Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 27 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для технических вопросов и решения проблем в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

 

Часто встречаемая ошибка:

Внимание: нельзя устанавливать мод в папку "[папка с установленной игрой CK II]\mod\" Если устанавливать по этому адресу, то часть персонажей при старте могут оказаться непроработанными и недоступными для игры (низкого рода), игра вылетает (прекращает работу) при попытке сохранения.

Мод необходимо распаковывать в папку "[Мои документы]\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod". Например:

"C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\" - Windows 7/8/10

"C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod" - Windows XP

Изменено пользователем Kassatka
о часто встречаемой ошибке
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MarkAntony

Игра вылетает в 2032 году второго месяца,кто знает в чем проблема?

 

Возможно проблема была в подключении четырех сабмодов на производительность,ибо при начале новой партии подобная проблема не возникла.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
4 часа назад, MarkAntony сказал:

Игра вылетает в 2032 году второго месяца,кто знает в чем проблема?

 

Возможно проблема была в подключении четырех сабмодов на производительность,ибо при начале новой партии подобная проблема не возникла.

Сейв был старше 4-х дней?

Ссылка на комментарий

MetalBear
13 часа назад, nigelton сказал:

напиши характеристики пк, проц и память - для сравнения с пк других участников у которых мод точно работает, не исключаю что пк просто не тянет этот мод

Процессор Intel Core i7-4510U CPU  2.00GHz  2.60GHz        ОЗУ 6,00 гб 

Ссылка на комментарий

У кого происходят вылеты после 2070 года, советую отключить автосохранение. Мне помогло.

Ссылка на комментарий

Packman007

Ребят проблема такая, я играя за племенной строй(Альбион) не могу сменить форму правления(на феодализм и торг.республику) и все религии  являются языческими, есть ли ивент или команда в консоли, чтоб запустить в ручную эти процессы.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
4 часа назад, Packman007 сказал:

Ребят проблема такая, я играя за племенной строй(Альбион) не могу сменить форму правления(на феодализм и торг.республику) и все религии  являются языческими, есть ли ивент или команда в консоли, чтоб запустить в ручную эти процессы.

Версия мода какая? Обновлена с заменой? Мы исправили этот баг еще месяц назад.

Ссылка на комментарий

Packman007
Только что, Кастилиус сказал:

Версия мода какая? Обновлена с заменой? Мы исправили этот баг еще месяц назад.

Только вчера перекачивал мод, так что самая свежая

Ссылка на комментарий

Packman007

Ну вот прямо сейчас переустановил мод, удалив полностью все старые файлы ,а религии все равно считаются языческими((

Ссылка на комментарий

MetalBear
В 17.08.2017 в 22:41, MetalBear сказал:

Процессор Intel Core i7-4510U CPU  2.00GHz  2.60GHz        ОЗУ 6,00 гб 

Ребят, проблема вот в чем. Когда запускаю игру с модом, то буквально за пару секунд, как загрузочный экран пропадает и попадаю в меню, то игра вылетает.  Все длс есть. Пробовал и на ознакомительной версии и на лицензии с пиратскими длс, но не работает.

Эти варианты тоже пробовал.

1 если у тебя стим версия попробуй ознакомительную версию с портала (там есть все длс, проблема может быть в отсутствие одно из них), желательно перед этим зачистить папку в Мои документы/ парадокс.../крусадеры2
там лежат настройки и прочий кеш игры, у меня например были графические глюки, которые удалось решить этим способом
2 как вариант попробуй сборку от местного коммунити, там уже сделано много оптимизаций

 

За любой совет буду благодарен!

 

Ссылка на комментарий

davidche4

Проблема: после обновления, на портретах персонажей появились очки, и при создании новой игры происходит вылет.

Ссылка на комментарий

asdfфыва
20 часов назад, davidche4 сказал:

Проблема: после обновления, на портретах персонажей появились очки, и при создании новой игры происходит вылет.

Ты ск до 2.7.1 обновил?

Ссылка на комментарий

davidche4
2 часа назад, asdfфыва сказал:

Ты ск до 2.7.1 обновил?

Да

Ссылка на комментарий

asdfфыва
4 часа назад, davidche4 сказал:

Да

У меня такая проблема была когда запускал старую версию, попробуй переименовать папку в документах и запускать только 2.7.1 

Ссылка на комментарий

MetalBear
В 17.08.2017 в 22:41, MetalBear сказал:

Процессор Intel Core i7-4510U CPU  2.00GHz  2.60GHz        ОЗУ 6,00 гб 

Ребят, проблема вот в чем. Когда запускаю игру с модом, то буквально за пару секунд, как загрузочный экран пропадает и попадаю в меню, то игра вылетает.  Все длс есть. Пробовал и на ознакомительной версии и на лицензии с пиратскими длс, но не работает.

