автозаменой для вырезания запрета на появление трейтов в рулердизайнере, а при создании персонажа руководствовался логикой.

Я правильно понимаю что у вас есть модовые файлы с трейтами которые можно использовать в редакторе? Если так то можете скинуть их? Или же объяснить как работает автозамена, самому удалять строчку кастомер-нет, в каждом трейте честно признаться лень, а редактор использовать хочется.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 часа назад, Белый офицер сказал:

Я правильно понимаю что у вас есть модовые файлы с трейтами которые можно использовать в редакторе? Если так то можете скинуть их? Или же объяснить как работает автозамена, самому удалять строчку кастомер-нет, в каждом трейте честно признаться лень, а редактор использовать хочется.

Так как для того, чтобы включить компьютер и отправить нужные файлы, мне слишком лень, объясню по автозамене - открываем любой файл трейтов (я, если что, в Блокноте это все делал), ищем пункт "Заменить", в верхнее поле в окне замены копируем нужную строчку, нижнее оставляем пустым и жмем "Заменить всё". Файл готов, идём к следующему. Менять ценник для трейта через ruler_designer_cost - по вкусу (у меня, по старой традиции, гений стоит -999).

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

Белый офицер
9 часов назад, simpleguy сказал:

Так как для того, чтобы включить компьютер и отправить нужные файлы, мне слишком лень, объясню по автозамене - открываем любой файл трейтов (я, если что, в Блокноте это все делал), ищем пункт "Заменить", в верхнее поле в окне замены копируем нужную строчку, нижнее оставляем пустым и жмем "Заменить всё". Файл готов, идём к следующему. Менять ценник для трейта через ruler_designer_cost - по вкусу (у меня, по старой традиции, гений стоит -999).

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Карл Франц
В 11.12.2016 at 21:56, EternityKing сказал:

Карлуш, покупай лицензию-будет тебе счастье.

Казна пуста

Ссылка на комментарий

ViperBeam

Помогите,почему я не могу за хаос сыграть?пишет "Нельзя играть за стойбище"

 

Ссылка на комментарий

Народ подскажите че за трабра и как вылечить: загрузил сейв в пределах полу года в разные дни и месяцы игры  моего перса вроде как убивают но при этом он остается жив но исчезают(отбираются) все титулы и заканчивается игра типо династия закончилась, хотя есть куча наследников.

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Devalor сказал:

Народ подскажите че за трабра и как вылечить: загрузил сейв в пределах полу года в разные дни и месяцы игры  моего перса вроде как убивают но при этом он остается жив но исчезают(отбираются) все титулы и заканчивается игра типо династия закончилась, хотя есть куча наследников.

Запости на форум разработчика свой сейв, они давно пытаются выловить этот баг.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Elest сказал:

Запости на форум разработчика свой сейв, они давно пытаются выловить этот баг.

еслиб у меня еще там аккаунт был залейте к ним если не сложно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

установил мод по инструкции, проверил версии заявленные сайтом и их совместимость, и все ровно немогу понять , почему когда нажимаю кнопочку "Play" после прогрузки меня выкидывает на рабочий стол, помогите пжалст решить эту проблемку :D

Ссылка на комментарий

JimmyAlco

Помогите пожалуйста,установил мод(как надо),установил русик на мод запускается нормально,но после 2-3 лет игра вылетает в чём может быть проблема?Играю на пиратке,такая же проблема с лицензией.

Ссылка на комментарий

Андрей2000

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, через лет 50-60 игры за Южные королевства (Южнее Бретонии) игра при сохранении вылетает,

в других гос-вах лет 100 проиграть можно точно.Помогите, жалко сейв удалять.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Андрей2000 сказал:

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, через лет 50-60 игры за Южные королевства (Южнее Бретонии) игра при сохранении вылетает,

в других гос-вах лет 100 проиграть можно точно.Помогите, жалко сейв удалять.

 

Попробуй загрузить более ранний сейв, иногда помогает.

Этот баг может проявится при игре за любое королество.

Ссылка на комментарий

Андрей2000
10 минут назад, RabbiT сказал:

 

Попробуй загрузить более ранний сейв, иногда помогает.

Этот баг может проявится при игре за любое королество.

Ironman

Ссылка на комментарий

1 час назад, Андрей2000 сказал:

Ironman

Нууу играть в этот мод на айронмене... хз хз... багов тут еще выше крыши.

Ссылка на комментарий

Vlad_Ne_Vampir
В 22.02.2017 в 17:39, Андрей2000 сказал:

Ironman

Сударь, вы видимо любите потрепать свои нервы.

