Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 38 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Только что, Эйблин сказал:

Неееет... только не это... Что делать? Я только смог захватить Альбион некромантом с культурой темных эльфов и тут такая хрень? Может есть какие нибудь варианты? Сейвы починить или настройки может где можно подкорректировать? 

Можно сейвы подредактировать. Запускаешь новую игру с нужными настройками, сохраняешься в отдельный слот (не компрессить), открываешь сейв с помощью notepad++, одни из первых строк и будут правила, пропустить невозможно. Их достаточно скопировать на то же место в старый сейв.

Ссылка на комментарий

Эйблин
1 минуту назад, Elest сказал:

Можно сейвы подредактировать. Запускаешь новую игру с нужными настройками, сохраняешься в отдельный слот (не компрессить), открываешь сейв с помощью notepad++, одни из первых строк и будут правила, пропустить невозможно. Их достаточно скопировать на то же место в старый сейв.

Ой-ой-ой... будем пытаться! Спасибо!)

Ссылка на комментарий

Эйблин
1 час назад, Elest сказал:

Можно сейвы подредактировать. Запускаешь новую игру с нужными настройками, сохраняешься в отдельный слот (не компрессить), открываешь сейв с помощью notepad++, одни из первых строк и будут правила, пропустить невозможно. Их достаточно скопировать на то же место в старый сейв.

Что то не так. Отредактировал сейв добавив недостающую вкладочку о тумане альбиона и особо ничего не изменилось. В правилах написано мол "все хорошо! Плыви куда душа захочет", а на деле войска так же пропадают, но на этот раз без окошка о тумане...

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Эйблин сказал:

Что то не так. Отредактировал сейв добавив недостающую вкладочку о тумане альбиона и особо ничего не изменилось. В правилах написано мол "все хорошо! Плыви куда душа захочет", а на деле войска так же пропадают, но на этот раз без окошка о тумане...

Значит, скорее всего, значение этого правила проверяется только на старте игры, меняя глобальный флаг или еще что подобное. Для точного ответа надо смотреть код: где используется правило о тумане и как.

Ссылка на комментарий

Эйблин
2 часа назад, Elest сказал:

Значит, скорее всего, значение этого правила проверяется только на старте игры, меняя глобальный флаг или еще что подобное. Для точного ответа надо смотреть код: где используется правило о тумане и как.

Тяжко, ничего не скажешь))) Придется ждать 200 лет...)))

________________________
добавлено 2 минуты назад

Кстати, не вкурсе по поводу некромантии. Предусмотрена какая нибудь вкусняшка в виде превращение в вампира или лича? А то ради вампиризма соблазнять вампиршу... они любят откусывать и уродовать) 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Эйблин сказал:

Кстати, не вкурсе по поводу некромантии. Предусмотрена какая нибудь вкусняшка в виде превращение в вампира или лича? А то ради вампиризма соблазнять вампиршу... они любят откусывать и уродовать) 

Не-а, повторить путь Наггаша, к сожалению, нельзя. Максимум - сделать зелье молодости, как любому другому магу.

Ссылка на комментарий

Карл Франц

как обучиться чему-то кроме магии огня или некромантии?

 

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Карл Франц сказал:

как обучиться чему-то кроме магии огня или некромантии?

 

Обучаться у учителя с нужным лором.

Ссылка на комментарий

Эйблин
13 часа назад, Elest сказал:

Не-а, повторить путь Наггаша, к сожалению, нельзя. Максимум - сделать зелье молодости, как любому другому магу.

Очень жаль... я конечно знаю как получить вампиризм, но этот  путь очень тяж и труден))) Ты случаем не вкурсе, как избавится от лунатизма? Зелька какая нибудь или может кто сможет помочь, а то мой бессмертный постоянно лунатит... Возможно из за некромантии ибо у нее такая фишочка была при обучении.

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 часа назад, Карл Франц сказал:

как обучиться чему-то кроме магии огня или некромантии?

 

Если ты веришь в Тзинча, то можно через путь мистика получить его лор. Ну это так... мой личный опыт)))) Но я лично по этому лору ничего не знаю. Самое имбовое все таки (на мой взгляд)- это некромантия. Толпы мертвяков разносят армии в пух и прах))) Да и обучатся некромантии может даже приемник после смерти прошлого некроманта (прочитав его записи) Но это опять же если некромантия была получена путем мистика. Может есть иные пути...

Ссылка на комментарий

Эйблин

Кстати не понял один момент... Я уверовал в Нагаша и вроде бы мою веру изменить нельзя, но почему то мной заинтересовался хаос неделимый и я могу им давать дары. Не знаю изменится ли у меня вера, но может я просто чего то недопонимаю))) И по скольку некромантия требует от меня веру в Нагаша, то боюсь как бы не сломалось бы что нибудь.) Как с Вич хантерами которые перестали ловить у меня хаоса-поклонников после того как я их соблазнил)

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Эйблин сказал:

Ты случаем не вкурсе, как избавится от лунатизма?

Тут лунатизм по-другому устроен немного. Есть счетчик безумия, он обычно повышается от каких-то условий (некромантия, вампиризм) и почти никогда не уменьшается. Так что избавиться почти невозможно.

