Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 29 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и решение проблем мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для технических вопросов и решения проблем в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

 

Часто встречаемая ошибка:

Внимание: нельзя устанавливать мод в папку "[папка с установленной игрой CK II]\mod\" Если устанавливать по этому адресу, то часть персонажей при старте могут оказаться непроработанными и недоступными для игры (низкого рода), игра вылетает (прекращает работу) при попытке сохранения.

Мод необходимо распаковывать в папку "[Мои документы]\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod". Например:

"C:\Users\[Имя пользователя]\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\" - Windows 7/8/10

"C:\Documents and Settings\[Имя пользователя]\Мои документы\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod" - Windows XP

Изменено пользователем Kassatka
о часто встречаемой ошибке
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, Warfail сказал:

у твоего персонажа нету трейта Human (или другая соответствующая раса)

add_trait creature_human пропиши в консоли

Спасибо, попробую. Но ведь это не поможет с остальным. Тут проблема глубже... 
Хотя, судя по всему, даже в таком виде мод будет относительно играбельным. 

Ссылка на комментарий

Играю значит на айронмене за Имрика

Замочил парочку демон лордов (Валкию, Дэчалу)


Через некоторое время вылет

 

Момент, кидаю логи =/

Из особо заметного:

######## EXCEPTION: 0xE06D7363 at address: 0x76FCC54F: <unkown exception>
Version: Unknown Version
01/30/18 22:25:16
z:\itt\branch_tbb30\tbb\1.0\include\tbb\tbb_exception.h(338) +66 bytes (tbb::internal::tbb_exception_ptr::throw_self)
z:\itt\branch_tbb30\tbb\1.0\src\tbb\scheduler.cpp(597) +0 bytes (tbb::internal::generic_scheduler::local_spawn_root_and_wait)

 

 

Спойлер

[character.cpp:6790]: 2010.7.12: Nopaltzin of d_amaxacaro builds a new Holding in Ichchihualpin
[character.cpp:6790]: 2010.7.15: Tlaco of k_hexoatl builds a new Holding in Hexoatl
[character.cpp:6790]: 2010.7.17: Yaotl of k_xlanhuapec builds a new Holding in Xlanhuapec
[character.cpp:6790]: 2010.7.18: Ixtli of d_pahuax builds a new Holding in Pahuax
[character.cpp:6790]: 2010.8.15: Zillis of d_dtella builds a new Holding in Mabuya
[character.cpp:6790]: 2010.8.18: Quexinz of d_nubis builds a new Holding in Gucumatz
[character.cpp:6790]: 2010.8.20: Quexhutec of d_dhahab builds a new Holding in Teoxiton
[character.cpp:6790]: 2010.10.17: Kroxholankha of k_tlanqua builds a new Holding in Toltecatl
[character.cpp:6790]: 2011.1.2: Gorxl of d_xahutec builds a new Holding in Xahutec
[character.cpp:6790]: 2011.1.16: Tloctsa of k_itza builds a new Holding in Itza
[ai.cpp:3581]: 2011.1.21: Vlad of e_sylvania creates the Duchy of Drakenhцhenzug
[character.cpp:6790]: 2011.1.28: Boqkuit of d_axlotl builds a new Holding in Axlotl
[character.cpp:6790]: 2011.2.1: Panakaka of c_calxi builds a new Holding in Calxi
[character.cpp:6790]: 2011.2.1: Egerna of c_sudrat builds a new Holding in Citlalli
[character.cpp:6790]: 2011.2.1: Krogssa of c_el_dhahab builds a new Holding in Huitzilli
[character.cpp:6790]: 2011.2.16: Quexit-qa of d_damaza builds a new Holding in Dakkai
[ai.cpp:3581]: 2011.3.22: Ottilia of e_talabecland creates the Duchy of Waldesruh
[character.cpp:6790]: 2011.4.14: Mictlantecuhtli of d_tlanxla builds a new Holding in Tlanxla
[ai.cpp:3581]: 2011.4.21: Tetyana of e_kislev creates the Duchy of Dobryrion
[ai.cpp:3581]: 2011.5.2: Tat-Ugek of e_dyn_34008 creates the Duchy of Harzud
[ai.cpp:3581]: 2011.6.11: Gottschalk of k_hochland creates the Duchy of Korver
[character.cpp:6790]: 2011.7.5: Tyratec of d_quetza builds a new Holding in Quetza
[ai.cpp:3581]: 2011.7.6: Magritta of e_westerland creates the Duchy of Kikkerlandje
[character.cpp:6790]: 2011.7.25: Spinzak of c_albusdorf builds a new Holding in Vidovdan
[ai.cpp:3581]: 2011.7.29: Urraca of k_tigarre creates the Duchy of Cantabrona
[ai.cpp:3581]: 2011.8.8: Abu-Bakr of k_ramacca creates the Duchy of Akara

