Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 57 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
8 минут назад, Warfail сказал:

ответили там же на стриме

Мне его для этого целиком смотреть? Можно вкратце процитировать? :ph34r:

 

Я конечно подозреваю, что это какой-то мод, но у неигровых правителей чудесным образом появляются артефакты прям из этого списка. 

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

Warfail
1 час назад, makuz сказал:
2 часа назад, Warfail сказал:

 

Мне его для этого целиком смотреть?

Да (реклама же)

1 час назад, makuz сказал:

 

Я конечно подозреваю, что это какой-то мод, но у неигровых правителей чудесным образом появляются артефакты прям из этого списка. 

на самом деле мне просто крайне лениво набирать буковы на клавиатуре, ведь я тут про магию расписал, а никто не оценил, не поддержал лайком, репостом

к тому же обещали дать ссылку на этот сабмод в группе тыдыща, но на момент вчера так и не дали

 

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

насколько корректно вымирание Ультуана? Мне кажется несколько странным, что при нормальном угасании за 100 лет вымирает половина провинций, учитывая что ни одна не вымерла за предыдущие 5000 лет.

Ссылка на комментарий

Отправил сына в академию поучиться, уму-разуму набраться. Всё-таки единственный наследник, будущий император.

Во время ученичества у него выявили магический потенциал и... его сожгли на костре!!!:Cherna-facepalm:

Академики разложили костёр и сожгли.

С такой интеллигенцией победим.

*вздох*

Как там коллегия кстати, пока не реализовали?

p.s. Газета эта ещё странная, интересно, что это такое (по задумке авторов мода)? 

Некий герольд, выкрикивающий события? *заинтригован*

ck2_28.png

ck2_27.png

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

Daniilka123456789123

А можно мод на версию 2.8.1 с руссиком одной ссылкой дать

Ссылка на комментарий

Подскажите играя за светлых эльфов, хочу жениться на темной. Будучи любовницей темная отказывается вступать в брак из-за другой религии. Сменил религию, теперь  говорит мол мы не ровня. Пробовал через чит marry_anyone - не работает. Есть еще какая возможность или чит?

Ссылка на комментарий

Расскажите, люди, как за бистманов играть? Большую империю не построишь? Только мигрировать, как я понял. А если культуру или религию сменить?

Ссылка на комментарий

Азриэль

Подскажите как вернуть Кольцо Корштайна. Играю за Влада. Спасибо.

Ссылка на комментарий

EugeneL
17 часов назад, Азриэль сказал:

Подскажите как вернуть Кольцо Корштайна. Играю за Влада. Спасибо.

Если вор сохранил его, то украсть или через тюрьму.

Если вор решил уничтожить кольцо, то вернуть его уже невозможно

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Может кто знает, есть ли максимальный возраст для становления демоном принцем? Где то видел что писали про 80 лет, и после уже не стать(слишком старый), в файлах ничего не нашел в подтверждение.

Ссылка на комментарий

Азриэль
В 30.03.2018 в 19:49, EugeneL сказал:

Если вор сохранил его, то украсть или через тюрьму.

Если вор решил уничтожить кольцо, то вернуть его уже невозможно

А как узнать кто вор?

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, Азриэль сказал:

А как узнать кто вор?

Надо поискать по трейту с кольцом (кажется, "Cartein's Ring")

Ссылка на комментарий

towerman1234

Почему, при начале игры за Влада Карштейна, у него нет кольца. Или его убрали из игры?

Ссылка на комментарий

towerman1234
В 01.04.2018 в 03:43, EugeneL сказал:

Надо поискать по трейту с кольцом (кажется, "Cartein's Ring")

Каким образом это сделать?

Ссылка на комментарий

Азриэль

Подскажите как выполнить амбицию "Овладеть тёмным кристаллом"? Спасибо.

Ссылка на комментарий

dmitriiabdin2

Может кто нибудь скинуть названия артефактов из мода

Ссылка на комментарий

Раньше играя за вампиров можно было обращать и тех кто находился за приделами твоего двора. Подскажите пожалуйста как это вернуть, какие строчки в каких файлах поправить.

Ссылка на комментарий

я играю за людей  выбираю себе жену , женюсь ,а потом через несколько дней нет жены . Я уже и читы писал event racial.1 и add_trait creature human  и все равно не работает.  И чиста английскую ваху включал и постоянно жена улетай в никуда. Помогите решить проблему. 

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Не напомните условия для становления демоном-принцем?

Ссылка на комментарий

Пoльзователь

Товарищи, кто нибудь может подсказать где найти внутренние названия новых черт из мода?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135593

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • ilia23031998

    9

  • Vairly

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...