Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 54 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по моду «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

Данная тема предназначена для вопросов по игровому процессу в моде «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Glebbiys сказал:

@vlad27 по сути вроде ивент есть такой , но вот он только про начало конца , тип вы сами его продолжите и все

так вот эти действиями я пытался "выбить" этот ивент. там вроде как все хаоситы получают армии демонов в 8 к вроде и у них появляется возможность завоевания всего (то бишь святые войны но за целые государства а не по кусочкам) и было бы интересно посмотреть  чем все закончится войной между хаоситами или старые веры буду поднимать восстания и вставать с колен

Ссылка на комментарий

Glebbiys

в конце кстати от нашей планеты вообще остался только раскаленный шарик мчавщийся по космосу 

Ссылка на комментарий

Только что, Glebbiys сказал:

в конце кстати от нашей планеты вообще остался только раскаленный шарик мчавщийся по космосу 

неплохо только в данной игре это врятли реализованно

Ссылка на комментарий

Glebbiys
5 минут назад, vlad27 сказал:

так вот эти действиями я пытался "выбить" этот ивент

тебе нужно просто стать всеизбраным , престижа дохр*на  ( вроде еще голды но точно не помню) . Можещь попробовать за хаос неделимы ибо только они могут стать все избраными

________________________
 
2 минуты назад, vlad27 сказал:

врятли реализованно

я это  выше и  сказал 

Изменено пользователем Glebbiys
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Glebbiys сказал:

в конце кстати от нашей планеты вообще остался только раскаленный шарик мчавщийся по космосу 

раз ты так хорошо в лоре разбираешься то может знаешь как за вампиров некрахов размножаться. просто там где кнопка "обратить в вампира" есть условие не вампир некрах

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@vlad27 не особо , я про обычных мумий больше шарю

 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Glebbiys сказал:

тебе нужно просто стать всеизбраным , престижа дохр*на  ( вроде еще голды но точно не помню) . Можещь попробовать за хаос неделимы ибо только они могут стать все избраными

________________________
добавлено 0 минут назад

я это и выше сказал 

ну если ты имел ввиду именно уничтожение планеты то я думал просто про другое. я имел в виду именно полчища демонов которые выдаются всем и возможность завоевания

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Glebbiys сказал:

@vlad27 не особо , я про обычных мумий больше шарю

 

хорошо. тоже интересно. тогда вопрос как убит нехекарского короля гробниц? я его в бою убивал, в тюрьму садил уродовал и казнил но он потом просто выходил недееспособный и потом опять становился нормальным

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@vlad27 по факту в игре реализация тут такова , ты становишься Everchoosen и тебе приходит ивент о том что к тебе мчит братва прямиком от твоих братков с того света ( ну т.е от темных богов) , даются больше сотки (вроде бы ) тысяч рыл , кораблей не помню точно ( вроде нет) , и самое главное что бы твоя столица не была на альбионе , а то замучаешься легионы свозить от туда при этом всем они еще и потери не боевые несли когда я это делал (от снабжения)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Glebbiys сказал:

@vlad27 по факту в игре реализация тут такова , ты становишься Everchoosen и тебе приходит ивент о том что к тебе мчит братва прямиком от твоих братков с того света ( ну т.е от темных богов) , даются больше сотки (вроде бы ) тысяч рыл , кораблей не помню точно ( вроде нет) , и самое главное что бы твоя столица не была на альбионе , а то замучаешься легионы свозить от туда при этом всем они еще и потери не боевые несли когда я это делал (от снабжения)

Блин вот обидно я как раз на альбионе ща играю и думал эту тему мутить только вот это вроде обычный ивент когда ты всеизбранным становишься и тебе боги дают 80к войск там вроде чисто демоны да от снабжения они не дохнуть а вот при штурме пачками ложаться просто

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@vlad27 я на старой версии делал это , тогда даже и орды орков от снабжения страдали 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Glebbiys сказал:

@vlad27 по факту в игре реализация тут такова , ты становишься Everchoosen и тебе приходит ивент о том что к тебе мчит братва прямиком от твоих братков с того света ( ну т.е от темных богов) , даются больше сотки (вроде бы ) тысяч рыл , кораблей не помню точно ( вроде нет) , и самое главное что бы твоя столица не была на альбионе , а то замучаешься легионы свозить от туда при этом всем они еще и потери не боевые несли когда я это делал (от снабжения)

я вроде один раз видел ивент конца света на одном стриме там у парня сломалась игра (то ли версия багнутая то ли из за руссификатора по его словам) и у него абсолютно все персонажи правители получали войска демонов (а может не а только хаоситы и тайные хаоситы этого я не понял) и они ему предлагали присоединиться к чему то я так понимаю к походу крестовому какому то 

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 минуты назад, Glebbiys сказал:

@vlad27 я на старой версии делал это , тогда даже и орды орков от снабжения страдали 

да но раньше у них и орды миллионики были  а щас по 100к но вот был случай играл за хашутов в норске и на меня королевство megaboss (котрое захватило полностью "пустоши орков?") обьявило ваагх и я немного испугался так как у него 1 лям войск появился, правда он до меня так и не дошел и я выйграл войну

 

Ссылка на комментарий

Глеб Светиков
10 часов назад, vlad27 сказал:

я вроде один раз видел ивент конца света на одном стриме там у парня сломалась игра (то ли версия багнутая то ли из за руссификатора по его словам) и у него абсолютно все персонажи правители получали войска демонов (а может не а только хаоситы и тайные хаоситы этого я не понял) и они ему предлагали присоединиться к чему то я так понимаю к походу крестовому какому то 

________________________
добавлено 4 минуты назад

да но раньше у них и орды миллионики были  а щас по 100к но вот был случай играл за хашутов в норске и на меня королевство megaboss (котрое захватило полностью "пустоши орков?") обьявило ваагх и я немного испугался так как у него 1 лям войск появился, правда он до меня так и не дошел и я выйграл войну

 

Лям?Я максимум 180к видел

Ссылка на комментарий

Glebbiys
В 09.01.2018 в 14:52, Глеб Светиков сказал:

Я максимум 180к видел

лол, я сам под 300к собирал , если ты не видел , это не означает что этого нет.

Ссылка на комментарий

Glebbiys

все темные земли , гномьи горы , драконьи острова , стригию , земли ниже стригии ( не помню как они называются) ,королевства огров и тд ,  при этом мой орк был просто лютым челом , ибо я его взял в  свою семью как черного орка-шамана который сам делать не умеет ибо 1 маг  сила не очень сильна но для сражения самое то , что бы сделать все кольца мне нужно было выкрадывать колдунов всех мастей ( подкуп , похищение и тд) и все кольца все таки были у меня  ( а их как я помню всего 5-6) ,  его еще никто победить не мог , боевой навык под 20 был 

Ссылка на комментарий

Рептилоид-ПК

У меня тут в начале партии Малекит помер в бою от какого-то бомжа,Наггарот распался.

Начал собирать земли и создал империю по решению и осознал что у меня другая форма правления.

Есть ли какой то способ получить форму правления как у Малекита?

И если я захвачу Ультуан смогу ли я стать Королем Фениксом?

Можно просто принять форму правления через консоль? Какой командой?

 
  •  
Ссылка на комментарий

Рептилоид-ПК

Где найти темный кристалл в люстрии,чтобы остановить деградацию нефритовых вампиров?

Ссылка на комментарий

В 09.01.2018 в 02:00, vlad27 сказал:

раз ты так хорошо в лоре разбираешься то может знаешь как за вампиров некрахов размножаться. просто там где кнопка "обратить в вампира" есть условие не вампир некрах

Играю за некрарха как раз.  Я так понял, что они в основном своих учеников обращают(что лорно).

Добавь своей цели (add_trait mage_apprentice) и сможешь обратить, если не хочешь заморачиваться.

Либо же начни обучать цель некромантии и этот трейт у неё выскочит сам.

В 18.12.2017 в 14:15, vlad27 сказал:

ребят а как за хашута магом стать? Обычным или гномьем (сори если это уже спрашивали)

Обычным вроде как не стать, этож гномы всё таки, хоть и хаоситы.