 

Где-то на этой дате у меня и вылетело

 

 

 

 

 

 

 

system_debug.log

ai.log

message.log

error.log

Изменено пользователем Aznereth
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Aznereth сказал:

Играю значит на айронмене

 

Зря. Если бы это был отдельный программный продукт я бы сказал что это пре-альфа. 

 

 

Ссылка на комментарий

В 26.11.2016 в 23:36, Каллиграф сказал:

 

 

Изменено пользователем Lsman
Ссылка на комментарий

обратил внимание, что у некоторых эльфов не меняется портрет при достижении зрелости. так, например, у Теклиса с Тирионом остаются детские портреты и в 40-70 лет, тогда как остальные эльфы нормально "взрослеют". Можно это как нибудь поправить?

Ссылка на комментарий

BlackSun33

Доброго времени суток. Решил снова вернуться к моду. Партия шла успешно, проблем не было. Но в текущий момент столкнулся с такой проблемой, что каждое 7е число месяца происходит вылет. Точнее сказать, не каждое. Например, январь. Я сохраняюсь 6го числа, потом отпускаю паузу. Если вылет не произошел, спокойно играю весь месяц. Потом февраль, точно так же сохраняюсь. Если вылет, снова захожу и пытаюсь "проскочить" вылет. Мне получается таким путем сохранений-загрузок проскакивать вылет. Но это очень утомительно так играть.
В технической части не силен, понятия не имею что это может быть и как с этим бороться. 

Ссылка на комментарий

Ни у кого не было проблем с видеоадаптером, когда играли за хаоситов рядом с Наггаротом, а то чуть ли ни каждую минуту зависает, подмигивает, чернеет карта, обесцвечиваются и теряют границы провинции? 
P.s. если перейти на раб. стол Alt+Tab никаких помех и лагов в системе не наблюдается, а как возвращаюсь в игру, то лаги продолжаются.

Ссылка на комментарий

Флинт

начал игру,выбираю за кого играть,нажимаю на кислев-это итальянцы -__-,на бретонию-это русские,рядом с хаосом фины затерялись...В чем проблема? 

Ссылка на комментарий

В 02.05.2018 в 12:16, Флинт сказал:

начал игру,выбираю за кого играть,нажимаю на кислев-это итальянцы -__-,на бретонию-это русские,рядом с хаосом фины затерялись...В чем проблема? 

возможно проблема а локализации на оригинал. файлы конфликтуют. ставь 3-й вариант

Ссылка на комментарий

Привет! 

Версия 1.2 (CK2 v2.8) с хотфикс и дуэльная система 1.03

Игра за республику (но мб за кого-угодно, не проверял) внезапно исчезает (сбрасывается) наследник в том смысле что физически дети и братья, например, есть, но окно наследника пустое и при смерти игра заканчивается. 

Если в титулах вновь поставить наследника, то ничего не меняется - то есть игра не замечает его. 

 

Первый раз это возникло когда правитель республики стал вампиром. Думал, что проблема в этом, но нет. Без вампиризма то же самое через какoе-то время. Примерно 3-я линия правителей. Первые два по +/-25 лет, и проблема возникает у третьего сразу после становления.

 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Решение? Заранее спасибо!

Спойлер

New_Bitmap_Image.png

 

Изменено пользователем tagneg
Ссылка на комментарий

Gereon228

Ребят, мод как-то подтормаживает, какие-то мелкие фризы, что делать, это лечиться?

