Назначение префектов и локальных модераторов - Страница 128 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назначение префектов и локальных модераторов

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Москит

Коллеги

хочу вас удивить)

 

Учитывая (надеюсь) грядущую деполитизацию Коллегии, во имя безопасности и процветания Стратегиума

прошу рассмотреть мою заявку на должность Великого Префекта.

 

На должностях модератора, префекта и снова модератора раздела Total War раздел был приведён в порядок, надлежаще оформлен подраздел Троецарствия. Нареканий на этих должностях не имел.

Законодательство Стратегиума знаю и уважаю, нарушаю редко:blush:

В настоящее время на форуме немало "бесхозных" префектур, где требуется навести минимальный порядок. Стыдно сказать, но вплоть до того, что то тут, то там до сих пор встречаются сломанные при переезде форума спойлеры.

 

Обязуюсь без явной необходимости не вмешиваться в работу префектов, по первому требованию Коллегии отчитываться о проделанной работе:pioneer:

 

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Заявки пользователей @Иммануил_Кант и @Москит решил поддержать, так что засчитывайте как "за".

 

Также хотел бы сообщить, что очередной мой срок префекта Крестоносцев истекает через несколько дней и я не собираюсь его продлевать. В последние месяцы я старался заниматься тем, что и ранее, кроме переводов дневников объединял и перемещал темы/сообщения, редактировал "шапки" тем, следил за правопорядком, отвечал на вопросы пользователей и тому подобное. Однако за последний месяц свою активность назвать удовлетворительной не могу, ощущается нехватка свободного времени и вряд ли в июле у меня будет больше возможностей заниматься разделом. Не вижу смысла носить плашку просто так, возможно увидев пустующее место префекта появятся более активные на данный момент пользователи, желающие принести пользу разделу.

Наконец, хочу поблагодарить своего коллегу @Eclairius за помощь и сотрудничество в работе над улучшением раздела, спасибо также всем, кто поддерживал меня каждый раз, когда я выдвигал свою кандидатуру.

  • Like (+1) 2
  • sad 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter

@Москит Если вы действительно хотите заниматься Верхними Разделами,За. В последнее время у нас уходит много хороших префектов с постов. :(

Изменено пользователем Dark_Hunter
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Москит сказал:

Коллеги

хочу вас удивить)

 

Учитывая (надеюсь) грядущую деполитизацию Коллегии, во имя безопасности и процветания Стратегиума

прошу рассмотреть мою заявку на должность Великого Префекта.

 

На должностях модератора, префекта и снова модератора раздела Total War раздел был приведён в порядок, надлежаще оформлен подраздел Троецарствия. Нареканий на этих должностях не имел.

Законодательство Стратегиума знаю и уважаю, нарушаю редко:blush:

В настоящее время на форуме немало "бесхозных" префектур, где требуется навести минимальный порядок. Стыдно сказать, но вплоть до того, что то тут, то там до сих пор встречаются сломанные при переезде форума спойлеры.

 

Обязуюсь без явной необходимости не вмешиваться в работу префектов, по первому требованию Коллегии отчитываться о проделанной работе:pioneer:

 

 

 

@Москит За.

Давно уже нужен Великий префект.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Москит

@Дон Андрон @Eclairius @kiriliuse и @alexis

Коллеги, моя заявка на должность в той или иной степени затрагивает всех префектов. Прошу по возможности высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Москит сказал:

@Дон Андрон @Eclairius @kiriliuse и @alexis

Коллеги, моя заявка на должность в той или иной степени затрагивает всех префектов. Прошу по возможности высказать своё мнение.

За

Ссылка на комментарий

Eclairius

Не имею ничего против, форуму давно нужен Великий префект, к тому же @Москит с работой великого префекта уже давно занялся, давая пользователям ссылки на актуальные версии игр Прадоксов, которые собственно нужно закрепить в заглавных сообщениях в разделах где нету, да и где есть, Префекты, потому только за.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Выскажусь вопреки общей линии. Я вижу на форуме только одного человека, который мог бы являться Великим префектом. И это

Спойлер

Внезапно

Спойлер

И неожиданно

Спойлер

Никому не известный

Спойлер

Префект

Спойлер

игрового раздела

Спойлер

EU-IV @JLRomik

Так что моё мнение относительно представленной заявки будет отрицательным.

 

DIXI.