Ссылка на комментарий

moriturum

Народ, помогите! проблема в следующем: установил все гуд, играется, но дико тормозит. ванила летает. комп: i5 2400-3,1ггц/ 8 гб ддр3/ rx 470 8 gb/ твердотельник 350/350. такое чуство, что пользует игра с этим модом не основную видяху, а встроеную в проц. ибо после отключения деревьев и установки мода на текстуры низкого разрешения пошло побыстрее.

Ссылка на комментарий

1 час назад, moriturum сказал:

Народ, помогите! проблема в следующем: установил все гуд, играется, но дико тормозит. ванила летает. комп: i5 2400-3,1ггц/ 8 гб ддр3/ rx 470 8 gb/ твердотельник 350/350. такое чуство, что пользует игра с этим модом не основную видяху, а встроеную в проц. ибо после отключения деревьев и установки мода на текстуры низкого разрешения пошло побыстрее.

Просто сравни количество государств, княжеств, и тд с ванилой, и ты поймешь что проц не тянет. Даже наличие i7 не даст тебе играть выше 4й скорости. 

Ссылка на комментарий

SergiusIV
3 минуты назад, RabbiT сказал:

Просто сравни количество государств, княжеств, и тд с ванилой, и ты поймешь что проц не тянет. Даже наличие i7 не даст тебе играть выше 4й скорости. 

Не надо так категорично) i5 2500 вполне себе тянет на 5-й скорости аж с двумя модами русификаторов, правда, без паузы слегка притормаживает, но вполне терпимо.

 

1 час назад, moriturum сказал:

Народ, помогите! проблема в следующем: установил все гуд, играется, но дико тормозит. ванила летает. комп: i5 2400-3,1ггц/ 8 гб ддр3/ rx 470 8 gb/ твердотельник 350/350. такое чуство, что пользует игра с этим модом не основную видяху, а встроеную в проц. ибо после отключения деревьев и установки мода на текстуры низкого разрешения пошло побыстрее.

Совет: переустанови игру, почисти ее кеш (т.е. удали все из папки Мои  Документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II, кроме нужных сейвов и скринов, если таковые есть), и повесь туда мод заново. Мне, по крайней мере, помогло.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, SergiusIV сказал:

Не надо так категорично) i5 2500 вполне себе тянет на 5-й скорости аж с двумя модами русификаторов, правда, без паузы слегка притормаживает, но вполне терпимо.

 

Надо ) Если без паузы у тебя слегка притормаживает интерфейс значит игра уже работает не на 5й скорости, а хорошо если на 4й. Дома i3 выше 3й скорости нереально играть, у знакомого i7 там можно и 5ю поставить, но скорость почти не вырастает по сравнению с 4й.

Ссылка на комментарий

SergiusIV
16 часов назад, RabbiT сказал:

Надо ) Если без паузы у тебя слегка притормаживает интерфейс значит игра уже работает не на 5й скорости, а хорошо если на 4й. Дома i3 выше 3й скорости нереально играть, у знакомого i7 там можно и 5ю поставить, но скорость почти не вырастает по сравнению с 4й.

Согласен. Но все же есть разница между "Дико тормозит" и "О, пошла родимая!", хоть и на 4-й)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56802

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    55

  • Jagir

    28

  • Blizz

    24

  • Elest

    23

  • Kadosel

    17

  • Sigrael

    16

  • EugeneL

    16

  • vaxo

    13

  • EternityKing

    12

  • simpleguy

    11

  • Белый офицер

    10

  • Cain

    9

  • MetalBear

    9

  • Nadd

    8

  • RabbiT

    7

  • Кастилиус

    7

  • Yandere-chan

    7

  • CrimeanMan

    7

  • kirill_UA

    7

  • Андриан 777666

    6

  • Zloprax

    6

  • LeonardHug

    6

  • Aurelius36

    6

  • SaintKek

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый офицер

Самое очевидное для меня решение - скачать более раннюю версию мода и играть в нее.

Elest

@Vairly Можно прочесть этот мой пост и сообщения ниже.  

Elest

@Vairly Раскомментировать надо все строки ниже надписи "depopulation modifier dissipating" вплоть до следующего ивента (а именно до строки "character_event = {" не включительно). Раскомментирование де

had

Лол.

vaxo

благодарю за ответ, я скачал новую версию мода (1.0.1) установил, но после начала игры появляются  пустые ивенты. как решить эту проблему?    

Jagir

Согласен, проблема осталась. 4гб Оперативы двухядреный, 1гб видеопамяти. Пустые ивенты вылетают так же как и прежде. Чето уже не смешно.

Jagir

Я играю в старую версию. На СК 2.5.2 

Jagir

Новая версия мода 1.0.1 так же вылетает событиями пустыми эвентами. Разочаровашка((((

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...