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Спойлер

AND = { religion = slaanesh
                    trait = chosen_slaanesh
                    NOT = { trait = chaste }
                    OR = {     trait = beautiful
                        trait = unsightly }

Вопрос. Это означает что не должно быть трейта целомудренный, а так же трейтов красивый или уродливый или я что-то не так понял?

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Frost_IS

На скриншоте явно что-то не то, но я даже не знаю что...

Screenshot_2-min.thumb.jpg.7c794fd76bbca9a173f8f8ccd50af92e.jpg

Ссылка на комментарий

В 14.06.2018 в 14:24, Gereon228 сказал:

Ребят, мод как-то подтормаживает, какие-то мелкие фризы, что делать, это лечиться?

У меня последняя версия мода подтормаживает неслабо, хотя проц i7-700k под водяным охлаждением и видеокарта gtx 1080, оперативки - 16 гб

Ссылка на комментарий

asirisrus

Народ играю за Корштайнов, не появляются артефакты ни какие кроме книг

За Бретонию, все ок. 

Ссылка на комментарий

Марк_27см

Проблема , версия 1,2 , хочу вступить в общество (нурглиты,хаоситы,кхорниты и тд) , выходит окно мол со мной связываются , я клацаю принять приглашение , после этого брань удалена ничего не происходит , так и не могу вступить в общество никакое

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Ребята, я вот люблю в этом моде за людей соблазнять эльфок. Но по правилам этого мода полукровки рождаются живыми 1 раз из 10-ти. Можно ли в файликах игры подкрутить процент успешного рождения детей от межрасовых браков? Подскажите, если кто знает.

Ссылка на комментарий

TurmiCraft

Я начал делать Меч разрушения казны, потратил на его крафт кучу денег и времени, в итоге после окончания ковки меч не добавился в сокровещницу. Как так!? То же самое с маунтом, вещи из мода не добавляются в сокровещницу, а вот когда я написал книгу "Как построить колодец" она добавилась в сокровещницу.

Ссылка на комментарий

Ребят такая проблема. Флаги династий поломались, отображаются только из ванилы флаги, ваховских ни у кого нет. Кто знает решение?

Ссылка на комментарий

Скорее, всего я опять сделал чего-то не того. Вопрос: что я мог сделать не так, чтобы по клику мышкой не выделялась провинция?

Версия мода 1.2. Версия игры 2.8.3.2. все длс другие моды выключены

Изменено пользователем Nklas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56388

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    55

  • Jagir

    28

  • Blizz

    24

  • Elest

    23

  • Kadosel

    17

  • Sigrael

    16

  • EugeneL

    16

  • vaxo

    13

  • EternityKing

    12

  • simpleguy

    11

  • Белый офицер

    10

  • Cain

    9

  • MetalBear

    9

  • Nadd

    8

  • RabbiT

    7

  • Кастилиус

    7

  • Yandere-chan

    7

  • CrimeanMan

    7

  • kirill_UA

    7

  • Андриан 777666

    6

  • Zloprax

    6

  • Kopistko

    6

  • LeonardHug

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Белый офицер

Самое очевидное для меня решение - скачать более раннюю версию мода и играть в нее.

Elest

@Vairly Можно прочесть этот мой пост и сообщения ниже.  

Elest

@Vairly Раскомментировать надо все строки ниже надписи "depopulation modifier dissipating" вплоть до следующего ивента (а именно до строки "character_event = {" не включительно). Раскомментирование де

had

Лол.

vaxo

благодарю за ответ, я скачал новую версию мода (1.0.1) установил, но после начала игры появляются  пустые ивенты. как решить эту проблему?    

Jagir

Согласен, проблема осталась. 4гб Оперативы двухядреный, 1гб видеопамяти. Пустые ивенты вылетают так же как и прежде. Чето уже не смешно.

Jagir

Я играю в старую версию. На СК 2.5.2 

Jagir

Новая версия мода 1.0.1 так же вылетает событиями пустыми эвентами. Разочаровашка((((

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...