Надо приносить рабов(пленников из тюрьмы и рабов из лагеря, захваченных в ходе налёта) в жертву Хашуту(много много много) и он может тебя одарить всякими ништяками(а можешь и травмироваться в процессе или даже кони двинуть), в том числе и особой хашутской магией.

Но там магия с подвохом. Ты со временем всё больше и больше превращаешься в статую. В конце тебя поставят в ряд с такими же как ты и вы всей свой "терракотовой армией" будете ожидать пришествие вашего "бога", чего не случится, потому что он лузер. 

Изменено пользователем makuz
Ссылка на комментарий

В 13.01.2018 в 17:14, Рептилоид-ПК сказал:

И если я захвачу Ультуан смогу ли я стать Королем Фениксом?

Точно не помню, вроде надо иметь религию именно как у высших эльфов для этого.

 

В 13.01.2018 в 17:14, Рептилоид-ПК сказал:

Есть ли какой то способ получить форму правления как у Малекита?

Нет, форма правления привязана к его личному трейту

 

Зато можно повторить исход Малекита, если ты обгоришь в пламени Асуриана :-)

Ссылка на комментарий

Frost_IS
7 часов назад, Aznereth сказал:

Зато можно повторить исход Малекита, если ты обгоришь в пламени Асуриана :-)

Серьезно? Есть такой ивент? Никогда не пробовал за Ультуан. 

Ссылка на комментарий

Shwang_Shwing

Есть смысл играть за Царей Гробниц или за Архана Чёрного? После объединения царства мёртвых за Сеттру вроде как ничего не происходит, а вторгаться к живым по одной перке "колонизация" явно не доставляет никакого удовольствия. Если играть за Архана Чёрного и захватить все святые земли Нагаша и захватив Нагашазар, можно ожидать что то занятного или хотя бы перку на вторжение как после объединения империи Стрыгоев, или всё же остается только разлагаться?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 135591

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    135

  • had

    107

  • EugeneL

    64

  • Sigrael

    58

  • Warfail

    42

  • Эйблин

    32

  • Kadosel

    31

  • EternityKing

    29

  • vlad27

    20

  • Pietist

    18

  • makuz

    18

  • Glebbiys

    17

  • Jagir

    16

  • Nadd

    15

  • Белый офицер

    15

  • Кастилиус

    13

  • Vladislavius First

    12

  • simpleguy

    11

  • Alterus

    11

  • Cain

    11

  • RabbiT

    10

  • Yandere-chan

    10

  • ilia23031998

    9

  • Vairly

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kelord

Черный, Красный и Зеленый -  можно украсть у владельца при осаде столицы: в начале игры черный у Малекита, красные у двух высших эльфов Imrik (Caledor) и Yrirtil (Caladai), зеленые у двух лесных эльфи

vlad27

Я уже как то писал небольшой гайд, так шо просто вставлю его сюда с сохранением пунктуации

Эйблин

Ребят, помогите!) Может кто подскажет: Можно ли иметь детей от союза разных рас (Темный и деревянный эльф или эльф и человек) и как сменить религию? Если точнее по поводу религии... В общем играю за т

Elest

Демон-принцем стать это праздник. Грубое время ожидания этого вроде бы на уровне пятиста месяцев. И это не считая время ожидания чемпиона и избранного. Раз уж ты за Тзенча, будет куда более эффек

simpleguy

Местный Египет вроде зовется Нехекхара. Некрархи - это однопровинчатые маги, которых хрен захватишь, но которые могут разве что за рабами набегать. И они, ЕМНИП, вампиры. Или какая-то другая нежить, з

Elest

*modfolder*/events/rip_outbreak_events.txt Раскомментировать ивент под строчкой "depopulation modifier dissipating".   И я вспомнил, кстати, что этих действий недостаточно. Надо еще най

had

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  так норм?

Kelord

Во всем виноваты темные эльфы, у них в племенных постройках 3-й уровень рынка их культуры строился из 2-го дефолтного, а не 2-го культурного, из-за этого у всех племенных поселений была такая проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...