Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 126 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Иммануил_Кант

@Дон Андрон скажите, а что такого ценного принесет Бес в раздел Градостроительных стратегий, раз вы за него голосовали? 

Ссылка на комментарий

alexis
11 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

@Дон Андрон скажите, а что такого ценного принесет Бес в раздел Градостроительных стратегий, раз вы за него голосовали? 

А Дон Андрон игнорирует же последние два голосования :( 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, alexis сказал:

А Дон Андрон игнорирует же последние два голосования :( 

Ой, извините @Дон Андрон 

Ссылка на комментарий

fffggg
21 час назад, Eclairius сказал:

Мне даже интересно, @alexis, если вам конечно не лень и если можно - не подскажете какая активность данного пользователя в разделе град. симов с точки зрения модераторской активности (читает / редактирует / переносит и т.д. и т.п.)?

 

19 часов назад, alexis сказал:

а почему лень-то сразу?

 

За последние десять суток пользователь ни разу не опускался до прочтения тем в верхах (верхних разделах), за исключением проверки пары тем для определения и мочения двух спамеров, а также непонятного одно/двухкратного посещения темы ваших государств в imperator II 20 мая, и всё. а ну и сегодня (22 мая) ещё вот заход в panzer corps был и куда-то ещё.

А вот это совсем не этично было.Кто куда заходит и что читает - это личное и приватное дело каждого пользователя. Такая слежка всегда считалась <тут могло быть нарушение законов> нехорошим делом, впрочем, в Китае сейчас и не такое практикуют.

1984-Big-Brother.jpg

21 час назад, Eclairius сказал:

P.S. @Platon, внесите изменения в форму правления и приравняйте префектов к обычным пользователям, дабы модерированием занимались не ради каких-то политических очков.

Поддерживаю.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, fffggg сказал:

Кто куда заходит и что читает - это личное и приватное дело каждого пользователя.

кнопку "Просмотры" в каждой теме видим? Жмём на неё и смотрим, кто тему читал. Введено несколько лет (!) назад.

Ссылка на комментарий

Brenn
21 час назад, Eclairius сказал:

P.S. @Platon, внесите изменения в форму правления и приравняйте префектов к обычным пользователям, дабы модерированием занимались не ради каких-то политических очков.

 

4 минуты назад, fffggg сказал:

Поддерживаю.

 

Не поможет. Всё равно проходимцы будут лезть ради вир (зарплата префекта) и медалек.

Ссылка на комментарий

fffggg
1 минуту назад, alexis сказал:

кнопку "Просмотры" в каждой теме видим? Жмём на неё и смотрим, кто тему читал. Введено несколько лет (!) назад.

Это совсем другое, но тоже не очень. В нашем случае были просмотрены движения и выложены на всеобщее обозрение данные конкретного пользователя. Это как выложить на ютуб видеосъемку, в которой показано когда человек ходил на работу, где он гулял и в какой кабинке и сколько просидел в туалете.

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, fffggg сказал:

Это совсем другое, но тоже не очень. В нашем случае были просмотрены движения и выложены на всеобщее обозрение данные конкретного пользователя. Это как выложить на ютуб видеосъемку, в которой показано когда человек ходил на работу, где он гулял и в какой кабинке и сколько просидел в туалете.

нет, это то же самое, так как просто обобщаются результаты кнопки "Просмотры" по прочтению пользователем тех или иных тем. я между прочим не писал ведь, какие разделы пользователь просто посещал (без прочтения тем), так как такой кнопки у нас нет.

Ссылка на комментарий

Москит

Коллеги

@Дон Андрон @Alterus @Alex de Kler @Kapellan @fffggg @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston

 

Пока вы с явным удовольствием боретесь за аполитичность колпрефа под эгидой той или партии, СА сегодня выпускает Total War: Three Kingdoms. Прошу назначить локальным модератором Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Попробую оформить в силу своих скромных возможностей.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

За @Москит

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@enot1980 Воздержусь.

Ну, и чтобы мне не пришлось выходить из отпуска:

Ротор - против.

Вардог - против.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 часа назад, alexis сказал:

А Дон Андрон игнорирует же последние два голосования :( 

 

3 часа назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Ой, извините @Дон Андрон 

Там где двое собрались с именем моим, там и я вместе с ними... (с) :)

 

@Pan paniscus Kanzi Если человек уже модерировал раздел ГС, то неужели он при вышедших новых играх не сможет его освежить? Публикация новостей, организация турниров и конкурсов... Может новый старый префект даже свой собственный мод предложит?

 

@Bes Поддержу кандидатуру. Раздел градостроительных симуляторов как-то не слишком популярен среди участников форума, но может быть новый конкурс по Anno-1800 поспособствует привлечению любителей строительства домиков? Прошлый конкурс как-то людям не зашёл...