Эти варианты тоже пробовал.

1 если у тебя стим версия попробуй ознакомительную версию с портала (там есть все длс, проблема может быть в отсутствие одно из них), желательно перед этим зачистить папку в Мои документы/ парадокс.../крусадеры2
там лежат настройки и прочий кеш игры, у меня например были графические глюки, которые удалось решить этим способом
2 как вариант попробуй сборку от местного коммунити, там уже сделано много оптимизаций

 

За любой совет буду благодарен!

Ссылка на комментарий

В 19.08.2017 в 03:06, Кастилиус сказал:

Версия мода какая? Обновлена с заменой? Мы исправили этот баг еще месяц назад.

Тоже скачал неделю назад мод версией 1.1 (CK2 v2.7.1) и так же не могу перейти в феодализм и республику из-за условия "НЕ подлинное язычество"
Только через консоль и только в феодализм. Если попытаться перейти в торговую, то ты проигрываешь. 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
5 часов назад, CVDL сказал:

Тоже скачал неделю назад мод версией 1.1 (CK2 v2.7.1) и так же не могу перейти в феодализм и республику из-за условия "НЕ подлинное язычество"
Только через консоль и только в феодализм. Если попытаться перейти в торговую, то ты проигрываешь. 

Цитата

 

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (CK2 v2.7.1)

 

Оно?

Если оно, то это старьё,которое мы уже давно переделали.

Переход в феодализм и республику мы исправили в первую очередь.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Конрад

Максимум через 2-3 года после начала игры подавляющее большинство персонажей становится недееспособными. Не минует участь сия и моего правителя:

Спойлер

7af67ffc7e80.png

 

Ссылка на комментарий

Drevniy1610

Проблема: предметы не добавляются в сокровищницу.

Ссылка на комментарий

Уже писал ранее, но безуспешно.
Уже сносил полностью ск2 и все сопутствующие ему файлы, а так же моды. по новой перекачал сам ск2, ваха-мод и русик к моду. перед началом игры выключил конклав, конклав пак и редактор персонажей (что еще выключить надо не знаю,да и не уверен, что в этом проблема), однако, весь Аверланд, Волково, Мумии, а так же кусочки Бретонии исповедуют христианство. Что с этим делать?
мод закинул правильно, в С юзер документы парадокс ск2 мод, там же русик, больше ничего нет.
Как вернуть ребят к истинной вере, подскажите, пожалуйста, а то уверенности в том, что подобные проблемы никак не повлияют на игру вообще нет.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

sanguinius_UA

Здрастути, у меня следующая проблема. Когда пытаюсь заключить брак выплывает такое сообщение "Peace be with you/ I`ve conciderent your request of King *мое имя* and *имя супруга/супруги* getting merried and..." нажимаю ОК и всплывает другое сообщение "Regrettably i feel it would not be in my best interests to allow this union" нажимаю на EVTOPTAintm0002 и всё, престиж изменяется, но больше ничего не происходит. Как это исправить ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56336

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    55

  • Jagir

    28

  • Blizz

    24

  • Elest

    23

  • Kadosel

    17

  • Sigrael

    16

  • EugeneL

    16

  • vaxo

    13

  • EternityKing

    12

  • simpleguy

    11

  • Белый офицер

    10

  • Cain

    9

  • MetalBear

    9

  • Nadd

    8

  • RabbiT

    7

  • Кастилиус

    7

  • Yandere-chan

    7

  • CrimeanMan

    7

  • kirill_UA

    7

  • Андриан 777666

    6

  • Zloprax

    6

  • Kopistko

    6

  • LeonardHug

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый офицер

Самое очевидное для меня решение - скачать более раннюю версию мода и играть в нее.

Elest

@Vairly Можно прочесть этот мой пост и сообщения ниже.  

Elest

@Vairly Раскомментировать надо все строки ниже надписи "depopulation modifier dissipating" вплоть до следующего ивента (а именно до строки "character_event = {" не включительно). Раскомментирование де

had

Лол.

vaxo

благодарю за ответ, я скачал новую версию мода (1.0.1) установил, но после начала игры появляются  пустые ивенты. как решить эту проблему?    

Jagir

Согласен, проблема осталась. 4гб Оперативы двухядреный, 1гб видеопамяти. Пустые ивенты вылетают так же как и прежде. Чето уже не смешно.

Jagir

Я играю в старую версию. На СК 2.5.2 

Jagir

Новая версия мода 1.0.1 так же вылетает событиями пустыми эвентами. Разочаровашка((((

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...