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Как он там, @JLRomik, в жестоком мире ИРЛ, вспоминает ли о нас 😭

Ссылка на комментарий

Москит
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Выскажусь вопреки общей линии. Я вижу на форуме только одного человека, который мог бы являться Великим префектом. И это

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Внезапно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

И неожиданно

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Никому не известный

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Префект

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

игрового раздела

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

EU-IV @JLRomik

Так что моё мнение относительно представленной заявки будет отрицательным.

 

DIXI.

Я надеюсь, что результат моей работы позволит Вам изменить своё мнение)))

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Как он там, @JLRomik, в жестоком мире ИРЛ, вспоминает ли о нас 😭

5W0xz86.gif

Ссылка на комментарий

Злo

Принимая во внимание истекшие полномочия Alterus, подаю заявку на права локального модератора, распространяющиеся на раздел Crusader Kings

 

Планирую содействовать общему развитию раздела в солидарности с действующим Префектом Eclairius, отвечать на возникающие вопросы пользователей, актуализировать информацию в требующих этого темах

 

@Дон Андрон @Alex de Kler @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант

Ссылка на комментарий

1 час назад, DmitriyM сказал:

Принимая во внимание истекшие полномочия Alterus, подаю заявку на права локального модератора, распространяющиеся на раздел Crusader Kings

 

Планирую содействовать общему развитию раздела в солидарности с действующим Префектом Eclairius, отвечать на возникающие вопросы пользователей, актуализировать информацию в требующих этого темах

 

@Дон Андрон @Alex de Kler @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант

 

@DmitriyM За

Ссылка на комментарий

Zak Preston
3 часа назад, DmitriyM сказал:

Принимая во внимание истекшие полномочия Alterus, подаю заявку на права локального модератора, распространяющиеся на раздел Crusader Kings

 

Планирую содействовать общему развитию раздела в солидарности с действующим Префектом Eclairius, отвечать на возникающие вопросы пользователей, актуализировать информацию в требующих этого темах

 

@Дон Андрон @Alex de Kler @Dima-Stranik @kiriliuse @Dark_Hunter @Zak Preston @Bes @Москит @Иммануил_Кант

+

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Москит сказал:

@Eclairius Хотелось бы услышать Ваше мнение по заявке @DmitriyM

Не имению ничего против, к тому же это всего лишь локальный модератор, который в любом случае разделу нужен.

@DmitriyM , за.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 298667

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    311

  • Дон Андрон

    303

  • Kapellan

    295

  • alexis

    256

  • Northern Neighbour

    235

  • JLRomik

    224

  • СУЛАРИУС

    217

  • Alterus

    206

  • Eclairius

    168

  • Dima-Stranik

    167

  • CoffeeCat

    163

  • simonov-89

    159

  • Raizel

    123

  • Noobozadrot

    122

  • Bes

    120

  • Злo

    119

  • Igrok23

    116

  • Иммануил_Кант

    90

  • Keksik

    90

  • саса

    84

  • AndrG

    81

  • Rup.

    76

  • Pyc_MadWolf

    73

  • Candramelekh

    73

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллегия Префектов

Назначение префектов | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Коллегия Префектов    Подаю в отставку.   Без малого пять лет пробыл в префектах, и за это время форум менялся то в лучшую, то в худшую сторону. Безусловно тут немалый вклад внесл

JLRomik

Три года и четыре месяца я был префектом Европы. Мне кажется достаточно. Хотел до конца срока доработать, но тут совпали два момента. Во-первых, на ближайшие две недели я буду не особо активен на фору

JLRomik

Подаю заявку на должность префекта раздела Европы. Не знаю имеет ли смысл рассказывать о моём отношении к игре в целом и разделу в частности. Хочу единственное отметить, что не обещаю той активности п

Москит

Уважаемая Коллегия!   Подаю в отставку.   Работать во благо форума, фактический владелец которого своим молчаливым согласием поощряет травлю игрового сообщества, у меня нет никаког

Derwesh

Уважаемые коллеги, полагаю сложившую ситуацию недопустимой и подаю в отставку. Всем удачи. @Northern Neighbour @CoffeeCat @Kapellan @Кодекс @Херсонський Кавун @Noobozadrot@alexis @Москит

fffggg

(Шутка, естественно) Нужно вводить альтернативное наказание - полный срок префектом и нужным людям накрутить баллы.

Москит

Уважаемые @Дон Андрон @Northern Neighbour @Альфарий @Shkiv @simonov-89 @Гренье @Alterus @Igrok23 @CoffeeCat @Adjudicator @Pyc_MadWolf @Kapellan @Dima-Stranik @Gorthauerr @Keksik @GoooGooo @JLRomi

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...