7 часов назад, Эйблин сказал:

Самое имбовое все таки (на мой взгляд)- это некромантия. Толпы мертвяков разносят армии в пух и прах)))

Это их разносят в пух и прах. Характеристики у них худшие в игре, еще и не повышаются технологиями. А по факту лучший - Lore of Beasts, потому что позволяет перманентно призывать, собсна, War Beast'ов, которые дико тащат, так еще и улучшаются техами.

6 часов назад, Эйблин сказал:

Я уверовал в Нагаша и вроде бы мою веру изменить нельзя, но почему то мной заинтересовался хаос неделимый и я могу им давать дары.

Да почему нельзя - можно. Ты же еще не вампир, тебя можно хаосом соблазнить.

Ссылка на комментарий

Эйблин
2 часа назад, Elest сказал:

Тут лунатизм по-другому устроен немного. Есть счетчик безумия, он обычно повышается от каких-то условий (некромантия, вампиризм) и почти никогда не уменьшается. Так что избавиться почти невозможно.

Это их разносят в пух и прах. Характеристики у них худшие в игре, еще и не повышаются технологиями. А по факту лучший - Lore of Beasts, потому что позволяет перманентно призывать, собсна, War Beast'ов, которые дико тащат, так еще и улучшаются техами.

Да почему нельзя - можно. Ты же еще не вампир, тебя можно хаосом соблазнить.

Я некромант верующий в хаос неделимый! Уиииии! Они меня переманили и я пошел в паломничество!))

________________________
добавлено 1 минуту назад
2 часа назад, Elest сказал:

Тут лунатизм по-другому устроен немного. Есть счетчик безумия, он обычно повышается от каких-то условий (некромантия, вампиризм) и почти никогда не уменьшается. Так что избавиться почти невозможно.

Это их разносят в пух и прах. Характеристики у них худшие в игре, еще и не повышаются технологиями. А по факту лучший - Lore of Beasts, потому что позволяет перманентно призывать, собсна, War Beast'ов, которые дико тащат, так еще и улучшаются техами.

Да почему нельзя - можно. Ты же еще не вампир, тебя можно хаосом соблазнить.

Кстати о зверях стоит подумать... Это же вроде юниты темных эльфов? Или не только у них есть такие вкусности?)

Ссылка на комментарий

Эйблин

Что то пошло не так) В прошлый раз я получал все земли хаоса, теперь же я получил лишь титул "Host of Chaos"

 

А, нет. Вот и земли подоспели)

Изменено пользователем Эйблин
Ссылка на комментарий

Эйблин

По воле случая наткнулся на странного демона которого мне дали боги...

Уиииии!.png

Ссылка на комментарий

Нидерланд

Как получить ездового дракона? И как выполнить амбицию ан темный кристалл? где его искать то?

Ссылка на комментарий

Эйблин
1 минуту назад, Нидерланд сказал:

Как получить ездового дракона? И как выполнить амбицию ан темный кристалл? где его искать то?

Темный кристал вроде есть у Катайцев или у катайских вампиров. Это правый-нижний угол карты. Но я его так же не нашел. По поводу получения кристала... тут вроде нужно в плен брать, а по поводу заговора не знаю, предается кристалл или нет.) Это то что мне известно на слуху) Сам пытался его выбить.) Кто то находил его по трейтам через поиск персонажей, а вот у кого он... тяжело сказать)

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Эйблин сказал:

Кстати о зверях стоит подумать... Это же вроде юниты темных эльфов? Или не только у них есть такие вкусности?)

Да у большинства они есть. В том числе у некоторых имперских культур. А лор зверей доступен вообще любому.

 

4 часа назад, Эйблин сказал:

Что то пошло не так) В прошлый раз я получал все земли хаоса, теперь же я получил лишь титул "Host of Chaos"

Хаос неделимый не работает как надо. Лучше за него не играть. В том числе и из-за "странных" демонов.

 

3 часа назад, Нидерланд сказал:

Как получить ездового дракона? И как выполнить амбицию ан темный кристалл? где его искать то?

Дракона никак. Темный кристалл можно получить, беря в плен его носителя. Затем через меню взаимодействий появится новый пункт.

Ссылка на комментарий

ilia19982303

Подскажите, какие функции инженера у гномов и как его получить?

Ссылка на комментарий

Эйблин
18 минут назад, Elest сказал:

Да у большинства они есть. В том числе у некоторых имперских культур. А лор зверей доступен вообще любому.

 

Хаос неделимый не работает как надо. Лучше за него не играть. В том числе и из-за "странных" демонов.

 

Дракона никак. Темный кристалл можно получить, беря в плен его носителя. Затем через меню взаимодействий появится новый пункт.

На счет странностей... они бывают полезными) У меня в династии появился бастард Ельфской расы) При перерождении взяв культуру Эльфов можно так же стать эльфом) 

Ссылка на комментарий

Нидерланд

А как магом стать? сколько раз не пробовал в меня интриг с помощью решение становится магом, всегда результат был неудачным..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135854

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • Zloprax

    9

  • ilia23031998

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...