 

@enot1980 Вы бы не могли кратенько представить свою программу префекта? Так, для интереса коллегии. Модерирование вами политраздела было качественным (особенно с учётом взятых вами ограничений), так что программа вашего развития раздела будет весьма интересна.

 

@Москит Да без вопросов. Трудоустроим вас на полставки.

Спойлер

Ох уж эти игростроители. Так любят снимать сливки с китайского игрового рынка. Делали бы уж сразу ММO.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Alterus

@Москит За назначение локальным модератором.
Ах да, по пользователю @Bes всё ещё против, как и ранее.

Что касается пользователя @enot1980, то пока смысла голосовать не вижу, так как у пользователя нет какой-либо программы и опыта работы в должности префекта. Воздерживаюсь.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, fffggg сказал:

А вот это совсем не этично было.Кто куда заходит и что читает - это личное и приватное дело каждого пользователя. Такая слежка всегда считалась <тут могло быть нарушение законов> нехорошим делом, впрочем, в Китае сейчас и не такое практикуют.

Почему не этично? Если бы это был бы простой пользователь, то еще ладно, я бы тогда отталкивался сугубо от его активности предоставленной в его же профиле. В этом же случае, это один из главнейших модераторов, т.е. имеет полный функционал для осуществления всех действий префекта, логи которых уже известны только технической поддержке. Т.е. можем считать, что это некий аналог госслужащего подающего свою декларацию, ведь я спрашивал именно о модераторской активности в этом разделе, а о том что он там по сути даже не появлялся - это итак было ясно :)

 

Просто, если бы такая модераторская активность была бы, то я бы спокойно поддержал сию кандидатуру, т.к. не "словом, а делом", а сейчас же все лишь на бумаге. Да и комментарий самого кандидата прекрасно все отображает, -

Цитата

 А где логика то?. Я еще не являюсь префектом данного раздела - потому и нет активности.

Это как: "приходите когда убьют" (с).

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Только что, Eclairius сказал:

Это как "приходите когда убьют" (с).

 

Насколько я помню, когда ты пришел в нижние разделы возглавить партию, у тебя до этого тоже тут не было активности. По твоей логике тебя тогда тоже нужно было отсюда вышвырнуть.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Дон Андрон @Alterus я собираюсь делать следующее : Просто подкидывать темы, заполнять список игр, когда появляются новые игровые темы. Если этого мало, то извините. Нечего другого предложить не могу😰

 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

fffggg

@Москит за.

21 минуту назад, Дон Андрон сказал:

 

@Pan paniscus Kanzi Если человек уже модерировал раздел ГС, то неужели он при вышедших новых играх не сможет его освежить? Публикация новостей, организация турниров и конкурсов... Может новый префект даже свой собственный мод предложит?

За прошлые разы освежить не получилось.

18 минут назад, Eclairius сказал:

Почему не этично? Если бы это был бы простой пользователь, то еще ладно, я бы тогда отталкивался сугубо от его активности предоставленной в его же профиле. В этом же случае, это один из главнейших модераторов, т.е. имеет полный функционал для осуществления всех действий префекта, логи которых уже известны только технической поддержке. Т.е. можем считать, что это некий аналог госслужащего подающего свою декларацию, ведь я спрашивал именно о модераторской активности в этом разделе, а о том что он там по сути даже не появлялся - это итак было ясно :)

Переносить реалии на форум - так себе затея. Разделять пользователей на обычных и нет тоже ни к чему хорошему не приведет привело, тут стоит вспомнить отдельную статью за оскорбление администрации. В случае Беса всё было очевидно и без большого брата, зачем было прибегать к спец средствам?

Ссылка на комментарий

kiriliuse
29 минут назад, Bes сказал:

 

Насколько я помню, когда ты пришел в нижние разделы возглавить партию, у тебя до этого тоже тут не было активности. По твоей логике тебя тогда тоже нужно было отсюда вышвырнуть.

Это две разные вещи. Вот если бы Эклер пошёл на магистра, то я уверен, что его бы прогнали.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, kiriliuse сказал:

Это две разные вещи. Вот если бы Эклер пошёл на магистра, то я уверен, что его бы прогнали.

 

Не разные, а параллельные. А Магистр/префект это одно и тоже, поэтому как раз с этой логикой назначения префекта/магистра я и сравниваю назначение на другие должности.

Речь идет о логике процесса. По вашей логике получается, что для того чтобы куда то прийти - нужно до этого там иметь активность (даже если раздел мертвый). Ну вот и в политоту значит теперь будем пускать только по пропускам. Пришел, не был активен ранее - в рецидивисты.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298625

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...